DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[26.02.2010 / 11:55]

 

Jackiboy писал:

 Так вот все эти религии-опиум для народа.И поэтому хотят даже в школах сделать уроки так называемого "православия".Чтобы с детства "зомбировать" людей.

 

 

 Джекибой, как ты связываешь православие и зомбирование, и что ты конкретно вкладываешь в понятие "зомбирование". Раскрой подробнее.

Jackiboy писал:

 

 я не отрицаю существования Бога или какого нибудь высшего разума.Но все религии придумали люди.И Библию написали люди.И много раз ее редактировали.Так как эта книга может быть посланием Божьим?

 

 А ты сравнивал первые рукописи священных книг с современными?

Jackiboy писал:

 

 От того что есть религии и люди ходят в церковь по выходным, стали ли они лучше?Сомневаюсь.И что оттого ,что в Библии 10 заповедей люди не делают плохих поступков?

 

От того, что человек нарушил всего одну заповедь - мы сегодня здесь. А церковь - единственное место на земле, где у человека есть возможность вернуться в свое Отечество.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.02.2010 / 12:02]

 

mania писал:
А ты сравнивал первые рукописи священных книг с современными?

 А ты сравнивал те же самые ваши апокрифы с тем, что вы называете святым писанием? Как по поводу авенгелия от Иуды?)

 

mania писал:

От того, что человек нарушил всего одну заповедь - мы сегодня здесь.

 Бох справедлив!)

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[26.02.2010 / 12:16]

Сайленц писала:

 

mania писал:

От того, что человек нарушил всего одну заповедь - мы сегодня здесь.

 Бох справедлив!)

Марика  надеюсь мы вместе с тобою в этом убедимся и обрадуемся искренне- чистосердечно. Для достижения истинного дома нашего надо стараться и работать над собой, чего бы это не стоило, жить значит терпеть.

 

Отредактировано 26.02.2010 / 12:32

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[26.02.2010 / 13:15]

Сайленц писала:

 

 

Макс7 писал:

Я вот хош верь хош нет два раза видел НЛО)))

 

 

Метеориты, спутники, самолёты, йоба, мало ли чего на небе? Хотя у тебя наверное они у самого окна болтались. И ты поверил. Это хорошо, что ты решил нам открыть правду. Предлогаю сброситься на ареду здания и там собирать людей и рассказывай. Ты будешь нашим персональным ииииисууусоооом!))

Я вообще так понимаю, что ты ничего не знаешь для себя, поэтому тему и создал; в тех не веришь, этим не веришь. хм)

 

Нет , иисусом быть не желаю...не интерсно. НЛО у окна не болтались....да вообще не вижу смысла что то доказывать. А тему создал для того , что бы в очередной раз убедится что , сколько людей столько и мнений ,будь это любители хорошей музыки или обыватели в метро.))

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[26.02.2010 / 13:29]

Я видел один раз НЛО, летом, в поле. Именно неопознанный летающий объект, т.к. ни хрена не понял что это было, а быть могло все что угодно...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[26.02.2010 / 16:17]

 

mania писал:

 

Jackiboy писал:

 Так вот все эти религии-опиум для народа.И поэтому хотят даже в школах сделать уроки так называемого "православия".Чтобы с детства "зомбировать" людей.

 

 

 Джекибой, как ты связываешь православие и зомбирование, и что ты конкретно вкладываешь в понятие "зомбирование". Раскрой подробнее.

Jackiboy писал:

 

 я не отрицаю существования Бога или какого нибудь высшего разума.Но все религии придумали люди.И Библию написали люди.И много раз ее редактировали.Так как эта книга может быть посланием Божьим?

 

 А ты сравнивал первые рукописи священных книг с современными?

Jackiboy писал:

 

 От того что есть религии и люди ходят в церковь по выходным, стали ли они лучше?Сомневаюсь.И что оттого ,что в Библии 10 заповедей люди не делают плохих поступков?

 

От того, что человек нарушил всего одну заповедь - мы сегодня здесь. А церковь - единственное место на земле, где у человека есть возможность вернуться в свое Отечество.

Православие образовано из двух слов "правь" и "слава".То что сейчас в церквях российских-это христианство, а не православие.Библия была написана для евреев, а не всему миру.Просто эту религию начали насаждать со времен императора Константина.И Константин выбрал именно эту религию только из-за того,что там была фраза -"Вся власть от Бога"...Легче всего свалить все проблемы на то,что пути Господни неисповедимы.насчет редактирования Библии спроси у любого священника,он тебе подтвердит.Даже сейчас папа Римский не прочь подредактировать эту книжку потому что в реалиях современности много неточностей.

 

 

 

 

 

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[26.02.2010 / 16:37]

Папа то римский понятно, ему можно - он ведь у них непогрешимый. Ну, если ты такой образованный, просвети, чем же христианство от православия отличается?

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.02.2010 / 16:42]

 

mania писал:

Папа то римский понятно, ему можно - он ведь у них непогрешимый. Ну, если ты такой образованный, просвети, чем же христианство от православия отличается?

 Даётсо мне, ты если и училсо в школе, то у какой-нибудь секты на заднем дворе... )

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[26.02.2010 / 17:00]

 

mania писал:

Папа то римский понятно, ему можно - он ведь у них непогрешимый. Ну, если ты такой образованный, просвети, чем же христианство от православия отличается?

Мания а ты поищи в гугле.Может, что и поймешь со временем.Посмотри чем отличается православие от христианства.Ты уверен в своей правоте,поэтому доказывать мне что-то тебе неохота.И сам можешь понять где прав, а где ошибаешься.

Отредактировано 26.02.2010 / 17:02
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.02.2010 / 10:18]

mania писал:

 чем же христианство от православия отличается?

