DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[20.03.2013 / 15:14]

ну не всё так плохо уж было в 21 веке положим.

 Типа того, что творил депеш в 21 веке 


 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 15:23]

http://rutracker.org/forum/viewtopic....

Сереж, попробуй здесь качнуть. Интересно, а когда этот сайт виснуть перестанет?)))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 15:25]

 

Udachnik писал:

Что за бардак творится? Ссылки на альбом уже прям на форуме выкладывают. Нет тут хозяйюшки на вас. Дафан, личку для чего придумали?

Да ладно, все уже по моему все качнули и ссылками тут уже не повредишь никому.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[20.03.2013 / 15:26]

 

SnogViolator писал:

 

Корган писал:

На форум когда можно будет в след. раз зайти ? Завтра вечером ?

Товарищи, это же тотальный пиздец.


Каждый пишите админу в личку, а то он можт думает, что всех всё устраивает...

 

Да я писал один раз пару месяцев назад. Ответил админ, что всё решается, проблемы с программным кодом на сайте тогда были.

Я ж блеать не личный писарь-жалобщик к админу. Хуле мне доставать его постоянно ? Но это блеать уже конечно бесит, что форум по полдня висит постоянно.

И так лишь раз в 4 года есть повод собираться тут …  

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[20.03.2013 / 15:28]

dafan

У тебя rutracker.org вчера открывался без проблем ? А сейчас ? У меня вчера и сегодня он не открывается ваще.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 15:29]

Никогда в жизни я не видел, чтобы сайт каждые 15 минут слетал) Это что то новенькое)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 15:30]

 

Корган писал:

dafan

У тебя rutracker.org вчера открывался без проблем ? А сейчас ? У меня вчера и сегодня он не открывается ваще.

У меня все ок)

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[20.03.2013 / 15:30]

А ведь админу неоднократно предлагали взять для форума нормальный готовый движок (типа SMF). Но для него интеграция с магазином важнее.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[20.03.2013 / 15:31]

 

dafan писал:

 

Корган писал:

dafan

У тебя rutracker.org вчера открывался без проблем ? А сейчас ? У меня вчера и сегодня он не открывается ваще.

У меня все ок)

Чудеса какие-то. Все сайты открываются, а rutracker.org ваще мёртвый.

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 15:33]

Не знаю чем тут некоторые недовольны. Для меня этот альбом - один из лучших за всю историю Дм. Хоть и винегрет присутствует и тд и пару песен я бы выкинул и вставил бы Always с би сайда, но все равно альбом очень сильный и свежо звучащий.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[20.03.2013 / 15:34]

Из прослушанного запомнились Alone,Goodbye,Slow,Broken и Should be higher.Особого отторжения нет,но и прятежения тоже.Ровный альмом, обещенное звучание блюзовое присутствует.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.03.2013 / 15:34]

Корган писал:

 

 

Чудеса какие-то. Все сайты открываются, а rutracker.org ваще мёртвый.

 


у меня и вчера открывался (я кины качал) и ща открылся...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 15:34]

 

Корган писал:

 

dafan писал:

 

Корган писал:

dafan

У тебя rutracker.org вчера открывался без проблем ? А сейчас ? У меня вчера и сегодня он не открывается ваще.

У меня все ок)

 

 

Чудеса какие-то. Все сайты открываются, а rutracker.org ваще мёртвый.

 

У меня и вчера и седня рутрекер открывается без проблем

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.03.2013 / 15:37]

dafan писал:

Не знаю чем тут некоторые недовольны. Для меня этот альбом - один из лучших за всю историю Дм. Хоть и винегрет присутствует и тд и пару песен я бы выкинул и вставил бы Always с би сайда, но все равно альбом очень сильный и свежо звучащий.


Дафан, ты как бабка моя покойная... любила мне одно и тоже по 150 раз рассказывать... расскажет раз, потом забудет через час, что уже рассказывала и снова рассказывает...и так очень много раз...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.03.2013 / 15:37]

с утра качал СОТУ качал , все нормально было

Корган писал:а rutracker.org ваще мёртвый.

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 15:37]

 

Jackiboy писал:

Из прослушанного запомнились Alone,Goodbye,Slow,Broken и Should be higher.Особого отторжения нет,но и прятежения тоже.Ровный альмом, обещенное звучание блюзовое присутствует.

А это не альбом хитов. Это такой триповый альбом. Даже музыка закольцованные басы и синты об этом говорят. Под него наверно хорошо путешествовать.

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[20.03.2013 / 15:38]

Мне альбом по-прежнему нравится, смущает только Soft Touch. Но и в этой песне нравится невероятный наворот в виде "touch ch ch Ch CH"

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 15:40]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Не знаю чем тут некоторые недовольны. Для меня этот альбом - один из лучших за всю историю Дм. Хоть и винегрет присутствует и тд и пару песен я бы выкинул и вставил бы Always с би сайда, но все равно альбом очень сильный и свежо звучащий.


Дафан, ты как бабка моя покойная... любила мне одно и тоже по 150 раз рассказывать... расскажет раз, потом забудет через час, что уже рассказывала и снова рассказывает...и так очень много раз...

 

Нуууу... извиняй))) Просто не понимаю людей вместо того чтобы расслушать препарировать начинают, сравнивать с ультрой искать косяки. По мне так во Flace в наушниках слушая, я понял, что никакой Алан Дм уже давно не нужен))) Звук у них стал взрослый

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[20.03.2013 / 15:42]

 

Kola 69 Parallel писал:

с утра качал СОТУ качал , все нормально было

А ты чё лже-фанат, ещё не заценил его ?

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[20.03.2013 / 15:42]

Тебя dafan как электроника на флюгере крутит. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100