DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Danila
Newborn
Сообщений: 27
[05.02.2010 / 10:15]

за какое время до начала концерта лучше приходить, чтобы попасть в первые ряды? посоветуйте!

robot976 robot976
Newborn
Сообщений: 10
[05.02.2010 / 10:28]

Нах рен всё, Москау 6 го отжиг в любом случае, вчера были там где должны были быть....нет слов. маль.. совет у кого фан зона слишком близко к сцене не приближайтесь, сер. нормально..всех видно и звучание хорошее ....от радости в забу дыхание спёрло, орал бозныть что, все слова забыл..всех  нас с праздком !МОСКВА ДЕРЖИСЬ.

RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[05.02.2010 / 10:29]

Поделюсь и я своими впечатлениями. Одним словом О-Х-Е-Р-Е-Н-Н-О!!!! Был на трибуне в 5 секторе. Ряд 32. Далековато, но видеопроекция все спасла, да исцену было хорошо видно. Звук был отличный. Слышались даже придыхания и смешки Дэйва. Про организацию промолчу. Между секторами вся лестница забита сидящими. Из репертуара для себя выделил опупенный Вронг, чумовую Ай Фил ю, Прешез спели великолепно, Волкин ин май шуз тоже добавил задору. Нуа проникновенная Хоум Мартина пробрала аж до печенок (парочка вппереди меня так вдохновенно под нее целовалась, что аж завидно стало, Во у людей впечатлений будет).  Да и все остальное было очень очень классно. На трибунах народ поначалу просто сидел, но потом после 4-5 песни удалось подраскачать пару- тройку человек возле себя, и тут уж мы отожгли так, что я сомневаюсь, кто больше достоин гонорара мы или выступающая группа. Пока очумелым лосем несся к метро удалось подслушать впечатлений рядом идущих. Приведу некоторые:  -Ломовой! Концерт просто ломовой!, -Обалдеть! я такого лет 20 не видел (повезло лет 20 назад че- то видел). -ЗЕ БЕСТ. -Концовка порадовала! (всетки молодцы, на мой взгляд что Джезсус в конце спели, ведь концерт не только для Фанатов, но и просто поклонников и любителей. Им то как раз концовка и запомнилась). Особенно умилили две тетеньки лет 50-55, в весьма интеллигентного вида в шубах до пят.: Ну что ж не плохая музыка, не плохая. Уж сколько лет выступают, а задор ,молодость так и фонтанируют. Да!- отвечает втораю Не имею Вам возразить любезная Глафира степанна ( ну или как-то похоже). Одним словом Москва! Киев! Если вам привезут нечто похожее, я вам жутко завидую у вас впереди ТАКООООЕ!!!  Всем удачного посещения.

P.S. а погода? да нормально, в зале не дуло. Да и футболку пришлось в тубзике отжимать.

Отредактировано 05.02.2010 / 12:12
Danila
Newborn
Сообщений: 27
[05.02.2010 / 10:41]

народ, посоветуйте, за какое время до начала концерта приходить лучше, чтобы попасть в первые ряды в фан-зоне?

Костя
Newborn
Сообщений: 32
[05.02.2010 / 10:46]

УЩЕПНИТЕ МЕНЯ, Я ЗАВТРА ИДУ НА ДЕПЕШЬ УРААААААААААА! Спасибо за отзывы, но я полюбому пойду и буду счастлив!!!

robot976 robot976
Newborn
Сообщений: 10
[05.02.2010 / 10:55]

 

Danila писал:

народ, посоветуйте, за какое время до начала концерта приходить лучше, чтобы попасть в первые ряды в фан-зоне?

 

http://www.dmfan.ru/viewnews.aspx?id=...

Костя
Newborn
Сообщений: 32
[05.02.2010 / 10:57]

учитывая что билетов нет, а там около 20 000 вмещает, то лучше прийти за 2 часа до концерта!

