DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

нетипичный депешист нетипичный депешист
Newborn
Сообщений: 44
[10.02.2012 / 05:07]

 

yerohauniverse писал:

А я думаю про альбомы так:

1981 - весёлое гумно

1982 - уже лучше

1983 - что за бред

1984 - проходняк

1986 - хорош

1987 - очень хорошо

1990 - отлично

1993 - душевненько, браво

1997 - насыщенно

2001 - чистинько, зализано

2005 - лучший, могут

2009 - что за... бзззз

                                                          

 

Местами-возмутил

Местами-восхитил

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.02.2012 / 10:35]

 

Kola 69 Parallel писал:

Я во сне целые альбомы пишу...

Depeche_I.S.T. писал:

Как-то снился сон. Слушаю, значит, новый альбом DM он-лайн в интернете, и... и ничё так, понравилась первая песенка... остальное не помню, увы. На "сурендер" похожа, только в звучании PTA. 

 

отсыпьте...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[10.02.2012 / 11:02]

 

SnogViolator писал:

Не надо бояться России, мы вполне цивилизованный партнер...

я вот как-то к России все-же настороженно отношусь. хотя люблю и переживаю за вас. но как-то у вас всё слишком жестко и мало понятно на мой взгляд.. хотя я последний раз у вас был в 90 году

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[10.02.2012 / 11:35]

А у нас в России про Латвию чуть ли не каждый день говорят, про то как у вас там все ужасно, что  предприятия закрываются, жители Латвии не имеют никаких перспектив и уезжают кто куда, кто в Сев.Америку, кто в Европу, а то даже и в Россию... Да буквально вчера по одному из центральных каналов был сюжет, где говорили о том, что за последние годы из страны уехало 700 000 человек, окончательно развалилось сельское хоз-во и тока заводы по производству шпрот еле еле выживают. И всеми этими развалочными процессами "руководит" Евросоюз. Не знаю правда это или просто российская пропаганда, но очень похожие вещи мне рассказывала одна русская негражданка Латвии в 2009, когда я ездил к вам на несостоявшийся концерт. Хотя лично мне в Латвии очень понравилось, и может даже приеду ее раз, если получится конечно.

                 

djm djm
Newborn
Сообщений: 22
[10.02.2012 / 12:08]

 

John The Violator писал:

Хотя лично мне в Латвии очень понравилось, и может даже приеду ее раз, если получится конечно.

 Подскажите, а визу в Латвию реально взять для поездки?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[10.02.2012 / 12:12]

djm писал:

 

 Подскажите, а визу в Латвию реально взять для поездки?


не в бровь а в глаз

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.02.2012 / 12:16]

И это самая точная информация, кстате... Европа загибается... страны Евросоюза накрываются медными пёздами, предприятия закрываются, население нищает, эмигрирует (куда? в благополучную Россию, есесно)... А в рашке в это время все заипися... мы стали лучше одеваться... да...

John The Violator писал:

АДа буквально вчера по одному из центральных каналов был сюжет...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[10.02.2012 / 12:22]

djm писал:

 

John The Violator писал:

Хотя лично мне в Латвии очень понравилось, и может даже приеду ее раз, если получится конечно.

 Подскажите, а визу в Латвию реально взять для поездки?

Вполне реально. Я визу самостоятельно оформлял без посредников, и на тот момент у меня был "чистый" загранпаспорт.

                 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[10.02.2012 / 12:41]

Подскажите, а визу в Литву реально взять для поездки?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.02.2012 / 13:14]

 

SnogViolator писал:

Подскажите, а визу в Литву реально взять для поездки?

думаю, аналогично Латвии)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.02.2012 / 13:36]

Швецкой достатошно будет... Если она не кончилась конешно....

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.02.2012 / 13:45]

 

Kola 69 Parallel писал:

Швецкой достатошно будет... Если она не кончилась конешно....

или если Сног на нее не кончил, конечно.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[10.02.2012 / 13:59]

нет это не пропаганда, всё так и есть. очень верно написано. зато песни хорошо национальные поют и горшки из дерьма лепят так происходит когда людям которые всю жизнь управляли свинарником дают управление государством...

но в целом в латвии 30 - 40% населения русские. хотя местные русские довольно сильно отличаются от российских. а страна в целом неплохая, только идиотизма слишком много. 

а визы одной хватает для любой европейской страны, тут шенген - границ внутренних нет

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[10.02.2012 / 14:00]

Сейчас правящий тандем активно пытается договориться с Европой об отмене виз, так что будем надеяться, что к моменту начала тура ДМ (я думаю май 2013 года) визу ваще не надо будет брать!

                 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.02.2012 / 14:05]

в качестве разогрева...

world violator писала:

 

John The Violator писал:

Сейчас правящий тандем активно пытается договориться с Европой об отмене виз, так что будем надеяться, что к моменту начала тура ДМ (я думаю май 2013 года) визу ваще не надо будет брать!

пусть лучше к лету 2012 сообразят - аккурат к концертам Роберта Смита и его компании!!!))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.02.2012 / 14:05]

хули удалила то... поздняк метаться

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.02.2012 / 14:20]

 

Kola 69 Parallel писал:

хули удалила то... поздняк метаться

хули в Туле, мы в Стамбуле 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[10.02.2012 / 14:30]

лично мне очень нравится российская пропоганда и внешняя политика. всё очень умно и граматно делается. в отличии от гейропы если верить евроньюс то по Москве вообще медведи дрессированные КГБ ходят и людей жрут. евроньюсу вообще верить нельзя, 80% вранья и дезинформации. столько ненависти и вранья к России сколько здесь сложно даже представить...

да и вообще Европу ждёт печальный закат... ну за исключением Германии и Франции наверное. а за Россией будущее по-любому... так что вам парится однозначно не стоит, у вас думаю хорошее будущее

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[10.02.2012 / 14:56]

olegs писал:

 если верить евроньюс то по Москве вообще медведи дрессированные КГБ ходят и людей жрут. 

Неужели до сих пор так вещают???? Я то думал, что всё это завершилось сразу после окончания холодной войны, в годы которой западная пропаганда втирала тамошнему населению, что в СССР пьют с утра до вечера, а медведи ходят прямо по улицам городов!

                 

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[10.02.2012 / 15:03]

 

John The Violator писал:

 

Неужели до сих пор так вещают???? Я то думал, что всё это завершилось сразу после окончания холодной войны, в годы которой западная пропаганда втирала тамошнему населению, что в СССР пьют с утра до вечера, а медведи ходят прямо по улицам городов!

 

ничего не изменилось. всё так-же. думаю самая сладкая мечта здесь - это гражданская война у вас. притом в каждом городе и в каждом дворе. типо как в Ливии или Сирии. это главная цель всей пропаганды западного мира. и большинство людей в Европе и США верят что это правда, к сожалению. но русские здесь живущие в принципе очень хорошо образованы и на эту херню не ведутся

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100