DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 17:15]

попрошу найтцеров мухами и непонять кем не обзывать. за вас говорит узколобость и ограниченность интересов.

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 17:22]

ZootCatchy писала:

попрошу найтцеров мухами и непонять кем не обзывать. за вас говорит узколобость и ограниченность интересов.

 

они слепые и глухие, кроме Депича ничё не видят и не слышат )

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 17:25]

...мухи и котлеты это еще был комплимент...)))))))))))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 17:27]

да лан, если-б Депича - кроме любимого Дейва (ну, в крайнем слчае, Мартина).. :) (ну, на худой конец, на аватарчик можно помаструбить)

Отредактировано 05.02.2010 / 17:28
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 17:32]

Харош пустые выпады постить! Вкус в еде не указчик. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Будете сейчас и на меня нападать - на арбузы и хрящи обижаться? как дети ей богу!

Я вот тоже этих Найзеров не слушаю. Ознакомилась - проникнуться не получлось. А кроме ДМ слушаю ещё дофуя всего. И ЧО??? не заводитесь!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 17:34]

хорошо, уговорили :)

Отредактировано 05.02.2010 / 17:35
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 17:45]

мне зав вас стыдно((((

я б многое отдала за то, чтобы услышать I Give To You вживую - результат гениальной работы найтцеров и Уайлдера.

seo15
Newborn
Сообщений: 1
[05.02.2010 / 17:46]

Ну вот, мы с женой выспались, отошли от первых впечатлений, хотим и свое мнение оставить, почти во всем совпадающее со многими тут писавшими. Мы ходили на все их концерты в Питере, поэтому уже есть с чем сравнивать.

Организация - отстой, но лучше чем в прошлый концерт, по крайней мере спокойно вошли и смогли сдать в гардероб вещи, но вот выйти и забрать вещи - заняло больше часа - в итоге опоздали на метро (захватите деньги на такси). Приходите на концерт часа за 2, но ждать утомитесь. 

Публика - первый раз вижу такую на концертах DM в толпе - все стоят даже почти не пляшут и не поют. Раньше такое единение было, все прыгали, вместе руками махали, ну в общем вы понимаете... Сейчас, как мажоры все стоят и на фотики-камеры-телефоны пишут, если начинаешь плясать или орать - смотрят, как на придурка... Не ожидал, херово, ну и ладно, просто перестал обращать на них внимание, но вот похоже, что обмена энергией с DM не получилось... Жаль. Может, цены на билеты так сыграли? Приедут ли в следующий раз после такого холодного приема?

Разогрев - нам очень понравился - алкоголь за время ожидания выветрился, и если б не они, то сдохли б ожидаючи. Молодцы.

Теперь о главном - DM - Неподрожаемы, голоса у обоих, наверное, лучшие за все 4 концерта, вытянули от начала и до конца, все его движения, вообще все супер!!! Оранжировка очень интересная и удачная - Круто!!!

Оформление сцены - как всегда зашибенкое, как всегда - очень неожиданное, как всегда - новое. В восторге!!!

Звук - мы были на танцполе (не в фанзоне) почти по центру и почти у самого передового края - звук чудесный, слышно было все и инструменты и каждый вздох... Ну в прошлые разы в толпе мне тоже звук нравился. Супер!!!

Теперь танцпол получается далеко и надо или в фанзону (с нашего места почти не было ничего видно на сцене), или сидеть с "биноклем" на трибунах (но там звук говорят плохой).

Плейлист - как говориться, выбрали The Best + тройка песен из нового альбома. Но почему-то как-то мало показалось, ожидали что песен будет больше. Тут немного огорчились.

Ждем их следующего приезда!

 

tanianska tanianska
Newborn
Сообщений: 46
[05.02.2010 / 17:53]

 

ZootCatchy писала:

мне зав вас стыдно((((

я б многое отдала за то, чтобы услышать I Give To You вживую - результат гениальной работы найтцеров и Уайлдера.

