DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 09:00]

 

SnogViolator писал:
 какая мля такая?... мрачная или агрессивная? или и то и другое?   ты обоснуй...

 

Где там мрачность и агресссия?, там чистой воды теплота, немного грусти и полный позитив!!!

 Рома, вот ты поймал там своё - вот и кайфуй. мы своё поймали - и тоже кайфуем. чё не так то? у всех разные эмоции и это не есть плохо. агрессия и мрачность идут первым планом, а то, что  ты написал - штрихи к портрету. и так в каждом альбоме картина рисуется. но ПТА и СОТУ - это клочок туалетной бумаги по мне... 

 

SnogViolator писал:

 ага, регься, там то тебе яйца и откусят 

 

 ээээ, я что-то не догнала шутки...

 

SnogViolator писал:

 окуенно!!!, вот и не ковыряйся в ПТА, просто лови кайф и атмесферу... и не ковыряйся мля, не ковыряйся, а просто возьми и лови, а не ковыряйся

 Рома, там говорю ловить нечего, смысл?

 

kyberlord@last.fm писал:

Гляжу народ любит мусолить две темы:

1. Слишком мало элекроники. DM уже не тот. 

2. Слишком много электроники. DM уже не тот. (оп-оп-оп, пацанчики).

 хахаха  фанаты блеать....

 

SnogViolator писал:

но всё жеэтот альбом братуха ПТА-хе...

 

 

Putnik40 писал:

 подписываюсь. тащусь от бисайдов.

 

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 09:30]

Stripped писала:

 

 

SnogViolator писал:

 окуенно!!!, вот и не ковыряйся в ПТА, просто лови кайф и атмесферу... и не ковыряйся мля, не ковыряйся, а просто возьми и лови, а не ковыряйся

 Рома, там говорю ловить нечего, смысл?

 


Ипааааать.... Натах, ты сама призывала не ковырять Дельту, а просто ловить кайф...

а я тебе также грю про ПТА, не ковырай мол, а просто лови кайф...

а ты мне отвечаешь, что там ковырять нечего... как это можно понять, не ковырявши...

вот гонишь ты не реально, тех кому ПТА по душе и из старых и из новых поклонников намного больше, чем тех кому он не вкатил... тык где бля правда? кто прав, несколько десятков недоехавших, или остальная часть продвинутых не депешистов заметь, а музыколюбов?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 09:35]

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:
 какая мля такая?... мрачная или агрессивная? или и то и другое?   ты обоснуй...

 

Где там мрачность и агресссия?, там чистой воды теплота, немного грусти и полный позитив!!!

 Рома, вот ты поймал там своё - вот и кайфуй. мы своё поймали - и тоже кайфуем. чё не так то? у всех разные эмоции и это не есть плохо. агрессия и мрачность идут первым планом 


ещё раз прошу указать мне хоть один агрессивный трек на Ультре (кроме Барела) и хоть один мрачный... а то песдеть чё угодно можно...

я ща скажу что новый альбом Сердючки мрачный, а ты скажешь нет... а я отвечу, мол ну и куй с тобой, у нас разные эмоции...
но веть это бред априори...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 09:39]

Рома, ты читаешь то, что я пишу, очень внимательно?  я написала людям, которые ковыряются в Дельте, чтобы они этого не делали, а просто словили атмосферу. я не ковырялась в ПТА и СОТУ, я не выискивала там никаких "не тех" звучков, не раксладывала по полочкам, не сравнивала и вообще ничего не делала. атмосферу либо ловим изначально, либо нет. и проходим мимо, либо кайфуем. надеюсь ты усёк теперь, и больше мне не нужно уже в который раз к одному и тому же возвращаться? 

 

SnogViolator писал:

 

вот гонишь ты не реально, тех кому ПТА по душе и из старых и из новых поклонников намного больше, чем тех кому он не вкатил... тык где бля правда? кто прав, несколько десятков недоехавших, или остальная часть продвинутых не депешистов заметь, а музыколюбов?

 

 какая нахер правда? ты правду ищешь не в том месте  это музыка. у всех свои заёбы... мне правда не нужна. мне нужен мой Депеш. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 09:42]

Stripped писала:

 

 

SnogViolator писал:

 ага, регься, там то тебе яйца и откусят 

 

 ээээ, я что-то не догнала шутки...

 


это не шутка, это я вобщем про вКонтакт и прочие соцсети... туда тока влезть, - засосать может по самое ой-ой-ой...что и даже жопа сверху видна не будет...и даже это "ой" оторвать может...
... знаю я таких соцо-манов (кстате ты тожа из них вроде)...

а мне и данного ресурса для пустозвонства - по горлышко...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 09:44]

 

SnogViolator писал:

 ещё раз прошу указать мне хоть один агрессивный трек на Ультре (кроме Барела) и хоть один мрачный... а то песдеть чё угодно можно...


я ща скажу что новый альбом Сердючки мрачный, а ты скажешь нет... а я отвечу, мол ну и куй с тобой, у нас разные эмоции...
но веть это бред априори... 

