DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.05.2010 / 19:18]
route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[01.05.2010 / 19:28]

 

Somebody писала:

стояла за route66)))

з/ы До Вас Алан дотронулся?

типа того.

а вот до Алана дотянулись сдается с первого ряда только. Левее он немного взял.

Посмотрел фото по ссылке от Зут. Очень жаль, что не продолжил потом в следующем клубе. Нормально так автографы там пособирали.

Caressia Caressia
Newborn
Сообщений: 27
[01.05.2010 / 20:52]

http://www.pravda.ru/photo/album/13345/

>>>

кто знает куда написать чтоб меня оттуда убрали?

Отредактировано 01.05.2010 / 20:52

still I believe dreams never deceive

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.05.2010 / 21:41]

Caressia:

Контакты:

Москва, ул. Старая Басманная, д.16, стр.1 а
Телефон:

(499) 267-48-60, 261-48-85
Факс:

(499) 267-48-60

E-mail:
home@pravda.ru

Наш почтовый адрес:

105066, а/я №26, «Правда.Ру»

на какой-либо из этих адресов, вестимо.

Caressia Caressia
Newborn
Сообщений: 27
[01.05.2010 / 22:19]

ZootCatchy писала:

Caressia:

Контакты:

Москва, ул. Старая Басманная, д.16, стр.1 а
Телефон:

(499) 267-48-60, 261-48-85
Факс:

(499) 267-48-60

E-mail:
home@pravda.ru

Наш почтовый адрес:

105066, а/я №26, «Правда.Ру»

на какой-либо из этих адресов, вестимо.

спасибо. на мыло написала.

still I believe dreams never deceive

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.05.2010 / 00:49]

эй, кракозябры. если вопросы придумаете интересные, то Константин организует интервью.

есть предложения?

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.05.2010 / 14:23]

ясно все с вами))

как екатеринбург? на форму-дм.ру пишут, что технология жгла...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.05.2010 / 14:29]
Slik
Newborn
Сообщений: 23
[02.05.2010 / 14:53]

Прочитав форум (выше изложенная ссылка) понял что люди походу попутали куда идут) Видимо надо было recoil'у разогревать технологию млин))))) какой кошмар.. Концерт Recoil а они даже и не знают кто такой там после великой технологии.

Отредактировано 02.05.2010 / 14:54
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.05.2010 / 15:19]

во-во. обидно за Алана! ну а кого они еще ждали на технологию? какого черта это говно вообще там делало? администрацию клуба расстрелять!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[02.05.2010 / 16:30]

я короче счастливый. вот дядька Алан приехал, и в мой др откатал ТАКОЙ перфомэнс. чего ещё желать?! рассуждать о негативных моментах смысла нет, они банальны, как и на любом концерте, и ничего не стоят... да и дядька Алан не дурак, простит несмышлённых. в общем очень-очень хорошо, что всё случилось!

Подкупила вот эта неглобальность мероприятия. Небольшая площадка, собрались люди, послушали музыку, выразили друг другу уважуху. Только футболки моего размера не было 

красотке Elze привет 

 

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.05.2010 / 17:34]

