DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[15.02.2012 / 12:11]

olegs писал:

 

а ты какой-то ярый гомофоб, дружище. у тебя в каждом посту (извиняюсь за выражение) пидоры фигурируют.. а как мы знаем из работ старины Зигмунда Фрейда и ученика его Густава Юнга. все ярые гомофобы являются скрытыми гомосексуалистами. порой даже не осознанно для самих себя. так-что подумай об этом на досуге юноша  может тебе в Депеше именно тонкий налет гомосексуализма так влечёт, особенно в старых альбомах. так-что хе-хе-хать тут нечего и я тебе искренне сочувствую... 

а национальность тут абсолютно ни при чем, суть человека проявляется совсем в другом лапочка

Сколько залпов - и все мимо! ))))  Я девушек люблю (причем исключительно красивых))), а "налет гомосексуализма" в старых альбомах ДМ я ни на 0,001 не вижу.  Зато наслышан, что как раз всякие пидорки применяют собственное толкование лирики и имиджа ДМ для оправдания своего жалкого порока. Терпеть не могу таких уебков, которые облагораживают  собственную неполноценность и музыкой, и философией, и Юнгом с Фрейдом, так что сочувствуй себе - у меня с этим все ОК )))

п.с. Сходи на улицу, купи себе немного прибалтийских мальчиков, утоли обиду. И не называй меня лапочкой - я тебя не лапал ))))   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[15.02.2012 / 12:46]

а чего занервничал то кучу оправданий привел. сначала сам эту тему раздувал, раздувал - понял что прокололся и дал задний ход. перевел все стрелки на того с чей стороны пришла критика. а ведь оправдывается тот кто неправ. и в других пытается найти именно свой порок, что-бы снять его с себя  я вот почему-то не пишу что люблю красивых девушек, так как это просто естественно и не требует никаких акцентов. а ты это акцентируешь. все скрытые гомосексуалисты так делают (вот явный пример этого российский певец Басков). одним словом дремучий лес в твоей голове mon ami...

я не утверждаю что ты чикаешся с кем-то в зад, но психологическая тенденция к этому имеется. так-что наблюдай за ходом своих мыслей. а мне эта тема уже надоела  

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[15.02.2012 / 17:50]

olegs писал:

 я вот почему-то не пишу что люблю красивых девушек

Ну еще бы - кому такой говноед нужен?

Ты раскрылся на все 100 - нашел в творчестве ДМ "гомосексуальный налет", обосновал Фрейдом, Басковым и Юнгом, выявил "психологические тенденции" и "акценты", пересыпав словечками "мон ами", "задний ход" и вообще - хорошо повелся на тему ...)). Бедный олух, вот ты, оказывается, какой несчастный - любишь мальчиков и потому обсираешь всех в форумах?       

Кстати - я делаю акцент на своих встречах с красивыми девчонками действительно из низменных побуждений - чтобы похвастаться )))))))))....Странно, что человек настолько хорошо умеющий подозревать других во всяких гадостях не догадался о таком простом ответе, а выбрал свое, любимое, сидящее в подкорке объяснение )))) Сиди, и завидуй... Надеюсь, к следующему ответу сумеешь наскрести деньжат на мальчика и утолишь свои обиды, не проявляя неуважения здесь к другим... Ну - хоть вздрочни на фотку любимого мужичка в Сети...Все тебе люди здешние благодарны будут ))) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[15.02.2012 / 17:50]

Очень, конечно, интересно читать все это (и про налет гомосексуализма в старых песнях ДМ тоже) но почему бы вам не писать это все друг-другу в личку Спасибо за большой вклад своих мыслей в этот форум, но давайте дружно всё забудем... Я бы не смог так долго цапаться, первел бы все в шутку да и хер с концом. Вот что: кто первый прекратит этот спор, тот будет самым благородным!

You have seen better days. You have lived better ways.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[15.02.2012 / 17:56]

схватки интеллигенции продолжаются.

скоро родят.

yerohauniverse писал:

 

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[15.02.2012 / 18:25]

yerohauniverse писал:

  Вот что: кто первый прекратит этот спор, тот будет самым благородным!

Ну или хотя бы первым  переведет сей спор в какое-нибудь другое место, в личку например.

                 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.02.2012 / 18:40]

А начал то всё Ероха своим вот этим постом с 15 страницы:

yerohauniverse писал:

Мне параллельно кто там с ними будет тусить в студии, главное чтоб альбом отличался от СОТУ! А то после кавера на Юту от Мартина, я боюсь, очень.

и пошло поехпло...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.02.2012 / 20:51]

А началось то все уже не один год назад... с тех уж пор любая брошенная фраза может привести к "ты - долбоег"...

SnogViolator писал:

А начал то всё Ероха своим вот этим постом с 15 страницы:

yerohauniverse писал:

Мне параллельно кто там с ними будет тусить в студии, главное чтоб альбом отличался от СОТУ! А то после кавера на Юту от Мартина, я боюсь, очень.

и пошло поехпло...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[15.02.2012 / 21:03]

Поэтому-то я и помирить пытаюсь. Это я виноват.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.02.2012 / 22:53]

yerohauniverse писал:

 Это я виноват.


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[16.02.2012 / 01:07]

 

SnogViolator писал:

А начал то всё Ероха своим вот этим постом с 15 страницы

и пошло поехпло...

ага, точно подметил

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.02.2012 / 12:29]

вы тут еще все холиварите? оО 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[16.02.2012 / 13:45]

ладно-бы холивар был.. а тут Иван Дулин детский сад какой-то "патриотический" организовал весь форум фигней засран

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.02.2012 / 14:00]

да уж... воистину, модераторов нам не хватает(((( 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[16.02.2012 / 20:43]
yerohauniverse писал:

Вот что: кто первый прекратит этот спор, тот будет самым благородным!

 olegs писал:

ладно-бы холивар был.. а тут Иван Дулин детский сад какой-то "патриотический" организовал 

Судя по всему, поединок в благородстве им уже проигран )))))   

п.с. "патриотизм" - вещь тонкая, не надо было нам пропагандонские байки Вовы Пупина на депешовском форуме втирать - и спора бы никакого не возникло. Просто приезжай сюда жить и сам поймешь, что такое российская policy of truth... Я не политик - я бизнесмен ))))  И рассказывать мне о "хороших" перспективах России - не нужно. Так говорить могут те, кто ни на 1% не знает реальную обстановку. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[16.02.2012 / 23:07]

Будем считать, что победила дружба :) А зачем чувствовать превосходство над кем-то? Короче... модератора надо

You have seen better days. You have lived better ways.

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[17.02.2012 / 11:57]

 

KLF mix писал:

 Я не политик - я бизнесмен ))))  И рассказывать мне о "хороших" перспективах России - не нужно. Так говорить могут те, кто ни на 1% не знает реальную обстановку. 

ну так нацепи белую / оранжевую / малиновую или какую угодно другую ленточку, барабан на шею и вперёд на Кремль вот только не надо меня учить о европейской жизни, политике, стратегии и ценностях. заебешься спорить - уверяю тебя. бизнесмен - занимайся бизнесом. может твое призвание в этом и заключается

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.02.2012 / 14:41]

где же Костя?!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.02.2012 / 14:50]

GreenGo писал:

где же Костя?!


А что Костя? Думаешь у человека делов больше нету?
Вот будут новости по теме, тогда он их и обозначит!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.02.2012 / 16:57]

 

yerohauniverse писал:

? Короче... модератора надо

 И президента нового надо, и правительство оборзело... Под себя прекратите срать и всё будет ок

Дипишмот в студию!!!

Отредактировано 17.02.2012 / 16:57
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100