DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[13.02.2012 / 17:57]

 

KLF mix писал:

 Слышь, ты - дебил веселый, прикуси свой вонючий язык и не смеши здесь людей.  Сиди вон, патриот из-заграницы, про депешку рассуждай, и не более ))) 

ебало закрой своё

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[13.02.2012 / 18:53]

Капец, люди что вы несете? Пишите в личку друг-другу, раз на то пошло, ладно флудить про ДМ еще... но вы ваще не по теме! Я в шоке.

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.02.2012 / 19:06]

Что за шум, а Сина нет?

Разум когда нибудь победит.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[14.02.2012 / 03:58]

сразу видно - интеллигенты схлестнулись.

 

ЗЫ. Только не Хиллер.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.02.2012 / 10:03]

 

yerohauniverse писал:

Капец, люди что вы несете? Пишите в личку друг-другу, раз на то пошло, ладно флудить про ДМ еще... но вы ваще не по теме! Я в шоке.

не не . пуст пишут. интересно читать тоже)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.02.2012 / 10:20]

Ратий, че та я не пойму...
Кто это тогда в техническом разделе бренчал?
http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/10395/?page=4#post-168229

rattyone писал:

 

Сайленц писала:

Есть мнения, что нам нужен модераст :D

Флуд во всех топиках не доставляет

поддерживаю.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[14.02.2012 / 10:26]

yerohauniverse писал:

Капец, люди что вы несете? Пишите в личку друг-другу, раз на то пошло, ладно флудить про ДМ еще... но вы ваще не по теме! Я в шоке.

))) Да не - все путем, просто нужно было пидорка забугорного на место поставить, а то развонялся здесь о любви к давно брошенной Родине )))  За кордоном все такие смелые, пусть у Парашки немного посопит ))))

Так что там ДипешМот? ))))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.02.2012 / 11:06]

 

SnogViolator писал:

Ратий, че та я не пойму...
Кто это тогда в техническом разделе бренчал?
http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/10395/?page=4#post-168229

rattyone писал:

 

Сайленц писала:

Есть мнения, что нам нужен модераст :D

Флуд во всех топиках не доставляет

поддерживаю.

а я разве сказал тут, что флуд - это нормально? нужен модер да.

Сног, ты ко мне не равнодушен)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.02.2012 / 12:19]

rattyone писал:

 

а я разве сказал тут, что флуд - это нормально? нужен модер да.

Сног, ты ко мне не равнодушен)


то пишешь, нужен модер и тут же пишешь типа пусть флудят, читать интересно...

я не равнодушен к любой нелогичности, вот и объясни свою логику...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.02.2012 / 13:11]

буду оправдываться, будет флуд) уже флуд

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[14.02.2012 / 13:39]

 

KLF mix писал:

 

))) Да не - все путем, просто нужно было пидорка забугорного на место поставить, а то развонялся здесь о любви к давно брошенной Родине )))  За кордоном все такие смелые, пусть у Парашки немного посопит ))))

 

Так что там ДипешМот? ))))

слыш ты, пидрило зауральский. Россия твоя Родина а не моя. и моей родиной она никогда и не была. а мои взгляды это мои взгляды, и не тебе определять их верность. откуда такие вечно ноющие задроты берутся только... всё хуево - едь в Берлин. умник нах

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[14.02.2012 / 13:42]

п.с. да и иппать мозг по поводу места жительства, национальности и Родины - удел ущербных и богом обиженных людей. но тебе простительно

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.02.2012 / 15:27]

мужики, предлагаю не сраться

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.02.2012 / 15:47]

дуэль!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[14.02.2012 / 16:51]
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[14.02.2012 / 17:24]

Так и не понял о чем речь... Они аукцион винный проводят чтоль? Тот, кто победит, тот в студию на 1 день, на халяву идет... и будет наблюдать как наши записывают... Стоп. Так значит студия выбрана уже! И лейбл тоже.

Ну, раз один счастливчик будет зреть запись альбома, так они потрудиться должны будут, чтоб показать как они записывать альбом могут! Без всяких бзделок и смеха.

http://www.depeche-mode.com/2012/02/13/new-album-tour-sort-of-officially-confirmed/

You have seen better days. You have lived better ways.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[14.02.2012 / 17:38]

yerohauniverseyerohauniverse

не сами депешмод проводят аукцион. а победитель будет одарен самолётом, студией и общением с командой.
лэйбл будет скорее всего чисто мьют без эми, но это никак несвязяно с выбором сантабарбарской студии

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[14.02.2012 / 23:41]

Раз выставлялись такие предложения на аукцион, значит и тур будет. Это хорошо...

Любопытно, сколько пошло на благотворительность за путешествие с группой?  И много ли вообще в Санта Барбаре людей, участвующих в подобных аукционах, которым были интересны данные лоты?

Отредактировано 14.02.2012 / 23:43

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[15.02.2012 / 08:31]
olegs писал:

 

Россия твоя Родина а не моя. и моей родиной она никогда и не была. а мои взгляды это мои взгляды

Ха-ха, чмошник прибалтийский, задело, да? Не нравится, когда тебя русские опускают? ))))  У тебя нет "взглядов" на нашу Родину - только скудоумный высер (впрочем, как все остальные твои посты здесь)))) Так что заткни убогий поток сознания - переключайся на заезженное - про депеш. Ты и ту страну, где живешь, не уважаешь, ни форум этот не ценишь, судя по обилию дерьма, которое регулярно здесь выплескиваешь. Поэтому советы давать - не твой удел, тупая жертва сурковской пропаганды )))))  

Жаль, что среди поклонников ДМ такие отбросы бывают (хотя, если вспомнить, какие альбомы этому пидорку нравятся, это простительно, хе-хе  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[15.02.2012 / 10:46]

 

KLF mix писал:Поэтому советы давать - не твой удел, тупая жертва сурковской пропаганды )))))  

Жаль, что среди поклонников ДМ такие отбросы бывают (хотя, если вспомнить, какие альбомы этому пидорку нравятся, это простительно, хе-хе  

а ты какой-то ярый гомофоб, дружище. у тебя в каждом посту (извиняюсь за выражение) пидоры фигурируют.. а как мы знаем из работ старины Зигмунда Фрейда и ученика его Густава Юнга. все ярые гомофобы являются скрытыми гомосексуалистами. порой даже не осознанно для самих себя. так-что подумай об этом на досуге юноша  может тебе в Депеше именно тонкий налет гомосексуализма так влечёт, особенно в старых альбомах. так-что хе-хе-хать тут нечего и я тебе искренне сочувствую... 

а национальность тут абсолютно ни при чем, суть человека проявляется совсем в другом лапочка

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100