DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[20.03.2013 / 01:47]

о, да Insight очень сильная на Ultra

а я тут тихо растворяюсь в эйфории от Always) с первого раза понравилась и отпечаталась в мозге. со второго уже чистый кайф. заканчивается трек, а в голове сами собой дорисовываются новые аккорды)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 01:50]

Always во флаке - одна из лучших на альбоме. Не знаю, почему ее не включили в основные песни. Дураки. Песня шикарная

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 01:50]

Always во флаке - одна из лучших на альбоме. Не знаю, почему ее не включили в основные песни. Дураки. Песня шикарная

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[20.03.2013 / 01:50]

Диск бисайдов я бы назвал приветом из  86-87-90.
Было бы глупо выпускать бисайды схожим по звучанию с альбомным, супер, и здесь всё классно продумали, прям второй маленький EP альбомчик.
Мне все композиции понравились (кроме All That's Mine, слабенькая очень, явно недоработана, но для общего фона пойдёт), как раз их нужно слушать сейчас, в ночное время, прям растворяешься в этой манящей музыке, по настоящему электронной музыке... чего и вам того желаю.

Отредактировано 20.03.2013 / 01:55
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[20.03.2013 / 01:54]

Запиши Депеш альбом в ключе и звучании Welcome to my World, Secret to the End, My Little Universe, Alone и разбавить его боевиками типа Should be Higher, это была бы монументальная и цельная пластинка. Актуальная и современная, я уже боюсь представить, что могло бы быть, работай над ней классные продюсеры и звукорежиссёры.

Нечто подобное было в начале 90-х, когда  над звуком работали вплотную Флад с Аланом, и результат был впечатляющим.

Но сейчас ребятки из депеша и так знают, что свои стадионы соберут по любому, и плевать им на всех. Они знают, что их альбомы и так схавают. Хиллера вполне хватает

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 01:56]

Мой хит парад)

Always

Welcome to my world

Secret to the end

Alone

Angel

Soft touch

и конечно My Little Universe

остальные на мой взгляд слабее

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[20.03.2013 / 01:57]

 

rarevinyls писал:

Диск бисайдов я бы назвал приветом из  86-87-90.
Было бы глупо выпускать бисайды схожим по звучанию с альбомным, супер, и здесь всё классно продумали, прям второй маленький EP альбомчик.
Мне все композиции понравились (кроме All That's Mine, она явно недоработана, но для общего фона пойдёт), как раз их нужно слушать сейчас, в ночное время, прям растворяешься в этой манящей музыке, по настоящему электронной музыке... чего и вам того желаю.

а мне показалось, что Мартин отрабатывал новое звучание в VCMG. Always - результат. мне оч. нравится. честно говоря, очень хотелось, чтобы весь альбом был в таком ключе - техно плюс Горовские гармонии и тексты. но это дело будущего. ведь у группы есть будущее) тем более, что период Hillier'а завершен, насколько я понимаю

Отредактировано 20.03.2013 / 01:58
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 01:58]

 

Корган писал:

 

 

Запиши Депеш альбом в ключе и звучании Welcome to my World, Secret to the End, My Little Universe, Alone и разбавить его боевиками типа Should be Higher, это была бы монументальная и цельная пластинка. Актуальная и современная, я уже боюсь представить, что могло бы быть, работай над ней классные продюсеры и звукорежиссёры.

Нечто подобное было в начале 90-х, когда  над звуком работали вплотную Флад с Аланом, и результат был впечатляющим.

Но сейчас ребятки из депеша и так знают, что свои стадионы соберут по любому, и плевать им на всех. Они знают, что их альбомы и так схавают. Хиллера вполне хватает

Согласен не в плане продюсеров и тд, а в плане винегрета. Все таки есть такая тема. Особенно после замечательной Always. Надо было записать меньше песен, но сделать концептуальную пластинку. 