 Ромаааааааа, ты вообще не понимаешь, я вижу, о чём речь. это не бред. это ощущение музыки. и оно у всех разное. и пиздеть буду что хочу, ты ни у кого вон не спрашиваешь...  и с какого хера я опять должна альбом разбить на песни и сунуть тебе в нос по одной и сказать, что это вот такая, а это вот такая. сказала же, что не так альбом оценивается. ну может у тебя и так. короче, давай ты там при своём с Сердючкой оставайся, но меня не провоцируй, потому что щас поругаемся 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 09:46]

 

SnogViolator писал:... знаю я таких соцо-манов (кстате ты тожа из них вроде)...

а мне и данного ресурса для пустозвонства - по горлышко...

 

  это ты зависимый блин, без этого форума помрёшь  я спокойно без интернета смогу прожить. главное музыка чтоб была

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 09:51]

Stripped писала:

Рома, ты читаешь то, что я пишу, очень внимательно?  я написала людям, которые ковыряются в Дельте, чтобы они этого не делали, а просто словили атмосферу. я не ковырялась в ПТА и СОТУ, я не выискивала там никаких "не тех" звучков, не раксладывала по полочкам, не сравнивала и вообще ничего не делала. атмосферу либо ловим изначально, либо нет. и проходим мимо, либо кайфуем. надеюсь ты усёк теперь, и больше мне не нужно уже в который раз к одному и тому же возвращаться? 

 


таковы эти ископаемые - люди, любят ковыряться, кто в писде, кто в говне, а кто и даже в музыке..
а атмосфера не всегда и несразу порой ловится... иногда бывает нужно настроение, - может дождь, может счастье, а может даже и смерть..
сколько раз бывало, что совсем не понравившуюся на первый раз музыку я забрасывал не переслушивая... а потом спустя долгое время случайно (а можт и не совсем) возвращался к ней и думал.... ипаааать какой же я муфлон...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 09:55]

 

SnogViolator писал:

 а атмосфера не всегда и несразу порой ловится... иногда бывает нужно настроение, -

 дак это козе понятно. тем более депешисты сами знают, что нужно время. вот я и призываю - пусть слушают и ждут, когда накроет, хуле ковыряться то....

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 09:55]

Stripped писала:

 

  это ты зависимый блин, без этого форума помрёшь  я спокойно без интернета смогу прожить. главное музыка чтоб была


ну не помер же после того, как его спиздили... где я ещё например могу пообщаться со своими корешами, с тем же Колой или с тобой?
На работе все соц сети и аси забанены... дома мне тожа не дадут, да и времени не хватит...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 10:00]

 

SnogViolator писал:

 где я ещё например могу пообщаться со своими корешами, с тем же Колой или с тобой?

На работе все соц сети и аси забанены... дома мне тожа не дадут, да и времени не хватит...

 

 ну ладно, уговорил... мы оба сильные и независимые 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[21.03.2013 / 10:39]

Меня накрыла с головою Welcome To My World.  Великолепная пестня.  В пантеон великих вступительных песен DM. 

Отредактировано 21.03.2013 / 10:41
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 10:45]

куда ито Гринга Зелёная делся...??? в экстазе или коме?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2013 / 10:52]

Заметил, что исчезло поголовье ярых дельто-антидрочеров. Два варианта, почему:

либо всетаки вперли и теперь жамкают яйца, потому что слабо признаться,
либо так и не прочухали и теперь просто так жамкают яйца от нехуй делать Приветствующие и прощающиеся смайлики

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2013 / 10:53]

Сног, походу я продолжил твою мысль...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.03.2013 / 10:54]

Kola 69 Parallel писал:

Заметил, что исчезло поголовье ярых дельто-антидрочеров.  


сам то чё молчишь? как альбом то и бисайды? тока давай поподробней, пиздюк

Отредактировано 21.03.2013 / 10:54

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2013 / 11:00]

Я в первом дне самом написал, что заебок. Ты че, не помнишь чтоли? Стильно. Мощно. Молодежно.

Музыкальные смайлики

Бисайды правда не слушал еще. Пока ольбома хватает.

 

 

Отредактировано 21.03.2013 / 11:00

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.03.2013 / 11:08]

Все мои коолеги музыканты, не депешисты, сказали что бездушный альбом...что Дэйв бездушно поёт, как по Станиславскому "не верю"...и живых барабанов всем  не хватило...

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.03.2013 / 12:32]

пошли эти недепешисты в опу.... недепешисты не авторитет. ДМ на протяжении всей деятельности в чём-то обвиняли. так что пох 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2013 / 12:38]

А Сява, Сява че сказал?

какоето "непрофмузыкальное" определение - "бездушно поет", если на гармонии-бемоли и динамические диапазоны это перевести, то это как?

Помоему, "душевностью" его тембр никогда не отличался? Ну, мож, геро-СОФАД... Там где надрывался...

Carpov писал:

Все мои коолеги музыканты, не депешисты, сказали что бездушный альбом...что Дэйв бездушно поёт, как по Станиславскому "не верю"...и живых барабанов всем  не хватило...

 

Отредактировано 21.03.2013 / 12:40

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100