DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 20:56]

Stripped писала:

 

ЕМ писала: ну, я в свою очередь могу вернуть слова - ПМС)
не актуально

 

Да знаю я!!!... ( а сарказм так и не одуплили..(()

Отредактировано 05.02.2010 / 20:56
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 20:57]

djm писал:

Фото с концерта

http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i...

 

Ох ты ж Ёп ****!!! Ну вот и мы как-то так завтра будем располагаться)))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 20:59]

ЕМ писала:

 

elasticsound писал:

Q,а видео Нитцев вобще не на что смотреть)))))))там вобще КАРАУЛ)))))))))))

Щас тебе будет за это!!! Пожалеешь, что написАл))

 

Я пожалею???Ты чето путаешь в этой жизни по ходу дела)))))))))Давай сделай так чтоб я пожалел)))))а то тут писателей многовато))))))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 21:04]

elasticsound писал:

 

ЕМ писала:

 

elasticsound писал:

Q,а видео Нитцев вобще не на что смотреть)))))))там вобще КАРАУЛ)))))))))))

Щас тебе будет за это!!! Пожалеешь, что написАл))

 

Я пожалею???Ты чето путаешь в этой жизни по ходу дела)))))))))Давай сделай так чтоб я пожалел)))))а то тут писателей многовато))))))

 

Щас тебе Q сделает!!)) Разбираться сначало надо - к кому обращаешься, а потом наезжать!)

ЗЫ По ходу дела, в этой жизни...- новомодныйсовременныйслэнг? Круто!!!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 21:06]

ЕМ писала:

З.Ы. Какие всё-же у вас разные манеры общения. Тут мата-ноль, а ТАМ -зашкаливает... Сорри если задела.

ну что ты... вот это:

ЕМ писала:

 

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

кстати нелюбимое животное у меня - слон...

 

Не судьба Слону и Улитке
Подружиться, как в песне детской.
Начинается Дружба с улыбки,
А кончается еплей зверской...

Вот енто эротика, или?

 

Это *уйня Сног!

 

ЕМ писала:

 

Depeche_I.S.T. писал:

 а так...

 

А так - заткнитесь уже все на*уй!!  Ничего уже напостить нельзя?!! Ну что за люди!!! Ко всему придерутся!

 

тебя показывает только с лучшей стороны )) поэтому не задела

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[05.02.2010 / 21:06]

elasticsound писал:

 

ЕМ писала:

 

elasticsound писал:

Q,а видео Нитцев вобще не на что смотреть)))))))там вобще КАРАУЛ)))))))))))

Щас тебе будет за это!!! Пожалеешь, что написАл))

 

Я пожалею???Ты чето путаешь в этой жизни по ходу дела)))))))))Давай сделай так чтоб я пожалел)))))а то тут писателей многовато))))))

 

Господин, Ластиксаунд, Вас просто (как я понял сторонница Ваших взглядов) Госпожа ЕМ ешка просто предупредила, что Вам "за это" будет не от неё, а от других "нехороших" несторонников Ваших взглядов.....

а она наооборот более менее свВами солидарна....Вы просто не правильно её поняли...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 21:10]

да ладно, Ластик и вашим, и нашим готов переипать... есть такие в каждой драке, не разобравшись всем настучать, а потом выяснять, кто есть кто

shiav1972
Newborn
Сообщений: 3
[05.02.2010 / 21:11]

Если кто-то считает что шоу-это девки с голыми сиськами в боа, то он заблуждается. Depeche Mode не та группа чтобы людей брать такой дешовкой!!!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 21:11]

ты за свои слова отвечай)))))))А то если я подпишу далеко не Q,то потом поздно будет разбираться))))))))))Я сказал что нитцы на концерте были вобще не в тему,может из всей толпы человек 500 их приняли,остальным было пофигу,хотя если разобраться из 25 тысячной толпы не пофигу на ДМ было тысяч  15-20....5-10 тупо перепутали концерт))))))))))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[05.02.2010 / 21:11]

Stripped писала:

 

 

Не судьба Слону и Улитке
Подружиться, как в песне детской.
Начинается Дружба с улыбки,
А кончается еплей зверской...


Ну от Тебя, Натахо, я токого не ожидал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[05.02.2010 / 21:12]

Разболтались-то...

Если в питере с nitzer ebb было аналогично, то эт, господа, говно а не разогрев... маккарти выглядит как придурок. я знаю и помню их другими...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 21:13]

SnogViolator писал:

 

elasticsound писал:

 

ЕМ писала:

 

elasticsound писал:

Q,а видео Нитцев вобще не на что смотреть)))))))там вобще КАРАУЛ)))))))))))

Щас тебе будет за это!!! Пожалеешь, что написАл))

 

Я пожалею???Ты чето путаешь в этой жизни по ходу дела)))))))))Давай сделай так чтоб я пожалел)))))а то тут писателей многовато))))))

 

Господин, Ластиксаунд, Вас просто (как я понял сторонница Ваших взглядов) Госпожа ЕМ ешка просто предупредила, что Вам "за это" будет не от неё, а от других "нехороших" несторонников Ваших взглядов.....

