DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 16:30]

http://www.youtube.com/watch?v=Ja61CZ...

Тут много мелодий? Есть, но не много. Здесь гармонии, а не мелодии. Одна тема мелодическая вокруг которой все крутится. А мне нравится

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[21.03.2013 / 16:32]

 ну эт ты зря. Вернее в целом прав, если брать трек целиком. Там уши Рекоил со всех щелей, куча звуков которые Алан пользует везде подряд и они приелись...НО,там есть офигительнейшие находки, те которые сделали бы In Chains супер вещью. Конец трека после 05:28 это просто сказка. Слушаешь и понимаешь - ВОТ ТАКИМ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ In Chains великих Depeche Mode!!!

dafan писал:

А самый для меня фиговый ремикс это тот что сделал Алан на Инчейнс. У ДМ это была песня, а у Алана вышла "кака"фония. С хорошими звуками и в стиле Рекоил, но... сама песня потерялась. Стала не песней, а набором тем и звуков. К вопросу о гениальном Алане и как его не хватает Дм

 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[21.03.2013 / 16:33]

 

gmsash писал:

вот так если по честному, то минимум песен 8-9 на 100% достойны того, чтобы звучать в туре на каждом концерте в основной программе. депешам вот реально просто надо брать дельту в качестве базы для составления плэйлиста. вроде девошнл. или сыканут?...

В этот раз да. Если они четко их подведут под live, будет бомба. Вопрос, чем дополнят? Интересно, сколько тем включат из последних альбомов? Но у них накопился уже довольно таки большой "чумадан", который и нести тяжело и бросить жалко. Вот с ним бы конкретно разобрались, включили бы наконец-то что-нибудь в-сайдов. Ну неужели их записывали только для того чтобы выпустить? Кстати, кто-то тут говорил, что они якобы обратились за помощью к фанам по плэй листу. Не помню подробности, искать лень. Чем все это закончилось и реально так вообще было?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 16:34]

dafan писал:

А самый для меня фиговый ремикс это тот что сделал Алан на Инчейнс. У ДМ это была песня, а у Алана вышла "кака"фония. С хорошими звуками и в стиле Рекоил, но... сама песня потерялась. Стала не песней, а набором тем и звуков. К вопросу о гениальном Алане и как его не хватает Дм


вот тут уж ты не гони... получилась конфета Красный Богатырь мля...

а то как-ка-фония какаято, ещё слово то какое паГАНое подобрал, тьфу нах...

Отредактировано 21.03.2013 / 16:46

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 16:38]

freedom_dm писал:

 

 Но согласись, хочется же чтобы кто-то угадал твои, может даже не озвученные идеи на звучание, и доделал оригинал? 

 Дикий Аллах и Миллер

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[21.03.2013 / 16:38]

 

dafan писал:

 

Если музыку все время препарировать, особенно как некоторые знатоки и профи музыкальные тут делают и не слышать, а слушать и разбирать вот на этой секунде в правом канале звучок сука не так зазвучал и Дэйв тут спел не в той тональности и вообще где ударные и тд.. Так доепаться тогда можно до любой пластинки, до любой! И до Бетховена доепаться можно в таком случае, почему сука звучит так, а не так. Но тогда теряется главное. Это все равно что копаться в тарелке перед едой, тогда и есть не захочется, если узнаешь из чего тебе блюдо приготовили

 

Знаешь кто такие перфекционисты? Ты вот на маке работаешь, нравиться? Джобс из этой серии. Если бы он не "препарировал" идеи, многие вещи если бы и появились, то намного позже. Ну а нам почему нельзя разобрать детально шедевр?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[21.03.2013 / 16:40]

 

Kola 69 Parallel писал:

Может оно и так. Почитай, че тут пишут http://www.zvuki.ru/R/P/30035/

SinDeroS писал:

Мне одному подпевка мартина в этом альбоме кажется какой то не самой удачной, мягко говоря? Он то орёт там что то в одном из динамиков, то просто его излишне много. Вообще словно у них цель была - Мартина нужно много!

 

 

Интересно.
Есть ещё что нибудь подобное? 

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 16:43]

 

Putnik40 писал:

 ну эт ты зря. Вернее в целом прав, если брать трек целиком. Там уши Рекоил со всех щелей, куча звуков которые Алан пользует везде подряд и они приелись...НО,там есть офигительнейшие находки, те которые сделали бы In Chains супер вещью. Конец трека после 05:28 это просто сказка. Слушаешь и понимаешь - ВОТ ТАКИМ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ In Chains великих Depeche Mode!!!

dafan писал:

А самый для меня фиговый ремикс это тот что сделал Алан на Инчейнс. У ДМ это была песня, а у Алана вышла "кака"фония. С хорошими звуками и в стиле Рекоил, но... сама песня потерялась. Стала не песней, а набором тем и звуков. К вопросу о гениальном Алане и как его не хватает Дм

 

Звуки во 2ой половине там хорошие, но песня умерла. Нет песни есть набор тем и звуков. Правильно Дэйв сказал смеясь, когда его спрашивают почему не берете Алана в продюсеры на сольные пластинки, что вы мол знаете, Алан любит другую музыку делать, кинемотагрофическую. На мой взгляд Алан хорошо работает со звуком, но песни делать у него выходит не очень. Он больше звуковик, чем песенник) Сейчас думаю меня закидают помидорами)

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[21.03.2013 / 16:44]

 

dafan писал:

 

Putnik40 писал:

 ну эт ты зря. Вернее в целом прав, если брать трек целиком. Там уши Рекоил со всех щелей, куча звуков которые Алан пользует везде подряд и они приелись...НО,там есть офигительнейшие находки, те которые сделали бы In Chains супер вещью. Конец трека после 05:28 это просто сказка. Слушаешь и понимаешь - ВОТ ТАКИМ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ In Chains великих Depeche Mode!!!

