DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.03.2013 / 18:47]

rattyone писал:

 

The Child Inside - вообще уныла. как под копирку

 


какая же всё таки  The Child Inside чувственная, тёплая, добрая, ласковая и нежная песня... яб её мог и вообще без саунда слушать... хотя и музон в тему... в ней ещё нужно текст продуплить...

исполнил бы её Гор на сольном лайве под оркестр по типу лайвов Портисхед и Бъёрк... со скрипочками, флейтами, колокольчиками, лирой и т.п.

ему как-нибудь нужно такой вот сольный лайв организовать, но тока с репертуаром из собственных д-эмовских вещей...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.03.2013 / 18:47]

 

dafan писал:

Би сайды мутные и слабые. Правильно, что их на альбом не взяли. Достойная вещь - Always, но она очень отличается от ДМ по стилю, но вещь очень интересная. Из альбома убрать бы Heaven, Broken и The Child Inside и оставить 10 песен, тогда альбом был бы просто великолепен

 ты охренел? а ну вон из команды!  Always на альбоме не пошла бы. и не трогай Хэвен, это святое! )) и Броукен тоже, тема классная, догоняешь её просто позже.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[20.03.2013 / 18:50]

Мои оценки по 10-балльной системе песням и краткий обзор.

Welcome to My World – 8. Ново, свежо, интересно.

Angel – 5. Когда услышал в октябре это, решил что это просто какая-то шаровая демка, выкинутая депешами в сеть. Пердёж, шум, минимум мелодизма. Увы, «демка» такой и пришла в альбом.  

Heaven – 6. Довольно унылый медлячок.

Secret to the End – 8. Интересно, мелодично, стильно, агрессивно ближе к концу.

My Little Universe – 7. Завысил чуток оценку за попытку сделать что-то действительно современное, интересное и минималистичное.

Slow – 6. Однообразный гитарный блюзовый проигрыш, постоянное повторение слоу, слоу. Песня пуста как барабан.

Broken – 7. Некий отсыл в в индастриал 80-х. Присутствуют неплохие мелодические ходы. Лишь за них чуток завысил оценку.

The Child Inside – 5. Крайне утомляет эта вселенская скорбь и меланхолия, при минимуме мелодики.

Soft Touch – 6. Инфантильно, детско, примитивно. С чего такая радость после всемирной тоски the child inside ?  

Should be Higher – 7. Неплохо, но могло быть звучать лучше, взрослей и агрессивней, при желании.

Alone – 9. В принципе, возможно лучшая песня на альбоме. В ней есть душа. И довольно неплохое оформление.  

Soothe my Soul – 7. Рок-дискотека в деревне. Старухи, кони и коровы танцуют тоже.

Goodbye – 8 большим авансом. Есть претензии к оформлению песни. Эти пиликанья в припевах явно её царапают.  

Альбом кое-где недоработан в аранжировках, довольно громоздок, неоднороден/разношёрстен, и после середины явно провисает. Работайте господа, работайте !

Отредактировано 20.03.2013 / 18:52
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[20.03.2013 / 18:50]

присоединяюс к сногу и натали

как то мне always не очень 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[20.03.2013 / 18:51]

Как только проснётся, сюда куй зайдёшь... )

SnogViolator писал:

 а как тока проснётся, то тут сразу стока страниц набаянят, что хер чё найдёшь..

 

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[20.03.2013 / 18:51]

 

Корган писал:

 

 

Мои оценки по 10-балльной системе песням и краткий обзор.

Welcome to My World – 8. Ново, свежо, интересно.

Angel – 5. Когда услышал в октябре это, решил что это просто какая-то шаровая демка, выкинутая депешами в сеть. Пердёж, шум, минимум мелодизма. Увы, «демка» такой и пришла в альбом.  

Heaven – 6. Довольно унылый медлячок.

Secret to the End – 8. Интересно, мелодично, стильно, агрессивно ближе к концу.

My Little Universe – 7. Завысил чуток оценку за попытку сделать что-то действительно современное, интересное и минималистичное.

Slow – 6. Однообразный гитарный блюзовый проигрыш, постоянное повторение слоу, слоу. Песня пуста как барабан.

Broken – 7. Некий отсыл в в индастриал 80-х. Присутствуют неплохие мелодические ходы. Лишь за них чуток завысил оценку.

The Child Inside – 5. Крайне утомляет эта вселенская скорбь и меланхолия, при минимуме мелодики.

Soft Touch – 6. Инфантильно, детско, примитивно. С чего такая радость после всемирной тоски the child inside ?  

Should be Higher – 7. Неплохо, но могло быть звучать лучше, взрослей и агрессивней, при желании.

Alone – 9. В принципе, возможно лучшая песня на альбоме. В ней есть душа. И довольно неплохое оформление.  

Soothe my Soul – 7. Рок-дискотека в деревне. Старухи, кони и коровы танцуют тоже.

Goodbye – 8 большим авансом. Есть претензии к оформлению песни. Эти пиликанья в припевах явно её царапают.  

Альбом кое-где недоработан, довольно громоздок, и после середины явно провисает. Работайте господа, работайте !

мля наговорил 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.03.2013 / 18:52]

  у меня сейчас на рипите две - Alone и Long Time Lie. вот где всё, что нужно! и мурашки блеать.....

