DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.01.2012 / 23:30]

Спасибо Ратий! Всё разъяснил!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[20.01.2012 / 23:35]

 

rattyone писал:

да не, думаю не будет никакого сольника на самом деле, ведь как выйдет нада интревью давать, автограф сессии, продвишать кк-то материал, если не тур, то несколько выступлений (аналогия с Hourglass), а если ДМ начнут писать новый материал, то кто этим заниматься то будет?

Тож думаю, не видать нам сольника. А жаль.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.01.2012 / 00:43]

Петушара тоже задумался глядя на индуса...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[21.01.2012 / 04:35]

 

Ex.Kidman писал:

yerohauniverse, Может хватит троллить уже?! Хочу что-то новое почитать, а тут твой нелепый троллинг (

Ну теперь ты меня спровацировал... Как только новость появится, ты не волнуйся, я лично тебе отправлю ее и напечатаю жирным шрифтом : НОВОСТЬ! Если видишь 2 страницы троллинга, то знай - новости нет, ибо по ней бы писали люди что-то. А без обсуждений сайт depeche-mode.ru превратился бы в невзрачный такой сайтик с заметочками. Такой грамотный ты. Если так, то не отвечай на это сообщение, ты же не тролльИ без обид, не люблю, когда депешисты ссорятся.

Отредактировано 26.01.2012 / 01:14

You have seen better days. You have lived better ways.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[21.01.2012 / 14:42]

 

rattyone писал:

да не, думаю не будет никакого сольника на самом деле, ведь как выйдет нада интревью давать, автограф сессии, продвишать кк-то материал, если не тур, то несколько выступлений (аналогия с Hourglass), а если ДМ начнут писать новый материал, то кто этим заниматься то будет?

Долго ли организовать автограф-сессию и случайный концерт типа iTunes Live Sessions. Дэйв же не самостоятельно всем заниматься будет и ничто ему не должно помешать и альбом основной группы записать и продвинуть сольный материал.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[21.01.2012 / 16:21]

Дейв ж ясно сказал: он записывал новый мптериал с каким-то музыкантом. Просто не ясно для своего сольника или же он те песни пустит на показ Мартину...

quasi писал:

 

rattyone писал:

да не, думаю не будет никакого сольника на самом деле, ведь как выйдет нада интревью давать, автограф сессии, продвишать кк-то материал, если не тур, то несколько выступлений (аналогия с Hourglass), а если ДМ начнут писать новый материал, то кто этим заниматься то будет?

Долго ли организовать автограф-сессию и случайный концерт типа iTunes Live Sessions. Дэйв же не самостоятельно всем заниматься будет и ничто ему не должно помешать и альбом основной группы записать и продвинуть сольный материал.

 

You have seen better days. You have lived better ways.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.01.2012 / 16:23]

 

quasi писал:

 

rattyone писал:

да не, думаю не будет никакого сольника на самом деле, ведь как выйдет нада интревью давать, автограф сессии, продвишать кк-то материал, если не тур, то несколько выступлений (аналогия с Hourglass), а если ДМ начнут писать новый материал, то кто этим заниматься то будет?

Долго ли организовать автограф-сессию и случайный концерт типа iTunes Live Sessions. Дэйв же не самостоятельно всем заниматься будет и ничто ему не должно помешать и альбом основной группы записать и продвинуть сольный материал.

ну долго - недолго, а все же продажи напрямую будут зависить от того, на сколько хорошо Дейв и его команда распиарит альбом. а лучший пиарщик непостредственно сам исполнитель. думаю не сможет Дейы во многих местах побывать, везде засветиться. все таки писать будут ДМ.

хотя хер их знает. ща вон на tunes выложат, на сайте напишут - вот и весь пиар.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.01.2012 / 19:56]

Ратий, я раньше думал, что ты умней

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.01.2012 / 20:07]

 

yerohauniverse писал:

Дейв ж ясно сказал: он записывал новый мптериал с каким-то музыкантом. Просто не ясно для своего сольника или же он те песни пустит на показ Мартину...


 

где он это ясно говорил?

 

SnogViolator писал:

Ратий, я раньше думал, что ты умней

ну я видимо не выспавшийся это говорил или с бодуна

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[23.01.2012 / 00:34]

Я щас хрен найду где он говорил, помню только что он записывал материал с некими The Soulsavers кажись

rattyone писал:

 

yerohauniverse писал:

Дейв ж ясно сказал: он записывал новый мптериал с каким-то музыкантом. Просто не ясно для своего сольника или же он те песни пустит на показ Мартину...


 

где он это ясно говорил?

