DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[20.03.2013 / 15:42]

 

SnogViolator писал:

 

Корган писал:

 

 

Чудеса какие-то. Все сайты открываются, а rutracker.org ваще мёртвый.

 


 

Попробуй историю просмотров почистить в браузере.Иногда помогает.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[20.03.2013 / 15:43]

dafan писал:

Не знаю чем тут некоторые недовольны. Для меня этот альбом - один из лучших за всю историю Дм. Хоть и винегрет присутствует и тд и пару песен я бы выкинул и вставил бы Always с би сайда, но все равно альбом очень сильный и свежо звучащий.

Кто-нить, дайте ему феназепаму уже, лябемоль.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[20.03.2013 / 15:54]

Я так понимаю это твой личный опыт. Меня SOFAD с первого раза вкатил, как и ULTRA (правда это был мой первый альбом ДМ, и тогда он стал для меня откровением и введением в творчество ДМ), а вот Violator не с первого раза понравился... мне он, казался, в конце 90-ых дико несовременным, когда все слушали Scooter и Prodigy. А уж ранние альбомы ДМ, мне вообще не нравились. Только потом пришло понимание их ценности.

По остальным, опять же дело вкусовщины. Мне у Massive Attack только первый альбом Blue Lines по-настоящему нравится, остальные местами. То же самое у U2, только альбом Pop 1997 года.

Так что, всё относительно и многое зависит от времени, когда ты первый раз послушал альбом, и прежде всего от ассоциаций (воспоминаний из того времени). 

Корган писал:

 

Альбом прежде всего должен пройти проверку временем. Или он вызывает всеобщий восторг – типа Achtung Baby от U2, Mezzanine от Massive Attack, Violator от DM и долго живёт в умах и сердцах слушателей. Либо постепенно вливается внутрь слушателя и остаётся там – та же Ультра или SOFAD от DM, большинство альбомов мэссив аттак, портисхэд, радиохэд.

А есть откровенные разочарования. Через полгода такое и слушать не хочешь. Типа того, что творил депеш в 21 веке

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.03.2013 / 15:55]

dafan писал:

 

По мне так во Flace в наушниках слушая, я понял,

в чём, в чём слушал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[20.03.2013 / 15:57]

 

Jackiboy писал:

 

SnogViolator писал:

 

Корган писал:

 

 

Чудеса какие-то. Все сайты открываются, а rutracker.org ваще мёртвый.

 


 

Попробуй историю просмотров почистить в браузере.Иногда помогает.

Ага, зашёл в инструмены-стереть недавнюю историю, но не помогло.

Фигня, разберусь. Наверно на кишинёв сей ресурс обиделся


зы. Открылся, скатина )))

Отредактировано 20.03.2013 / 15:59
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.03.2013 / 16:02]

Целиком альбома не было. Были песни, то там, то там качнутые. Раз в год выдергивал то одну то другую. В основном Oh, Val и прочие бисайнды. А щас думаю, ну пускай будет. 

Корган писал: А ты чё лже-фанат, ещё не заценил его ?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.03.2013 / 16:03]

Flace to Flace

SnogViolator писал:
dafan писал:
По мне так во Flace в наушниках слушая, я понял,

в чём, в чём слушал?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[20.03.2013 / 16:11]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

По мне так во Flace в наушниках слушая, я понял,

в чём, в чём слушал?

 

 Free Lossless Audio Codec, я так понял.

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[20.03.2013 / 16:19]

 не-не, не так. Free Lossless Audio Codec Еb.shit 

Udachnik писал:

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

По мне так во Flace в наушниках слушая, я понял,

в чём, в чём слушал?

 

 Free Lossless Audio Codec, я так понял.

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[20.03.2013 / 16:20]

Мне вспоминается история с PTA, когда старожилы плевались, им отвечали слушайте на SACD, тогда поймёте всё великолепие. 

Во FLAC, конечно, звук богаче и насыщеннее из-за тех еле неуловимых частот, но в целом, он не может кардинально изменить впечатление от альбома. Немного улучшить, да. Если кто-то говорит обратное, то по-моему это только иллюзия и самовнушение.

Udachnik писал:

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

По мне так во Flace в наушниках слушая, я понял,

в чём, в чём слушал?

