DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vlad_N
Newborn
Сообщений: 32
[05.02.2010 / 02:11]

Да и деньги были с собой, но штука за футболку, имхо, перебор... ну не стоит она столько, какая бы ни была... на 500 я еще был бы согласен, но очень уж загнули ценник, имхо

Сим
Newborn
Сообщений: 11
[05.02.2010 / 02:12]

 

deadhedgehog писал:

Еще для информации. Боялся, что припоздаю, не успею прикупить своему киндеру футболку и буду морально уничтожен. Марчендайза было условно завались, по сравнению с прошлым разом. Вариантов семь футболок, значки и железки для ключей. Торговали даже после окончания концерта.

Причина банальная ценник :) штуку за майку и по половинке за остальное. У многих банально с собой не было таких денюжек.

 1000 - стандартная цена за "фирменную" атрибутику, продаваемую на концертах западных звезд. Так уже года два...

Ну и, как верно заметили, "фирменность" тут сомнительная... Хотя все равно

Отредактировано 05.02.2010 / 02:15

--

http://www.liveinternet.ru/users/838556/blog/

JB747
Newborn
Сообщений: 17
[05.02.2010 / 02:13]

О! Какая здеся интереснейшая дискуссия разворачиваецца!!!

Ребят, а чё там с барыгами? Барыги барыжыли? Можно было лишним тикетом расжиться?

Digo
Newborn
Сообщений: 14
[05.02.2010 / 02:18]
Сим писал:

 

Если пришли слушать - то есть трибуна, там сидят и слушают. И руками не машут и пивом не обливаются и не курят. А в зале обычно танцуют и выплескивают эмоции. А кто-то и вовсе не осознает что там с ним происходит

Если не осознают, то им к психиатру. Я всегда покупаю билеты на танц-зону, чтобы не быть привязанным к стулу. Но сегодня за полтора часа свело ноги, стоя на цыпочках.

qubiq
Newborn
Сообщений: 7
[05.02.2010 / 02:20]

 

Digo писала:

Ну вот это и называется плохая организация!

Люди идут на концерт не для того, чтобы смотреть в потолок, нюхать запах табака

Дело не только в плохой организации. По началу и шнурки не удобно завязывать. Со временем приходит опыт- какие билеты купить, куда встать, как пользоваться гардеробом, в конце концов. И все будет хорошо - как музыка МОД.

eveready eveready
Newborn
Сообщений: 7
[05.02.2010 / 02:20]
После первого концерта в 98 году зарекся покупать билеты на танцпол в СКК. не было тогда фан-зоны :)Месиво жуткое было. Тогда билеты до кризиса начали продавать, а концерт случился как раз после него :)) Так там люди в проходах друг на друге висели. Сегодня хоть и много народа было, но с тем беспределом не сравнить. Вывод: в СКК только на трибуну. О концерте. Оформление - 5 баллов! Уровень звука был явно завышен. "Прелюдия" затянулась почти на 1,5 часа. А в остальном - бест!
Сим
Newborn
Сообщений: 11
[05.02.2010 / 02:22]

 

JB747 писал:

О! Какая здеся интереснейшая дискуссия разворачиваецца!!!

Ребят, а чё там с барыгами? Барыги барыжыли? Можно было лишним тикетом расжиться?

 ну они всегда бегают эти козлы..

а так лишние билеты продавали, я купил у доброй тетеньки, за что ей и спасибо

--

http://www.liveinternet.ru/users/838556/blog/

Digo
Newborn
Сообщений: 14
[05.02.2010 / 02:23]

Rinswind писал:

 

 

Как только продам свой джип, пущу все деньги на то, чтобы ездить в метро в час пик и слушать ДМ в плейере.

За последние 10 лет - это единственный концерт, на котором я чувствовала себя килькой в бочке.

JB747
Newborn
Сообщений: 17
[05.02.2010 / 02:24]

Сим писал:

 

JB747 писал:

О! Какая здеся интереснейшая дискуссия разворачиваецца!!!

Ребят, а чё там с барыгами? Барыги барыжыли? Можно было лишним тикетом расжиться?

 ну они всегда бегают эти козлы..

а так лишние билеты продавали, я купил у доброй тетеньки, за что ей и спасибо

Ааааа! Брат! Спасибо тебе, обнадёжил!!!

Digo
Newborn
Сообщений: 14
[05.02.2010 / 02:27]

eveready писал:После первого концерта в 98 году зарекся покупать билеты на танцпол в СКК. не было тогда фан-зоны :)Месиво жуткое было. Тогда билеты до кризиса начали продавать, а концерт случился как раз после него :)) Так там люди в проходах друг на друге висели. Сегодня хоть и много народа было, но с тем беспределом не сравнить. Вывод: в СКК только на трибуну. О концерте. Оформление - 5 баллов! Уровень звука был явно завышен. "Прелюдия" затянулась почти на 1,5 часа. А в остальном - бест!
Согласна на 100%. В СКК только на трибуну

Сим
Newborn
Сообщений: 11
[05.02.2010 / 02:27]

 

Digo писала:
Сим писал:

 

Если пришли слушать - то есть трибуна, там сидят и слушают. И руками не машут и пивом не обливаются и не курят. А в зале обычно танцуют и выплескивают эмоции. А кто-то и вовсе не осознает что там с ним происходит

Если не осознают, то им к психиатру. Я всегда покупаю билеты на танц-зону, чтобы не быть привязанным к стулу. Но сегодня за полтора часа свело ноги, стоя на цыпочках.

