DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.10.2009 / 01:30]

 

YuryVV писал:

Может я не догоняю, а смысл брать CD если есть SACD ?
Или ты собираешь все выпуски ?

 Я стараюсь собирать UK/EU первые издания (CD, винил) и первые издания ремастеров.
 Если есть у меня 101 SACD напрмиер, я возьму ещё 101 CD (UK) и 101 винил оригинальный.

admin писал:

1. От количества дисков доходимость посылки не зависит. Если ее не сопрут у тебя в городе, то дойдет. В Мск в центре международной почты врядли пропадет. У меня последний раз что-то пропадало... лет 5 назад наверно. Будь уверен, часть дисков придет битыми. Амазон нифига не упаковывает в пузыри (точнее один раз на 100 посылок, наверно, упаковывает, но на это расчитывать врядли стоит).

2. Касательно номенклатуры Амазона - это большая большая свалка. Очень часто лежат айтемы без какого-либо вменяемого описания. Иногда описания ошибочные. Вобщем бардак полный.

 Большое спасибо! Страшно за диски теперь :(

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.10.2009 / 14:13]

Товарищи-друзья-софорумчане!! У меня вот такая наглая просьба! А точнее к тем - кто вращается в кругах иностранных интернет магазинов. У меня один принципиальный вопрос остался - Violator SACD. Здесь - у нас я его уже найти не могу... а заводить карточку ради одного заказа  на тех же самых амазонах и т.д., да и разбираться в этих регистрациях и условиях заказа - хлопотно да и времени пока нет (а потом думаю уже поздно будет..)...Может у кого появится желание и возможность для ЕМ-ки заказать этот айтем?  Все оплачу в срок и буду очень признательна если кто откликнется))

Отредактировано 27.10.2009 / 20:40
YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[27.10.2009 / 14:59]

Тоже спрошу.

Думаю у всех кто покупает там приходили посылки с битым CD-кейсом. И если с обычными кейсами всё быстро решается, то вот с сингловыми - увы. Я как справшивал уже и даже сходил в тот магазин, но опять же увы, там таких коробочек нет.

Может есть какой-нить проверенный адрес ?

 

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[27.10.2009 / 17:02]
YuryVV писал:

Тоже спрошу.

Думаю у всех кто покупает там приходили посылки с битым CD-кейсом. И если с обычными кейсами всё быстро решается, то вот с сингловыми - увы. Я как справшивал уже и даже сходил в тот магазин, но опять же увы, там таких коробочек нет.

Может есть какой-нить проверенный адрес ?

 

Я раньше брал эти коробки у большого поставщика всякой этой дряни в Россию. Со времён выпуска сингла Prey (т.е. с зимы прошлого года) они больше не ввозят такие коробки. А ведь даже и Super Jewel Box'ы у них тоже раньше были.

Буду узнавать еще по каналам EMI. На сингл Prey они тогда замутили коробки, может и сейчас смогут чем-нить помочь.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.10.2009 / 22:53]

 

 Только что посмотрел  видео на песню "Enjoy the Silence", записанный на крыше одного из почившего ныне всемирного торгового центра в Нью-Йорке , даже не знал, что такой существует.
Организовался вопрос.
Существуют ли  видео концерты (приемлемые к просмотру) с Виолатор тур?
Отредактировано 31.10.2009 / 14:11

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[05.11.2009 / 17:05]

тут есть всё!

Super Jewel Box, Slim и многое другое.

http://stores.shop.ebay.de/Protected-...

Рекомендую!!!

Доставка правда дороговато, но зато пакуют хорошо.

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[20.11.2009 / 21:02]

Друзья! А какая разница между SOTU c Yellow Barcode и без оного? Ранний и поздний? Или EU и UK?

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[21.11.2009 / 13:17]
iDmitriy писал:

Друзья! А какая разница между SOTU c Yellow Barcode и без оного? Ранний и поздний? Или EU и UK?

Вообще, желтый баркод помещают на диски, изготовленные для Восточной Европы.

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[21.11.2009 / 14:28]

admin писал:

Вообще, желтый баркод помещают на диски, изготовленные для Восточной Европы.

 Значит и MUTE делает отдельные тиражи для Восточной Европы и сами страны Восточной Европы для себя тоже диски стругают?

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[22.11.2009 / 01:37]

Да. Просто сначала идет первый тираж производства типа Mute, а потом уже отдельные страны штмпуют более дешевые свои локальные издания.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[22.11.2009 / 21:05]

iDmitriy

admin

ещё жёлтый баркод используется для нектрых азиатских стран, таких как малайзия, индонезия и т.д. за некоторым исключением.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.11.2009 / 18:32]

Леш, спасибо за инфу. Так далеко (в Азию) я не заглядываю :)

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[24.11.2009 / 01:06]

Спасибо, интересная инфа! А давно такое "правило" применяется?

marky mark
Newborn
Сообщений: 4
[24.11.2009 / 14:24]

Доброго времени суток всем. Подскажите, какова реальная цена сейчас 1-го японского Каунтерфейта с куклой? Я понимаю, что кто скажет 50, а кто то 250, но все же. Давно его не видел на аукционах, вот и интересуюсь.

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[24.11.2009 / 14:34]

Недавно видел за 60 с куклой но без Оби

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.11.2009 / 12:24]

я что то не понял suffer well то в каком виде выходил - в картонных конвертиках (видел в магазине) или в стандартных упаковках для Pta дисков?

 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[26.11.2009 / 12:37]

rattyone

и так и так он выходил.

slim case - copy control (int.cd + int.lcd) eu

carton - не copy control (cd+lcd) uk

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.11.2009 / 13:16]

Товарищи форумчане, а напомните мне плиз Sea Of Sin с каким синглом выходил? Чтобы далеко не копаться... Спс)) 

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[26.11.2009 / 13:19]

А вроде как World in My Eyes :)

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.11.2009 / 13:48]

Ага, спасибо! Отыскала))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100