Мск... Невероятно простой, но от этого становящийся ещё ближе перформанс в клубе, заявленном как "отвечающий самым высоким европейским стандартам", но на деле оказавшимся немногим лучше дм-бара... Организаторы оставляют за собой право изменения программы мероприятия, и - о чудо! Я был избавлен от диджейского сета Алексея Экстры. Нет, музыку он ставит хорошую, но лично в моих представлениях всё это рознилось в музыкальном отношении с тем, что всем нам в тот вечер предстояло услышать от Мистера Слика. Ничуть не расстроился задержке мероприятия - лишний час-полтора провёл на свежем воздухе. Стоя в очереди, неслабо напрягся, увидев прошмыгнувшего туда-сюда небезызвестного Андрея Кохаева с какой-то сумкой-тележкой, а затем (что ещё больше вселило в меня опасения по поводу возможной "радости" в очередной раз "за так" отлицезреть чересчур прославленный отечественный коллектив гр. Технология) и их манагера г-на Филимонова. Но пронесло, слава Богу. Вероятно, ребята тоже были не прочь полакомиться как внешним видом, так и музыкальной составляющей мистера Алана (после шоу в очереди в гардероб также мною был замечен и Матвей Юдов всё из той же гр. Технология). Ну да Бог с ними!.. Небольшая задержка уже в самом клубе, давшая возможность подтянуться всем тем, кто ещё оставался в очереди вне стен помещения и оправданная организаторами как форс-мажор со стороны неисправности в работе техники, а именно поломавшегося проектора, всё-таки прервалась долгожданным появлением ЕГО. Да, его - Пола Кендала ))) Вслед за ним вышел сам мистер Уайлдер и понеслась!.. Как я уже говорил, в выступлении этом не было ничего необычного, но то, что всё действие происходило на относительно небольшой площадке, давало непередаваемую атмосферу близости с музыкантами. А те знали своё дело. Неоднократно прикладываясь к бутылочке 0,33 пива (уж какого, простите - не разглядел), Алан выражал неподдельные положительные эмоции от всего происходящего и от публики. Контакт "глаза в глаза" носил постоянно происходящий характер, отчего лично у меня, вкупе с чудесными звуками, шли бесконечные муражи по коже. Звук заслуживает отдельной похвалы: лишь самую малость привалировали то низкие, то высокие частоты, никаких ревербераций. Пробирало "до кишок". Проекции как нельзя кстати передавали преддверие 9-го мая, а некоторые изображения повергали в шок: биомеханические особи и заражённый то ли бубонной чумой, не то ещё чем похуже полумёртвый младенец. Были и до боли родные проекции на Алилуйя. "Лес рук", "пшеничное поле" (кому что ближе) на НЛМДА. В трансе колбасящиеся тёти и дяди, девочки и мальчики на сеансах Анатолия Кашпировского, перемежающиеся безумными гримассами длинноволосого Дагласа МакКарти - Faith Healer. В завершении, когда Пол и Алан, потрогав первые ряды за руки, подняв в верх свои бутылочки в знак солидарности, удалились за кулисы, зал начал звать музыкантов на некий бис громкими криками "Алан-Алан-Алан!", состоявшийся-таки появлением вызываемых ещё на несколько секунд, но безо всякого музыкального сопровождения от них. Всё. Fin. А далее - гардероб, улица, метро, дом и ощущение того, как же всё-таки здорово быть поклонником такой замечательной музыки! Прошу прощения за некоторую скомканность повествования и если что-то или где-то пропустил или недописал!..

Отредактировано 02.05.2010 / 19:27
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.05.2010 / 17:47]

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.05.2010 / 18:17]

зачот за отзыв по мск! к этим фото, кстати, ссылка была уже.

по роликам оценила, что публика в мск была очень приятная.

в е-бурге, по ходу - быдлятник тот еще. ну а чего еще ждать, если рядовой фанат технологии наличием достаточной массы мозга не отличается? бррррр... в общем, как уже говорила, администрацию клуба за такое решение расстрелять.

сегодня спб.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.05.2010 / 18:26]

фу, читать мерзостно

http://www.tele-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2205&start=135

http://www.uralrock.ru/forum/showthread.php?p=770027

я, как знала заранее, что ничего хорошего там не будет, а после объявления технологии, сразу стало ясно, что шоу обречено.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[02.05.2010 / 18:36]

 

ZootCatchy писала:

фу, читать мерзостно

http://www.tele-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2205&start=135

http://www.uralrock.ru/forum/showthread.php?p=770027

я, как знала заранее, что ничего хорошего там не будет, а после объявления технологии, сразу стало ясно, что шоу обречено.

там было просто зашибенско. и технология ничего не решила и не изменила. каждый получил то, зачем пришёл. ну и соответсвенно фантазировать на тему какого-либо события каждый может, что ему угодно...