а она наооборот более менее свВами солидарна....Вы просто не правильно её поняли...

 

Ну тогда ссори))))))Народ,да Вы че я же прикалываюсь)))))легко вас вывести на эмоции...)))))

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[05.02.2010 / 21:14]

Дамы и господа. Тема про впечатления от Питера, а не про то, кто, как и чем любит NitzerEbb! Создайте, блядь, отдельную ветку И УСРИТЕ ЕЕ ВУСМЕРТЬ!!! Но здесь попрошу все же не троллить. ОК?

И еще выскажу свое мнение о разогреве. Не имеет значения, NEBB или не NEBB, - я сейчас говорю о принципах. О том, зачем вообще нужен этот оупенер? Ведь, в самом деле, я прихожу послушать Депеш Мод, а мне перед этим долго затирают уши хер знает чем, что я не заказывал!! Вот как если бы вы пришли в ресторан и заказали стейк, а вам перед этим приносят тазик с бурдой и говорят: "Сначала, сэр, овсянка. Съешьте ее, и получите свой стейк!" А мне овсянка на хуй не нужна!! Ну не абсурд ли, согласитесь?

Так и здесь - я вообще не могу понять, на хера в принципе нужен разогрев? Любой! Даже самый пиздатый! Ну если это уж такая пизда, так я отдельно на концерт выберусь, а если нет, то выключите блин звук нах, ибо я не за ним сюда пришел! Где моё мясо??!! Зачем засорять эфир??!!

ЗЫ. Против НЭ я, скажу сразу, ничего не имею. Готов поверить, что это в своем роде очень даже заслуженная группа. Когда объявили о том, что мы услышим их в России, посмотрел пару клипов, однако сейчас их вообще не помню. Может, это и лучший из вариантов разогрева. Но, поймите, не в этом суть.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 21:16]

Всем мир,но в целом я чуток ошарашен таким концертом,не ожидал такого подвоха со звуком)))))может поэтому кажется мир-Г)))))))))))вчера из-за пробок чуток не перехватили ДМ у гостиницы,шпарил по городу как ненормальный поиграл чуток в ралли(хотя плохо это)

indifference indifference
Newborn
Сообщений: 36
[05.02.2010 / 21:17]

Кому то кроме я-талантов повезло с автографами, кто то дежурил у гостиницы или ещё где?

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 21:18]

Талантам не всем повезло(тоесть всем конечно)...Дейв к ним не вышел

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 21:19]
SnogViolator писал:Ну от Тебя, Натахо, я токого не ожидал...  

это была цитата вас с Ем... не передёргивай... как мальчек ейбо...

 

Depeche_I.S.T. писал:

 

Если в питере с nitzer ebb было аналогично, то эт, господа, говно а не разогрев... маккарти выглядит как придурок. я знаю и помню их другими...

мда? ха-ха)) ты знаешь, я ДМ тоже другими помню  нармальна прыгает, атжыг

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 21:19]

Да, еще раз повторю мысль - неблагодарное это дело - на разогреве выступать... Эхэхэхэх... вобщем, соглашусь, разогрев - это какая-то садистская примочка или формальность идиотская - ну кому нах нужно дополнительно "разогреваться", люди уже больше года разогревались.. :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 21:20]

Ives писал:

Дамы и господа. Тема про впечатления от Питера, а не про то, кто, как и чем любит NitzerEbb! Создайте, блядь, отдельную ветку И УСРИТЕ ЕЕ ВУСМЕРТЬ!!! Но здесь попрошу все же не троллить. ОК?

И еще выскажу свое мнение о разогреве. Не имеет значения, NEBB или не NEBB, - я сейчас говорю о принципах. О том, зачем вообще нужен этот оупенер? Ведь, в самом деле, я прихожу послушать Депеш Мод, а мне перед этим долго затирают уши хер знает чем, что я не заказывал!! Вот как если бы вы пришли в ресторан и заказали стейк, а вам перед этим приносят тазик с бурдой и говорят: "Сначала, сэр, овсянка. Съешьте ее, и получите свой стейк!" А мне овсянка на хуй не нужна!! Ну не абсурд ли, согласитесь?

Так и здесь - я вообще не могу понять, на хера в принципе нужен разогрев? Любой! Даже самый пиздатый! Ну если это уж такая пизда, так я отдельно на концерт выберусь, а если нет, то выключите блин звук нах, ибо я не за ним сюда пришел! Где моё мясо??!! Зачем засорять эфир??!!

ЗЫ. Против НЭ я, скажу сразу, ничего не имею. Готов поверить, что это в своем роде очень даже заслуженная группа. Когда объявили о том, что мы услышим их в России, посмотрел пару клипов, однако сейчас их вообще не помню. Может, это и лучший из вариантов разогрева. Но, поймите, не в этом суть.

+ Мульон)))

indifference indifference
Newborn
Сообщений: 36
[05.02.2010 / 21:21]

elasticsound

Мартин вышел или Флетч или оба?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100