dafan писал:

А самый для меня фиговый ремикс это тот что сделал Алан на Инчейнс. У ДМ это была песня, а у Алана вышла "кака"фония. С хорошими звуками и в стиле Рекоил, но... сама песня потерялась. Стала не песней, а набором тем и звуков. К вопросу о гениальном Алане и как его не хватает Дм

 

Звуки во 2ой половине там хорошие, но песня умерла. Нет песни есть набор тем и звуков. Правильно Дэйв сказал смеясь, когда его спрашивают почему не берете Алана в продюсеры на сольные пластинки, что вы мол знаете, Алан любит другую музыку делать, кинемотагрофическую. На мой взгляд Алан хорошо работает со звуком, но песни делать у него выходит не очень. Он больше звуковик, чем песенник) Сейчас думаю меня закидают помидорами)

Согласен абсолютно 

Разум когда нибудь победит.

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[21.03.2013 / 16:44]

 

SnogViolator писал:

 

freedom_dm писал:

 

 Но согласись, хочется же чтобы кто-то угадал твои, может даже не озвученные идеи на звучание, и доделал оригинал? 

 Дикий Аллах и Миллер

 

Нда.... Да я тут как то выступил с идеей "купить" Алана на создание его альбома "ДМ 97-13". Как то разгневались ребята, не поверили и не приняли. Хотя честно, вопрос времени, денег и мотивации. Эх, не я владелец Челси, заводов, пароходов, а то бы сам все организовал ))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2013 / 16:48]

Интересно, для кого нибудь с форума это является новостью?Агрессивные и злые смайлики

dafan писал:  Он больше звуковик, чем песенник) Сейчас думаю меня закидают помидорами)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[21.03.2013 / 16:49]

 

dafan писал:

 

Звуки во 2ой половине там хорошие, но песня умерла. Нет песни есть набор тем и звуков. Правильно Дэйв сказал смеясь, когда его спрашивают почему не берете Алана в продюсеры на сольные пластинки, что вы мол знаете, Алан любит другую музыку делать, кинемотагрофическую. На мой взгляд Алан хорошо работает со звуком, но песни делать у него выходит не очень. Он больше звуковик, чем песенник) Сейчас думаю меня закидают помидорами)

Флада к ним в компанию, да и хиллер пусть вернется. И пару охранников, чтобы сильно  не передрались или не спились. Все то уж чего нить соорудят путевое, а потом через лампу погонят как ультру. 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[21.03.2013 / 16:49]

 

dafan писал:

  Он больше звуковик, чем песенник)

 Спасибо, кэп!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 16:52]

И вообще я Алану не прощу), что когда посоны вошли в пике по наркоте и бухлу и перспективы маячили туманные, Алан слился в самый трудный период для группы и его друзей. Даже Флетч со своим нервным истощением не слился. Так посоны не поступают. Но Дм оказались с яйцами и несмотря на всех критиков выжили, а Алан пусть сидит свой Рекойл полирует и выдрачивает каждый звук. 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[21.03.2013 / 16:53]

Лесовик-Песенник. Профессия такая. 

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[21.03.2013 / 16:53]

 Удивил так удивил. А думаешь все сокрушаются потому что усомнились в таланте Мартина песни писать??? Алан был и будет звуковиком, такой он ДМ и нужен.

 На мой взгляд Алан хорошо работает со звуком, но песни делать у него выходит не очень. Он больше звуковик, чем песенник) Сейчас думаю меня закидают помидорами)

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 16:55]

freedom_dm писал:

 

Нда.... Да я тут как то выступил с идеей "купить" Алана на создание его альбома "ДМ 97-13". Как то разгневались ребята, не поверили и не приняли. Хотя честно, вопрос времени, денег и мотивации. Эх, не я владелец Челси, заводов, пароходов, а то бы сам все организовал ))


я ещё до тебя тут предложил более действенный приём... поехать братьям Багровым в гости к Гору и объяснить ему правильно, чё да как.... типа дурачина ты простофиля, воротись поклонись рыбке... ну и т.д...

ну если чё, то и рыбке можно леща...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[21.03.2013 / 16:58]

 нада-нада. А то тоже возомнил себе карасик 


ну если чё, то и рыбке можно леща...

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.03.2013 / 17:03]

Только мне на вопрос так никто и не ответил, что же сделал Алан за эти долгие годы без Дм, чтобы так стоило горевать? Он спродюсировал кому нибудь гениальный альбом или вообще хоть какой то? Одинаковый Рекойл все время годами в студии полирует и выкладывает иногда ролики, где с ностальгией показывает старые синтезаторы и сэмплы ДМ

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[21.03.2013 / 17:04]

 

SnogViolator писал:

 

freedom_dm писал:

 

Нда.... Да я тут как то выступил с идеей "купить" Алана на создание его альбома "ДМ 97-13". Как то разгневались ребята, не поверили и не приняли. Хотя честно, вопрос времени, денег и мотивации. Эх, не я владелец Челси, заводов, пароходов, а то бы сам все организовал ))


я ещё до тебя тут предложил более действенный приём... поехать братьям Багровым в гости к Гору и объяснить ему правильно, чё да как.... типа дурачина ты простофиля, воротись поклонись рыбке... ну и т.д...

ну если чё, то и рыбке можно леща...

 

 да, для победы все средства хороши. ну а ведь как-то же затащили их обоих на сцену с somebody? кто этот "герой"? кстати, даже в статье в звуки.ру вспомнили об Алане. ведь сколько таких случаев в других группах, хоть для одного концерта, но воссоединяются. наши чем хуже? спели бы прэшес дуэтом (М и А), символично... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100