 

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.05.2010 / 19:10]

Zoot, ну это же УРАЛ-РОЦК! )))

ЗЫ: уж тем более непонятно, зачем туда гр. Технология влезла, если они теперь открещиваются от Депеш Мод и просто уже от их упоминания у Рябцева психоз начинается... (http://bad-muthafucka.livejournal.com/361475.html)

ЗЗЫ: Технология мне нравится. Но теперь я не буду покупать билеты на их концерты. Был у меня такой случай в прошлом году: гр. Технология бесплатно выступила на Горбушке, после чего была официально заявленная раздача автографов. И вот, фотографирую я, значит, сестру с Рябцевым, она приобнимает его, а тот, сцуко, демонстративно отворачивается... Тоже мне, Axl W. Rose нашёлся... На их концерты уже ходят люди в майках Арии. Чего гр. Технология и дальше от всей души желаю!

Отредактировано 02.05.2010 / 19:23
Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[02.05.2010 / 19:16]

ZootCatchy, все уже давно поняли, что ты не в восторге от того, что Алан выступал в Е-бурге!!! Хватит обсирать уже!!!

Кому-то, думаю, это дало возможность побывать на концерте! Россия большая, и денег и свободного времени не у всех настолько много, чтобы позволить себе мотануть в Москву!!!

Мне лично пофиг на тех, кто пришел на Технологию и не въехал что такое Recoil. Ушли себе спокойно и никому не мешали! Больше обидно за то, что были люди пришедшие тупо поглазеть на бывшего участника DM, а не послушать. И за их поведение!

Да, быдло-компании были! Но были и адекватные люди, которые действительно наслаждались всем происходящим - обстановкой, музыкой, тем что увидели самого Алана и смогли пожать ему руку!

О концерте могу сказать, что очень интересно обыгранны переходы от одной композиции к другой, причем как в музыкальном плане, так и в плане проекций! Начало очень сильное! но самый экстаз, лично для меня, это был Сталкер.

 

gmsash, даже ведь не раскололся, что у тебя день рождения был! С прошедшим

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[02.05.2010 / 19:21]

Насчет Технологии..как бы хреново их там не встречали. какие бы выкрики в их адрес не звучали, но ребята отработали на все 100...наверно им теперь тяжело реабилитироваться после неких высказываний ранее Романом...но они старались..и шоу получилось, за что респект им. Ну а Алан забабахал вообще нечто...САУД был настолько мощный..аккустика Телеклуба очень хорошая..иногда чуствовался даже зуд ушных перепонок..настолько давили дицибелы.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.05.2010 / 19:26]

вот-вот. какого хрена это говно без вазелина влезло туда.

gmsash, не решила, говоришь?

"Recoil оценивать не буду, не мое. Я шел на концерт исключительно ради Технологии."

"Ходили собственно на Технологию. Что же касается Recoila, простите, каждый фанат своей музыки, никого не хочу обидеть, но что это было так и не поняла. До последнего не верила, что эта "группа" вышедшая на сцену и есть Recoil. Ожидали что-то в стиле дипишей, но... Плевались долго, ушли. Судя по недоумению многих людей, не понимали так же, что собственно происходит на сцене."

"Зачем мне Алан Уайлдер, когда я уже целого Энди Флетчера видел?"
"После Технологии смело можно сваливать пить водку"

"как-то не очень мне этот ваш Recoil, да еще за такие деньги"
"Мне плевать, я только на Технологию иду вообще."
и таких комментариев большинство! понимаешь, в первую очередь, НЕЛЬЗЯ БЫЛО СТАВИТЬ ТЕХНОЛОГИЮ С РЕКОЙЛОМ В ОДИН ВЕЧЕР ВООБЩЕ. фанаты похожи на своих кумиров, посмотрите на чмошного Рябцева, чего вы ожидали?? да они вообще там не в курсе, что такое Рекойл! ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ВЫГЛЯДИТ УАЙЛДЕР. уже не говоря о Кендалле, и вообще о музыке. это было, в основном, сборище быдла! большинство из которого шло на технологию.
Отредактировано 02.05.2010 / 19:28
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100