DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[25.01.2012 / 20:39]

Это точно) Пороху им должно хватить! На один хороший альбом хотя бы. Я тоже немного завидую новичкам. Общаюсь с ними, а они мне так с восторгом про СОТУ рассказывают! Ну не могу ж я им сказать что плохой альбом. В конце-концов, этот альбом, по сравнению со многими другими альбомами (вышедших в 2009 году) ничего-так!)Ладно, ждем новых новостей.

You have seen better days. You have lived better ways.

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[26.01.2012 / 00:33]

 

yerohauniverse писал:

 


Я вот что думаю: так съязвить по-идиотски способен либо ребёнок, либо очень глупая женщина. 

"очень глупая женщина" - это нарицание очень подходит именно тебе, уважаемый Ероха, ведь только очень глупая женщина за столь короткое время может изгадить своим словесным поносом некогда уютный форум, ты небось и в жизни любишь поразводить беспонтового пездежа...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[26.01.2012 / 01:11]

 

vitaly писал:

 

yerohauniverse писал:

 


Я вот что думаю: так съязвить по-идиотски способен либо ребёнок, либо очень глупая женщина. 

"очень глупая женщина" - это нарицание очень подходит именно тебе, уважаемый Ероха, ведь только очень глупая женщина за столь короткое время может изгадить своим словесным поносом некогда уютный форум, ты небось и в жизни любишь поразводить беспонтового пездежа...

Ну тему-то я открыл. И мое дело здесь писать то, что хочу. И пытаюсья писать, по возможности, новости, раз этого никто не делает на нашем уютном (хотя срача сдесь всегда хватало) форуме. Была-бы это твоя тема, я не вмешивался б. А "изгаживаю" я (не знаю чем и каким местом, вроде матов не писал даже) только собственную тему, но не весь форум. Не нравится что я пишу- РАДИ БОГА НЕ ЧИТАЙ. Игнорь, или ты такой герой, что пройти мимо моих слов не можешь? И давай про личную жизнь не говорить. Если вам тема не нравится, скажите- пусть удаляют. А я сам следить за новостями буду.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.01.2012 / 10:47]

Easy Tiger писал:

 Some secret garden


My Secret Garden

Easy Tiger писал:

 А еще больше я рад за новых фанатов в том смысле, что у них ОГРОМНОЕ ПОЛЕ для работы по изучению музыкального материала группы, среди которого множество настоящих шедевров, им доселе неведомых :-) Я им очень по-белому завидую!


Наоборот, пусть школота старперам завидует, которые чем раньше начали слушать ДМ тем круче!!! Интересно было в те времена по крупицам собирать и выискивать ДМ, который уже вышел и постепенно отдуплять его, а потом ждать нового материала! И чем больше этого нового материала ты дождался будучи уже фэном, тем писдатей и интересней!

А в настоящее время, понравилась группа, скачал всю дискографию целиком (а там например пластинок 60 уже, включая альбомы, лайвы, синглы и т.д.), такая каша в башке ... да и всё толково  прослушать времени не хватит...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.01.2012 / 10:55]

Соту дерьмо дерьмом. Уне знаю, может и правда я не понимаю чего, но как он моги притащить фанатов - хрен поймешь. Гонял его долго, пытаясь расслушать, но так и не понял я, что хотели ДМ этим альбомом сказать)

Главное, что бы не Хиллер в дальнейшем....

Easy Tiger Easy Tiger
Newborn
Сообщений: 21
[26.01.2012 / 15:17]

 

SnogViolator писал:

 

Easy Tiger писал:

 Some secret garden


My Secret Garden
Ржалнимагу  Упс. Бывает. ОписАлся 

Да. Раньше было интереснее... Собираешь коллекцию и гордишься ею... А главное, слушаешь все постепенно и скрупулезно. Поэтому и выводы старички сейчас делают соответствующие :-)

There's something mystical in our genes...

Easy Tiger Easy Tiger
Newborn
Сообщений: 21
[26.01.2012 / 15:23]

Мне иногда еще кажется, что композиции Дейва разрушают целостность альбома, и Март вынужден аранжировывать свои треки с учетом шума и вязга работ нашего любимого фронтмена... А лирика Дейва? Вы когда-нибудь сравнивали тексты песен? Это же, в большинстве случаев, примитив страшный... Сафер Велл - можно слушать, но лирика несильна. ИМХО, но я второй сольник Дейва до конца даже не дослушал.

