DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[04.05.2010 / 16:11]

Рысь писала:

 

 В общем, Маэстро чудесен и в музыке, и в общенииНаходил время и пару слов для каждого, и ни граммулечки пафоса. Браво!!!! Спасибо за это счастье, в котором продолжаю пребывать

 

Маэстро действительно был чудесен, но, видимо, это только нам не повезло. Поскольку именно перед нами мэстро решил по-английски уйти, не найдя пару минут для 10-15 (мах) человек. Очень жалко, отстояли очередь и вот такой вот облом. Ну, да ладно, дело не в автографе или фото ( в 2007 получили), просто обидно, что так долго ждали и не дождались.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.05.2010 / 16:33]

М-да, это, конечно, обидно. Я просто слышала, что когда Алан ушел, сказали, что маленький перерыв и он вернется. Видимо, перерыв затянулся. Но некоторые активисты добыли кумира на 2-м этаже во время этого самого перерыва...

Честно говоря, я тоже не очень поняла, зачем уходить, когда там совсем немного страждущих-то осталось

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Caressia Caressia
Newborn
Сообщений: 27
[04.05.2010 / 16:37]

Рысь писала:

 

А про вызов на бис - даже не знаю, что сказать - было как-то ни прибавить-ни убавить, хотелось просто стоять и тупить внутри этого удивительного ощущения, закопаться в него и не вылезать. Очухались и вылезли только для углубления личного общения. Честно, я про бис даже как-то не думала, варясь в этом волшебном чувстве глубокого удовлетворения...

ага, а добрая половина зрителей развернулась к выходу, как только Алан скрылся за кулисами.

still I believe dreams never deceive

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.05.2010 / 16:39]

Прошу прощения, а бисы вообще были в Москве и Екатеринбурге и вообще где-нибудь? Просто все уже настолько привыкли на примере хоть бы Депешей, что выходы на бис - это строго запланированные мероприятия, так что чудес не ждут...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

dave101ua dave101ua
Newborn
Сообщений: 16
[04.05.2010 / 16:54]

Ура !

Я там был ! Выступление в Мск просто супер !

Как я рад что выступление задержалось ибо я опоздал ! Я не знаю как можно опоздать на выступление которое ждал с зимы, но так уж получилось. Мы с девушкой заняли свои места буквально за пару минут до того как Он вышел на сцену! Я не знаю что тут писать, само выступление было супер ! Больше всего запомнились: Алелуйя, лес рук под НЛМДА (Алан подирижировал слегка), то как народ хлопал в такт под Shunt (да и сам Shunt тоже),  как звали Алана на бис, может еще что нибудь вспомню, я еще не отойду никак...

А вообще, больше всего понравились те композиции которые меньше всего были замиксованы, некоторые из них были замиксованы до неузнаваемости и вначале выступления этот факт меня настолько расстроил что я ушел вглубь балкона пить чай, просто сидел с девушкой, пили чай и слушали Рекойл, вообще, это тоже было здорово ( в тот момент я поймал себя на этой мысли )  : ) потом меня попустило и мы снова пошли к бортику смотреть выступление. Пролетело все очень быстро. Да, на БИС звали мощно !

Спасибо Алану что приехал !

Клуб обычный, когда поднялись на балкон там было накурено : (( Платить такие деньги за ВИП билет чтобы попасть в накуренное помещение ну это ... правда потом то ли курить стали меньше то ли я привык но воздух вроде почище стал, но гнилой осадок все равно остался. Но картины в целом это не испортило. 

 

 

 

 

 

Отредактировано 04.05.2010 / 17:04

Allelujah

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.05.2010 / 17:19]

 

dave101ua писал:

 

Клуб обычный, когда поднялись на балкон там было накурено : (( Платить такие деньги за ВИП билет чтобы попасть в накуренное помещение ну это ... правда потом то ли курить стали меньше то ли я привык но воздух вроде почище стал, но гнилой осадок все равно остался. Но картины в целом это не испортило. 

