DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.05.2010 / 11:14]

Жека,отличное видео ,но в Питере было не хуже на нэвере,особенно когда пошел следующий трек мы с марой начали орать в такт музыке Алан...Алан и весь зал подхватил...блин где бы видос наш надыбать

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[06.05.2010 / 11:27]

Я еще один ролик выложу с Prey.

по фоткам- зачет! да и вообще, я не только на своем опыте убедился, а Мистер Слик- офигенный человек.

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.05.2010 / 11:52]

Жека помоги мне найти вот такую фотку со 101 концерта в нормальном качестве и не маленького размера для авто http://s15.radikal.ru/i188/1005/72/7c808b89a3bd.jpg

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[06.05.2010 / 11:53]

Ром, вот кто о чем, а ты все машину разрисовываешь

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.05.2010 / 11:55]

ага,фотку надо такую...не могу найти все мелкие какие то попадаются

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[06.05.2010 / 13:29]

Рома, не по теме. ответил в оффтопе

Отредактировано 06.05.2010 / 13:30

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.05.2010 / 15:38]
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[06.05.2010 / 16:03]

 

ZootCatchy писала:

москва

http://photofile.ru/users/desenchantee/96444590/

http://photofile.ru/users/matvein/3823364/all/?mode=xlarge

Хороши фоткиСэнкс

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.05.2010 / 16:06]

elasticsound, вас уже обсуждают на шанте))

http://forum.recoil.co.uk/thema.php?board=12&thema=21#8'

бэбитакс уже даже настрочила очередную познавательную лекцию.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.05.2010 / 16:31]

Ребят,да вы че наоборот Алан просто молодчик,ну подписал и подписал значит всетаки он себя считает частью ДМ..)

Отредактировано 10.05.2010 / 14:29
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[06.05.2010 / 16:55]

Упс... Поприкалывались...

На самом деле, нравоучения тут не помогут. Одно дело специально принести что-то для получения автографа, другое - когда это происходит неожиданно и случайно, тогда уж и подписывается то, что есть под рукой. Не специально же люди сольники несли Страховкой от таких инцидентов может служить только здоровый дух коллекционирования, когда шедевры типа "mp3 collection" в хозяйстве просто не появляются.

С другой стороны, случись со мной такая неожиданность, я бы тоже не знаю, что подписала - ибо, понятно, что родные диски с собой повсеместно не таскаю, а в машине, например, может найтись разве что болванка с теми же mp3, скопированными с родного издания просто для удобства - это уже не пиратка, но тоже ведь не выход.... В общем, юмор в жизни нам поможет, и Алан чувством юмора явно не обделен

Отредактировано 06.05.2010 / 17:10

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.05.2010 / 17:04]

да ладно, забавно)))))))) просто на шанте юмора не оценили))

у пеликанито и бэбитакс вообще от рождения юмора нету, всегда высокопарную чушь несут)

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[06.05.2010 / 17:10]

Мда, есть же такие люди, которые любят сделать вброс г*вна в вентилятор.... Это я про Каспера. а потом сидеть и смотреть, потирая руки, как народ слюной брызжет...

Человек, давший эти диски на подпись,конечно тот ещё крендель )))), но ему хотя бы можно сделать скидку на то,что встреча с Аланом для него была полной неожиданностью и шоком, и он это сделал от растерянности и за неимением ничего другого. А вот о чем думали люди,которые целенаправленно шли на Алана и на автограф-сессии давали ему на подпись флаера на вечеринку по случаю дня рождения Дэйва(какая-то девушка в Москве отличилась) - вот этого и мне не понять. У нас я такого не видела, те,кто пришел с пустыми руками,либо не брали автограф и просто фоткались,либо жертвовали футболками, как я,например :)

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[06.05.2010 / 17:15]

 

Electro~Heart писала:

...А вот о чем думали люди,которые целенаправленно шли на Алана и на автограф-сессии давали ему на подпись флаера на вечеринку по случаю дня рождения Дэйва(какая-то девушка в Москве отличилась) - вот этого и мне не понять. ...

А в мире вообще много дурости. Всех идиотов понять невозможно

Я вот задавалась после Алановского выступления в Питере таким вопросом: а Депешмодоские композиции исключительно до 93 года написанные крутят на танцполе по принципиальным соображениям или это так случайно вышло?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.05.2010 / 17:15]

Ну юмора хоть отбавляй я по улице хожу и периодически улыбаюсь вспоминая нашу встречу и иногда ржу как ненормальный))))))я то даже и не знал что он там из машины притащил на подпись)))))))увидел когда Алан стал расписываться,я думал мп-3 это все конец сгорим со стыда за Россию матушку,но как оказалось рано я об этом начал думать так как 3 диск ПТА добил просто всех)))))))))))))))))))млять отмазывает только одно что встретили его спонтанно и вобщем то даже не надеялись его увидеть так припарковались и решили 20-30минут на удачу торчим и уезжаем 100:1  мы думали ну просто не судьба,а все получилось наоборот))))))вот все и расстерялись,но до сих пор довольные,ну весело...лично я от этой встречи не кисло зарядился положительными эмоциями и у Алана с юмором все впорядке..видя что диск явно пиратский сказал:"Бутлег")))))))))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[06.05.2010 / 17:17]

На самом деле, это нормальная реакция интеллигентного чеовека с чувством юмора. А топать ноггами, брызгать слюной и кричать нечто типа "шо вы мне подсовываете, я народный артист Чечни!?" могут только сами знаете кто

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.05.2010 / 17:21]

вы попробуйте к Филе Киркорову с плакатом галкина подойти))))))))))))))и попросить автограф)))))))вроде как алку по очереди перли))))))))))))))))))))))))))))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.05.2010 / 19:29]

 Подпиииииишет, я думаю, что скорее они друг дружку по очереди пёрли...

elasticsound писал:

вы попробуйте к Филе Киркорову с плакатом галкина подойти))))))))))))))и попросить автограф)))))))вроде как алку по очереди перли))))))))))))))))))))))))))))

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[06.05.2010 / 20:25]

elasticsound

сначала нужно нормально попросить а неписать слова на форуме незнакомым тебе людям, к словам твоим я кстати не имею никакого отношения.

Electro~Heart

тебя это тоже касается.

Отредактировано 07.05.2010 / 18:07
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.05.2010 / 20:29]

...Данте попросил приложить к моему рассказу фотки и я выложил их для вас..нахера выкладывать их на рекойле я хоть убей ума не приложу и это, не надо думать что я млять из робкого десятка)))))а фотки надо бы всеравно оттуда убрать..не хорошо с твоей стороны получилось..меня за живое не задело,но нахрена их на рекойл выкладывать я не понимаю..и это Каспер не надо обижаться,ты сначала думай,а уж потом делай чтоб потом вот таких непоняток не было,убери фотки и все гуд..мир, жвачка)))))это мы поймем что юмор и все такое.а буржуины с юмором как показывает практика совсем не дружат)))))))так что такие вещи не для их ума))))

Отредактировано 06.05.2010 / 21:14
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100