DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[06.01.2012 / 16:37]

 

SinDeroS писал:

Похоже у кого-то баттхерт))

 

Ты как то мои слова слишком перевернул. Я не говорил, что живые барабаны это плохо. Я лишь ответил на твоё высказывание " Март слишком уж пристрастился к этим аналоговым синтезаторам) Соу Крюл получилась ваще аналоговая ".

Будто ты удивлён, что Депеш мод на синтизаторах играют, ёпта. Я и говорю ещё раз - как раз логичнее было бы удивиться, если бы это был полностью "живой" трек, где хреначили бы электро гитары, бас гитары, барабаны, нежели удивляться электронике.

Так понятнее?

Логичнее было бы удивиться? аааааа.... вот оно что, я-то думал ты имел в виду, что логичнее было-бы депешам играть на живой требухе

Ну ладно, время все покажет. А может на след. неделе все и узнаем)

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[06.01.2012 / 22:53]

 

SnogViolator писал:

 

yerohauniverse писал:

 

ну не знаю... я всегда был ЗА то чтобы ДМ вернулись к стилю, который продвинул их вперед. Я говорю не о Violator, а про СОФАД.




а Синдераст заднюю включил,... все поняли одно, а он типа имел ввиду другое...

 

Да нет) Нужно просто научиться читать)

Или мне понятнее выражать мысли)

Одно другое дополняет)

Разум когда нибудь победит.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[07.01.2012 / 23:57]

Пообщавшись с Винсентом Кларком, во время их совместной работы,Мартин Гор пришел к выводу,что логично будет пригласить продюссировать новый альбом-молодого продюсера-электронщика Винсента Фрэнка (Frankmusic).


Отредактировано 08.01.2012 / 00:01
quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[08.01.2012 / 00:24]

Мартин решил позаигрывать с нью-рейвом и электроклэшем?

Вопросы, вопросы...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[08.01.2012 / 00:42]

это шутка наверное)

You have seen better days. You have lived better ways.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[08.01.2012 / 01:23]

А почему бы и нет. Заодно и карланов типа Hadouken! и Klaxons поучат жизни. 

В любом случае даже провальная пластинка, спасибо солидной фан-базе, пролезет в чартовую десятку в Британии, а в России и вовсе станет первой. Повизжат все месяцок-другой после выхода и дальше продолжат одноглазого душить на пластинки 20-летней давности.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[08.01.2012 / 02:30]

 

quasi писал:

А почему бы и нет. Заодно и карланов типа Hadouken! и Klaxons поучат жизни. 

В любом случае даже провальная пластинка, спасибо солидной фан-базе, пролезет в чартовую десятку в Британии, а в России и вовсе станет первой. Повизжат все месяцок-другой после выхода и дальше продолжат одноглазого душить на пластинки 20-летней давности.

Не пугайте так) Тогда уж пусть дядя Март сам продюсером будет. Но судя по его склонности к жужжаниям, мы ничего путевого так и не услышим. Блин, а ведь было время когда я считал что СОТУ - это мой любимый альбом, хотя я его разлюбил быстрее, чем полюбил... мда, позор-то какой!

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[08.01.2012 / 02:34]

 PeterToo 
So it's actually nearer 20 than 10 demos. Quite a few to choose from... busy days ahead. 
Вот не знаю... радоваться иль нет...

You have seen better days. You have lived better ways.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[08.01.2012 / 03:04]

 

yerohauniverse писал:

Тогда уж пусть дядя Март сам продюсером будет. Но судя по его склонности к жужжаниям, мы ничего путевого так и не услышим.

Меня терзают очень смутные сомнения, что лязгающий и звенящий звук Звуков - это претензия, если она тут уместна, к тому самому Sie Medway-Smith, который, как оказалось, не только ремиксами промышляет и So Cruel свел и смастерил, но и был асситентом продакшена альбома.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[08.01.2012 / 18:51]

 

quasi писал:

 

yerohauniverse писал:

Тогда уж пусть дядя Март сам продюсером будет. Но судя по его склонности к жужжаниям, мы ничего путевого так и не услышим.

