DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[05.02.2010 / 19:09]

 

Franssen писал:

насчет саунда ДМ - сравните звучание, например, WIMS или (особенно) NLMDA на Devotional и на поздних турне (последние три) - разница колоссальная! какие там смачные ударные Алан прописал, а тут что за "шлепки по заднице"?.. эхехехех.. вобщем, менеджмент/звукатуру всю фтопку...

Об том и речь, что динамический диапазон (ДД) был вчера зажат донельзя, помнится Metallica свой Death Magnetic переиздавать пришлось из-за критики по поводу слишком зажатого ДД, а тут на концерте такая лажа, понятно что это делают в расчете на невзыскательную аудиторию, чтобы ГРОМЧЕ было, чтобы КРУЧЕ БУХАЛО))),

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 19:13]

5 element писала:

ну может для кого-то они и многообещающие, но на меня лично никакого эффекта не произвело немного пародийное на Дэйва выступление певца и музыка группы.

 

да какое нах*й пародийное??!! если не знаете ничего, так и сидите молчите!

а по поводу звука и организации - уже сказано, что все было сделано в русских традициях. кто был на европейских концертах - знает, что звук может и должен быть на порядок лучше!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 19:14]

Да о чем вобще речь в прошлый раз было намного круче со звуком чем в этот,в этот раз лажово со звуком получилось...поверьте кто не был в 3 секторе(я по нашему сектору сужу)то вы бы сейас просто выли от такого звучания...вот попробуйте включить мафон с треком и второй маф с таким же треком но на скенду две позднее и вы почувствуете прелести концерта(((((((но это точняк шло с боковых колонок...млять огри просто уроды,бабок конечно они заработали не хило.....дайте плиз ссылку или фоты трибун и сцены с прошлого концерта,ща все точно будет ясно кто накосячил ))))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 19:17]

ZootCatchy писала:

 

5 element писала:

ну может для кого-то они и многообещающие, но на меня лично никакого эффекта не произвело немного пародийное на Дэйва выступление певца и музыка группы.

 

да какое нах*й пародийное??!! если не знаете ничего, так и сидите молчите!

 

а по поводу звука и организации - уже сказано, что все было сделано в русских традициях. кто был на европейских концертах - знает, что звук может и должен быть на порядок лучше!

Ну вот тут ты не прав изначально....ну ей богу как дети,вы что думаете с каждой стране их аппаратуру настраивают местные чтоль звуковики)))))))тотоже звуковики свои гастрольные,все вроде профи и должны учитывать конфигу зала и особенности,а тут просто не справились со своей работой

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[05.02.2010 / 19:21]

По-моему выступали DM восхитительно))  Никаких разочарований и сомнений в чем либо:) Дейв пел превосходно, в очередной раз!!! Нет, знаете осадка, что недопели, недоделали, прохалтурили. Очень музыкально, профессионально, светло, сильно, эмоционально, наотмашь, хотя может и без особой бесшабашности (может оно так и лучше правда?!))

Nitzer Ebb разогревают они хорошо, хотя окружающие меня были преимущественно спокойны,но не недовольны)), в первый раз довелось в Хельсинки их разогрев послушать, тогда понравилось меньше, вчера просто на ура пошло, видимо в Москве вообще будет мене хорошо. Очень запомнились композиции с Industrial Complex, например, Down On Your Knees и Hit you back:)

Вообщем жду Москвы) а то опять после концерта ощущение, что не со мной и было))

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[05.02.2010 / 19:23]

 

elasticsound писал:

 

Ну вот тут ты не прав изначально....ну ей богу как дети,вы что думаете с каждой стране их аппаратуру настраивают местные чтоль звуковики)))))))тотоже звуковики свои гастрольные,все вроде профи и должны учитывать конфигу зала и особенности,а тут просто не справились со своей работой

 

Это просто мировая тенденция в музыке сжимать ДД, ибо пипл хочет громче, а законы жестко максимальный уровень Дб регламентируют, вот и приходиться со звуком химичить. Счас слушаю с горя SOFAD  в DTS качестве и плачу вспоминая вчерашний звук, ну зачем ДМ так над нами поглумились?

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 19:24]

elasticsound писал: Ну вот тут ты не прав изначально....ну ей богу как дети,вы что думаете с каждой стране их аппаратуру настраивают местные чтоль звуковики)))))))тотоже звуковики свои гастрольные,все вроде профи и должны учитывать конфигу зала и особенности,а тут просто не справились со своей работой
да скк попросту не хватает ресурсов для нормального вопроизведения звука изначально.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 19:29]

Да это не ДМ поглумились,а херовы звукорежиссеры,нужно было поиграть со звуком а не тупо ставить колонки как попало...причем звуковики их гастрольные.вот они нам и подсунули полную лажу.Дм отыграли супер к ним никаких претензий,но как подпевать когда звук опаздывает на секунду,мы потом приноровились по видео))))а вобще с нашей стороны не то чтобы трек играл в накладку на секунду позже,а слышались отдельные семплы только ударных и голос,а вот синтезатор например проигрыш на стрип был четкий...тоесть эти уроды с разводкой каналов накосячили

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[05.02.2010 / 19:30]

 

ZootCatchy писала:

да скк попросту не хватает ресурсов для нормального вопроизведеия звука изначально.

