DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.01.2012 / 20:33]


yerohauniverse
ну чувак тута ты облажался (наверное в силу возраста и временнОй восприимчивости)...83-84назвать бредом и проходняком, щабы я тут выразился, но Косте обещал в меру...
Эти альбомы сковали тот ДМ, который возлюбил народ, вернее ДМ запиздячил альбомы, которые сковали народ в единую массу... и дали музу дальнейшему продолжению стиля, воплотившемуся в таких бомбах как Блэк Селебрейшн и Мьюзек Фо Зе Массес... Я считаю эти альбомы -РОЖДЕНИЕМ неповторимого стиля ДМ!!! Виолатор - это уже новый прорыв вногу 90-х, но с плацентой 83-84!
А СОФАД - это особая тема на очень много букв и цифр!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[19.01.2012 / 22:31]

 

SnogViolator писал:

А СОФАД - это особая тема на очень много букв и цифр!!!

Ничего, если Mute не будет тупить и переиздаст по случаю 20-летнего юбилея в следующем году альбом с какими-нибудь ништяками впридачу (например как U2 или Nirvana в 2011) мы все тут не одну клавиатуру сломаем в дискуссиях о величии и значимости этой пластинки.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[19.01.2012 / 23:29]

Ну я не смотрю на альбом, глазами человека из 84-го года (это я не про вас, конечно) ;) Я оценил звучание альбомов именно на сегодняшний момент и мне не нравится CTA почти весь. Очень уж он ухо режет.

А про Сом Грейт... ИМЕННО Somebody и Blasphemous Rumours я очень люблю, остальное - нет. 

darkest писал:

Ну вообщем, тоже так считаю, кроме 1983-1984гг. После двух предыдущих синти попсовых альбомов, вдруг появляется "Construction Time... ", слышишь  More Than A Party , Pipeline и думаешь ни хрена себе, что с парнями случилось, звуки просто улет, а вокруг народ то еще от АВВА, Арабески, итальянцев и иногда от Сикрет сервиса не по детски тащится. А  "Some Great.." уже просто  достойный альбом - Somebody, Blasphemous Rumours. ИМХО
Отредактировано 19.01.2012 / 23:39

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[19.01.2012 / 23:39]

 

SnogViolator писал:


yerohauniverse
ну чувак тута ты облажался (наверное в силу возраста и временнОй восприимчивости)...83-84назвать бредом и проходняком, щабы я тут выразился, но Косте обещал в меру...
Эти альбомы сковали тот ДМ, который возлюбил народ, вернее ДМ запиздячил альбомы, которые сковали народ в единую массу... и дали музу дальнейшему продолжению стиля, воплотившемуся в таких бомбах как Блэк Селебрейшн и Мьюзек Фо Зе Массес... Я считаю эти альбомы -РОЖДЕНИЕМ неповторимого стиля ДМ!!! Виолатор - это уже новый прорыв вногу 90-х, но с плацентой 83-84!
А СОФАД - это особая тема на очень много букв и цифр!!!

Согласен. Мы Обязаны любить и уважать те альбомы, которые раскрыли нам силу и мощь ДМ. Но неужели вам действительно нравятся те песни? Тащитесь от них прямо??? Я могу сказать, что уважаю 83-84, но НЕ люблю, нет любви к тем песням. Депеш Мод же только искал себя в те времена. И сам Мартин говорил, что фирменный стиль ДМ появился в 86-ом.

А СОФАД  это такой альбом, что его даже сравнивать с другими альбомами ДМ смысла нет. Он идеален. Выходит у ДМ было два переломных момента: 83 и 93 года?

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[19.01.2012 / 23:41]

Блин, питату не дает новостей(

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.01.2012 / 00:15]

yerohauniverse писал:

 

 Но неужели вам действительно нравятся те песни? Тащитесь от них прямо???


Вот буквально так и есть!!!!!!!!! С ДРОЖЪЮ во всех суставах!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.01.2012 / 00:23]

yerohauniverse писал:

 

 Депеш Мод же только искал себя в те времена.

Он искал четвертого взамен Винса после дебюта... и нашел так нашел!!!! С Алана и начался фирменный звук ДМ - 83 год....!!! Ещё раз повторюсь - это РОЖДЕНИЕ неповторимого колорита ДМ!!!

Хотя он мне нравится и до Алана и после него , но с НИМ - это ЛУЧШИЕ ГОДЫ!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[20.01.2012 / 00:25]

 

yerohauniverse писал:

  Но неужели вам действительно нравятся те песни?

