DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 16:32]

Да чего-то там вымени не наблюдается...

One Caress One Caress
Newborn
Сообщений: 8
[05.02.2010 / 16:35]

elasticsound писал:

 

One Caress писала:

А я вот не понимаю, почему если люди не стоят на ушах во время концерта, значит, они пришли "для галочки"? Охота была тащиться куда-то и платить деньги ради этого. Все мы разные... тем более на трибунах. Мне вот совсем не понравится, если передо мной, закрывая весь обзор, будет кто-то скакать.

Такое ощущение, что отписавшиеся уровень вовлеченности публики в процесс пришли оценить, а не на ДМ посмотреть.

Все хорошо,но звук отвратительный был....я чето не понял...и что бы ты сделала если бы перед тобой скакали на трибунах ,а ты сидела???))))))твое мнение в этот радостный момент никого просто не еб...ло бы,в консерватории туси,а не на концерте ДМ....а вобще позор всему 4 сектору(первые 15рядов)надо же быть такими тормозами...вот ей богу не охота таких наблюдать,еще и оправдываются ценой билета и все такое,лучше уж сидите дома, мажоры мля))))

 

ВЫ, видимо, ошиблись местом, Вам на концерт группы Ленинград надо. И нечего мне тыкать. Больше приличных слов нету...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 16:37]

Рысь писала: 

 Да транс не столько раздражал, ибо в целом настрою не мешал. А вот Нитзеры - мне лично мешали, хотелось чем-нибудь тяжелым запустить, чтоб уже отвалили. Допускаю, что это заслуженные и уважаемые люди, но, ИМХО, не в этот раз - Депешам разогрев вообще не нужен, все и так разогреты сверх меры, и вообще - мухи отдельно, котлеты отдельно Для очистки совести я, признаться, даже заранее ознакомилась с муз.материалом Nitzer Ebb, и совершенно честно не вдохновилась, может быть, просто не успела, но это так...

бугага

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.02.2010 / 16:38]

 

eveready писал:

 

Stripped писала:

 

Rinswind писал:



Нда...

мне кааца она явно преувеличила ))

 

Да уж, повеселила стариков козьим выменем :)))

 

 Злые вы - она ж от всей души!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

eveready eveready
Newborn
Сообщений: 7
[05.02.2010 / 16:39]

ЕМ писала:

Да чего-то там вымени не наблюдается...

так я и говорю, что козьим :))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 16:39]

Для тебя нет приличных слов)))))))сказала бы ты мне это на концерте насчет присесть))))))тебе бы Ленинград камерным хором показался))))))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 16:39]

Короче концерт - концертом - а тут тема уже перешла в выяснение отношений, поведения и выпадов на чужие отзывы...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 16:42]

глупые, не понять вам прелестей разогрева nitzer ebb, которые к слову разогревали депешей еще в 1988 на европейской части tour for the masses и на американских концертах world violation 1990.

nitzer ebb между прочим существует с 1982 года и группа является пионерами стиля ebm, ни о каких закосах речи и быть не может.

сами депеши кстати носили в 90м-91м футболки найтцер эбб, даже в клипе Enjoy the silence.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 16:43]

ZootCatchy писала:

глупые, не понять вам прелестей разогрева nitzer ebb, которые к слову разогревали депешей еще в 1988 на европейской части tour for the masses и на американских концертах world violation 1990.

nitzer ebb между прочим существует с 1982 года и группа является пионерами стиля ebm, ни о каких закосах речи и быть не может.

сами депеши кстати носили в 90м-91м футболки найтцер эбб, даже в клипе Enjoy the silence.

да чё ты тут им втираешь, им пофик, они окромя Дипишамота ничё не слухают ))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.02.2010 / 16:44]

ЕМ писала:

Короче концерт - концертом - а тут тема уже перешла в выяснение отношений, поведения и выпадов на чужие отзывы...

 Лен, вот конкретно на эти выпады рекомендую внимания не обращать - там слова многократно зашкаливают и перешкаливают реально испытываемые эмоции Знаю, что говорю. Не в качестве оправдания эмоционирующему, а во избежании ненужной полемики

Отредактировано 05.02.2010 / 16:46

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.02.2010 / 16:45]

Насильно мил не будешь, мухи отдельно, котлеты отдельно. При всем уважении к заслугам, коих никто не оспаривает.

ZootCatchy писала:

глупые, не понять вам прелестей разогрева nitzer ebb, которые к слову разогревали депешей еще в 1988 на европейской части tour for the masses и на американских концертах world violation 1990.

nitzer ebb между прочим существует с 1982 года и группа является пионерами стиля ebm, ни о каких закосах речи и быть не может.

сами депеши кстати носили в 90м-91м футболки найтцер эбб, даже в клипе Enjoy the silence.

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 16:50]

Рысь писала:

Насильно мил не будешь, мухи отдельно, котлеты отдельно. При всем уважении к заслугам, коих никто не оспаривает.

ZootCatchy писала:

глупые, не понять вам прелестей разогрева nitzer ebb, которые к слову разогревали депешей еще в 1988 на европейской части tour for the masses и на американских концертах world violation 1990.

nitzer ebb между прочим существует с 1982 года и группа является пионерами стиля ebm, ни о каких закосах речи и быть не может.

сами депеши кстати носили в 90м-91м футболки найтцер эбб, даже в клипе Enjoy the silence.