 

В 2001м и 2006м было на порядок лучше со звуком, в 98м не был на коцерте (по уважительным причинам)))), и у Дэйва в 2003 в Ледовом со звуком было очень хорошо все, дело не в СКК, они просто уроды как всегда с организацией облажались.

Но то, что Питеру нужна новая арена это необсуждается, может когда стадио для Зенита построят и получше будет, но замена СКК полюбому нужна.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 19:33]

Скк,все хватает,я был и на всяких концертах и крупных пати типа Диджей парад,мэйдай...звук там сногсшибательный,но в юбилейном получше....там вся проблема в их звуковиках...скк не простой зал и к такому огромному залу нужно правильные настройки...нужно учитывать все трибуны,обьем,углы отражения,даже материал из которого сделаны трибуны и само здание.Соглашусь что СКК не самый простой зал в настройке звука,но если правильно настроить там уши завернуться от громкого и приятного звука

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 19:34]

elasticsound писал:

 

ЕМ писала:

Шапито скорее) Особенно, если учесть, что тема о впечатлении от концерта)

В точку))))))))Уж лучше на цветной в цирк,чем этих абормотов смотреть перед ДМ...спорить не буду,ну не мое это фронты и нитцы,пытался слушать,но никак не возникает слушать например второй раз....мое мнение пусть фронты,нитцы,шмитцы делают свой концерт и пусть туда идут их почитатели,но перед ДМ разогрев это лишнее

 

отпиздить бы вас обоих хорошенько

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 19:35]

Ну вот примерно сошлись во мнении по поводу звука....))

и да, я девушка.

зы: никого не смущает, что на главной странице в окошке события у нас пусто?????? а админы на сообщения вообще не отвечают.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 19:39]

http://yatalant.ru/43/video/2152 наши победители и миха грдена засветился..Мишаня рад хоть на видео тебя видеть...обратите внимание он очень похож на Питера оттуда у него и прозвище гардена))))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 19:39]

Stripped писала:

 

elasticsound писал:

 

ЕМ писала:

Шапито скорее) Особенно, если учесть, что тема о впечатлении от концерта)

В точку))))))))Уж лучше на цветной в цирк,чем этих абормотов смотреть перед ДМ...спорить не буду,ну не мое это фронты и нитцы,пытался слушать,но никак не возникает слушать например второй раз....мое мнение пусть фронты,нитцы,шмитцы делают свой концерт и пусть туда идут их почитатели,но перед ДМ разогрев это лишнее

 

отпиздить бы вас обоих хорошенько

 

Стрипа,поверь это очень хлопотное занятие)))))))))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 19:45]
elasticsound писал:

 

Stripped писала:

 

elasticsound писал:

 

ЕМ писала:

Шапито скорее) Особенно, если учесть, что тема о впечатлении от концерта)

В точку))))))))Уж лучше на цветной в цирк,чем этих абормотов смотреть перед ДМ...спорить не буду,ну не мое это фронты и нитцы,пытался слушать,но никак не возникает слушать например второй раз....мое мнение пусть фронты,нитцы,шмитцы делают свой концерт и пусть туда идут их почитатели,но перед ДМ разогрев это лишнее

 

отпиздить бы вас обоих хорошенько

 

Стрипа,поверь это очень хлопотное занятие)))))))))

 

я б помогла ей. правда, прекращайте показывать тут свою неосведомленность и некомпетентность, и выдавать это за дикую приверженность депешизму.

а то лично приеду и порешаю!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 19:47]

 

Стрипа,поверь это очень хлопотное занятие)))))))))

 

а если в целях профилактики, легонечко, по-женски, с коготками? ;) :D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
5 element 5 element
Newborn
Сообщений: 9
[05.02.2010 / 20:13]

Какие тут все злые и еще и матом ругаются. Где вообще админы не понимаю?

Что нормально разговаривать уже разучились?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 20:13]

Stripped писала: отпиздить бы вас обоих хорошенько

 

Заметь Наталья, что ни одну группу ни в какой мере я не обидела и не оскорбила. Читать надо внимательнее! А ссать кипятком только от того, что кто-то в какой-то мере некорректно отозвался о группе на разогреве....ну, я в свою очередь могу вернуть слова - ПМС)

5 element 5 element
Newborn
Сообщений: 9
[05.02.2010 / 20:13]

а еще поклонниками себя зовете

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[05.02.2010 / 20:17]

какой же тут мрак... сплошная чернь

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100