Костя
Newborn
Сообщений: 32
[05.02.2010 / 11:03]

скажите, а видео камеру можно пронести???

Danila
Newborn
Сообщений: 27
[05.02.2010 / 11:03]

20 000 - это ж весь зал, в фан-зону будет отдельный проход, я так понимаю?

RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[05.02.2010 / 11:04]

На счет видеокамеры не скажу. Но фотиками народ во всю щелкал.

robot976 robot976
Newborn
Сообщений: 10
[05.02.2010 / 11:10]

 

 

Danila писал:

20 000 - это ж весь зал, в фан-зону будет отдельный проход, я так понимаю?

заход в фан зону осущисвляется через 1 и2 подъезд соответственно .

Костя
Newborn
Сообщений: 32
[05.02.2010 / 11:15]

у тебя на билете написано, какой вход ..  а там увидешь внутри уже по секторам, например 1 подъезд С-5  . вот заходишь в 1 подъезд  а там внутри увидешь сектора!

 

Кстати ты свой сертификат поменял???? Если нет то беги сегодня и меняй на билет!

Отредактировано 05.02.2010 / 11:16
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.02.2010 / 11:27]
Отредактировано 05.02.2010 / 11:28
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.02.2010 / 12:06]
Digo писала:

 

 

Как только продам свой джип, пущу все деньги на то, чтобы ездить в метро...

Digo писала:

в консерваторию я хожу с превеликим удовольствием...

мой муж поведет меня в филармонию или в капеллу на органный вечер...

Сегодня у него весь концерт прошел под девизом "Кто тронет мою жену - закопаю!" 

КРУТО!!!!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Valhala
Newborn
Сообщений: 10
[05.02.2010 / 12:12]

 

Всем добрый день!

Поздравляю всех, кто был вчера на концерте DM в Питере и дождался, наконец-то, ИХ в России! Ожидание было томным...да и до сих пор остается, предвкушая Мск выступление! Если не против, поделюсь впечатлениями!?

Особо разглагольствовать на тему DM не буду - Дейв и Март всегда на 1000% и НЕПОДРАЖАЕМЫ!!!! Равно как и само шоу (кому-то показалось скудноватым), но даже не в этом дело!

Во-первых, меня поразил ЗВУК!!!!!! БОЖЕ МОЙ, как такое "ЗВУЧАНИЕ" на трибунах можно было назвать Афигенитительным!????? ЭТО сплошная долбежка в уши, без различия музыкальных инструментов, вокала Дейва и Марта, вообще ничего не было понятно....Нереальное ЭХО ложилось на песни...такое ощущение сложилось, будто запустили два одинаковых трека с опережением первого на пол минуты! ЭТО такой огромнейший МИНУС во всем концерте! Как могли организаторы допустить такую оплошность...там же такие профессионалы работают!? И как ребята, которые находились на ТРИБУНАХ говорят, что звук был лучшим!? Либо они не слышали ничего лучше, либо действительно не на всех трибунах был такой гуляющий с эхом звук! И это действительно не Европа, где со звучанием все на 5+ (есть с чем сравнить, например: Малан, Сан-Сиро, 18/06/09).

Конечно, из-за этого впечатление было ИСПОРЧЕНО!!!

