DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.03.2010 / 15:29]

Жидковатый высер получился. Не находишь, Рыбба?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[01.03.2010 / 15:31]

это объективная правда, которую от вас скрывает цру, фбр и зог!)

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[01.03.2010 / 15:34]

 

Rinswind писал:

Жидковатый высер получился. Не находишь, Рыбба?

 да и нестаралаС йа

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.03.2010 / 15:55]

Jackiboy писал:

Фомам неверующим,гляньте фильм "Луна-иная реальность" (http://zorba-budda.ru/zen/files/lena_-_inaya_realnost/).

 Там рассказывается о том почему американцы свернули программу по изучению Луны.И астрономы наблюдают в телескопы,очень часто движение разных НЛО на поверхностью спутника.Нельзя отрицать то,что мы не знаем и не видим.


Ситчин про что-то подобное тоже писал...
И что наш космический корабль или спутник ещё при СССР сбили...
не помню в каком году (при Горбатом вроде)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[01.03.2010 / 21:46]

Сайленц писала:

 

Jackiboy писал:

 Там рассказывается о том почему американцы свернули программу по изучению Луны.И астрономы наблюдают в телескопы,очень часто движение разных НЛО на поверхностью спутника.Нельзя отрицать то,что мы не знаем и не видим.

 патаму чта на луне калония луных еврееф и ани нипустили америнцефф на луну патаму чта американцы непривезли мацу, а без мацы ефрееям плоха. именна паэтаму фотасесию на луне американцы снимали впадвале

Вот ты красиво говоришь .....и также обсираешь чужие мнения..скептик  ты наш.....вот только непонятно во что ты веришь...такое очучение что это для тебя больная тема или ты реально состоишь в каких нибудь "свидетелях иеговых"????....тебе факты , видео- ты ржешь ......что то не пойму твою позицию.....

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[02.03.2010 / 09:22]

 

Макс7 писал:

 такое очучение что это для тебя больная тема

 Просто интересная)

Как и многие другие темы) Как говроит теперь наш президент, господин Янукович - а я ведь и на тему литературы поговорить могу... да... вот дача Чехова в Ялте... Вы были на даче Чехова???... и тэ дэ)

По одной из статей вашего УК я не обязана говорить кому-либо о своей религиозной принадлежности. Но я какбэ пару слов уже сказала намного выше... )  Вы и их не заметили, значит, тем более не нужно говорить большего :)

Отредактировано 02.03.2010 / 09:24
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.03.2010 / 14:43]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[11.03.2010 / 14:52]

 

Kola 69 Parallel писал:

http://www.svobodanews.ru/content/article/1935592.html

Вот вам и доказательства того что всем этим священникам глубоко пох на простых людей и их проблемы.И то что сегодняшнее так называемое православие "крышуется" правительством (возможно, и не этими "пешками" которых показывают по "ящику")!Позор и стыд...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.03.2010 / 15:25]
Jackiboy писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

http://www.svobodanews.ru/content/article/1935592.html

Вот вам и доказательства того что всем этим священникам глубоко пох на простых людей и их проблемы.И то что сегодняшнее так называемое православие "крышуется" правительством (возможно, и не этими "пешками" которых показывают по "ящику")!Позор и стыд...

многие коменты также интересны, особливо касающиеся Литвы...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[11.03.2010 / 18:36]

 

Гаити--государство построенное на удовлетворение пожеланий инотуристов, основной их бизнес--проституция, поэтому ничего удивительного, что их постиг суд Божий. Если и в России будут поливать грязью своих Патриархов, то и у нас недалеко до подобного же. Мы это уже видели в 1917г, но я думаю такого не случится, потому что все больше людей задумывается о своей вечной участи..

 Комментарии просто отпад, это точно!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.03.2010 / 19:26]

не хотел влезать в тему, сложная она для восприятия такого циника в душе как я

просто хочу предложить вам, друзья, попробовать с этого листа перечислить ТО, во что вы ВЕРИТЕ! Ну! Во что вы верите? Интересно хватит вам одной пятерни на руке или, вдруг, о чудо, у кого-то и вторая рука будет задействованна при загибании пальцев веры???