Вторая возможная причина провала альбомов намного хуже первой. Март просто исписАлся... А это страшно и тяжело для творческого человека. Ему нужен стимул, а что им может быть в настоящий момент? Был один прорыв - Precious, но развод с женой, как причина такого творческого всплеска, - не тот стимул, который должен присутвовать постоянно...

There's something mystical in our genes...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[26.01.2012 / 15:24]

Люди, простите за оффтоп! Пишите в личку друг-другу, эта темка для новостей. Я и сам увлекся :) выкладывайте сюда новости пожалуйста. Извините еще раз.

Отредактировано 26.01.2012 / 15:25

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[26.01.2012 / 16:11]

Итак! Вкратце рассказываю все новости, что были:

1.В интервью Энди сказал, что группа соберется в январе, а к марту приступят к работе над 13 альбомом.

2.Админ сайта home (PiterToo)в твиттере писал, что группа будет записывать новый альбом в пределах одного года. И скорее всего выпустит его в начале 2013 года.

3.Алан в группу не вернется, даже в качестве продюсера.

4.Питату пишет, что у Марта аж 10 дэмо записей. И группа соберётся для обсуждений о продюсере.

5 .Питату пишет, что демок не 10, а 20 скорее - всего…

6.Опять PiterToo, он делился своими мыслями насчет продюсера, говорил что возможно Бен Хиллер опять им станет. http://nooooooooooooooo.com/

7. Жена Энди пишет в твиттере, что Мартин с Энди уже ЗАКАНЧИВАЮТ отдыхать на курорте в Коста-Рике. …

8.Скорее-всего песни Дейва тоже войдут в новый альбом.

Ну вот и всё, ребята. 

В принципе, ничего сверх того, о чем мы с вами не могли догадаться - нету. Все как обычно.

You have seen better days. You have lived better ways.

Easy Tiger Easy Tiger
Newborn
Сообщений: 21
[26.01.2012 / 18:10]

6.Опять PiterToo, он делился своими мыслями насчет продюсера, говорил что возможно Бен Хиллер опять им станет. http://nooooooooooooooo.com/ 

Даже если он будет продюсером, то все будет хорошо, все равно: http://make-everything-ok.com 

Отредактировано 26.01.2012 / 18:11

There's something mystical in our genes...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[26.01.2012 / 22:00]

даже если они ниасилят новвый альбом и откажутся от его записи, то все будет хорошо все равно.. ;)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[28.01.2012 / 11:23]

Нет будет хреново, если ничего неосилят, мне во всяком случае.

Но по мне главное, не дай бог, что бы новый альбом не был в стиле "Ssss", а то Флеч со своими диджей сетами катается, Мартин с Винсем чудит, лучше уж Хиллер и в стиле РТА.

Death is everywhere

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[30.01.2012 / 03:20]

 

 Depeche Mode / HOME 
A new  album will be released "no later than early 2013", says Martin Gore  

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[30.01.2012 / 03:24]

альбом будет выпушен не раньше 13 года

You have seen better days. You have lived better ways.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[30.01.2012 / 13:16]

Все пиз...ц,альбом услышим после Конца Света...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.01.2012 / 14:00]

а может новый альбом - это и есть конец света)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.01.2012 / 15:02]

pic

pic

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[30.01.2012 / 15:09]

100% - все, что здесь на эту тему пишется - от нечего делать )) и все эти эмоции и вопросы уже были, и ответы все давно знают.  

Кажется, все споры и надежды здесь вызваны одним - попыткой как бы обмануть время. Но это никому не удавалось. Да и не нужно. Стареть необходимо с умом и не обманывать себя. ДМ оставили нам целую Вселенную, в которой лично я прожил всю свою молодость. Мечтать о ее продолжении - все равно, что вкачивать ботокс, рядиться в яркие тряпки и тусоваться с 15-летними. Довольно и того, что вся юность прошла под влиянием ДМ. Тогда это было гармонично, потому что они сами были такими же. Мечтать о продолжении банкета спустя столько бурных лет - нелепо )) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[30.01.2012 / 18:51]

ок) тогда ждем говна?) ну не говна, так юниверса2 один хрен

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.01.2012 / 19:46]

Гомно? Авторитетное заявление...
SOTU - хороший альбом, не дуплИте не болта....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100