DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[03.05.2010 / 16:55]

и всетаки чтобы не говорили  негативное про СПб это все будет ложь,вечеруха была улет....по мне так даже намного круче концерта ДМ(ну мне есть с чем сравнить так как слушая эхо на трибуне настроение было напрочь испорчено)а теперь на год вперед один сплошной позитив,даже и жить и работать захотелось...у Алана нереально позитивная энергетика...в общем я обнял бога и перекинулся пару фраз)))))

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[03.05.2010 / 17:12]

 

elasticsound писал:

и всетаки чтобы не говорили  негативное про СПб это все будет ложь,вечеруха была улет....по мне так даже намного круче концерта ДМ(ну мне есть с чем сравнить так как слушая эхо на трибуне настроение было напрочь испорчено)а теперь на год вперед один сплошной позитив,даже и жить и работать захотелось...у Алана нереально позитивная энергетика...в общем я обнял бога и перекинулся пару фраз)))))

Кстати насчет Энергетики +1000 ..были на концерте на машине за 400 верст..так вот сутки напролет отмотано 800 км это туда и обратно и ни капли усталости...все как на одном дыхании. Да и сейчас какойто андреналин в крови...Спасибо Алан.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.05.2010 / 17:26]

Kola 69 Parallel писал:

на своем хоть обоснуйся

вот он, нарисовался зверь-абаснуй.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.05.2010 / 17:42]
Slik
Newborn
Сообщений: 23
[03.05.2010 / 17:52]

Это было потрясающе! Я это Алану и Кендаллу лично сказал)

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.05.2010 / 18:03]
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.05.2010 / 18:18]

http://www.zvuki.ru/R/P/22680

звуки.ру отличились

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[03.05.2010 / 20:36]

натюрморт с автографами

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[03.05.2010 / 21:08]

шкромненько. верхний куплен уже с автографом на пати. нижний подписан лично 

 

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[03.05.2010 / 21:11]

paul kghr флаера крутые! чёта я их проглядел...

 

 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[03.05.2010 / 21:19]

ZootCatchy, хватит уже всем доказывать что концерт, на котором ты не была, был полный аццтой. реально достало. ну завидно тебе, что другие на концерте отжигали, чего ж сама не поехала? не получилось, так умей все воспринимать с достоинством.

paul kghr, gmsash, какая красота))) респекты, конгратсы и поздравления вам :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.05.2010 / 21:26]

умейте провести концерт с достоинством.

а если просрались, то и примите сей факт с достоинством.

зы: и не подсирай. последние посты уже вообще не о том были.

Отредактировано 03.05.2010 / 21:28
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[03.05.2010 / 21:31]

 

ZootCatchy пи сала:

умейте провести концерт с достоинством.

не боись, в следующий приезд Алана лет через 10 организуешь всё как надо...

Fyord ага. серебристая закорючка хороша 

Отредактировано 03.05.2010 / 21:33

 

 

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[03.05.2010 / 21:36]

gmsash, я флаеры набрал в одном из магазинов ёбургских, на концерте не было их

 

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.05.2010 / 00:22]

Эх, как я жалею, что не поехал в сПб..бат селяви, сука...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Caressia Caressia
Newborn
Сообщений: 27
[04.05.2010 / 10:13]

звук в питере был много лучше, чем в москве... а вот публика... даже на бис Алана не вызвали. мы глотки сорвали кричали Алан Алан, но никто не поддержал. на нас даже странно смотрели. питерцы, вы чего?

still I believe dreams never deceive

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[04.05.2010 / 12:27]

Москва. 30.04.2010

Ожидание

Концерт!

 

Автограф-сессия

Алан- очень тактичный человек! Когда я к нему присел, он сказал- hello, how are you? А я ему в ответ: Mister Wilder, you are the master of the sound and live legend! i wanna shake your hand. God bless you! А он даже засмущался немного!

Ребята, мне показалось, что Алан очень классный человечище!

Признаюсь, Рекойл для меня стал слушабельным после СабХьюмана. Хотя все альбомы и не по одному разу слушал. Концерт произвел на меня неизгладимое впечатление! Близость между Аланом и публикой, видеоряд и, главное, звук! Меня вшторило на 200%. Шикарные треки! потрясающая атмосфера! Было видно, что Алану нравится наша реакция!

