DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[02.02.2012 / 10:32]

он имел ввиду наоборт, судя по всему)

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.02.2012 / 11:26]

John The Violator писал:

 

У меня Exciter тоже второй, сразу после Юниверса..... правда он 2ой снизу

 


Как наоборот? 2-й снизу - это 1-й штоль сверху???...тогда полный писдец объяснюха...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[02.02.2012 / 11:51]

имеется ввиду - что ему он не нравится)

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[02.02.2012 / 12:00]

 

John The Violator писал:
Да нет, я имел в виду - надеюсь на то что ИКСАЙТЕР не станет 3им снизу.... т.е. на то что Новый Альбом не займет место 1го или 2го снизу.

 

по моему у товарища проблемы с математикой уровня 1го класса или с головой а скорее всего и с первым и со вторым одновременно СОТУ разрушил ему мозггг

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.02.2012 / 12:35]

rattyone писал:

имеется ввиду - что ему он не нравится)


в писду... теперь я вкурил, что для него СОТУ на последнем месте, а Иксайтер на предпоследнем... так и писать нужно было... а то 1-й с конца, 2-й с конца... третий от середины ближе к началу бля... 

Отредактировано 02.02.2012 / 12:37

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[02.02.2012 / 12:36]

Ух ты ... даже как-то неловко за свое столь большое лиричное воспоминание на фоне терок - что самое хорошее среди худшего - Юниверс или Exсiter? ))))))) 

Флетч бы вас не понял - у него всегда самый лучший альбом это Vio, а второй - "тот, что мы выпустили сейчас". Любой фанатской ссыкухе поучиться оптимизму у этого щекастого дяди. Если его послушать, так с уходом Алана группа год от года все краше и краше становится, поднимаясь по ступеням божественной музыки. А кто не согласен - тот дурак ))) (шютка)  Слушайте, дети, дядю Флетча и учитесь, как нужно врать, расхваливая тающие на глазах остатки таланта во все увеличивающейся куче навоза из тупых звуков. Скоро маразм доконает бедного старика Марта и продюсеры будут варить поклонникам все более жирную лапшу, по всем рецептам шоу-биза. А где-нибудь лет через 10, когда все полимеры будут просраны окончательно, трясущимся от старости фэнам всучат какой-нибудь переизданный на DVD strange too со словами "да, это была золотая эпоха, но лучшее, конечно, впереди" ))  ...  

как же приятно наблюдать все это со стороны и не париться, оставшись раз и навсегда в 87 или 90-м!!                      

    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[02.02.2012 / 13:26]
   SnogViolator

 

rattyone писал:

имеется ввиду - что ему он не нравится)


в писду... теперь я вкурил, что для него СОТУ на последнем месте, а Иксайтер на предпоследнем... так и писать нужно было... а то 1-й с конца, 2-й с конца... третий от середины ближе к началу бля... 

Ну наконец-то ты меня правильно понял!!! А то я уж и не надеялся.... Не знаю правда что такого сложного для понимания было в моих объяснениях...1й с конца это и значит что на последнем месте, что уж может быть проще?! Впрочем раз уж мои посты и содержащаяся в них ирония так тяжелы для правильного восприятия в будущем постараюсь излагать свои мысли немного попроще, без обид. 

писал:

                 

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[02.02.2012 / 13:37]

olegs писал:

 

 

 

по моему у товарища проблемы с математикой уровня 1го класса или с головой а скорее всего и с первым и со вторым одновременно СОТУ разрушил ему мозггг

Уважаемый olegs, не надо мне хамить, а также выдавать собственную неспособность к правильному восприятию чужих мыслей за проблемы автора этих мыслей!

rattyone к примеру, сразу все правильно понял, так что если у кого то и имеются вышеуказанные проблемы, то явно не у меня!

                 

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[02.02.2012 / 14:53]

 

John The Violator писал:

 

Уважаемый olegs, не надо мне хамить, а также выдавать собственную неспособность к правильному восприятию чужих мыслей за проблемы автора этих мыслей!

 

rattyone к примеру, сразу все правильно понял, так что если у кого то и имеются вышеуказанные проблемы, то явно не у меня!

а как быть в том случае, если автор этих мыслей - унылый мудак?

и все его мысли отражают только его внутреннее душевное состояние?