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[20.03.2013 / 02:02]

 

Корган писал:

 

 

Запиши Депеш альбом в ключе и звучании Welcome to my World, Secret to the End, My Little Universe, Alone и разбавить его боевиками типа Should be Higher, это была бы монументальная и цельная пластинка. Актуальная и современная, 

Хватит уже сочинять, сочинитель  , ты давай там лучше продолжай расслушивать альбом лучше, это для тебя сейчас самое основное занятие должно быть, сочинения свои пока отложи в сторону 

 

Отредактировано 20.03.2013 / 02:02
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 02:04]

Always - единственная песня из новых, которая звучит совсем не как ДМ. По настоящему новаторская для ДМ. Зря они ее в би сайд слили. Но им же надо в туры кататься, понять их можно, поэтому Soothe my soul, которую мне уже надоело слушать, слишком простой стадионный хит. А вот Always - супер.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[20.03.2013 / 02:08]

 

rarevinyls писал:

 

Хватит уже сочинять, сочинитель  , ты давай там лучше продолжай расслушивать альбом лучше, это для тебя сейчас самое основное занятие должно быть, сочинения свои пока отложи в сторону 

 

Ну чем мне сейчас заниматься, я решу как-нибудь сам, и чему у меня фоном звучать в колонках, тоже моё личное дело

Но не отметить разношёрстность и громоздкость Дельты не могу. Пара-тройка песен явно лишние. 

Кузнецов Кузнецов
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[20.03.2013 / 13:21]

 

eno писал:

А меня вот чета Broken впирает, такая в ней холдная вселенская грусть.  Нравится мне эта песня . Хоть и простая .Аж мурашки. Я бы даже сказал что это хит. 

Не тебя одного.

Depeche Mode - музыка, которая в сердцах...
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 13:30]

Long time lie тоже хорошая песня.  Во Flac альбом слушается на ура. Жаль Always с Child Inside не поменяли местами.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[20.03.2013 / 13:36]

 

Корган писал:

 

 

Про Ультру много слов не только от меня, но и от других,  т.к. Violator и SOFAD это вершины, а Ультра весьма хороша, но не дотягивает никак до них.

И вот, альбом 1997 г. видится многим мерилом и эдаким ГОСТ-ом, при сравнении каждой новой пластинки. И хочется многим, чтобы Дельта стала вровень с ней.

Но всё-таки, на Ультре были такие классные вещи (не знаю, может для кого-то эта пластинка слаба?) – Barrel of a Gun, Home, Its No Good, Uselink, Useless, Freestate, Insight. Они реально пронимали весьма мощно, если не сразу, то спустя какое-то  время. Вдобавок Sister of Night и The Love Thieves, их язык не поворачивается назвать слабыми, весьма крепкие и интересные треки.

На Дельте я ну никак не могу поставить рядом с ними те же Slow или Broken. Не знаю, может они меня проймут и зацепят, но в них и в помине нет той глубины ультровских песен. Soothe my Soul это вообще, попытка записать стадионную песню – громкую, с маханием рук и топанием ног. Ну записали, вещь вполне себе весёлая. Она вообще сделана по канонам эдакого хита. Станет ли она им ? Можно уже принимать ставки. Я лично очень сомневаюсь ))  

На Ультре нет ни одной слабой вещи!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.03.2013 / 13:38]

gmsash писал:

 

ну я исхожу и того, что вот слушаю трэк и не сверлят вские мысли, что там доработать, то доделать - вот тогда считаю трэк отличным. мне, например, за это my little universe очень нравится.

ещё поймал себя на мысли, что постоянной bjork вспоминается в ходе прослушивания. не последний альбом, но что-то из недавноего...


my little universe
просто супперский трек ...

ага, и у bjork напИсдили

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[20.03.2013 / 13:41]

На форум когда можно будет в след. раз зайти ? Завтра вечером ?

Товарищи, это же тотальный пиздец.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[20.03.2013 / 13:42]

+ 1

Jackiboy писал:

На Ультре нет ни одной слабой вещи!

Нет, это реально какой-то стёб!? )))) Песня проста, как два пальца обоссать. 

SnogViolator писал:

my little universe
просто супперский трек ...

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.03.2013 / 13:43]

 

Jackiboy писал: 

На Ультре нет ни одной слабой вещи!

Кстати соглашусь, единственный альбом, где мне все песни нравятся

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.03.2013 / 13:45]

Корган писал:

 

 На Ультре был хит – Its No Good 


Личнно я никогда не считал Иц ной Гуд суперхитом... и против, чтобы её пели на концерте...
попсятина, ко клип зачётный

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[20.03.2013 / 13:52]

Мля заработал 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100