DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 15:09]

 

Carpov писал:

 Я не то чтоб верю, я уверен в этом...когда мне что-то не нравится в ДМ, я непроизвольно начинаю их оправдывать как-то...Недепешисты этого не делают...им либо нравится, либо нет...А если они ещё музыканты, которым я доверяю в плане профессионализма, то тем паче...И они не дрочеры на вио и софад, и не сравнивают ни с чем...так что тут объективности куда больше...это понятно, к бабке не ходи...А насчёт меня...причем тут я? я лишь выысказал стороннее мнение, не своё...Хотя моё схоже от части...

 

 пипеееец, ну ты даёёёшь...... такая музыка вообще "не для всех", она не шаблонная, и этим всеггда отличались они. "музыкантам в плане профессионализма", хаха, насмешил... не профессионализмом музыку слушают, а сердцем...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[21.03.2013 / 15:09]

 

Kola 69 Parallel писал:

http://www.zvuki.ru/R/P/30035/

Пусть Ник Завриев сам у себя отсосет в самолюбовании. 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 15:10]

 

kyberlord@last.fm писал:

 

Dante писал:

 Angel- I feel you- гардемарины 20 лет спустя))

 

Сравнение ради сравнения. Тогда уж  My Little Universe -- I Want You Now. А почему? А потому что гардемарины 20 лет спустя))

 ахаххаааххх )))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 15:12]

 

Udachnik писал:

 

Carpov писал:

 

Да не в музыкантах дело...их музыкальность лишь даёт нотку объективности...а так люди просто высказались...просто среди моих знакомых только музыканты высказались :)))

 Мне сестра младшая постоянно говорила, что в ETS Дэйв поет как робот без единой эмоции. Вот ей депеша абсолютно по барабану. Но права ли она?

 вот о чём я и говорю, они всегда были "холодными", но мы то знаем, что это за холодность, страсть нимфоманки под маской девственницы 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 15:12]

SergeT писал:

Сног по поводу пиздоф в москве это не вопрос , могу и сам организовать . Люди подьедут поддержут .


ты про какие пёсды, которые огребают или которые получают?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.03.2013 / 15:13]

 

Kola 69 Parallel писал:

http://www.zvuki.ru/R/P/30035/

Отличная статья :) жёсткая конечно, но правдивая, не поспоришь...

...человек - многоточие... 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[21.03.2013 / 15:14]

 

SnogViolator писал:

 

freedom_dm писал:

 

 Скоро появится новая тема: лучшие ремиксы ДМ=ДМ. Вот там и сочтемся. 


Фридом, задрал ты уже со своими ремиксами... давно они уже говно и совсем не отражают сути самих песен... мудланы ремикшеры совершенно другое музло накладывают на тексты и всё... и какой это нахуй дипишмод получается?

А меня задрали некоторые оригинальные вещи и что? Ни дрим он ни фрилав, допустим, альбомные мне не нравятся, но при этом есть чем заменить. Я не говорю, что все ремиксы вникают в суть песен и дают нам ДМ, скорее всего 95% в урну, но есть очень полезные экземпляры. IC от AW тоже не нравится? Допустим в дельте я бы очень хотел получить ремикс на sbh, где музыка в припеве больше похожа как в литтерамане. Да и другие стоит подправить, чтобы каждый нашел свое. Или ты слушаешь только альбомы и все? Мне скучно. 

Отредактировано 21.03.2013 / 15:15
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 15:15]

 

gmsash писал:

 вот уж, что касается Дейва, то на Дельте он работает изумительно даже в бисайдах. через что он там пропускал или не пропускал - не знаю. но почти вся, пусть и аскетичная, мелодика тут на его вокале держится. звучит реально свежо и увлекательно.

 ай молодец, прям читаю все посты и расцеловать готова 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2013 / 15:16]

 

Carpov писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

http://www.zvuki.ru/R/P/30035/

Отличная статья :) жёсткая конечно, но правдивая, не поспоришь...

вот это вот

Если сам по себе этот электронный звук причудлив и интересен, то с голосом сочетается небезупречно. Высокий голос Мартина в синтезаторную оправу ложится как литой («The Child Inside» звучит как потерянный трек с «Counterfeit 2» и это прекрасно, а на бонус-диске есть еще и отличная «Always», отдающая Kraftwerk-ом), но басовитым тембром Гаана всё сложнее. Чтобы прозвучать, Дейву нужен масштаб в аранжировках.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 15:17]

 

freedom_dm писал:

  Мне скучно.