 

Не поняла - гнилой осадок в воздухе или во впечатлениях? Надеюсь, что все-таки в воздухе. Этого, к сожалению не избежать - сама последенее время в клубах именно от накурености больше всего обламываюсь, а ведь раньше сама дымила...

А насчет ВИП-билетов "с местами" - вот как раз тот случай, когда я нисколько не обломалась, что была в толпе - толкотни не было, все как-то было именно органично (это слов меня преследует) - каждый захватил свой кусочек танцпола и на нем внимал звукам в своем тесном мирке...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Caressia Caressia
Newborn
Сообщений: 27
[04.05.2010 / 18:09]

Рысь писала:

Прошу прощения, а бисы вообще были в Москве и Екатеринбурге и вообще где-нибудь? Просто все уже настолько привыкли на примере хоть бы Депешей, что выходы на бис - это строго запланированные мероприятия, так что чудес не ждут...

в москве его не отпускали, кричали алан алан, он вышел повторно, поднял бутылку пива и ушел )))))))))))))))))))))

still I believe dreams never deceive

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[04.05.2010 / 18:34]

Только сегодня утром приехал домой из Питера. ВСЁ БЫЛО СУПЕР СНОГСШИБАТЕЛЬНО КРУТО!!!!!!!!!! Безусловно, один из самых крутых дней в моей жизни! Впрочем, обо всём по порядку.

Билеты были куплены ещё за месяц (или даже больше) до мероприятия, цена очень демократичная - всего 800 руб! Жаль только что сами тикеты стандартные джаггеровские, ну да это мелочь. Пришли мы где-то в 19:40, никакого ещё почему-то не пускали. Как позже выяснилось это из-за каких-то технических неполадок. Где-то полчаса стояли в гардеробе джаггера, и нас начали запускать партиями... Мы были в первой двадцатке, сразу побежали к сцене. там первые 2-3 выгодных ряда уже заполнились, ну вот я собственно в 4-м стоял примерно по центру, ближе к Алану. Постояли, попили пива, вышли разогревать Yotatoy (русские клубные электронщики), их лидер, косящий под Роберта Смита (только без макияжа), сказал, что они тоже на Mute записываются, ну и понеслось. Девушка там бодро так танцевала, подпевала. Симпатично в целом, хоть и не оригинально. Правда на один трек с ними вышел какой-то джигит и начал читать рэп, все со смеху там покатились))) Гитары там совсем не было слышно, всё ударные перекрывали. Ребята понимали, что они тут нах никому не нужны, оправдываясь сказали, что "осталось всего 3 песни") Их неплохо приняли кстати, интеллигентно) Но вот когда из-за кулис вышел Алан...
 Не оставалось сомнений, что перед нами Маэстро! Они встали за свои маки, им подали бокалы с пивом, и начался концерт. Никогда не представлял, что услышу Recoil вот так, вместе с Аланом, громко и в компании "себе подобных" :) Проекции были очень оригинальны, видел я их в первый раз, особенно понравились какие-то архивные снимки танцующих йогуртов :D Но в основном конечно я смотрел на Алана, было очень хорошо видно как ему не хватает публики, он часто, каждые 30 секунд, смотрел в ту или иную часть зала, ловил наши эмоции. И больше ввсего он их словил конечно же на NLMDA aggro mix! Все махали руками, как будто это был концерт DM!))) А по окончании трека скандировали "Алан! Алан!". Такого близкого контакта между артистом и публикой конечно можно добиться только в клубе. Пол Кендалл красавец, в самом начале Алану подарили белую розу из толпы, он её передарил Полу, а тот взял в зубы и простоял так немного)) Самые классные треки там были Drifting, Stalker (клёвые пёсики на экранах кстати), Strange hours, Prey. Звучали также оригинальные композиции, написанные на темы разных альбомов. Были также народные песнопения из Hydrology)))) В общем, всё отлично звучало, отлично слушалось, да и в зале было очень свободно, по сравнению с концертом DM)) Когда пошли титры не было грустно, потому что мы знали, что это ещё не конец! Алан дотянулся руками до толпы, люди мгновенно сложились как гармошка и я прошёл метра на 2-3 вперёд, но до руки Маэстро было не дотянуться.