Помойму, ты сайтом ошиблась слегка.. тебе сюда вот: http://www.nitzerebbicp.com/

Делай добро и бросай его в воду

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 17:56]

tanianska:  не умничай.

tanianska tanianska
Newborn
Сообщений: 46
[05.02.2010 / 17:58]

 

ZootCatchy писала:

tanianska:  не умничай.

лучше умничать, чем ругаться и обзывать тут всех узколобыми.

Делай добро и бросай его в воду

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 18:04]

что слушаем, tanianska? ;)

ЗЫ посмотрел профиль - в курсе, что Coldplay - жалкие клоны U2 - не смущает?

Отредактировано 05.02.2010 / 18:12
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 18:05]

ну да, лучше обзывать легендарную группу, основателей стиля ebm, существующую  всего на пару лет меньше чем депеш мод, и уважаемую самими депешами и не только, говном, мухами и не понять чем.

я сама являюсь дикой фанаткой депешей, но мне хватает ума расширять свои интересы и познавать новое. а также уважать творчество других достойных исполнителей.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 18:06]

интересно, что онЕ скажуть про F242?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 18:08]

боюсь подумать уже(((

вот почему я не сижу на русских форумах депеш мод.... представить не могу, чтобы на доткоме кто-то так отозвался о найтцер эбб! к слову, фронт 242 там тоже уважают)

к тому же тут даже админы осведомлены о многих вещах меньше чем я... не говоря уже о некоторых рядовых пользователях...

Отредактировано 05.02.2010 / 18:11
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 18:09]

Вдогонку - альбом CTA полностю соткан из технологий аля NEB лучших времен - конечно, те сами только начинали, но F242, DAF итп уже громили мозги.. Что первично - судите сами

Отредактировано 05.02.2010 / 18:09
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 18:14]

)))))))))))))))))тут цирк какойто про фронт и нитц))))))))пишите еще

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 18:18]

какой - не уточнили - тот, что на Цветном? :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 18:19]

Шапито скорее) Особенно, если учесть, что тема о впечатлении от концерта)

5 element 5 element
Newborn
Сообщений: 9
[05.02.2010 / 18:20]

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->

Всем Привет!

Начну наверное со сравнения с концертом в 2006, почему? Да потому что, кто б не говорил, но организации была лучше чем все предыдущие. Объясню почему, мне всё таки есть с чем сравнивать, т.к. это третье посещение концерта DM в Питере.

Особенно мне запомнился 2006.

На том концерте я была с сестрой. Приехали мы где-то за 1,5 часа до начала концерта и преспокойно шли в СКК, билеты грели карман. Дойдя до уличных турникетов с охраной, в руках у которых были металлоискатели и на всякий пожарный дубинки, обнаружили у входа некоторую очередь, начинающую превращаться в неуправляемую толпу. Состояла она  из фанатов, которые рвутся увидеть любимую группу, из тех, кто пришел спокойно послушать любимую музыку и из тех, как тут правильно заметили, кто просто поставил галочку, что видел таких знаменитостей. Мы плавно вписались в эту толпу и начали движение общей массой на абордаж прохода через "турникет". Сзади начал напирать сильный мужской пол, что к моменту появления нас у пункта пропуска сестре сломали пару ребер (это мы выяснили позже), так же тяжело мы пробрались и через второй охраняемый вход, тут слава богу больше никаких увечий мы не набрали. В сам СКК мы прошли спокойно.

Как истинные фанаты, забыв про боль, мы отправились немного расслабиться в бар и выпить по кружечке пива, далее услышав знакомые мелодии стали прорваться в зал.

И вот случилось чудо, начался концерт, мы оказались так близко к сцене, что даже не поняли как столько пространства не было забито людьми, так что мы могли оказаться в достаточной близости от Дейва и Мартина.