 За Blasphemous rumours порву любого.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[20.01.2012 / 00:44]

 

Udachnik писал:

 

yerohauniverse писал:

  Но неужели вам действительно нравятся те песни?

 За Blasphemous rumours порву любого.

Ну и я! Отличная вещь, наряду с Somebody

Отредактировано 20.01.2012 / 00:46

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[20.01.2012 / 00:56]

 

SnogViolator писал:

 

yerohauniverse писал:

 

 Депеш Мод же только искал себя в те времена.

Он искал четвертого взамен Винса после дебюта... и нашел так нашел!!!! С Алана и начался фирменный звук ДМ - 83 год....!!! Ещё раз повторюсь - это РОЖДЕНИЕ неповторимого колорита ДМ!!!

Хотя он мне нравится и до Алана и после него , но с НИМ - это ЛУЧШИЕ ГОДЫ!!!

 

Ну да... альбомы не ужасные (таких у ДМ вроде нет) просто меня в СТА цепляет только Shame, уж не знаю чем. А в SGR - Blasphemous Romours и Somebody (я уже писал) и тематика песен приближается к зрелой для Мартина. А так, в целом, ничего особенного и такого... сверх, нет. Так, все! Что мы о раритетах? Тут же обсуждаем будущий альбом...

Никто не в курсах: Бен будет продюсировать иль нет? Я вообще новостей не вижу.

You have seen better days. You have lived better ways.

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[20.01.2012 / 09:52]

yerohauniverse писал:

А СОФАД  это такой альбом, что его даже сравнивать с другими альбомами ДМ смысла нет. Он идеален. Выходит у ДМ было два переломных момента: 83 и 93 года?

Да уж, на счет двух переломных моментов это в точку... Так как когда вышел СОФАД, большая часть из нас около полугода тоже возмущалась, что за звук гранж какой то, вот если бы выпустили "продолжение" Виолетора... тогда бы..., а  потом, когда "расслушали"... Но вообщем есть у меня пару друзей которые до сих пор считают, что ДМ был только до 93 года... (к счастью я к ним не отношусь).

Мля а новостей дествительно не видно и не слышно

Death is everywhere

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.01.2012 / 10:50]

Не знаю гонево или нет, эт я про реакцию фанов на СОФАД и новый стиль, фаны на концертах девоушнл тура растягивали банеры типа Дэйв постригись. И он обдолбаный орал со сцены, что даже если у кого то с собой ножницы, я не постригусь :)

...человек - многоточие... 

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[20.01.2012 / 11:40]

И по поводу периода Алана  -  мое мнение: всетаки он больше охренительный аранжировщик, вот его проект Recoil - звук вроде зашибись но подбор солистов иногда полный алес. Так что не знаю, думаю все таки в "хитовости" СОФАД и Виолейтр очень большая заслуга Flood-а ( он же Марк Эллис), хотя  наверно интересно если бы его позвали в 2012 году, что получилось бы из этого?

 

Отредактировано 20.01.2012 / 11:43

Death is everywhere

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.01.2012 / 13:00]

Carpov писал:

И он обдолбаный орал со сцены, что даже если у кого то с собой ножницы, я не постригусь :)


зря подстригся...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[20.01.2012 / 20:24]

Ему идет с длинными волосами)

You have seen better days. You have lived better ways.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[20.01.2012 / 20:51]

yerohauniverse, Может хватит троллить уже?! Хочу что-то новое почитать, а тут твой нелепый троллинг (

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[20.01.2012 / 21:19]

Пошарился на соседних ДМ сайтах по поводу ньюсов- тишина... все ждут инфы от Питерату, единственно что проскачило - вроде как сольник Дейва готов и должен весной быть... МЛЯ ХОРОШО БЫ  вот подарок был бы.

Death is everywhere

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[20.01.2012 / 22:05]

Вот сольник это вообще здорово.

Только выходит он его писал совсем уж как то тихо. Никаких "Ин Зэ студио", никакой рекламы.

Разум когда нибудь победит.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.01.2012 / 22:43]

да и тура я так понял не будет к сольнику (что в целом хорошо)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.01.2012 / 22:44]

да не, думаю не будет никакого сольника на самом деле, ведь как выйдет нада интревью давать, автограф сессии, продвишать кк-то материал, если не тур, то несколько выступлений (аналогия с Hourglass), а если ДМ начнут писать новый материал, то кто этим заниматься то будет?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100