DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.05.2010 / 14:52]

http://www.youtube.com/user/S57G57

тут 11 роликов

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.05.2010 / 14:58]

какого хера я опять одна тут распинываюсь? каждый раз фото, видео, для тур-блога собираю инфу. переводы кто-нибудь читает? кто на шоу-то был?? я или вы? сходили на Recoil и сидят жопу мнут! я ща вся на говно изойду, если все кто был нормально не отпишутся. что за уебанство.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.05.2010 / 15:09]

все прошло шикарно. Алан и Пол в восторге от приема, от публики. Было порядка 550 человек. Никаких интервью не брал, некогда было даже. Носился как резаный там по рабочим делам. И концерт посмотрел издалека, в толпу не было возможности ломиться. Концерт начался на 45 минут позже из-за технических накладок в клубе. С экраном долго возились, с проектором. Но когда ОНИ вышли и начали играть -  зал с ума сошел просто :)
После концерта была афтепати в другом клубе и там была автограф-сессия. Столько счастливых лиц... слез радости... очень душевно было. Алан дал автограффы всем желающим и сфоткался. К нему подсаживался Пол, но на него никто не обращал внимания :) и он ушел. На мой вопрос - типа че, никому не нужны  твои автографы? Он - да пофигу :)
Потом они тусовались в отдельной комнате часов до 3.30, и уехали в гостиницу, т.к. рейс в Ебург в 8.20 утра :)
Кроме Алана, Пола и Бритт приехал еще и Игорь Дворски. Мы с ним знакомы заочно, но узнали о том кто мы такие только за 5 минут до их ухода :) Надеюсь, попаду в Питер завтра и пообщаемся.
Такие вот дела.
(c) Константин

учитесь! на шоу почти и не посмотрел, занят был, но отписаться смог!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.05.2010 / 15:19]

route66, а у тебя какой ряд от сцены был? а то я смотрю ты находился где-то поблизости не только от Somebody, но и от меня :)

даа, простояли мы 2 часа на этой холодрыге, но благо концерт был очень хорош, весь негатив испарился, как будто его и не было

Somebody, понятно, просто это пшеничное поле было у меня за спиной :) масштаба неоценила до конца))

Отредактировано 01.05.2010 / 15:22

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[01.05.2010 / 15:31]

Да похоже мы все рядышком были))) Меня от Алана отделяло 4 человека)) И похоже одной из них была Fyord)))

з/ы Fyord во втором ряду помню рыженькую девушку, которая постоянно приплясывала)))

з/ы/ы А когда Алан на NLMDA взмахнул рукой народ совсем разошелся;) За поле не отвечаю, но полянка точно была ;)

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.05.2010 / 15:39]

разродились

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.05.2010 / 15:44]

тут видно

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[01.05.2010 / 15:49]
ZootCatchy писала:

какого хера я опять одна тут распинываюсь? каждый раз фото, видео, для тур-блога собираю инфу. переводы кто-нибудь читает? кто на шоу-то был?? я или вы? сходили на Recoil и сидят жопу мнут! я ща вся на говно изойду, если все кто был нормально не отпишутся. что за уебанство.

Не ругайся:) Лично я переводы читаю и фоты смотрю, но вот видео принципиально не смотрела, чтобы более впечатлило)) А на счет впечатлений о шоу. Охренительно все было, никакое видео не передаст эту атмосферу)) Там просто нужно было быть и все)) В какой-то момент захотелось "передышки". Ну как у ДМ бывает когда Дейв уходит и его место занимает Мартин со своей акустикой)) Правда не представляю как это могло бы выглядеть у Рекойл)) Но мысль такая мелькнула.)) Когда "титры" пошли блин так грустно стало((

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.05.2010 / 15:58]

ну хрена не передаст, быть там надо. а кому-то вот только и остается, что видео смотреть.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.05.2010 / 16:00]

и ждать, пока те, у кого есть возможность там побывать, соизволят сказать что-нибудь.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.05.2010 / 16:06]

Somebody, вооот, эта рыженькая девушка - моя подруга) я была перед ней, только не у самого бортика, а немножко левее))) а route66, кажется, стоял от меня слева через одного))) так что мы все были около сцены)))

если подумать, то передышка была... звучала какая-то совсем простая композиция, ток не узнала я её совсем...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.05.2010 / 16:09]

сетлисты висят в тур-блоге.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.05.2010 / 16:10]

Зутти, ну не ворчи, пожалуйста))) я вот с собой камеру хоть и взяла, но потом плюнула на это дело, так было совсем не до этого))

я тебе скажу, Алан один из немногих музыкантов, на чей концерт приходишь не ради того, чтоб посмотреть, как он по сцене бегает и попой крутит, а реально чтобы насладиться музыкой и видеорядом))) это было очень необычно))

ещё я не думала, что в принципе на ремиксы может быть у меня такая реакция) когда Прей начался, дыхание свело прям) атмосфера, действительно, совсем непередаваемая)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.05.2010 / 16:14]

нет, поздно. я теперь вся на говно изойду.

и уж не надо мне объяснять какой Уайлдер замечательный. я, конечно, лох, не имеющий возможности оценить все вживую. но со стороны оценить способна.

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[01.05.2010 / 17:58]

 

Я в 3ем ряду правой стороны был. Справа меня стоял чел со слегонца длинными волосами, которого периодически двигали, а за ним уже колонки. Девушко исчо невысокая в кажется клетчатой рубашке передо мной во втором была. А я сам в белаю футболко облачен был.

Эх, до сих пор впечатления переполняют.

 

Отредактировано 02.05.2010 / 13:11
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.05.2010 / 18:34]

девушка в клетчатой рубашке определенно была рыжая))) route66, тебя я видела :)

на мне была черная футболка cbgb & omfug :) всем, кто меня видел, привет :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.05.2010 / 18:44]

мда... тяжко, тяжко. нет чтобы заранее собраться, данте даже свой телефон оставил, и повод был. нет они пост-фактум будут разбираться кто где был...

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[01.05.2010 / 18:46]

 

Fyord писала:

девушка в клетчатой рубашке определенно была рыжая)))

так и есть) ну тогда я тебя тоже видел
кстати место вообще это зачетное, и публика туда не особо набилась
я даже успел за вискарем сходить в бар, а потом еще стаканы снести назад прямо перед концертом

порадовали еще два чела. Посреди концерта пропихнулись до 3его ряда, немножко в хлам, очень толкались, я даже вспотел несколько по этому поводу. Метнули розу на сцену, и.. бесшумно удалились. Сомневаюсь, что они вспомнят это сегодня

Отредактировано 01.05.2010 / 18:56
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[01.05.2010 / 19:02]
Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[01.05.2010 / 19:03]

В самом начале впереди меня стояла девушка с косичками, но потом она ушла и далее я, похоже, стояла за route66))) Точно ты был в белом  с вискарем и с девушкой. Я тоже в белой кофте была)))

з/ы До Вас Алан дотронулся?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100