 Где же такая медитативно-спокойная публика.. разве что когда ее почти нет...

 

JB747 писал:

 

Сим писал:

 

JB747 писал:

О! Какая здеся интереснейшая дискуссия разворачиваецца!!!

Ребят, а чё там с барыгами? Барыги барыжыли? Можно было лишним тикетом расжиться?

 ну они всегда бегают эти козлы..

а так лишние билеты продавали, я купил у доброй тетеньки, за что ей и спасибо

Ааааа! Брат! Спасибо тебе, обнадёжил!!!

 

 Олимпийский больше... думаю туда найти лишний билет будет легче....

--

http://www.liveinternet.ru/users/838556/blog/

qubiq
Newborn
Сообщений: 7
[05.02.2010 / 02:27]

 

Сим писал:

 

Digo писала:
Сим писал:

 

Если пришли слушать - то есть трибуна, там сидят и слушают. И руками не машут и пивом не обливаются и не курят. А в зале обычно танцуют и выплескивают эмоции. А кто-то и вовсе не осознает что там с ним происходит

Если не осознают, то им к психиатру. Я всегда покупаю билеты на танц-зону, чтобы не быть привязанным к стулу. Но сегодня за полтора часа свело ноги, стоя на цыпочках.

 на какие же концерты вы ходите? =))) где же такая медитативно спокойная публика?

Видимо в консерваторию - там врятли пивом обливают

Сим
Newborn
Сообщений: 11
[05.02.2010 / 02:29]

 

qubiq писал:

 

Сим писал:

 

Digo писала:
Сим писал:

 

Если пришли слушать - то есть трибуна, там сидят и слушают. И руками не машут и пивом не обливаются и не курят. А в зале обычно танцуют и выплескивают эмоции. А кто-то и вовсе не осознает что там с ним происходит

Если не осознают, то им к психиатру. Я всегда покупаю билеты на танц-зону, чтобы не быть привязанным к стулу. Но сегодня за полтора часа свело ноги, стоя на цыпочках.

 на какие же концерты вы ходите? =))) где же такая медитативно спокойная публика?

Видимо в консерваторию - там врятли пивом обливают

 там нет танц-пола =Ь

а в буфете есть коньяк, которого в СКК никогда не было

Отредактировано 05.02.2010 / 02:29

--

http://www.liveinternet.ru/users/838556/blog/

Vlad_N
Newborn
Сообщений: 32
[05.02.2010 / 02:30]

По-моему, сам факт произошедшего сегодня перечеркивает весь негатив, который, возможно, кто-то и испытал. Относитесь проще ко всем неприятностям :)))

JB747
Newborn
Сообщений: 17
[05.02.2010 / 02:32]

Vlad_N писал:

По-моему, сам факт произошедшего сегодня перечеркивает весь негатив, который, возможно, кто-то и испытал. Относитесь проще ко всем неприятностям :)))

Золотые слова! Присоединяюсь!

Digo
Newborn
Сообщений: 14
[05.02.2010 / 02:34]
qubiq писал:

 

Видимо в консерваторию - там врятли пивом обливают

 

Как Вы правильно заметили, в консерваторию я хожу с превеликим удовольствием. И на концерты мировых звезд хожу (только не наишх :))))

Боюсь, после таких глобальных потресений, мой муж поведет меня в филармонию или в капеллу на органный вечер. Сегодня у него весь концерт прошел под девизом "Кто тронет мою жену - закопаю!"  Для него вечер был испорчен.

JB747
Newborn
Сообщений: 17
[05.02.2010 / 02:37]

Digo писала:
qubiq писал:

 

Видимо в консерваторию - там врятли пивом обливают

 

Как Вы правильно заметили, в консерваторию я хожу с превеликим удовольствием. И на концерты мировых звезд хожу (только не наишх :))))

Где это Вы наших мировых звёзд нашли???

deadhedgehog deadhedgehog
Newborn
Сообщений: 5
[05.02.2010 / 02:37]

 

Digo писала:

 

Ну в копилку ДМ с продажи точно ничего не пойдет. А реальная ее цена - 300 р. и час работы в КОрел.

 

 Да блин дело то в аутентичности этой футболки, она реальная память об этом великом событии :)

Написал для тех которым это важно, что бы не забыли эту жалкую тыщу рупей в карман положить. А не для тех, которые холиварили перед выходом альбома, а в 0 часов 20.04 спали. И стояло нас в очерди в магазине Союз(Питер) человек 15 отважных, да?

Тока сейчас дошло по чему грустно то так - полтора часа промелькнули, как мгновенье. И теперь долгие годы :) ожидания. Москвичи, у вас все впереди вы еще счастливы. Завидую.

 

Digo
Newborn
Сообщений: 14
[05.02.2010 / 02:38]
JB747 писал:

 

Где это Вы наших мировых звёзд нашли??? 

Я имею в виду тех, кто себя таковыми считает  )))

Те, которые нам 1 января глаза мозолили по телеку ))

Edwardkos
Newborn
Сообщений: 3
[05.02.2010 / 02:39]

Хороший был концерт!..Вставило.. Хороший свет. Хороший звук. Народу очень много было! Если кому-то хотелось послушать музыку и получить удовольствие - только на трибуну. На танцполе была давка. Я был на трибуне и мне все очень понравилось! Правда показалось что ребята (DM) какие-то вялые были. Устали что-ли...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100