 

SnogViolator писал:

Ратий, я раньше думал, что ты умней

ну я видимо не выспавшийся это говорил или с бодуна

 

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[23.01.2012 / 00:38]

http://www.a1tv.ru/?id=183531 Вот, но с релизом что-то не так

Отредактировано 23.01.2012 / 00:38

You have seen better days. You have lived better ways.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[23.01.2012 / 03:02]

О, Soulsavers крутой проект, у них в последнем альбоме несколько хороших музыкантов засветилась (Марк Ланеган, Майк Паттон и Ричард Хоули например). Может они как раз и новую пластинку пишут

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.01.2012 / 08:35]

rattyone писал:

 

ну я видимо не выспавшийся это говорил или с бодуна


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[24.01.2012 / 17:06]

Жена Энди пишет в твиттере, что Март и Энди уже заканчивают отдыхать в Коста-Рике?... мда уж. Они что, отдыхать собирались? 

http://forums.depechemode.com/forum/showthread.php?t=34097&page=40

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[24.01.2012 / 23:30]

 

PeterToo 
Существует слух о том, что стучит следующий альбом будет полностью написан Мартином. Это не так.

21 ч назад

 

Ох и не знаю... хотелось бы, чтобы все треки были от Мартина... Давно такого не было просто) А так, ну пускай Дэйв опять че-нить даст вроде Саффера или Комбэка

 

Отредактировано 24.01.2012 / 23:34

You have seen better days. You have lived better ways.

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[25.01.2012 / 01:26]

 

yerohauniverse писал:



Ох и не знаю... хотелось бы, чтобы все треки были от Мартина... Давно такого не было просто) А так, ну пускай Дэйв опять че-нить даст вроде Саффера или Комбэка

 

Ну ты определись, что ли, нужны треки Дейва или нет, а то ж они там наверняка  ждут в санта-барбаре, когда же ерохаУниверсальный огласит свой вердикт

Easy Tiger Easy Tiger
Newborn
Сообщений: 21
[25.01.2012 / 14:18]

Я бы так распределил альбомы ДМ (изучаю и слушаю группу уже 25 лет):

1) "Гимназия": 1981-1984 с отдельными классно звучащими треками или хитами, такими как Just can't get..., Any second now, Tora, See you, Some secret garden, It doesn't matter, Sun and the rainfall, Somebody, Everything counts...

2) "Серебряный век": 1986-1987 и 101, особенно первый альбом - шедевр (имхо)... Для меня "Черное празднество" - один безостановочный трек, где продумано ВСЕ, до мельчайших подробностей и НИЧЕГО нельзя выкинуть!

3) "Золотой век": Violator (1990), SOFAD (1993) + Ultra (1997) + Only when I lose Myself... Все удались на славу и все разные. Все любимые (имхо), включая последний сингл...

4) "Два шага назад" или "Что это?": Exciter (2001), кроме чистого звука - ничего хорошего. Ну, правда Breath засела глубоко в моем мозгу....

5) "Спел - и в кассу":  PTA (2005) + SOTU (2009), где первый, конечно, хороший альбом, как уже обсуждалось выше, но в последнем приходится копаться, чтобы что-то нарыть, а сначала, вообще, - принять на звуковом уровне... ОДНАКО, это не серебрянный и золотой века... :-(

6) "Платиновый век": ну, что, надежда умирает последней? :-)  

There's something mystical in our genes...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[25.01.2012 / 18:47]

Easy Tiger, мне кажется вы все верно разложили по полкам, тем более что вы фанат со стажем. А у меня стаж маленький. Но и я заметить не могу что Сотка это чистое ГМО. Могу сказать точно какой плюс есть в последнем альбоме: СОТУ привел в общество депешистов новых фанатов) Те люди, которые в ДМ влюбились за Sounds Of The Universe, этот альбом очень любят и они души в нем не чают. Ну а моим-то первым услышанным альбомом был Songs of Faith and Devotion, что я могу сказать) 

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[25.01.2012 / 19:03]

 

vitaly писал:

Ну ты определись, что ли, нужны треки Дейва или нет, а то ж они там наверняка  ждут в санта-барбаре, когда же ерохаУниверсальный огласит свой вердикт

Я вот что думаю: так съязвить по-идиотски способен либо ребёнок, либо очень глупая женщина. Ты не ребенок, так что... Что ты хотел этим ответом мне сказать? Типа: "твое мнение ничего сдесь не решает ме-ме-ме...", или "съязвлю-ка я этому ерохе, я сразу буду казаться таким умным!"

А я еще напишу: Я лично хочу, чтобы в новом альбоме были одни песни Мартина. А песни Дейва пускай идут в его сольник, или что там у него. Знаю, мое мнение ничерта не решит, но сказать то, что я думаю могу себе позволить.

You have seen better days. You have lived better ways.

Easy Tiger Easy Tiger
Newborn
Сообщений: 21
[25.01.2012 / 19:09]

Я очень рад тому, что последний альбом ДМ произвел новую большую волну вливания поклонников группы! Это тогда его самая большая заслуга и в самом деле. А еще больше я рад за новых фанатов в том смысле, что у них ОГРОМНОЕ ПОЛЕ для работы по изучению музыкального материала группы, среди которого множество настоящих шедевров, им доселе неведомых :-) Я им очень по-белому завидую! Сам же остаюсь надеяться на прорыв в застое. Очень хочется дождаться "платинового века", хотя бы на закате творчества группы! Уверен, что пару-тройку альбомов, как минимум, мы еще услышим :-) Должен у них быть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! :-)))

There's something mystical in our genes...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100