 

ага... вам хоть сам Бог с неба спустился петь - вы бы один хер фыркали... фанаты ёптеть, больные

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 16:52]

EM,а как не переходить на личности.....вот было на этом концерте ситуация,вышли ДМ и сзади сидела маромойка которая к ДМ никакого отношения не имеет(приперлась со своим бойфрендом,парняга молодец отжигал нормалек)но вот это гламурная млять типа мне типа сказала сядьте вы мне мешаете смотреть,я ей злую рожу забабахал(что она в меру своей гламурности сразу все поняла куда ей идти)это ее проблемы,я ДМ ждал как и многие фанаты 4года,а тут маромойка случайно попавшая со своими амбициями,потом сидела как мышь за шкафом больше слова не вякнула....думают бабки за сидячие места отдали и они короли жизни чтоль,да я бля сам кого хошь нагну,я пришел на своих любимых ДМ и отрываюсь по полной....в конце концов это ее проблемы,не нравится пусть у"ебывает с концерта))))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 16:56]

Stripped писала:

 

Рысь писала:

Насильно мил не будешь, мухи отдельно, котлеты отдельно. При всем уважении к заслугам, коих никто не оспаривает.

ZootCatchy писала:

глупые, не понять вам прелестей разогрева nitzer ebb, которые к слову разогревали депешей еще в 1988 на европейской части tour for the masses и на американских концертах world violation 1990.

nitzer ebb между прочим существует с 1982 года и группа является пионерами стиля ebm, ни о каких закосах речи и быть не может.

сами депеши кстати носили в 90м-91м футболки найтцер эбб, даже в клипе Enjoy the silence.

 

ага... вам хоть сам Бог с неба спустился петь - вы бы один хер фыркали... фанаты ёптеть, больные О Стрипа,ты че бузишь??Ты бы видела это нитцер ебов(херня полная)нам не надо чтоб бог пел для нас,для нас они и так поют....никто же не виноват что ты на концерт не попала,мужу скажи спасиб,вот он наверняка на концерте)))(без обид)

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 16:58]

Харэ сраться! На концерт по умолчанию идут люди, которые слушают и любят то, на что они идут. Остальные - сидят дома. И относится это не только к Депешам.

Я не думаю, что на концерте Металлики публика будет в восторге от разогрева ну...например...да неважно кого!

Мы на Маккартни тоже вынуждены были наблюдать в течении часа клоунаду чистой воды. И если она кому-то по душе - я сраться с ним не собираюсь.

И вообще считаю, что разогревы не нужны.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 17:00]

ага, меня в 2001-м тоже соседка гламурная напрягала, она мне ещё и билет в два раза, если не дороже, продала, так потом ещё позорно было, что я с ней пришла, она двоих молодых людей впереди всё усадить пыталась, когда они зажигали... ну я сделала вид, что вааще отдельно (так и было в принципе), отрывалась по полной, пофик на всяких левых, они потом и не вспомнят, а нам память на всю жизнь... у меня голос сорван был напрочь и синяки на всю ладонь )) а эта ещё в очереди хныкала и пищала "молодой человек, вы мне на туфлях стразы своими ногами топчете" )) блять, стразы на концерт ДМ... ))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 17:02]

elasticsound писал: О Стрипа,ты че бузишь??Ты бы видела это нитцер ебов(херня полная)нам не надо чтоб бог пел для нас,для нас они и так поют....никто же не виноват что ты на концерт не попала,мужу скажи спасиб,вот он наверняка на концерте)))(без обид) 
ты чёта гонишь, дорогуша )) я чтоле плачуся что на концерте не была? )) муж при мне, не сцы... а если кто-то не вкуривает нормальную музыку - то это значит не дорос видать ещё ))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 17:03]

ага - я тут тенденцЫю углядел - многие слушатели DM торчат от херни типа Гот-шмот.. конечно, куда до наших чОрненьких друзей каким-то нютьзерам да еще еБам - ты-тыц супротив рИальнАй крутизны не попрет, как ни крути..

Господа, вы кроме поочередного прослушивания всех бутлегов DM что-нить еще всасываете?

 

Отредактировано 05.02.2010 / 17:23
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 17:06]

Stripped писала:

ага, меня в 2001-м тоже соседка гламурная напрягала, она мне ещё и билет в два раза, если не дороже, продала, так потом ещё позорно было, что я с ней пришла, она двоих молодых людей впереди всё усадить пыталась, когда они зажигали... ну я сделала вид, что вааще отдельно (так и было в принципе), отрывалась по полной, пофик на всяких левых, они потом и не вспомнят, а нам память на всю жизнь... у меня голос сорван был напрочь и синяки на всю ладонь )) а эта ещё в очереди хныкала и пищала "молодой человек, вы мне на туфлях стразы своими ногами топчете" )) блять, стразы на концерт ДМ... ))

Так о чем и речь,хорошо что не поехала в Питер,концерт конечно супер,но звук нереальный сплошная каша на центральной трибуне...Дейв говорит тэнк ю,а у нас два раза,я сначала не поверил что он залюбезничался,а потом понятно стало что эту лажу звуковую мы будем слушать весь концерт,такое впечатление что два трека играли с задержкой в одну секунду и получались звуки вселенной))))))Надеюсь у Москвичей таких проблем не будет и им звук отстроят.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 17:12]

тот концерт был в Москве... и кстати в Москву я тоже не еду

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100