2 admin: Костя, я пересмотрел ролик с NLMDA (aggro mix)- Алан вторил публике и махал рукой!

 

Видео размещу сегодня вечером

Отредактировано 04.05.2010 / 12:29

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[04.05.2010 / 12:34]
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[04.05.2010 / 14:45]

Serge, в соседнем топике ссылка уже появлялась. проверяйте иногда, что на самом сайте уже присутствует.

а по поводу махания руками под нлмда, помнится еще на шанте срач некий разразился. несколько человек были сильно недовольны этим, кричали, что это ж не концерт депеш мод, это рекойл, не махайте руками, это оскорбительно! на что я возразила, что это наоборот приятно, ибо Уайлдер выбрал трек сознательно, да и активная публика в любом случае приятна! заставила даже Фэйба спросить, в общем Уайлдер ответил: "I don't mind... I love it! I love the crowd's reaction...", практически повторив мои слова.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.05.2010 / 15:22]

 

Nikitos писал:

это просто улет!!! меня так в жизни не колбасило как в Спб вчера! нет слов это просто надо было прожить, этот час с хвостиком.

Алан просто мега чел!!! талан большущий. хочу двд со сзвуком!!!!

Вот именно, Никит, такой раскобас, что аж ... ОФИГЕТЬ! /да, жаль, что не увиделись, не знала, что притоптывали в пол одного и того же клуба.../

Про свое состояние я даже написала в первую очередь в другой теме (поэтому прошу прощения, что повторяюсь тут), в теме, которая про улыбку  - там это было уместнее, чем здесь, где имеют место быть перепалки на тему, у кого концерт был хуже. В СПб было великолепно Сегодня, уже по прошествии 2-х дней после шоу, я продолжаю счастливо улыбаться.

Все было настолько необычно и настолько позитивно! Вот уж чего точно не ожидала от музыки Recoil - так это позитива ощущений, однако ж вот... А в толпе творился форменный расколбас, народ пёрло так, что только держись. Мне хотелось то прыгать и притоптывать в такт, то закрыть глаза и полностью отдаться тому перевертыванию всего, которое происходило у меня внутри. Эффект от сочетания музыки с совершенно нереальным видео-рядом (шо они таки курят?!) получился реально сногсшибательным - просто отрыв от реальности Могу сказать, что сила ощущений и их окраска превосходит даже впечатления от концерта Депешей (сильно подпорченными звуками-пуками в секторе №3 - elasticsound не даст соврать) - туту все происходящее настолько  было лаконично-слаженно и органично пристроено на волну моего разума и чувств, все в пору. Reload of my mind, my soul and my senses - вот, как я охарактеризовала для себя происходящее, о чем и сообщила Алану лично

Еще чето много всего я говорила, но как-то даже не помню, а когда слезла со сцены, обнаружила, что напрочь потеряла голос, видать, от избытка эмоций и волнения, с полчаса ничего вымолвить не могла - перезагрузка, говорю ж...Да, про общение Алана с публикой отдельный разговор - это было так мило, так душевно! И абсолютно нормально, без суеты и спешки. Даже толпа желающих приобщиться как-то не очень зверствовала, еще бы чуть-чуть - и в очередь бы организованную выстроились, но и так обошлось без обтоптанныхх ног, сломанных ребер и оторванных элементов одежды и организма - чинно-благородно. В общем, Маэстро чудесен и в музыке, и в общенииНаходил время и пару слов для каждого, и ни граммулечки пафоса. Браво!!!! Спасибо за это счастье, в котором продолжаю пребывать

Вывод: если что-то в мире реально достойно характеристики СУПЕР - то это вот оно и произошло! Мегаощущения!

А про вызов на бис - даже не знаю, что сказать - было как-то ни прибавить-ни убавить, хотелось просто стоять и тупить внутри этого удивительного ощущения, закопаться в него и не вылезать. Очухались и вылезли только для углубления личного общения. Честно, я про бис даже как-то не думала, варясь в этом волшебном чувстве глубокого удовлетворения...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100