Корган писал:

 

 

Alone многих вставляет, меня тоже. Так на SOFAD Mercy in You и особенно Higher Love, ничем не уступают как минимум, в своей глубине, нежности и лиричности.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[20.03.2013 / 19:02]

 

Stripped писала:

  у меня сейчас на рипите две - Alone и Long Time Lie. вот где всё, что нужно! и мурашки блеать.....

Корган писал:

 

 

Alone многих вставляет, меня тоже. Так на SOFAD Mercy in You и особенно Higher Love, ничем не уступают как минимум, в своей глубине, нежности и лиричности.

long time lie 

средненькая 

мы так с дафаном тоже можем

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[20.03.2013 / 19:03]
Корган писал:

Should be Higher – 7.

Alone – 9.

Soothe my Soul – 7.
Goodbye – 8


Альбом после середины явно провисает.

Хм.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.03.2013 / 19:03]

вот кто синтюхой сторонней увлекается, тот наверное поймёт...
я вот чего заметил, в этом альбоме очень много знакомых качественных звуков и мелодий (особенно в песнях Гана) из  творчества таких групп как  Camouflage, De/Vision и And One (что не есть плохо)... можт Уенала фанатеет этим...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[20.03.2013 / 19:06]

 

Rinswind писал:

Хм.

К 8-й и 9-й песне (Child и Soft Touch). Это всё-таки именно после середины, имха. 

Затем да, явно получше треки появляются.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.03.2013 / 19:06]

  у меня сейчас на рипите две - Alone и Long Time Lie. вот где всё, что нужно! и мурашки блеать.....

Корган писал:

 

 

Alone многих вставляет, меня тоже. Так на SOFAD Mercy in You и особенно Higher Love, ничем не уступают как минимум, в своей глубине, нежности и лиричности.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[20.03.2013 / 19:10]

Stripped писала:

   и мурашки блеать.....

Я не повторяю дважды.
Я не повторяю дважды.

Это не форум, блять, а недоразумение. Сколько нужно на хостинг, матьиво?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.03.2013 / 19:10]

форум заебал. сообщения вон по несколько раз отправляется...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.03.2013 / 19:13]

 

eno писал:

Если по правде , вот на Ехсiter по моему вообще не было хитов.

 точняк  я из него только Shine помню, потому что только она мне нравилась по-настоящему.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.03.2013 / 19:14]

 

dafan писал:

Короче винегрет все таки

 короче, дафан кажись спрыгивает с иглы 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 19:14]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

Би сайды мутные и слабые. Правильно, что их на альбом не взяли. Достойная вещь - Always, но она очень отличается от ДМ по стилю, но вещь очень интересная. Из альбома убрать бы Heaven, Broken и The Child Inside и оставить 10 песен, тогда альбом был бы просто великолепен

 ты охренел? а ну вон из команды!  Always на альбоме не пошла бы. и не трогай Хэвен, это святое! )) и Броукен тоже, тема классная, догоняешь её просто позже.

Я все догоняю больше, чем ты думаешь)  И если Хэвен я бы оставил на альбоме, то Броукен бы удалил. Не потому что песня плохая, а потому что она не с этого альбома, если ты понимаешь о чем я

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[20.03.2013 / 19:17]
SnogViolator писал:

 


какая же всё таки  The Child Inside чувственная, тёплая, добрая, ласковая и нежная песня... яб её мог и вообще без саунда слушать... хотя и музон в тему... в ней ещё нужно текст продуплить...

Тебе хоть что-то из DM не нравится ? 

Чайлд Инсайд это ахтунг

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 19:19]

https://www.youtube.com/watch?v=ZBSD_...

Роскошная песня. Хоть я и не любитель женским тем, но эта песня как будто с другой стороны. Хорошей песне никакие звуки и аранжировки не нужны. Поэтому я никогда не понимал тремора по поводу Аланов

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.03.2013 / 19:19]

 

Корган писал:

 

 

Про Ультру много слов не только от меня, но и от других,  т.к. Violator и SOFAD это вершины, а Ультра весьма хороша, но не дотягивает никак до них.

И вот, альбом 1997 г. видится многим мерилом и эдаким ГОСТ-ом, при сравнении каждой новой пластинки. И хочется многим, чтобы Дельта стала вровень с ней.

Но всё-таки, на Ультре были такие классные вещи (не знаю, может для кого-то эта пластинка слаба?) – Barrel of a Gun, Home, Its No Good, Uselink, Useless, Freestate, Insight. Они реально пронимали весьма мощно, если не сразу, то спустя какое-то  время. Вдобавок Sister of Night и The Love Thieves, их язык не поворачивается назвать слабыми, весьма крепкие и интересные треки.

На Дельте я ну никак не могу поставить рядом с ними те же Slow или Broken. Не знаю, может они меня проймут и зацепят, но в них и в помине нет той глубины ультровских песен. Soothe my Soul это вообще, попытка записать стадионную песню – громкую, с маханием рук и топанием ног. Ну записали, вещь вполне себе весёлая. Она вообще сделана по канонам эдакого хита. Станет ли она им ? Можно уже принимать ставки. Я лично очень сомневаюсь ))  

 Корган, я вот тоже помню все песни Ультры, но у меня уже язык не поднимается сказать, что Дельта хуже. тут столько всего, все клёвые! и по тому же принципу как в Ультре песни подобраны, и так же не могу назвать "слабых", просто они другие и тоже хорошие. блеа, да чё спорить то. имеющий уши депешист да услышит!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100