DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.02.2010 / 22:07]

И да - тема плавно перетекла в тему - современная церковь и политика, а это уже совсем другое нежели "вера и мы-пыль"...Да и понятие религия - это нечто среднее, между первыми двумя...  

zoltan_m zoltan_m
Newborn
Сообщений: 3
[25.02.2010 / 22:08]

 

Макс7 писал:

Товарисчи....а как вы объясните вот это??!!

http://www.youtube.com/watch?v=G6EopFAR2h8

Сайленц , особенно интересно твое мнение))

цирк с конями.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[25.02.2010 / 22:18]

ЕМ писала:

И да - тема плавно перетекла в тему - современная церковь и политика, а это уже совсем другое нежели "вера и мы-пыль"...Да и понятие религия - это нечто среднее, между первыми двумя...  

Лен , я считаю что эти понятия которые ты (я на ты, можно?) перечислила одно единое целое...исторически так сложилось...вот   как раз в библии очень много политики.....

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[25.02.2010 / 22:24]

Jackiboy писал:

 

насчет инопланетян-не уверен.

 


А тут хош верь хош не верь... Дюжа много фактов археологических...
и например инженерных (типа пирамид, мачу пикчу и т.п.)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[25.02.2010 / 22:25]

zoltan_m писал:

 

Макс7 писал:

Товарисчи....а как вы объясните вот это??!!

http://www.youtube.com/watch?v=G6EopFAR2h8

Сайленц , особенно интересно твое мнение))

цирк с конями.

Страшновато для цирка.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.02.2010 / 22:26]

Макс, (вроде давно уже на ты...) то что все эти понятия давно перемешаны это понятно. Просто каждый для себя решает - что для него вера, что религия.  А то, что в библии много политики - так церковь должна же как-то себя оправдывать и на чём-то держаться...

А меня вот всегда интересовал вопрос - противоборства церкви и науки.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[25.02.2010 / 22:26]

Я вот хош верь хош нет два раза видел НЛО)))

SnogViolator писал:

 

Jackiboy писал:

 

насчет инопланетян-не уверен.

 


А тут хош верь хош не верь... Дюжа много фактов археологических...
и например инженерных (типа пирамид, мачу пикчу и т.п.)...

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[25.02.2010 / 22:30]

Инопланетяне - это несерьёзно всё. Вы хоть знаете сколько световых лет пилить до ближайшей звезды?))

We Sell hell & Suffer Well

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[25.02.2010 / 22:35]

ЕМ писала:

 

А меня вот всегда интересовал вопрос - противоборства церкви и науки.

Между ними ...и не было как мне кажется никакого противоборства на прямую...те церковь да, боролась с наукой , но вот наука ....если только в средневековье.....ну если и боролись то за взгляды и мнения общества .

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[25.02.2010 / 22:35]

ЕМ писала:

Макс, (вроде давно уже на ты...)


А ко мне попрошу на Вы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[25.02.2010 / 22:36]

SnogViolator писал:

 

ЕМ писала:

Макс, (вроде давно уже на ты...)


А ко мне попрошу на Вы...

 

Не это не сарказм....в самом деле видел.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[25.02.2010 / 22:40]

Snegovik Morozovich писал:

Инопланетяне - это несерьёзно всё. Вы хоть знаете сколько световых лет пилить до ближайшей звезды?))


Во первых там теория есть, что планета с которой Они приходили, вращается вокруг нашей системы но не в её плоскости и через скока там (не помню) тыщ лет сближается с землёй на разумном до долёта расстоянии...
Во вторых мы не можем знать о технических возможностях не постежимых для нас вещей...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

zoltan_m zoltan_m
Newborn
Сообщений: 3
[25.02.2010 / 22:41]

 

Макс7 писал:

 

zoltan_m писал:

 

Макс7 писал:

Товарисчи....а как вы объясните вот это??!!

http://www.youtube.com/watch?v=G6EopFAR2h8

Сайленц , особенно интересно твое мнение))

цирк с конями.

Страшновато для цирка.

 

Религиозный фанатизм - это всегда очень страшно.

А НЛО я и сам видел, но ведь с биолокационными рамками теперь не бегаю.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[25.02.2010 / 22:42]

Макс7 писал:

 

Не это не сарказм....в самом деле видел.

 


Я верю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.02.2010 / 22:45]

Во-первых: видео ваше у меня не пашет, да и фиг с ним - думаю в курсе что там показывают...
Во-вторых: Снеговик - сколько лет пилить может когда-нибудь и узнаем, но мы до этого не доживём))) А интересно ведь - что ТАМ...
В-третьих: Макс - вопрос скорее к церкви - раз она опасается движения науки вперёд, значит её устоям что-то грозит?
В-четвёртых - Сног - могу и на Вы - без вопросов, но обратно - ФСЁ)))
И в-пятых - наварила какава-золотой ярлык - как в детстве, а вы тут с опиумом парите...)))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.02.2010 / 22:47]

zoltan_m писал:

 

А НЛО я и сам видел

Блин...у меня ведь фотка есть даже...но фиг теперь вспомню - где((( НО это всё - америкосы)))

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[25.02.2010 / 22:50]

 

SnogViolator писал:

 

Snegovik Morozovich писал:

Инопланетяне - это несерьёзно всё. Вы хоть знаете сколько световых лет пилить до ближайшей звезды?))


Во первых там теория есть, что планета с которой Они приходили, вращается вокруг нашей системы но не в её плоскости и через скока там (не помню) тыщ лет сближается с землёй на разумном до долёта расстоянии...
Во вторых мы не можем знать о технических возможностях не постежимых для нас вещей... 

 Вот о том, о чём не можем знать, лучше и не говорить :) А если вы верите в инопланетян и вам не нужны доказательство, то это уже вера, а не наука)) Ибо вера доказательств не требует, в отличие от науки. Я лично в инопланетян не верю, поскольку их прилёт с законами физики не вяжется. А в Бога верю, но не только потому что Иисус реально существовал, не только из-за Библии, великой книги, в которой заключены принципы, которых нельзя встретить ни в одном из мифов (только сюжеты), а потому, что я смотрю на звёздное небо, усеянное светом потухших тысячи лет назад звёзд и понимаю, что кто-то это создал, я вижу такие вещи как добро и зло, как идеалы, Бог для меня - и есть воплощение духовных идеалов.

We Sell hell & Suffer Well

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[25.02.2010 / 22:50]

ЕМ писала:

 

zoltan_m писал:

 

А НЛО я и сам видел

Блин...у меня ведь фотка есть даже...но фиг теперь вспомню - где((( НО это всё - америкосы)))

 

ЕМ писала:

 

zoltan_m писал:

 

А НЛО я и сам видел

Блин...у меня ведь фотка есть даже...но фиг теперь вспомню - где((( НО это всё - америкосы)))

 

Кто фотал?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.02.2010 / 22:52]

Как кто? Я.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[25.02.2010 / 22:56]

Снеговик , это для тебя. На счет доказательств.

http://kp.ru/daily/23742.3/55140/

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100