DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 18:20]

ну да - тока на концерте, заметте, не только DM выступали ;)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
5 element 5 element
Newborn
Сообщений: 9
[05.02.2010 / 18:21]

первый абзац можно не читать ;)

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 18:23]

Ну вот, опять "сексуальные телодвижения божественного зада"... ОМММММ!!!....

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 18:29]

разогрев малоизвестной группы - ну еб..., опять те же грабли...

и опять читаю про вялую публику - честно, стыдно за то, что у нас так встречают группу!

http://www.youtube.com/user/Souvlaki93 - у него много записей кстати, судя по ним вроде пели ничего...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 18:32]

ЕМ писала:

Шапито скорее) Особенно, если учесть, что тема о впечатлении от концерта)

В точку))))))))Уж лучше на цветной в цирк,чем этих абормотов смотреть перед ДМ...спорить не буду,ну не мое это фронты и нитцы,пытался слушать,но никак не возникает слушать например второй раз....мое мнение пусть фронты,нитцы,шмитцы делают свой концерт и пусть туда идут их почитатели,но перед ДМ разогрев это лишнее

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 18:34]

да, еще мне смешно (и грусно) читать, что Дейв и Мартин поют все лучше - вы что, SOFAD/Devotional не слышали?? небо и земля.. признайтесь - Дейв уже вокалист никакой (Мартин, ксати, тоже не тянет уже)..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 18:36]

вот когда Техник разогреали DM - это точно было лишнее..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 18:37]

А публика была вялая...очень были активны фанзона,передний край танцпартера......остальные просто так пришли потусить.....насчет трибун я был конечно в шоке за 4 сектор...гробовая тишина,никаких эмоций)))))))могу только предполагать что ои слышали такую же звуковую кашу и были в шоке...короче спишем на шок))))))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 18:39]

дело в том, что некоторые с восторгом слушают бутлеги, где кроме шума толпы и "звуков из унитаза" ничего не слышно..  главное, что "это были ОНИ!!!"... :) Я думаю, отдав кровные N-кусков, не хочется услышать "кашу-малашу" и получать по ребрам от соседей.. Хотя, может, в этом-то и заключается весь кайф ;)

Отредактировано 05.02.2010 / 18:42
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 18:46]

емае, повторяю, не уоптребляйте слова типа "обормот" и прочие, если не хватает ума и ширины кругозора оценить по достоинству музыку и вообще сенсационность сего факта.

между прочим у найтцер эбб свой тур как раз сейчас в поддержку свежего альбома, на котором даже присутствует ремикс от Уайлдера, который с кем попало не работает. и натйер эбб любезно согласились часть своего тура соеденить с депеш мод, и выступать у них на разогреве.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.02.2010 / 18:46]

Бля в натуре, хорошь КУЛЬТОВЫЕ РОДНЫЕ команды Нитзер и Фронт обсирать...
Не отдуплили и нехуй срать здесь на головы...

Пишите лучше про звук, организацию, сиськи и т.п....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 18:48]

Ну я например тоже надеюсь, что завтра звук будет на уровне. Кайф кайфом, а удовольствие плохое звучание портит прилично. Верещать только от того, что это ДМ?

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[05.02.2010 / 18:48]

Худший концерт в СКК и представить было нельзя, устроители уроды,

сцена низкая и далеко задвинута в глубь зала, НИ ХРЕНА НЕ ВИДНО и это при росте больше 1м 80 см. я был с женой она вобще даже экран толком не видела.

Ну а то, что динамический диапазон зажали это вобще ни в какие ворота не лезет, от любимых ДМ такого не ожидал.