Не подозревая о произошедшем мы случайно попали в фан-зону, ведь билеты у нас никто не проверял при входе на танцпол, а поняли это только вчера, стоя  у аккуратно выстроенного металлического заборчика выше упомянутой зоны с кучкой контролеров. В тот момент мы вспоминали как захлестнули нас тогда эмоции, ведь они-DM были так близко. Всего какие-то метров 30-40 до сцены, видимость отличная, вся мимика любимых исполнителей, я тогда не верила своим глазам, от полученного удовольствия  я была в эйфории и жадно горлопаня песни к концу концерта посадила голос. Мы отрывались, энергетика зала была выше всяких похвал, это чувствовалось, зал распирало от получаемого удовольствия. Звук, там такой был звук, пробирал до костей. Но какой эффект, Это правда было чудо!!!!

Итак концерт 2010.

Я жила ожиданиями этого дня со времени покупки билета в апреле месяце 2009 г. Для меня это был праздник жизни, отсчитывая дни до концерта, прослушивая любимые композиции, я готовилась впитать в себя всё происходящее.

В этот раз в любое время прибытия на концерт можно было пройти спокойно без криков, воплей из толпы "не напирайте", т.е. без всякого напряга. Расслабиться до концерта мы не успели и хотели сделать это уже в СКК, но оказалось, что никаких спиртных напитков не было, страшного ничего тут не было. За то люди спокойнее себя ведут.

Спокойно прошли в зал, давки нет, на сцене как обычно разогрев малоизвестной группой, было желание пробраться в ту самую фан-зону, но увы, ничего не вышло, слишком всё хорошо продумано и описано мною выше. Нашли местечко недалеко от нее,  чтоб по максимуму лицезреть кумиров. Нам было видно почти всю сцену с небольшими для нас потерями декораций. Замерли в ожидании. закончился разогрев, перерыв, настройка оборудования DM. ВСЁ. Началось.

Я была в шоке, группа отработала на УРА. Но где же был весь зал. Создалось такое впечатление, что люди спокойно могли послушать концерт и на своих домашних проигрывателях. Они просто сидели как сонные. Всё правда, что писали выше о пришедших. Я не узнавала того, что видела, неужели так подействовал запрет на алкоголь и курение? Русские не могут расслабиться без спиртного, похоже, это действительно правда, но очень печальная. Трибуны просто молчали, ничего не колыхалось, большинство просто слушали без каких либо эмоций. Такое впечатление создалось, что пришли послушать симфонический оркестр. Только к середине концерта люди начали скупо поднимать руки, чего-то подпевать. Может где-то вдали, где народ стоял на лесенках, в проходе между секторами было движение, на танцполе были местами шевеления людей и махание руками, но этого всего было мало. Где та знаменитая энергетика? Зал не сравнить с прошлыми годами. Ну давайте же пойте, где ваши руки внимал Флетчер, он пытался как-то раскачать публику своими жестами из-за клавишных, но всё тщетно. К сожалению, я не смогла оценить высший класс акустических систем, так как находилась немного сбоку от колонок, выдающих мощнейшие звуки, они до нас доходили с некоторым запозданием. Уверена качество было на высоте. За несколько песен до конца слушатели, а иначе я их назвать не могу, встрепенулись, наверное, поняли, что времени осталось совсем немного до завершения. Но моему возмущению не было предела, но пришлось смериться.

Я вкушала звуки любимых исполнителей, махала руками, пела и так же посадила голос (сегодня с утра малость хрипловат), даже отбила ладошки усердно хлопая в такт музыки, о эти божественно-сексуальные телодвижения Дэйва, голос Мартина еще долго стоял у меня в ушах ...Home.... Personal Jesus. Конец. Занавес.

 

Они ушли со сцены, но оставили о себе память в сердцах своих поклонников, знаю там их было не мало, и они душой болели за выступление, они пришли окунуться в полную нирвану этих единственных и неповторимых людей.

 

Стало как то немного грустно. Время нещадно над нашими кумирами. Верю, что в СКК вновь зазвучит музыка DM и тогда я обязательно куплю билет и только в фанатский сектор.

 

 

Эх ребята, как обидно, когда такую легендарную группу как Depeche Mode встречает такая ленивая публика, думаю её было не меньше 40%.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100