DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.02.2010 / 14:48]

 

ZootCatchy писала:

 

Tosh писал:

Вести.ру...

http://www.vesti.ru/videos?vid=258284&p=1&sort=1&cid=1

ЗЫ: 3-я минута - "скажите ей, чтоб заканчивала!" ))) Бабу реально жалко - замёрзшая, несёт ахинею... "...последний концерт... Дэйв болен раком..."

Вот чё проще - собери пару тройку оголтелых фанатов - они тебе за 3 минуты так накричат про группу что-нибудь, друг друга перебивая ))) А тут... Даже студенты такое не снимают - тупо не получится хуже...

да он охуела чтоли???????????????????????????????????????

 

предлагаю устроить массовый набег на весту.ру с жалобами!

это пиздец!

 Я считаю, что самые опасные люди на свете - это непрофессионалы! Все равно, в какой области - их действия чреваты! я уж не говорю, что прозвучала полнейшая ахинея, но КАК она прозвучала? Куда подевались нормальные репортеры? Да, они могут преврать, вырвать из контекста для пущего эффекта, но тут ведь не политика, тут врать не нужно, а вот мямлить просто непростительно. Я не понимаю, как такой материал вообще выпустили в эфир...

/Кстати, в кусочке In Chains  в этом репортаже слышно, как двоятся ударные.../ 

Отредактировано 05.02.2010 / 14:57

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.02.2010 / 14:50]

Franssen писал:

а чё трусцы не сняла?


Жаль в натуре...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Макс
Newborn
Сообщений: 6
[05.02.2010 / 14:57]

 

SnogViolator писал:  сцуки прям какие-то...

 

   наверное те, кто знает что такое Nitzer Ebb и может сказать что они пели отожгли вчера знатно и не доползли еще до компов :)

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 14:59]

неблагодарное дело - быть разогревающей группой (тем более, DM).. Однако, один чувак говаривал, что пойдет он исключительно на NEB.. такие дела..

Отредактировано 05.02.2010 / 15:00
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 15:00]

One Caress писала:

А я вот не понимаю, почему если люди не стоят на ушах во время концерта, значит, они пришли "для галочки"? Охота была тащиться куда-то и платить деньги ради этого. Все мы разные... тем более на трибунах. Мне вот совсем не понравится, если передо мной, закрывая весь обзор, будет кто-то скакать.

Такое ощущение, что отписавшиеся уровень вовлеченности публики в процесс пришли оценить, а не на ДМ посмотреть.

Все хорошо,но звук отвратительный был....я чето не понял...и что бы ты сделала если бы перед тобой скакали на трибунах ,а ты сидела???))))))твое мнение в этот радостный момент никого просто не еб...ло бы,в консерватории туси,а не на концерте ДМ....а вобще позор всему 4 сектору(первые 15рядов)надо же быть такими тормозами...вот ей богу не охота таких наблюдать,еще и оправдываются ценой билета и все такое,лучше уж сидите дома, мажоры мля))))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.02.2010 / 15:01]

 

И, о нормальной работе СМИ - смотрите очень адекватный сюжет питерского 5 Канала (без упоминаний про всякие опухоли и тут не обошлось, но в контексте отмены концертов начала тура, так что в целом не в чем упрекнуть)

Да, нашу трибуну показали, даже себя увидели, и я окончательно поверила, что причастна к великому событию

В оправдание показанным некоторым скучающим лицам могу сказать, что людей снимали ДО начала концерта, во время явно затянувшегося ожидания, да.

Отредактировано 05.02.2010 / 15:08

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 15:01]

Рысь писала:

 

ZootCatchy писала:

 

Tosh писал:

Вести.ру...

http://www.vesti.ru/videos?vid=258284&p=1&sort=1&cid=1

ЗЫ: 3-я минута - "скажите ей, чтоб заканчивала!" ))) Бабу реально жалко - замёрзшая, несёт ахинею... "...последний концерт... Дэйв болен раком..."

Вот чё проще - собери пару тройку оголтелых фанатов - они тебе за 3 минуты так накричат про группу что-нибудь, друг друга перебивая ))) А тут... Даже студенты такое не снимают - тупо не получится хуже...

да он охуела чтоли???????????????????????????????????????

 

предлагаю устроить массовый набег на весту.ру с жалобами!

это пиздец!