И во-вторых: кроме фан-зоны и танцпартера, может быть частично на трибунах - я не увидела массового экстаза у присутствующих людей...(об этом уже кто-то говорил). Когда DM вышли и начали играть, ну никто, кроме верхотуры на трибунах (я была в 4 секторе) даже не пошевелился и не запищал от удовольствия! Понятно, можно предположить, что не все такие большие поклонники пришли и все такое, но под общим волнением должна была сложиться атмосфера чего-то потрясающего, единого! А была картина Репина "Не ждали" - все пришли в кинотеатр!!!!! чОрт! Я подумала, да плевать я хотела на заторможеных людей, которые пришли для галочки, типо, легендарные DM, нужно сходить... и подскочила танцевать, и петь...и даже обнадежила и оправдала этих людей, мол, ну не раскачались еще....Подумала, вот, на "Enjoy the silence" уж точно никто равнодушным не останется.... НО тут я поняла, что люди, будто в обмороке сидели...никто не встал, никто не запел, никто не верещал от удовольствия!!!! Бред....Зачем ходить на концерты, если сидеть как истуканам!? О5 же поймите правильно, я видела людей, ребят и девчонок, которые от всей души отплясывали и зажигали...но это явно не подавляющее большинство (я говорю про трибуны) и этого не хватало для того, чтобы разморозить остальных....И так огорчаешься по этому поводу, что думаешь, зачем тогда DM приезжать в Россию - если их тут не совсем понимают...( Хотя, это наивная мысль...

В общем, от концерта для себя лично отметила исключительно добросовестную работу DM. Остальное шляпа...

Посмотрим, что будет в Мск, в Олимпийском.

 

 

dionisv
Newborn
Сообщений: 3
[05.02.2010 / 12:17]

 

Всем фанам ДМ привет! ЭТО БЫЛО СУПЕР!!!

 

Поделюсь и я своими впечатлениями. Все началось с «дороги жизни» и в данном случае с войной ни как не связанной. Просто уйма народу и вряд ли все они шли просто погулять по парку :) От волнения усомнился в дороге к СКК (хоть и был на двух предыдущих концертах ДМ и на нескольких других в СКК), но пробираясь через толпу ЗНАЛ, что иду в правильном направлении. В руках заветный билет в ФАН-зону. К слову сказать явление это Фан-зона для меня новое и очень смахивает на очевидное желание организаторов побольше хапнуть и никак не похоже рациональное ценообразование. Как гардероб в 50 руб. (совсем недавно стоивший 10 руб. на концерте Scooter). Причем на фанах нажиться хотели все, от продающих билеты в танцпол за 3000 р., купленных летом прошлого года за 800 руб. (и продающих абсолютно официально) так и другие темные личности с контрафактной продукцией (футболки, фото, и прочие фенечки за 500-1000 р.). Но это слова о нацианальной жадности, а я пришел смотреть и служать ДМ, так что пробираясь через огромную толпу у гардероба, которую запускали партиями подобно беженцам из ЮАР прорывающимся в гуманитарный лагерь за едой и одеждой, я направился к центральному входу. Вход в Фан-зону я нашел только со второй попытки. Это такое отдаленное от общей сцены место, огражденное железками и дядьками в черном и еслиб не фонарик, который эти дядки использовали для проверки билетов, то чертосдва я бы их нашел :) Зона эта к слову именно то место, где я всегда обычно и тусовался на подобных концертах, только теперь вместо 500-1000р. за 6000 р., но не слово больше о деньгах.

 

Народу, как я уже несклоько раз отметил, тьма! Я не знаю что там творилось на обычном танцполе, где фаны рвали железные решетки, а суровые дядьки грозили им пальчиками толщиной в дуло револьера :) в фан зоне тоже было не редко, хотя в самом конце на границе с обычной зоной (слово то какое, зона =) было очень даже свободно и у особо ленивых фанов была отличная возможность лицезреть ДМ не с такого уж и далекого расстояния в полне комфортной обстановке (т. е. Без давки), чего бы у них точно не было, еслиб не это классовое разделение =). Ну чтож, пристраиваимся к таким же высоким как и я и начинаем ждать. На сцене заканчивает разогрев группа... непомню название, что то вроде ницебице, и отвратительное пение солиста сменяет ритмичномелодичная мелодия аля бум-бум. Так мы и простояли около часа, не дайте мне соврать те, кто засекали по секундомеру =) и …..

 

Свет ВЫКЛ. ДМ ВКЛ!!!! ДА!!!!! *№?*?%?: №*?;: №(*»)_»!)(*; №*?*?№;* !!!!

