DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[05.05.2010 / 20:02]

 

Рысь писала:

М-да, это, конечно, обидно. Я просто слышала, что когда Алан ушел, сказали, что маленький перерыв и он вернется. Видимо, перерыв затянулся. Но некоторые активисты добыли кумира на 2-м этаже во время этого самого перерыва...

Честно говоря, я тоже не очень поняла, зачем уходить, когда там совсем немного страждущих-то осталось

фиг там кто что сказал))) мы даже не ожидали что Алл свалит))) стояли не напрягаясь отплясывали по дммиксы 2 часа))) а он свалил))) пытались охрану вздрючить но там вообще не в курсе ничего) короче под абсентом было тяжело - 7 часов без продыху расколбас..Want меня так вставил, ребята, это не знаю даже с чем сравнить я как с ума сошел!!!

с 24.00 в очереди пританцевывали......к 2 ночи силы из меня стали удаляться... а может и хорошо всё: в моей голове останется лишь мегасетлист-творение Алана. Ну и еще увидимся)

рад был увидеть всех кого увидел...и вспомнил Илья, тебя помню, дружище))))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[05.05.2010 / 20:07]

Друзья, кто-нибудь владеет инфой: с пультов на двд кто-то записал сетлист Алана, может быть?

Я хочу дома чкасто слушать это творение!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.05.2010 / 20:32]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2888889

пока только берлинский бутлег есть в наличии. москву много кто, говорят, записывал, но пока ни одного бутлега не всплыло нигде.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[05.05.2010 / 20:58]

 

ZootCatchy писала:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2888889

пока только берлинский бутлег есть в наличии. москву много кто, говорят, записывал, но пока ни одного бутлега не всплыло нигде.

cпс

запись тока с пульта режиссерского нужна - там только есть звук настоящий!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.05.2010 / 21:08]

все что есть пока

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.05.2010 / 21:09]

врядли с пульта появится запись, думаю.

но, кстати, на делюкс боксе есть лайв-сет, базовая версия. и фильм.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.05.2010 / 22:13]

http://s53.radikal.ru/i141/1005/a6/9f74b95a9e8e.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1005/6b/067602e62672.jpg

вот она жесть которую я чуть выше описал в своей истории)))))))

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[05.05.2010 / 22:25]

 истинный джентельмен дядя алан! такую хуетень подписать это ж сколько смеси сарказма с гротескным пофигизмом надо иметь

elasticsound конгратс! (поздравления). а вы потом обратно в автомобиль дисочки засунули или по другому как то поступили?

Отредактировано 05.05.2010 / 22:34
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.05.2010 / 22:53]

всеж, не думаю, что он стал-бы расписываться, например, на туалетной бумаге.. (даже если она неиспользованная) :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[05.05.2010 / 22:54]

ну уж чтобы совсем подорвать все устои и сместить магнитные полюса Земли следует эти дисочки выложить на ибэй 

 

 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.05.2010 / 23:01]

да история получилась жесткач,до сих пор ржем,звиняйте други не мог предотвратить эту муйню так как сам не ожидал от корефана такой прыти)))диски обратно в машину засунули,но я ему советую оставить и убрать на память..Алан,молодчик,блин у него есть видео всего этого балагана))))))))и как мы с ним общались путая слова английские с русскими и как брали автограф тоже)))))))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.05.2010 / 23:09]

Народ,я вот ржу и написал вам нашу историю,но вы даже представить не можете эту ситуацию на самом деле)))))))))))это были у всех такие рожи причем у всех включая кореша.....только у нас были недоумевающие,а у кореша было во взгляде "хули ты Алан смотришь подписывай давай,нормальные мол диски, еще типа играют")))))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.05.2010 / 23:13]

Вся комичность ситуации в том, что на рекойле были люди с дорогими настоящими пластинками и которые не попали к алану на автограф,а тут по трезвяку подписал мп-3 и пта))))))))подозреваю что Алан всетаки участвовал в записи альбома ПТА))))))))))))))))))))))))))))))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.05.2010 / 23:21]

ZootCatchy писала:

привет из питера

Кстати этот видео снимали при нас...я стоял на другой стороне если смотреть на алана то правее его,а корешь как раз гдето там за его спиной забирал из машины диски даже видно на 40 секунде два мужика стоят они как раз у нашей тачки стояли и потом спросили у кого мы брали автограф,мы типа мол ДМ они так одобряюще еще кивнули мол ДМ круто)))))))))))))))))))))))))))))))))))))обратите внимание что алан давит лыбу..подозреваю что после нашего с ним общения так как до встречи с нами он шел очень грустный)))))но автограф взяли именно после этого видео))))))))вот потом бы на них посмотреть ))))))