ну давайте, попробуем, так ввиде списочка (просто списочек, пока без комментариев)...

ps^  не хочу огорчаться, искренне.

Отредактировано 11.03.2010 / 19:28

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[11.03.2010 / 19:44]

Я верю-

1.Вся наша жизнь предопределена властью свыше.Начинаю с роддома и до конца дней.Если вы уверены в обратном то докажите.(каждый думает,что он кузнец своей судьбы,но вот всем ли вам нравится то что вы делаете и где вы живете,и можете ли вы изменить свою жизнь?).

2.Все люди находящиеся у власти находятся там давно и вы никогда их не увидите их лиц в телевизоре или в газетах.

3.Все религии приводят к бесконечным столкновениям обычных людей .И делается это обычно с подачи людей у власти.Выгодно создавать войны и распри,ведь это дает хорошие деньги.

4.Люди идут по ложному пути как в духовном, так и в экономическом развитии.И это приведет к катастрофе.Рано или поздно.

 Я хочу верить,что люди станут лучше.Но это произойдет от осознания этого, а не от религии.Но вот в бородатого дедушку бога почему то не верю,хотя не отрицаю существования жизни после смерти.

 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.03.2010 / 19:58]

Православные во имя Отца и Сына и Святого Духа стойте крепче в вере! 

 Христос пришел к нам и умер за нас, чтобы избавить от наших грехов.

Отредактировано 11.03.2010 / 19:58

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[11.03.2010 / 20:02]

 

gleden писал:

Православные во имя Отца и Сына и Святого Духа стойте крепче в вере! 

 Христос пришел к нам и умер за нас, чтобы избавить от наших грехов.

Не верю.История жизни Иисуса Христа-всего лишь переложение истории Осириса из религии древних египтян.Очень много похожего.Где факты существования этого человека?Библия не считается.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.03.2010 / 20:09]

Верю в любовь мамы!

Верю в то, что любой человек с годами обретет свою веру!

Верю в фатализм!

Верю в то, что все люди чисты изначально и только среда обитания очерняет их.

Верю в людей, которые живут сердцем, потому что сам такой.

Верю…! С детства верю в любовь!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[11.03.2010 / 20:15]

Соглашусь.я тоже верю в Любовь.И она может многое изменить в жизни человека.Верю,что человек сам придет к Вере.Без всяких проповедников.Но только если захочет снять повязку с глаз.В фильме "Матрица" как раз показали общество рабов системы,прикрыв идею спецэффектами.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.03.2010 / 20:31]

Отовсюду тесно тебе на земле, все изменяет тебе:  родственники, друзья, знакомые, богатство, чувственные удовольствия, твое тело, изменяют все стихии, земля, вода, огонь, воздух, свет,-прилепись же к единому Богу у которого нет изменения и ни тени перемены. Который един есть любовь.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[11.03.2010 / 20:38]

Он прожил много лет, он прожил много зим.
Тянулись серые дни, и никого рядом с ним.
Он просто пил, ел, спал. Тянулись серые дни.
Тянулись серые дни, они и только они.
Небо, улицы, люди - все в серой золе.
Одиночество стынет на пыльном столе.
Он петляет петлей от окна до окна,
Из которых уже не видна, не видна Она -Любовь

 Ю.Шевчук

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.03.2010 / 20:58]

Все любим жизнь, хлопочем о счастливой жизни, а у самих жизнь тлеет в страстях. Отчего? Оттого, что не там где надо ищем жизни.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[12.03.2010 / 07:57]

 

gleden писал:

Православные во имя Отца и Сына и Святого Духа стойте крепче в вере!

 Христос пришел к нам и умер за нас, чтобы избавить от наших грехов.

 Аминь.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100