 

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАЧАЛОСЬ. Но не смотря на это первые пару песен мой мозг все еще был во включенном состоянии. И оглядывая назад могу смело заявить, что песни с нового альбома (которых было не так уж и много) не зажгли публику как должно. Не знаю, то ли мы все слова не выучили за год, толи этот альбом не предназначет для концертного выступления, толи в ФАН-зоне собралась толпа народу, которые пришли на Аллу Пугачеву, а попали на ДМ. Вообщем народ просто стоял и глазел с руками в опущенном состоянии.

 

А может это был просто ШОК? Незнаю. Но лично меня начало не впечатлило... Но дело наладилось и наладилось оно с Walking In My Shoes! Руки вверх, толпа ожила, мозг выключился. Дальше непомню =) нет, конечно эмоционально я помню, как прыгая что есть мочи с таким же как я и держась за плечи напевал Enjoy The Silence и кому то это не понравилось и специально для таких было сказаны очень мудрые слова: ненарвиться, иди домой и смотри концерт на ДВД.

Да ребята, вы глаза откройте, как они выкладываются, как виртуозно обращается Мартин с гитарой, как поет и зажигает с палкой от микрафона (или как это по научному называется?) Дейв, и даже Энди переодично отрывающий от клавиш руки вверх как бы говорит толпе «Эй, ребята, вы же на концерте, давайте, зажигайте, поднимите хоть одну руку в конце концов, черт вас побери». Все это просто не оставит равнодушным даже камень. Но видать в фан-зоне были люди с более непробивной материей в сердце =) Я могу понять тех, которые хотят оставить память. Ну несколько снимков, ну пару видео. Но не весь же концерт стоять и снимать!? Ну и фиг сними, ДВД так сказать им поможет, так же как и фото паршивого качества.

 Я же нашел себе фанов, которые почувствовали драйв всей душой и телом, и неумолимо пробирался все ближе и ближе к сцене (пока к самому концу концерта там и не оказался). Уф!!! Так что моя память это велкиколепные, непередоваемые ощущение, которые я переживаю вновь и вновь, стоит мне закрыть глаза и вспомнить мгновения из этого концерта!! СУПЕр!!!

 

p.s. Девченке из фан-зоны, которая забралась кому то на плечи и оголила свои штучки перед ДМ. Так делать нехорошо. Это некультурно! :)

p.s.s. Звучание и оформление не вызвали у меня никакого нарекания. Съемка и проецирование изображение на большой экран было блоьшим плюсом для тех, кто сидел на трибунах. Я же просто оторвался по полной! и не потому что алкоголь или курево (коего в фанзоне не было, или я просто не заметил) а потомучто DEPECHE MODE!!! 

 

Отредактировано 05.02.2010 / 12:27
Сим
Newborn
Сообщений: 11
[05.02.2010 / 12:26]

Я у себя в блоге записал впечатления: http://www.liveinternet.ru/users/8385...

--

http://www.liveinternet.ru/users/838556/blog/

Valhala
Newborn
Сообщений: 10
[05.02.2010 / 12:34]

Вот с такими людьми, как Вы, dionisv, и нужно посещать концерты DEPECHE MODE!!!!! БРАВО!

Камон в Москву завтра!? ;-)

 

Отредактировано 05.02.2010 / 12:34
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 12:38]

dionisv писал:

На сцене заканчивает разогрев группа... непомню название, что то вроде ницебице, и отвратительное пение солиста сменяет ритмичномелодичная мелодия аля бум-бум. 

чувак, ты нереальный лошара

dionisv
Newborn
Сообщений: 3
[05.02.2010 / 12:39]

С удовольствием, осталось найти спонсора =)

Valhala писала:

Вот с такими людьми, как Вы, dionisv, и нужно посещать концерты DEPECHE MODE!!!!! БРАВО!

Камон в Москву завтра!? ;-)

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100