 твои проблемы, чувак  остальным всё зашибись...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.03.2013 / 15:18]

 

Stripped писала:

 

Carpov писал:

 Я не то чтоб верю, я уверен в этом...когда мне что-то не нравится в ДМ, я непроизвольно начинаю их оправдывать как-то...Недепешисты этого не делают...им либо нравится, либо нет...А если они ещё музыканты, которым я доверяю в плане профессионализма, то тем паче...И они не дрочеры на вио и софад, и не сравнивают ни с чем...так что тут объективности куда больше...это понятно, к бабке не ходи...А насчёт меня...причем тут я? я лишь выысказал стороннее мнение, не своё...Хотя моё схоже от части...

 

 пипеееец, ну ты даёёёшь...... такая музыка вообще "не для всех", она не шаблонная, и этим всеггда отличались они. "музыкантам в плане профессионализма", хаха, насмешил... не профессионализмом музыку слушают, а сердцем...

млять, Натаха, че доебалась :D чуваки сказали, я написал их слова, с которыми в чем то согласен и все... вот млять сердце почки и кишки...однако ДМ 90х и даже 80х им по вкусу...просто нравится...а сейчас просто не нравится...

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.03.2013 / 15:19]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Carpov писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

http://www.zvuki.ru/R/P/30035/

Отличная статья :) жёсткая конечно, но правдивая, не поспоришь...

вот это вот

Если сам по себе этот электронный звук причудлив и интересен, то с голосом сочетается небезупречно. Высокий голос Мартина в синтезаторную оправу ложится как литой («The Child Inside» звучит как потерянный трек с «Counterfeit 2» и это прекрасно, а на бонус-диске есть еще и отличная «Always», отдающая Kraftwerk-ом), но басовитым тембром Гаана всё сложнее. Чтобы прозвучать, Дейву нужен масштаб в аранжировках.

 

Да, Макс, это как раз о том, о чем страницей ранее разговор был...

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 15:20]

 

Kola 69 Parallel писал:

http://www.zvuki.ru/R/P/30035/

 

 пошла туда, посмотрела и читать не стала. сколько раньше тоже макулатуры на вот это вот неблагодарное занятие уходило, и чё? кто-то вспоминает, кто там что писал? все помнят только свои эмоции и ощущения. а кто там что напЕсал - вапще неинтересно...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 15:22]

 

Carpov писал:

млять, Натаха, че доебалась :D чуваки сказали, я написал их слова, с которыми в чем то согласен и все... вот млять сердце почки и кишки...однако ДМ 90х и даже 80х им по вкусу...просто нравится...а сейчас просто не нравится...

 хахаха, а чтоб не расслаблялся мля...  да в рот им ноги, в жопу хер, пусть не слушают. нам от этого хуже не станет ведь...  привет друзьям твоим, музыкантам, ага 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[21.03.2013 / 15:22]

Нормальная рецензия на звуках.ру. Нехватку мелодики почти все и отмечали. Я вообще это назвал по другому – отсутствие глубины.

Да много чего понаписал бы про альбомчег, но не стоит.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[21.03.2013 / 15:23]

 

kyberlord@last.fm писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

http://www.zvuki.ru/R/P/30035/

Пусть Ник Завриев сам у себя отсосет в самолюбовании.

 Да нормальное мнение, ничего криминального он не написал. Просто мнение со стороны и не особо отрицательное, даже, скорее, положительное. Просто когда в рецензиях начинают вспоминать Violator и Black Celebration то на первый план сразу выходит предвзятое отношение. Ах, не так мелодично как на Вентиляторе, какая беда! Депеша не те!!!!11111

А на самом деле просто это совсем другая музыка не имеющая почти ничего общего с теми временами. Она может нравится, а может и нет. Но вот это задрачивание на старые работы и противопоставление их новым - это клиника.

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[21.03.2013 / 15:26]

 

Stripped писала:

 

freedom_dm писал:

  Мне скучно.

 твои проблемы, чувак  остальным всё зашибись...

Мне вообще все равно до остальных. Слава Богу мне есть что послушать. Но если бы "остальным" это было не интересно, то и такого кол-ва версий песен ДМ не было бы. 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 15:26]

 

Udachnik писал:

 Она может нравится, а может и нет. Но вот это задрачивание на старые работы и противопоставление их новым - это клиника.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2013 / 15:28]

По поводу мелодии. У меня к сегодняшнему дню три песни нарисовались которые больше всех нравятся с альбома, и эти все три - Давидовские. Наверно, самые прямолинейные, но и самые мелодичные из всех.

Корган писал:

Нормальная рецензия на звуках.ру. Нехватку мелодики почти все и отмечали. Я вообще это назвал по другому – отсутствие глубины.

Да много чего понаписал бы про альбомчег, но не стоит.

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 15:28]

freedom_dm, атлична, тогда не мешай и не фокусируй внимание на своих страданиях 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100