DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[12.01.2012 / 21:33]

Кто такой Питер Ту?

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[13.01.2012 / 01:44]

админ Сайта Хоум.

You have seen better days. You have lived better ways.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[13.01.2012 / 09:29]

 

Jackiboy писал:

Кто такой Питер Ту?

чувак получается все самые свежие новости от ДМ чуть ли не  первый. Один из немногих кому можно целиком и полностью верить касательно слухов о группе

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.01.2012 / 20:45]

И опять инерционное обсирание новой работы дипишмот(исчо даже не вышедшей) *зевает*

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.01.2012 / 22:37]

ага, любит у нас народ ковырять в жопе, потом в носу, - и в  рот, а потом опять через жопу...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[14.01.2012 / 20:46]

я думаю что они врядли знают значение слова "инерционное" думаю тут больше подходит крылатое выражение "унылое оно" что в данном контексте значит абсолютно одно и тоже

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[15.01.2012 / 03:50]

А какой смысл обсуждать действия группы без критики??? Если нет смысла обсуждать, то давайте помолчим.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[15.01.2012 / 05:59]

 

 PeterToo 
 I think they've chosen. I think they'll announce when sessions start. I also think its Ben, but that's a gut feeling.
Это предположение питату, но все-равно досадило...

You have seen better days. You have lived better ways.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[15.01.2012 / 11:43]

опять Бен?!... хм... ничего против него не имею - последние два альбома мне нравятся...

но чтобы 3 раз подряд...

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.01.2012 / 12:23]

ч.т.д.

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.01.2012 / 13:44]

Эээ какой бэн...цыцнах...я не переживу этого ещё раз

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.01.2012 / 17:40]

плохо.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[15.01.2012 / 18:38]

 

yerohauniverse писал:

 

 PeterToo 
 I think they've chosen. I think they'll announce when sessions start. I also think its Ben, but that's a gut feeling.
Это предположение питату, но все-равно досадило...

 

http://nooooooooooooooo.com/

 

Отредактировано 15.01.2012 / 18:38
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[15.01.2012 / 18:47]

вот-вот))

Udachnik писал:

 

yerohauniverse писал:

 

 PeterToo 
 I think they've chosen. I think they'll announce when sessions start. I also think its Ben, but that's a gut feeling.
Это предположение питату, но все-равно досадило...

 

http://nooooooooooooooo.com/

 

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[15.01.2012 / 20:50]

-_\\

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[16.01.2012 / 11:25]

За последние мноооого-много лет меня порадовали у ДМ только миксы Kris Menaces - Fragile Tension - Universe mix & Love On Laserdisc. Уж если  брали бы нового продюсера - так только его.

Или Paul Oakenfold. Единственный, кто для Mylene Farmer хороший микс сделал...Не то, что хваленый Moby... 

Странно, если у них такая ностальгия по синти-эффектам а-ля 80х почему не ностальгировать с теми, кто в этом был спец - Шервудом, Петтибоном, Кеворкяном, Гаретом Джонсом и прочими пердунами?? Винс такой же старый электронный дрочила, как и они... Или другим это все уже не интересно, как Винсу?    ... Э!  да, ладно, идут они все!...  Когда там Camouflage уже нас порадуют настоящей романтикой? ... 5 лет прошло...

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.01.2012 / 11:57]

 

KLF mix писал:

За последние мноооого-много лет меня порадовали у ДМ только миксы Kris Menaces - Fragile Tension - Universe mix & Love On Laserdisc. Уж если  брали бы нового продюсера - так только его.

Или Paul Oakenfold. Единственный, кто для Mylene Farmer хороший микс сделал...Не то, что хваленый Moby... 

Странно, если у них такая ностальгия по синти-эффектам а-ля 80х почему не ностальгировать с теми, кто в этом был спец - Шервудом, Петтибоном, Кеворкяном, Гаретом Джонсом и прочими пердунами?? Винс такой же старый электронный дрочила, как и они... Или другим это все уже не интересно, как Винсу?    ... Э!  да, ладно, идут они все!...  Когда там Camouflage уже нас порадуют настоящей романтикой? ... 5 лет прошло...

не не Moby молодец на самом деле. послушай последний альбом Милен Фармер  - там его треки очень клево звучат

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[16.01.2012 / 21:50]

согласен, Fragile Tension (Kris Menaces Universe Mix) бомба улетная

 

один из фаворитов)

You have seen better days. You have lived better ways.

Easy Tiger Easy Tiger
Newborn
Сообщений: 21
[17.01.2012 / 16:53]

Короче, если Бен будет, то получим ту же "плавающую и не тонущую на воде субстанцию", как два последних альбома, где кроме Precious, In chains, Fragile Tension and Corrupt, ну и еще несколько треков слушать почти и нечего... И то, воспринимаешь их всех только после многократного прослушивания, ну, за исключением Прешоус. Имхо. Но, блин, задолбало все после Only When I Lose Myself!

Насчет аналогов... Это как использовать. ДМ больше НЕ умеют. Лучше уж Elegant Machinery послушать тогда :-) Так у них на этом и стиль банды держится! Короче, Devotional forever!!! :-) 

There's something mystical in our genes...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[17.01.2012 / 17:20]

Не согласен насчет треков. Мне нравятся абсолютно ВСЕ треки Playing the Angel. Весь альбом грамотно построен, песни красиво переходят одна в другую, мрачность на высоте. Голос Дейва на Прешес ваще неотличим от голоса в ETS. The Darkest Star это просто бомба, убивающая наповал и застовляющая сидеть минут пять и думать, думать... John the Reveletor это, как по мне, еще один Персональный иисус, а может и лучше. Короче, слов нет, чтобы описать мое отношение к Ангелу.

А Юниверс... ну гавно-гавном, вода-водой. Буквально 2-3 песни есть НЕПЛОХИЕ. Это мое ИМХО, просто. А насчет Девоушн, я думаю, спорить не будет никто)

Отредактировано 17.01.2012 / 17:20

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100