Отредактировано 04.05.2010 / 18:40

We Sell hell & Suffer Well

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[04.05.2010 / 18:40]

  Пока Алан с Полом ушли в сени отдыхать, нам поставили какой-то немецкий жесткач фоном, я выпил ещё пива, а вскоре увидел небольшой столик и стул прямо на сцене. Там и должна была проходить автограф-сессия! Она началась довольно скоро. Давка была жесточайшая! Мы были втроём со своими пластинками и дисками, боялись, что они помнутся. Прямо перед нами стояла крепкая девушка, она попросила нас сфотать её вместе с Аланом и прислать потом по почте. Мы конечно согласились. И наша доброта стала ключом к прорыву. Эта девушка как-то всех ловко распихала минут за 10, а потом сказал охране, что мы с ней и всех нас пустили за ограду!!! Я привёл себя и своё помятое тело в чувства, настала моя очередь, я поздоровался с Аланом, он спросил: "How are you?". Чёрт, Алан, сейчас не врея для таких вопросов, подумал я :D Я бросил "I'm fine thanks" и сразу же начала благодарить его за великую музыку, которую он сделал, также я пожелал ему дальнейшего успешного творчества (он в это время подписал мой sofad sacd и винил BC для друга), а он мне на это ответил "Thanks! You are very kind"))))))))) Да, я очень добр, чёрт возьми!!! Я это ещё долго буду вспоминать, как будто 25 лет величия свалились на меня за 1 минуту, и сказали, что я очень добр)) Круто!!! Сфотался с ним разумеется, память отличная карточка получилась!! Кстати в Москве и Е-бурге он как-то неудобно сидел, а нас всех принимал стоя, попивая вино, с каждым фотался, чуть-чуть болтал также с каждым)) После такого я немного напился и отрывался до закрытия Джаггера. А когда танцевали уже несколько радостных пообщавшихся в центре зала, Алан на нас посмотрел и улыбнулся!)) Кстати там ночью ещё в зал выходил Пол фотаться с людьми, мой друг запалил его у гардероба, сфотал меня с ним по-быстрому)) Тоже клёвый дядька такой) А многим кстати не досталось общения с Аланом, минут через 20 после меня Алан ушёл. Хорошо, что у меня всё так удачно вышло... DJ Void молодец! Ставил альбомные версии песен и не заморачивался :D Как бы там ни было, это лучше, чем какие-нибудь уродские миксы. В итоге всё супер! Проколов нет. Публика была супер! Вообще левых людей не видел. Спасибо, Джаггер! Спасибо, Питер! Спасибо, Алан!!!

Отредактировано 04.05.2010 / 22:14

We Sell hell & Suffer Well

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[04.05.2010 / 19:16]

какие же вы молодцы, кто попал на автограф-сессию. чета я пратупил нириальна, и после концерта в дизкотег убрался счастливым домой. грызет теперь очень сильно. селектед, черт, еще расслушал.. цепляет больше чем соту. 

Отредактировано 04.05.2010 / 19:17
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.05.2010 / 23:46]

Илюх, самый клевый отчет...местами прослезился 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.05.2010 / 00:26]

