DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.05.2010 / 23:07]

Вспомнил! Ещё был такой момент: когда кто-то попытался взобраться на сцену, Алан, жестом, обозначающим перерезание горла, отсёк эту попытку.

Yau
Newborn
Сообщений: 7
[02.05.2010 / 23:44]

Видео из Екатеринбурга.

Здесь Stalker, Want, Drifting:

http://www.youtube.com/user/depechemo...

Здесь Intro, Allelujah, Black Box, Want, Drifting:

http://www.youtube.com/user/MelnikArt...

 

P.S. to ZootCatchy:  Зря вы так. Лучше бы в гости приезжали. В Екатеринбурге всё было и правда очень неплохо. И мы не виноваты, что у вас не нашлось организаторов, готовых привезти Recoil. У нас такие люди есть. И при всей массе "НО", огромное им спасибо за это. А на технологию можно было без особых проблем чисто случайно опоздать. Что, к слову, избавило нас от давки на входе. По поводу пьяных. Не думаю, что это проблема этого города или этого мероприятия. Как минимум это беда этой страны. Да и с автографами проблем не было. Просто нужно было дождаться, пока толпа рассосётся и оформится культурная очередь. Что в итоге и произошло.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.05.2010 / 00:06]
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.05.2010 / 00:07]

концерт супер!
да и Ал (по развед.данным) в полном восторге... и полное Г. в ё-бурге....
Питер опять же говорят не жжёт, по тем же данным.... но за ё-бург обидно....
Есть сведения что вроде как московский концерт записывали... дальше только намёки, но я очень надеюсь что это не слухи и будет dvd с нормальным звуком...

(c) Vi99 на rutracker.org

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[03.05.2010 / 00:55]

Да, концерт был хорош, очень хорош:) В голове всполохи проекций и беспрерывно мелодии! Особенно Stalker и Drifting!Звук был мощный, цепалуно)) Все было очень очень мило, и очень приятная публика. Рядом со мной вообще отчаянно оттанцовывали, по полной погружаясь в музыку, что было замечательно=) Allelujah!

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[03.05.2010 / 05:20]

А Алан между прочим 2 раза выходил на автограф сессию в Ебурге..а это о многом говорит !!! ..сначала для неистовых  .. но он там быстро поподписывал минут 20, и был очень доволен и все время с лица его не сходила улыбка и выглядел он совсем не уставшим.

а вот потом для истинных фонатов и коллекторов вышел через полчаса, и долго нам подписывал и общался...так что ненадо о том что в Ебурге все говно..как раз и пишут это те..кто Рекойл незнает и не любит и пришол чисто на Технологию.говорю это от компании.а это человек 18 из Тюмени плюс много Екатеринбургских КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ все остались в востроге от Концерта, но это те люди которые вообще не пишут ни на каких форумах им это нах.ненадо..ибо степенны и другие интересы и другие форумы.. мы все  общаемся между собой другими средствами связи.

я это типа вот к чему пишу то все, Я там БЫЛ !!! Свое мнение о происходящем для себя составил. Концерт прошол на УРА, причем даже Технология. Люди все понравились на концерте,  СПАСИБО ЕКАТЕРИНБУРГ !!! Город прекрасных Людей.

Отредактировано 03.05.2010 / 05:26
paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[03.05.2010 / 12:05]

ZootCatchy, не стоит говорить негативно о мероприятии в Екатеринбурге на котором не были! Всё было отлично! Поверьте! 

 

 

 

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[03.05.2010 / 12:16]

Про новосибирск могу сказать одно: - в плане поисков музыки на фирменных дисках у Вас в городе очень хилая обстановка. Что-то Вам надо с этим делать!

Даже в далёкой Тюмени на фирме можно выцепить интересные и редкие релизы из Synth EBM Industrial.  (именно на фирме!!!!)

Про Екатеринбург: кто в курсе, тот знает какие там классные магазины по выбору выше приведённых стилей!

И ещё такая информация: За час до начала мероприятия в Екатеринбурге в кассах оставалось 30 билетов только. Не думаю что все билеты раскупили на технологию всётаки.

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[03.05.2010 / 12:40]

это просто улет!!! меня так в жизни не колбасило как в Спб вчера! нет слов это просто надо было прожить, этот час с хвостиком.

Алан просто мега чел!!! талан большущий. хочу двд со сзвуком!!!!

Отредактировано 03.05.2010 / 12:41

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.05.2010 / 14:51]

бла бла бла

а#уеть, тюмень там чего-то судит.

Отредактировано 12.05.2010 / 01:32
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.05.2010 / 14:52]
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.05.2010 / 15:00]
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.05.2010 / 15:02]

http://vkontakte.ru/club172877

ой, смотрите, сколько недовольных организацией е-бургского мероприятия!

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[03.05.2010 / 15:35]

ZootCatchy, понятно всё с вами девушка...

Продолжайте слушать МП3 и ждать Алана в ваш прелестный серый город.

 

 

 

 

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[03.05.2010 / 15:58]

В СПб было акуитительно кто бы что не говорил..Алан мега человечище...Организаторам огромное спасибо,хочу еще чтобы он приехал к нам

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.05.2010 / 15:59]

paul kghr писал:

ZootCatchy, понятно всё с вами девушка...

Продолжайте слушать МП3 и ждать Алана в ваш прелестный серый город.

мощный высер!

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[03.05.2010 / 16:21]

Не Кормите Тролля друзья....тем более Вконтахтного..

Отредактировано 03.05.2010 / 16:23
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.05.2010 / 16:39]

Девушка, повторю уже высказанное мнение - не будучи на концерте, зачем срать на него и кидаться никому не нужными ссылками? Что вы хотите этим доказать? Не пердите в лужу.

ZootCatchy писала:

http://vkontakte.ru/club172877

ой, смотрите, сколько недовольных организацией е-бургского мероприятия!

 

Отредактировано 03.05.2010 / 16:41

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.05.2010 / 16:46]

вы идите, пишите опровержения везде, пытайтесь убедить людей, что они не видели того говна.

это Ваше мнение - личное и субъективное, а я основываюсь на многих мнениях.

и с каких это пор ссылки на отзывы и фото стали бесполезными?

Отредактировано 03.05.2010 / 16:50
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.05.2010 / 16:55]

ZootCatchy
писала:

 

это Ваше мнение - личное и субъективное, а я основываюсь на многих мнениях.

на своем хоть обоснуйся

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100