Отредактировано 05.05.2010 / 23:28
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.05.2010 / 23:22]
elasticsound писал:

Вся комичность ситуации в том, что на рекойле были люди с дорогими настоящими пластинками и которые не попали к алану на автограф,а тут по трезвяку подписал мп-3 и пта))))))))подозреваю что Алан всетаки участвовал в записи альбома ПТА))))))))))))))))))))))))))))))

Скорее, причастен к его пиратскому распространению!.. )))

Отредактировано 05.05.2010 / 23:24
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[06.05.2010 / 06:03]

Зачетно ..автографсесия!!!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[06.05.2010 / 10:25]

Москва, NLMDA

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[06.05.2010 / 10:37]

 

Nikitos писал:

фиг там кто что сказал))) мы даже не ожидали что Алл свалит))) стояли не напрягаясь отплясывали по дммиксы 2 часа))) а он свалил))) пытались охрану вздрючить но там вообще не в курсе ничего) ...

Да я уже не помню, говорил ли там кто чего, но когда Алан ушел, отчетливо от кого-то услышала - он на перерыв, потом вернется. Вот я и успокоилась за оставшихся желающих Но отсутствие, как видно, затянулось...

Вообще, я по жизни следую принципу "не торопись, а то успеешь" - практика показывает, что успевает тот, кто сверх меры не суетится. Поэтому и после выступления побежала в бар, потому что в горле пересохло ппц как, и пока стояли в очереди, выяснилось, что автограф-сессия через полчаса будет, так что в итоге в очереди достояли и даже успели выпить кто-что заказывал. А про полчаса эти до выхода Алана мы подслушали в разговоре двух приятных ребят - они так трогательно суетились, бегали, выясняли, договоривались с кем-то, у кого был фотоаппарат, т.к. у них своего не было и вообще, меня умилило, что один из этих ребят, высокий такой в клетчатой рубашке, стоя рядом с нами еще во время выступления, размахался в экстазе руками, задел случайно Женю, девушку Ромы-elasticsound'а, тот на него цыкнул, а парень отошел в сторонку сразу, извинился и еще уточнил, не мешает ли теперь - приятно, когда вежливость бьет ключом. Так вот, когда Алан вышел, образовалсь локальная давка, в которой мы решили не сильно участвовать, т.к. по-любому успеем, встали у сцены и двигались потихоньку сбоку. Но все же немножко подсуетились под конец, и, как видно, вовремя... Но в целом хочу отметить весьма умеренную агрессивность толпы - все было довольно интеллигентноИ, повторю, ребята знакомые умудрились позднее Алана добыть на 2-м этаже без особых проблем.

Отредактировано 06.05.2010 / 10:38

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[06.05.2010 / 10:43]

 

elasticsound писал:

Народ,я вот ржу и написал вам нашу историю,но вы даже представить не можете эту ситуацию на самом деле)))))))))))это были у всех такие рожи причем у всех включая кореша.....только у нас были недоумевающие,а у кореша было во взгляде "хули ты Алан смотришь подписывай давай,нормальные мол диски, еще типа играют")))))

Рома, это жесть Ты бы меня видел, когда Марату звонил и расказывал это - я вокруг скакала и просила громкую связь включить что ли, страшно было любопытно, отчего такие восторги и ржаки. Реалити-шоу, блин

Прикол, но Ромка хотел попросить Алана позвонить своей девушке, разыграть ее, Алан вроде не против был даже, но телефон некстати сел. И хорошо, что ты Марата не разыграл, я бы его не откачала

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.05.2010 / 11:08]

Да была и такая тема,я попросил Алана разыграть свою жену по телефону и он охотно согласился ,сначала я дозвониться не мог,а потом когда дозвонился труба села(не судьба)Но Алан просто молодчик и тут как говорится не отказал и согласился)))))))самое было убийственное услышать от него самого что он не вернется в ДМ...хотя я думаю что он если даже и собирается вернуться,то никому не скажет и уж тем более мне первому встречному))))))а вобще он это сказал очень сцуко правдиво и с разочарованием в голосе,я его спросил мол а как насчет Альберт-холла,он ответил что был там только спешал гэст,на что я ему сказал что все фанаты ДМ во всем мире ждут его возвращения и очень надеются что он вернется,он сказал что знает это и как мне показалось что чуточку как-то даже и расстроился(((((((((ну вобщем много еще чего пытался спросить,но не смог донести,хотя Алан держался молодцом и разгадывал мои ребусы которые я задавал на ломаном английском))))))))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100