Отредактировано 05.02.2010 / 18:49
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 18:55]

насчет саунда ДМ - сравните звучание, например, WIMS или (особенно) NLMDA на Devotional и на поздних турне (последние три) - разница колоссальная! какие там смачные ударные Алан прописал, а тут что за "шлепки по заднице"?.. эхехехех.. вобщем, менеджмент/звукатуру всю фтопку...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 18:57]

А что не стоит верещать только от того что это ДМ??))я например 20лет слушаю их,я вобще много чего слушаю,но вот послушав например продиджи мне потом года два их слушать нет желания,а вот ДМ даже если он и подза"еб чуток,уже стопудово соскучусь через пару дней.Фран,давай не будем о том что Дейв никакой и Мартин сдает...это ты никакой....вот интересно как бы ты забегал если бы у тебя раковую опухоль нашли,если ты не знаешь что это такое так и не пи"зди тут....Дейву млять не 20лет,человек может просто напросто устал от такого графика работы,на его месте другой бы хуй забил и больше никуда не поехал ни в какие туры,а тут человек вопреки своей болезни пытается выложиться на все 100...теперь про Мартина,тоже не гони волну,а то захлебнешься...Март конечно не мальчик образца 101 концерта,но Хом он офигенски спел и вытянул так что у нас на трибунах даже не фанаты стали аплодировать

5 element 5 element
Newborn
Сообщений: 9
[05.02.2010 / 19:01]

ZootCatchy: "разогрев малоизвестной группы - ну еб..., опять те же грабли..."

ну может для кого-то они и многообещающие, но на меня лично никакого эффекта не произвело немного пародийное на Дэйва выступление певца и музыка группы.

А что вы хотели услышать сидя на трибунах или стоя на танц-поле, студийное супер звучание в формате высшего качества?  Сами же прекрасно понимаете, что это живая музыка и чем ближе к сцене, тем звук становится ярче и насыщеннее. Не зря же люди столько денег отдают за фан-зону. А не нравится звук, слушайте дома и не нужно тогда ходить на их концерты и дешевле будет ;) Всё таки Звук у DM очень неплох!

Каждый по своему выражает эмоции, кто верещит, кто просто поет, кто танцует, оголяться не обязательно, но хоть бы зал не спал.

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 19:02]

Бля, нехуй было вмазываться 6 лет! тоже, нашли оправдание - опухоль, возраст.. А если и тяжело, то можно и забить.. Но лучше усраться, как говорится, но не поддаться..

Мне никто н есможет доказать, что сейчас Дейв поет лучше, чем 80х-90х.. Факт есть ыфакт - реветь в микрофон, конечно, круто, но ПЕТЬ заебато (ка это было раньше) - еще круче, согласитесь...

ЗЫ я побольше, чем 20 лет DM слушаю - выебываться по поводу этого не стоило..

Отредактировано 05.02.2010 / 19:07
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 19:02]

Franssen писал:

насчет саунда ДМ - сравните звучание, например, WIMS или (особенно) NLMDA на Devotional и на поздних турне (последние три) - разница колоссальная! какие там смачные ударные Алан прописал, а тут что за "шлепки по заднице"?.. эхехехех.. вобщем, менеджмент/звукатуру всю фтопку...

Вот тут я с тобой соглашусь..а знаешь почему звук был Г....кто мне подскажет были ли в прошлом туре места смых боковых секторов?мне сдается что не было,я не помню точно,но вроде не было и на эти боковушки развернули колонки и вот от них шел гул и эхо...тоесть очень сильно развернули,а виновники тому организаторы,захотели бабла поболее срубить вот и натолкали народу дохера да так что пришлось звук разворачивать в углы....ну и конечно же херовые звукооператоры раз не справились со звуком...там делов то было убрать чуток громкость тех боковых колонок и тогда эхо не было бы

5 element 5 element
Newborn
Сообщений: 9
[05.02.2010 / 19:03]

давайте только драку тут не будем устраивать и будем жить дружно

5 element 5 element
Newborn
Сообщений: 9
[05.02.2010 / 19:05]

я как раз находила в одном из уголков, конечно было малость тихо :( а если б убрали еще, ведь не слышно же совсем ничего...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100