DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[19.03.2013 / 22:11]

Eugene писал:

Хде же? 

А чо ты там нового найдёжъ? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.03.2013 / 22:11]

 

Carpov писал:
Кстати Алан все ворчит на компрессию современную, что она убивает душу в звуках...тут я с ним соглашусь...но сейчас без компрессии никак....крут тот, кто умеет ею лучше всех пользоваться...

В общем...точка

Это называется динамический диапазон, а зажимают его из-за законов ограничивающих максимальную громкость. Но хитрые маркетологи и тут выход нашли, если уменьшить разницу между самым тихим и самым громким звуком, т.е. зажать динамический диапазон, то при прочих равных создается впечатление, что играет громко, но качество звука страдает катастрофически, глубина звучания теряется.

Музыканты и композиторы, которые дорожат своим творчеством  такой хни избегают.

Отредактировано 19.03.2013 / 22:11
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.03.2013 / 22:12]

 

Kola 69 Parallel писал:

хоть и слушать не будет

Корган писал:
quasi писал:

У меня на жестком диске 

Ну дык скинь Сину. Он же попросил.

 

Дак альбом буду) Я вот жду всё флака) Я утром вчера послушал 320 и удалил) 

Отредактировано 19.03.2013 / 22:12

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 23:04]

http://rusfolder.com/35553690

би сайды. Always великолепен

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.03.2013 / 23:04]

Да уж, вот бисайды реально мусор.

Ну ладно, Always ещё ничего так, необычная.

Отредактировано 19.03.2013 / 23:05
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.03.2013 / 23:05]

рассказывайте, как там с би сайдами дела то 

Разум когда нибудь победит.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.03.2013 / 23:06]

 

SinDeroS писал:

рассказывайте, как там с би сайдами дела то

 Скукота.

Кузнецов Кузнецов
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[19.03.2013 / 23:07]

Мрачные и атмосферные, но вто Always отдает прокладками, хотя тоже потянет из-за припева.

Depeche Mode - музыка, которая в сердцах...
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.03.2013 / 23:08]

А тебе ол зэтс майн нравится? просто вот мне он одним только припевом доставил побольше, нежели соту после первой прослушки 

Udachnik писал:

 

SinDeroS писал:

рассказывайте, как там с би сайдами дела то

 Скукота.

 

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 23:08]

би сайды скучные, но Always, я считаю офигенная песня, нестандартная. Пением. В ней Март почти читает)  Не похоже на ДМ совершенно, надо было музыку в ней поменять и вместо Чаилд Инсайд. И теперь я понимаю у кого в ДМ на самом деле с голосом все хорошо

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.03.2013 / 23:15]

 

SinDeroS писал:

А тебе ол зэтс майн нравится? просто вот мне он одним только припевом доставил побольше, нежели соту после первой прослушки

 

 Неа, вообще ниачем.  Вместе с Happens All The Time и Long Time Lie отправлена на хранение. Слабовато. Always очень странная и там отличные скрипки. Ну в целом посильнее. Но до основных песен с альбома как до луны.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[19.03.2013 / 23:33]

long time lie настоящий классический дм-бисайд. минималистичное и чистое звучание. увлекает. подача вокала КУЛ.

happens all the time 3 очень многообещающий по началу трэк в плане саунда. но потом вступает вокал и всё становится слишком стандартно как-то. обычно.

always пока ? . нервный и раздражающий (не в плохом смысле) трэк. нужно настроение и время для понимания.

all that's mine 4 ну тут всё сразу понтяно и хорошо. хорошо.

 

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.03.2013 / 23:33]

Многие Happens All The Time хвалят. Снова Дейва) 
Ну и олвэйс говорят необычна 

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 23:38]

+1

gmsash писал:

long time lie настоящий классический дм-бисайд. минималистичное и чистое звучание. увлекает. подача вокала КУЛ.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.03.2013 / 23:40]

 

ZyBeX писал:

 

Carpov писал:
Кстати Алан все ворчит на компрессию современную, что она убивает душу в звуках...тут я с ним соглашусь...но сейчас без компрессии никак....крут тот, кто умеет ею лучше всех пользоваться...

В общем...точка

Это называется динамический диапазон, а зажимают его из-за законов ограничивающих максимальную громкость. Но хитрые маркетологи и тут выход нашли, если уменьшить разницу между самым тихим и самым громким звуком, т.е. зажать динамический диапазон, то при прочих равных создается впечатление, что играет громко, но качество звука страдает катастрофически, глубина звучания теряется.

Музыканты и композиторы, которые дорожат своим творчеством  такой хни избегают.

Спасибо, бро, но я знаю что такое компрессия...быть может кому-то полезно было ;)

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 23:43]

 

gmsash писал:

happens all the time 3 очень многообещающий по началу трэк в плане саунда. но потом вступает вокал и всё становится слишком стандартно как-то. обычно.

 ну обычной не назвала бы. есть в ней свой смак. уже +2 у меня )

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 23:47]

http://rusfolder.com/35553854

Альбом во FLAC

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 23:49]

 

gmsash писал:

always пока ? . нервный и раздражающий (не в плохом смысле) трэк. нужно настроение и время для понимания.

 неожиданно. ха-ха ))) вспомнилась башка робота из сериала Lexx  зачем там Март как в Ирэйже пел? вот это не понра. тоже хз, как реагировать на неё, хах )) короче Мартин чёта в этот раз до моей глубины сердца своими темами не вошёл. вот Дэйв вошёл. и в сердце и куда только не... 

в плане мьюзик тема вполне себе...

Отредактировано 19.03.2013 / 23:50
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[19.03.2013 / 23:51]

 

Stripped писала:

 

gmsash писал:

happens all the time 3 очень многообещающий по началу трэк в плане саунда. но потом вступает вокал и всё становится слишком стандартно как-то. обычно.

 ну обычной не назвала бы. есть в ней свой смак. уже +2 у меня )

да, в инстурментальной части много вкусняшек, а лирика и вокал дэйва такие... наивно-романтические. а вообще, да, выше среднего бисайда ДМ 21 века. подымаю до 4

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 23:52]

 

Stripped писала:

 

gmsash писал:

always пока ? . нервный и раздражающий (не в плохом смысле) трэк. нужно настроение и время для понимания.

 неожиданно. ха-ха ))) вспомнилась башка робота из сериала Lexx  зачем там Март как в Ирэйже пел? вот это не понра. тоже хз, как реагировать на неё, хах )) короче Мартин чёта в этот раз до моей глубины сердца своими темами не вошёл. вот Дэйв вошёл. и в сердце и куда только не... 

Always намного лучше 3 остальных. Правильно их на альбом не взяли. А Always очень интересная композиция. Ее надо было доработать. В ней раздражает музыка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100