По сути - ничем. Формулировкой только))

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.02.2010 / 10:32]

 

ЕМ писала:

 

mania писал:

 чем же христианство от православия отличается?

По сути - ничем. Формулировкой только))

 

 ошибаешьсо

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.02.2010 / 10:41]

Ну начните это обсуждать - в итоге именно до этого и договоритесь.

Христианство имеет два основных направления - христианство и католицизм. И если уж на то пошло - то вы не то и не с тем сравниваете.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.02.2010 / 11:33]
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[27.02.2010 / 11:45]

«Википедия такая крутая, что статью про имбецилов написали имбецилы.»
                                                                                                   — имбецилы
(с)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.02.2010 / 18:52]

Snegovik Morozovich писал:

 

SnogViolator писал:

 Почитай грю, там не газетные выдумки, а томов 12 написано если не больше...

и доказательства собранные со всех континентов, и скульптуры есть и рисунки и предметы и записи...
И работала целая группа исследователей и учёных в разных областях науки - и геология и археология и физика и химия и история и т.д. (и досих пор работают)... 

 Ок, может руки и дотянутся как-нибудь


Илюх, хочу извиниться,  я написдил не  много ... тама 10 томов (а не 12 и более, как я малявил)...
Простоя в командировке был, и не помнил точно, но они у меня все есть...

Захария Ситчин приписывает создание древней Шумерской культуры Нефилимам с Нибиру. По мнению писателя, пояс астероидов был частью планеты, которую Шумеры называли Тиамат. Хотя эта теория и схожа с теорией гигантского столкновения (теорией образования Луны) в астрономии, ведущие мировые учёные не поддерживают взгляды автора.

Ситчин утверждает, что его исследования совпадают со многими библейскими текстами, и что библейские тексты являются переложением Шумерского описания их истории.

Недавно Ситчин выдвинул свою собственную дату следующего сближения с Нибиру (2085 год), но наиболее обсуждаемая дата — приблизительно 2012 год, в котором будет отмечаться конец Календаря Майя.

Нибиру (планета, ассоциируемая с Мардуком в Вавилонской космологии) — главный элемент теории Ситчина. Он утверждает, что это 10-я планета с очень вытянутой, эллиптической орбитой, проходящая через солнечную систему каждые 3600 лет.

По Шумерской космологии, Нибиру была 12 объектом Солнечной системы (то есть, включая 10 планет, Солнце и Луну). Её катастрофическое столкновение с Тиамат — планетой, находившейся между Марсом и Юпитером — сформировало планету Земля, Луну и пояс астероидов и комет. Это был дом могущественной человекоподобной расы Аннунаков из Шумерской мифологии, которые, как полагает Ситчин, выжили и позднее посетили Землю. Здесь, на Земле, при помощи генной инженерии, они создали наш вид (людей), скрестив свои гены с генами Homo erectus. Люди им были нужны как дешёвая рабочая сила для своих золоторудных шахт.

Ситчин высказал несколько предположений об этой планете, возможно являющейся коричневым карликом и всё ещё вращающейся вокруг Солнца по очень вытянутой орбите, с предполагаемым периодом обращения около 3600—3760 лет.

Я давний последователь этой теории..
Просто хочу пообщаться с людьми, прочитавшими эти труды.... А так, спор бесполезен, как любой спор пизды с жопой - кто из них полезней и нужней...


Но я ни в коей мере не умаляю веру Мании... Респект Ему!!!
Я не отрицаю "святых" божьих людей в православии, католицизме и др. хрестианских кон-сиях, а такоже масульман, буддистови и просто людей, которым дан ВЕЛИКИЙ ДАР наших Создателей НЕФЕЛИМОВ - АНУННАКОВ...

Но Самый Главный ВОПРОС остаётся открытым....
Ежели даже так, то кто-то тех же Ануннаков тож создал??????

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[01.03.2010 / 13:09]

Snog, во многом с тобой согласен,вернее с теорией Ситчина.Но все же, как объяснить многообразие видов животного мира?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.03.2010 / 14:26]

Jackiboy писал:

Snog, во многом с тобой согласен,вернее с теорией Ситчина.Но все же, как объяснить многообразие видов животного мира?


ХЗ...
Джеки, но я то Бога не отрицаю...
просто в нашем случае, думаю реально помогли Ануннаки - они то и есть может быть наши Боги...
Но по любэ есть кто-то выше их...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[01.03.2010 / 14:28]

 

Макс7 писал:

Я вот хош верь хош нет два раза видел НЛО)))

SnogViolator писал:

 

Jackiboy писал:

 

насчет инопланетян-не уверен.

 


А тут хош верь хош не верь... Дюжа много фактов археологических...
и например инженерных (типа пирамид, мачу пикчу и т.п.)...

 

 

 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[01.03.2010 / 15:20]

Фомам неверующим,гляньте фильм "Луна-иная реальность" (http://zorba-budda.ru/zen/files/lena_-_inaya_realnost/).

 Там рассказывается о том почему американцы свернули программу по изучению Луны.И астрономы наблюдают в телескопы,очень часто движение разных НЛО на поверхностью спутника.Нельзя отрицать то,что мы не знаем и не видим.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[01.03.2010 / 15:27]

 

Jackiboy писал:

 Там рассказывается о том почему американцы свернули программу по изучению Луны.И астрономы наблюдают в телескопы,очень часто движение разных НЛО на поверхностью спутника.Нельзя отрицать то,что мы не знаем и не видим.

 патаму чта на луне калония луных еврееф и ани нипустили америнцефф на луну патаму чта американцы непривезли мацу, а без мацы ефрееям плоха. именна паэтаму фотасесию на луне американцы снимали впадвале

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100