 Я считаю, что самые опасные люди на свете - это непрофессионалы! Все равно, в какой области - их действия чреваты! я уж не говорю, что прозвучала полнейшая ахинея, но КАК она прозвучала? Куда подевались нормальные репортеры? Да, они могут преврать, вырвать из контекста для пущего эффекта, но тут ведь не политика, тут врать не нужно, а вот мямлить просто непростительно. Я не понимаю, как такой материал вообще выпустили в эфир...

/Кстати, в кусочке In Chains  в этом репортаже слышно, как двоятся ударные.../ 

Да какие базары - щас некомпетентной шпаны везде полно- не отлько среди репортеров..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.02.2010 / 15:03]

Анютка World Violator мессагу прислала, что в фанке была в 1-м ряду и написала ЖЕСТЬ...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 15:03]

пиздец, они по ходу даже реально не знаю кто такие найтцер эбб.

и не понимают счастья, что им за одно шоу удалось увидеть и депешей и найтцер эбб!

ээээээээээээээээээээээээээээхххххххххххххххххххххххххххх

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 15:04]

а я, вот, жду со дня на день коробочку с переизданиями NEB - всем рекомендую, пока продаецца еще

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.02.2010 / 15:09]

 

Franssen писал:

 

Да какие базары - щас некомпетентной шпаны везде полно- не отлько среди репортеров..

 

 Вот это-то и пугает...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.02.2010 / 15:11]

 

SnogViolator писал:

Анютка World Violator мессагу прислала, что в фанке была в 1-м ряду и написала ЖЕСТЬ...

Вышла-таки в онлайн... Была реальная жЭсть, меня двое выпихнуть хотели ... ушли сами)))Стояла напротив синтезатора Мартина.

Общее впечатление выглядит так: концерт зашибенный, а вот организация - чисто русская. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Макс
Newborn
Сообщений: 6
[05.02.2010 / 15:13]

 

ZootCatchy писала:

пиздец, они по ходу даже реально не знаю кто такие найтцер эбб.

и не понимают счастья, что им за одно шоу удалось увидеть и депешей и найтцер эбб!

ээээээээээээээээээээээээээээхххххххххххххххххххххххххххх

 +100 им надобыло хератень шоб пела которая котоую в европе летом ставили на разогрев. А тут подписалась команда, которая с виолатора у меня вплотную с Депешем ассоциировалась, а в частности с Аланом из-за их Фейтхиллера...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 15:21]

а Ал вообще ремикс на них заколбасил на их последнем альбоме

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 15:21]

лучше бы вобще ничего не ставили на разогрев....музыка  мягко говоря никакая,потуги солиста косить под дейва очень жалкое зрелище....сплошная унца-унца и тыц-тыц.....

djm djm
Newborn
Сообщений: 22
[05.02.2010 / 15:22]

Вот посмотрите еще один сюжет на ТВ

http://www.tv100.ru/news/Depeche-Mode...

Отредактировано 05.02.2010 / 15:23
djm djm
Newborn
Сообщений: 22
[05.02.2010 / 15:27]

От концерта в восторге- был на требуне 2 сектор. Ребята с шарами- молодцы!!! Здорово смотрелось- шары на проекции и в зале. Хочу спросить как у сцены подпевали? А то мы сами на требуне высоко пели, до вас далеко не слышно.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.02.2010 / 15:32]

А у питерского 100 ТВ вообще со вкусом все хорошо. И тут порадовали

djm писал:

Вот посмотрите еще один сюжет на ТВ

http://www.tv100.ru/news/Depeche-Mode...

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.02.2010 / 15:32]

 

djm писал:

От концерта в восторге- был на требуне 2 сектор. Ребята с шарами- молодцы!!! Здорово смотрелось- шары на проекции и в зале. Хочу спросить как у сцены подпевали? А то мы сами на требуне высоко пели, до вас далеко не слышно.

Видела, что поют, но себя, орущую, не слышала, не то что соседа...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Fantasy Fantasy
Newborn
Сообщений: 15
[05.02.2010 / 15:33]

Вышла-таки в онлайн... Была реальная жЭсть, меня двое выпихнуть хотели ... ушли сами)))Стояла напротив синтезатора Мартина.

Если это те же самые двое, о которых я думаю, так как мы тоже стояли напротив синтезатора Мартина, то это действительно была жесть. Они доставали большую часть концерта, слава богу потом они все таки свалили))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100