Сегодня ездили по работе и проезжали рядом с Асторией, и я корешу говорю "вроде тут Алан остановился", а он: " вот бы круто его увидеть", я говорю, мол, на обратном пути прокатимся и посмотрим,а вдруг выйдет...через час вернулись и решили на удачу постоять минут 20-30, и вот она удача - по улице идет Алан,мы аж опешили,окликнули его, он головой повертел, но нас не увидел..Мы не спеша подошли к нему, поздоровались, спросили, как ему Питер. Город ему понравился , но сказал, что очень холодно (болтовня была практически на жестах, так как ни я, ни мой кореш по английски ни бэ ни мэ)))))))))))так общие фразы и отдельные слова))))))))ну что-то еще спросили и, обнявшись и сфоткавшись, разошлись... Тут кореш вспонимает резко, что надо бы автограф взять и бежит за дисками ДМ к своей машине... Догоняем Алана еще раз, конечно дико извиняемся, и просим автограф. Я и подумать не мог, что корефан выдаст такое..сначала он достает два пиратских диска, причем таких задроченных и с надписью на диске "коллекшн мп-3", я блять чуть со стыда не сгорел и подметил, мол диск пиратский,на что Алан улыбнулся и сказал "бутлег)))))" Дальше вобще был выстрел в голову и мне, и Алану, и его герлфренд... - кореш достает из кармана диск "PTA"(акуеть, я ему даже по руке еб*нуть не успел чтоб эту хрень убрал))))а он резко сунул его в руки Алану, и тут его подруга, которая кстати снимала на камеру всю эту клоунаду, отстраняется от камеры, передергивается от смеха и говорит "Алан, Playing the angel!!!" и как давай ржать))))), я еле сдержался,но Алан подписал и эту хрень, пиратского причем производства. мы быстренько распрощались и уже за углом я просто оборжался))))))))а кореш очень довольный,лыба до ушей,на все мои стебания по поводу этой ситуации с дисками сказал "нихуя страшного, главное подписал"))))))))))))

Отредактировано 05.05.2010 / 00:50
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[05.05.2010 / 00:54]

эпично

 

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.05.2010 / 00:55]

lol

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[05.05.2010 / 01:11]

Рома, фотки дисков и ваши с Аланом в студию!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.05.2010 / 10:09]

Женьк,вечерком обязательно скину весь этот бред))))самое интересное что всю эту клоунаду записывала подруга Алана и как мы стоим несем бред на ломаном английском и автографсессию)))))))))))))))))))))))))))))))))диски на которых алан расписался я сегодня сфотаю,хоть поржешь.....а историю которую я написал это все реально было,кстати как я понял Алан гулял по Питеру и снимал какойто фильм скорей всего для домашнего использования так как Брит снимала практически каждый его шаг..мы когда с ним фотались я у Алана типа спросил мол Твоя жена?Брит самой стало что Алана ответит,а он не расстерялся сказал:"Ага"она сразу заулыбалась и всю дорогу перлась как мы два детины пытаемся жестами общаться с Аланом путая английские и русские слова

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.05.2010 / 10:19]

 

Snegovik Morozovich писал:

Только сегодня утром приехал домой из Питера. ВСЁ БЫЛО СУПЕР СНОГСШИБАТЕЛЬНО КРУТО!!!!!!!!!! Безусловно, один из самых крутых дней в моей жизни! Впрочем, обо всём по порядку.

Илья, спасибо за отзыв, спасибо, что реально "по порядку" А то у меня вот до сих пор в деталях вспомнить не получается, так что больше восторгов и эмоций, чем написала, выдать уже не смогу.

Зато теперь переслушиваю все Алановские творения под грифом Recoil с совершенно другими эмоциями и настроением, уши по-другому открылись, глубина стала еще больше, восприятие - еще острее Браво, Алан! Спасибо за все!

Кстати, я вашу компанию, размахивающую пластинками, помню, мы чуть позднее на сцену попали. Стало быть, все там были, с Аланом пообщались, а друг с другом нет... До новых встреч, стало быть

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[05.05.2010 / 12:46]

 

elasticsound писал:

Женьк,вечерком обязательно скину

Давай-давай!

а я карточку с фотика на работе забыл, так что свое видео тоже только сегодня вечером выложу!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.05.2010 / 13:52]

Бритт практически все снимает, для домашнего архива скорее, хотя иногда что-то из этого попадает в видео-апдейты. она пресс-агент и начинающий тур-менеджер Уайлдера. ну и подруга сердца=)

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.05.2010 / 15:37]

привет из питера

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100