 

 Free Lossless Audio Codec, я так понял.

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 16:21]

 

Udachnik писал:

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

По мне так во Flace в наушниках слушая, я понял,

в чём, в чём слушал?

 

 Free Lossless Audio Codec, я так понял.

У меня Mac и плеер Vox, который проигрывает Flac. Mp3 после флака слушать не тянет уже давно. Из за компрессии

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 16:40]

Этот альбом, как и предыдущие, это не занудство, лучше слушать на хорошей аппаратуре и в хорошем качестве, иначе многое теряется, что хотели сказать музыканты, потому что работа над звуком произведена серьезная. Трепаться надоело. Дел много. Кто не допонял альбом, советую искренне слушать, а не разбирать на части. Альбом серьезный

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[20.03.2013 / 16:42]

 Ну компрессия( не та что на сжатие, а та что на увеличение громкости) и на flac есть положим. Сразу на Welcome To My World бас в пики уходит. Приходится precut -3.5db  выставлять. Ну звучит всё гораздо приятнее, мягче и глубже.

У меня Mac и плеер Vox, который проигрывает Flac. Mp3 после флака слушать не тянет уже давно. Из за компрессии

 

Отредактировано 20.03.2013 / 16:46
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 16:49]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Мне вспоминается история с PTA, когда старожилы плевались, им отвечали слушайте на SACD, тогда поймёте всё великолепие. 

Во FLAC, конечно, звук богаче и насыщеннее из-за тех еле неуловимых частот, но в целом, он не может кардинально изменить впечатление от альбома. Немного улучшить, да. Если кто-то говорит обратное, то по-моему это только иллюзия и самовнушение.

Udachnik писал:

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

По мне так во Flace в наушниках слушая, я понял,

в чём, в чём слушал?

 

 Free Lossless Audio Codec, я так понял.

 

Альбом и на одной ржавой колонке- крутой, но в хорошем качестве ты слышишь всю гамму. А многие вещи при компрессии и на плохой технике ты не слышишь. Дм не группа 2 притопа 3 прихлопа. Они со звуком работают серьезно 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[20.03.2013 / 16:50]

 

Putnik40 писал:

 Ну компрессия( не та что на сжатие, а та что на увеличение громкости) и на flac есть положим. Сразу на Welcome To My World бас в пики уходит. Приходится precut -3.5db  выставлять. Ну звучит всё гораздо приятнее, мягче и глубже

 

 Ну вот, никакущий SOTU можно в DTS слушать, а вот у крышесносящей машины будет только просто CD. Что за несправедливость?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.03.2013 / 16:50]

Depeche_I.S.T. писал:

Мне вспоминается история с PTA, когда старожилы плевались, им отвечали слушайте на SACD, тогда поймёте всё великолепие. 


тут кто-то недавно высказался, что послушал СОТУ на пластинке... и совсем другое дело, - опера!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.03.2013 / 16:52]

dafan писал:

 Трепаться надоело. Дел много.


я чёта не пойму, ты днём работаешь или ночью?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[20.03.2013 / 16:52]

Элон какая же классная то. Блииин ну не эти бы "динь динь динь динь динь". Чтож они меня так смущают. =( 

Разум когда нибудь победит.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[20.03.2013 / 16:54]

Udachnik писал:

 

Putnik40 писал:

 Ну компрессия( не та что на сжатие, а та что на увеличение громкости) и на flac есть положим. Сразу на Welcome To My World бас в пики уходит. Приходится precut -3.5db  выставлять. Ну звучит всё гораздо приятнее, мягче и глубже

 

 Ну вот, никакущий SOTU можно в DTS слушать, а вот у крышесносящей машины будет только просто CD. Что за несправедливость?

Думаю через несколько месяцев выйдет издание, где будет и DTS и прочие бонусы

                 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.03.2013 / 16:56]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 Трепаться надоело. Дел много.


я чёта не пойму, ты днём работаешь или ночью?

 

Сейчас и днем и ночью. Дел много и клиенты очень серьезные люди. Очень. Поэтому пашу как лошадь. Надеюсь через месяц отдохну. Параллельно слушаю и смотрю форум, потому что интересно и альбом вставил

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100