Меня терзают очень смутные сомнения, что лязгающий и звенящий звук Звуков - это претензия, если она тут уместна, к тому самому Sie Medway-Smith, который, как оказалось, не только ремиксами промышляет и So Cruel свел и смастерил, но и был асситентом продакшена альбома.

Ну что тут можно сказать? Разве Medway-Smith покупал синтезатеры с Ибея? Значит Мартын За все эти пищалки-жужжалки. К тому же если б он так хотел хороший, приятный звук, он бы послал подальше всех и сделал то что хочет, разве нет? И еще... мы все слушали Демо, которые Мартын записывал для Сотки)

You have seen better days. You have lived better ways.

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[10.01.2012 / 13:14]

 

yerohauniverse писал:

 

Значит Мартын За все эти пищалки-жужжалки. К тому же если б он так хотел хороший, приятный звук, он бы послал подальше всех и сделал то что хочет, разве нет? И еще... мы все слушали Демо, которые Мартын записывал для Сотки)

вот бл* интересно. что является критерием "хорошего - приятного звука"? мнение светоча и специалиста электронной музыки с сайта depeche-mode.ru

а почему бл* Сальвадор Дали не рисовал "Медведей в сосновом бору", а Порше не делал переднеприводных машин, мне-то кажется что так гораздо было-бы лучше... просто и Дали и Порше лохи и тормоза и ничего не рубят ни в искустве не в автомобилестроении. вот если-бы я рисовал и проектировал, то Мир бы меня на руках носил. но времени нету к сожалению, всё в интернете сижу

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.01.2012 / 18:12]

 

olegs писал:

 

yerohauniverse писал:

 

Значит Мартын За все эти пищалки-жужжалки. К тому же если б он так хотел хороший, приятный звук, он бы послал подальше всех и сделал то что хочет, разве нет? И еще... мы все слушали Демо, которые Мартын записывал для Сотки)

вот бл* интересно. что является критерием "хорошего - приятного звука"? мнение светоча и специалиста электронной музыки с сайта depeche-mode.ru

а почему бл* Сальвадор Дали не рисовал "Медведей в сосновом бору", а Порше не делал переднеприводных машин, мне-то кажется что так гораздо было-бы лучше... просто и Дали и Порше лохи и тормоза и ничего не рубят ни в искустве не в автомобилестроении. вот если-бы я рисовал и проектировал, то Мир бы меня на руках носил. но времени нету к сожалению, всё в интернете сижу

с возвращением. ничего не меняется)

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[11.01.2012 / 13:09]

 

rattyone писал:

 

с возвращением. ничего не меняется)

дарофф. как-то соскучился по умным людям думаю

- как там они.. Депеш то уже не тот, деревья маленькие, небо серое, девочки толстые. короче eternal darkness  и решил зайти порадовать вас, своим обществом. да и целование друг друга в зад думаю местной публике пора заменить на что-нибудь более конструктивное  (я не предлагаю поцеловать в зад меня, хотя.... )

п.с. ко всей публике это не относится, многих очень рад видеть

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.01.2012 / 14:11]

А ваще когда млять этот скорострел успел 20 демок запиндюрить? :)

Или эт так?...сбоничек песенок из нижнего ящика стола, которые дожили до своей актуальности? :)

Один фиг...написал и молодец! :) Пусть только позволит людям поработать над ними, да? нет? нет? да?

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.01.2012 / 14:23]

Ещё Давидка пятОк притащит наверное

...человек - многоточие... 

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[11.01.2012 / 15:31]

Главное, чтобы вышло что-нибудь хорошее )), в обоих смыслах слова "вышло"...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.01.2012 / 17:03]

а разве что-нибудь плохое было?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[11.01.2012 / 17:50]

 

 PeterToo 
@ 
 I don't even know the tracks on the first disc, let alone the three others. Mart's into some obscure stuff!!

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[12.01.2012 / 21:19]

А Вот И Масенькая Новость:

 

 PeterToo 
 met this past Tuesday in Santa Barbara to discuss future album and tour. Atmosphere reportedly VERY good.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[12.01.2012 / 21:20]

Похоже, наши парни в хорошем расположении духа)

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100