мне очень сложно понять культуру и мышление данного класса людей

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[02.02.2012 / 15:36]

olegs писал:

 

 

а как быть в том случае, если автор этих мыслей - унылый мудак?

и все его мысли отражают только его внутреннее душевное состояние?

мне очень сложно понять культуру и мышление данного класса людей

Пусть мои мысли и отражают только мое внутреннее душевное состояние, но я, по крайней мере, в разговоре вполне могу обойтись без грубости и хамства, чего о тебе сказать никак нельзя. А слово мудак, как я вижу, вообще самое любимое в твоем скудном лексиконе, оно   по видимому и отражает уже твою культуру и мышление..... Уж не знаю, что унылого ты нашел в моих мыслях, напротив, в них была НАДЕЖДА. Видимо ты вообще не способен адекватно воспринимать мысли других людей, а видишь в них лишь то хочешь увидеть.... Странно что ты вообще слушаешь ДМ, неужели их ооочень унылые тексты ты воспринимаешь за чистую монету, не видя в них всей иронии и черного юмора?

                 

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[03.02.2012 / 11:06]

если-бы я видел в их текстах тоько депресивное уныние, то я ни когда в жизни не стал бы слушать их музыку. а то что наши с тобой взгляды расходятся, не значит что я не могу их адекватно воспринимать. я вполне явно вижу твою позицию, как впрочем и ты мою. ну а насчет "мудака" это было больше образное выражение, а не оскорбление. его стоит россматривать в контексте текста, а не как оскорбление

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Easy Tiger Easy Tiger
Newborn
Сообщений: 21
[03.02.2012 / 14:05]

Ребята, давайте жить дружно! Про "мудаков" можно в личке пообщаться, но лучше просто помириться :-) Давайте все больше про новый альбом что-ли... И будем уважать вкусы и мнения других участников форума :-)

There's something mystical in our genes...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[03.02.2012 / 16:00]

 

Easy Tiger писал:

Ребята, давайте жить дружно! Про "мудаков" можно в личке пообщаться, но лучше просто помириться :-) Давайте все больше про новый альбом что-ли... И будем уважать вкусы и мнения других участников форума :-)

ну дк, про новый альбом тишь да гладь...

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.02.2012 / 16:20]

в любой теме может возникнуть отвлекуха, так как идет обсуждение одного, но при этом цепляется что-то другое, проводятся какие-то параллели, строятся и рушатся модели, бьются и латаются морды и т.п.... всё же взаимосвязано... так и получается пассивный оффтоп...
но без этого никак...форум, куле...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.02.2012 / 17:16]

А я слышал, что это будет The Best Of. Volume 2.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[03.02.2012 / 17:55]

 

Kola 69 Parallel писал:

А я слышал, что это будет The Best Of. Volume 2.

все свои зе бэст они в первый волум поместили) зачем второй?

You have seen better days. You have lived better ways.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[03.02.2012 / 18:16]

yerohauniverse писал:

 

 

все свои зе бэст они в первый волум поместили) зачем второй?

Ну не совсем все. В первый не вошли хиты с ВС. Во второй  также можно будет добавить песни с SOTU, другие замечательные вещи вроде Баррела...Правда логичнее было бы выпустить второй бэст просле нового студийного альбома, а то получается 2 сборника подряд (ремиксы2 и бэст2), что маловероятно...Хотя...

Отредактировано 03.02.2012 / 18:21

                 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.02.2012 / 18:32]

yerohauniverse писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

А я слышал, что это будет The Best Of. Volume 2.

все свои зе бэст они в первый волум поместили) зачем второй?


Да ёкарный ............. тогда зачем было называть The Best Of. Volume 1.????
Че не ясно то? а чтобы пенсию внеочередную запланировать, в принципе продукт есть, школата очередная вылупилась, а делать никуя не нужно...

я против блять этой каши-малаши, которая начинает заёbывать в который раз уже...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[03.02.2012 / 19:08]

 

Kola 69 Parallel писал:

А я слышал, что это будет The Best Of. Volume 2.

 я чет пропустил, будет-то что? то что в марте ДМ будут записывать?

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[04.02.2012 / 03:45]

та вряд ли волюм 2 выйдет, это название vol. 1 такое было и всё) погнать решили ребята с нас)

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100