DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[18.08.2009 / 23:17]

ЕМ

действительно так!

просто вопрос был про pta без sacd ;)

dvd audio dm не выпускает, sacd более не выпускает тоже ((

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.08.2009 / 23:21]

Про SACD я в курсе((( эх...мне  еще тройку этих сакдов надо... засранцы они короче эти ДМ - на массы работают, а истинных ценителей не уважають(((

indifference indifference
Newborn
Сообщений: 36
[18.08.2009 / 23:42]

 

admin писал:

Чем может нравиться отсутствие SACD?

Вопрос хороший. Вы меня подловили в том плане, что я ещё не озадачивался выбором подходящей аудиоаппаратуры для этого дела.

Я однозначно решил купить что то для проигрывания DVD в 5.1. И в тоже время знаю, что есть плееры, которые проигрывают в DVD-Video/Audio и CD/SACD. Если хватит мне для такого добра денег, можно задуматся и о покупке SACD дисков. Но поскольку в том, что хватит денег, я сильно сомневаюсь, придётся выбирать. А учитывая, что DVD Audio диски более распространены чем CD/SACD, наверное выбор мой упадёт на плеер DVD 5.1. При этом два плеера по отдельности просто не хочу.

К тому же, стоимость ремастера CD+DVD (даже американского, про польский вообще молчу) меньше чем те, у которых есть SACD. Учитывая, что SACD мне может вообще не на чем будет слушать, выбор для меня очевиден.

Насчёт амазона, спасибо что подсказали, не знал. А как насчёт остальных вышеперечисленных вариантов? Какой из них для вас более предпочтительный, каким удобнее пользоватся?

Я, кстати, вспомнил что слышал ещё про пурпурный легион и про магазин союз. Насколько я понимаю это русские магазины специализирующиеся на продаже музыкальной продукции. Только вот не увидел чтобы они и с Украиной работали.

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[19.08.2009 / 05:58]

про аппаратуру... есть ДВД-плееры с подержкой САКД и ДВД-Аудио, по димократичной цене ..Пионер например, он по цене немного отличаеться от вертушек без САКД, ну и а вдруг завтра начнеш собирать САКД..а слушать неначем..

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[19.08.2009 / 09:22]

Playangel писал:

про аппаратуру... есть ДВД-плееры с подержкой САКД и ДВД-Аудио, по димократичной цене ..Пионер например, он по цене немного отличаеться от вертушек без САКД, ну и а вдруг завтра начнеш собирать САКД..а слушать неначем..

pioneer dv-600av к примеру, 1080р стоит (шутка, наклейка на нём есть такая красненькая lol)

где-то 200 бакинских стоит

уважаемая ЕМ , напишите мне каких sacd вам не хватает, кроме black celebration вопрос решим.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.08.2009 / 12:56]

kasper писал:

уважаемая ЕМ , напишите мне каких sacd вам не хватает, кроме black celebration вопрос решим.

Не хватает самых-самых. Black celebration, Violator, Ultra. Но мне нужны новые - запечатанные. На амазон.ком есть все 3 диска, а у меня карточек нету никаких и у мужа тоже. Надо искать выход((

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.08.2009 / 13:17]
ЕМ писала:

Не хватает самых-самых. Black celebration, Violator, Ultra. Но мне нужны новые - запечатанные. На амазон.ком есть все 3 диска, а у меня карточек нету никаких и у мужа тоже. Надо искать выход((

 

Запечатанных ремастеров первого выпуска не было практически. В полиэтилен запаивают в некоторых магазинах.

Если диски показываются на amazon.COM, есть большая вероятность того, что они не Европейские, т.е. без SACD.

Ссылок не видел, но на всякий случай предупреждаю, чтобы были аккуратнее в выборе.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.08.2009 / 13:24]

 

indifference писал:

 

Насчёт амазона, спасибо что подсказали, не знал. А как насчёт остальных вышеперечисленных вариантов? Какой из них для вас более предпочтительный, каким удобнее пользоватся?

Я, кстати, вспомнил что слышал ещё про пурпурный легион и про магазин союз. Насколько я понимаю это русские магазины специализирующиеся на продаже музыкальной продукции. Только вот не увидел чтобы они и с Украиной работали.

Амазон еще лучше пользовать Европейский (например, Английский amazon.co.uk) - быстрее посылки приходить будут.

На счет остальных... Для покупок на ebay требуется PayPal - т.е. дополнительные движения для регистрации интернет-кошелька. Плюс это по большей части аукцион б/у вещей (но есть и новые). Мьютбанк - в принципе тоже можно, но частенько берут за доставку непомерные деньги.

На счет всяких Пурпурных и СОЮЗов и того, что они не работают с Украиной - это скажи спасибо своему правительству. В Украину запрещен почтовый импорт CD/DVD дисков (об этом мне буквально вчера сказали на Почте России).

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.08.2009 / 13:29]

 

admin писал:

Запечатанных ремастеров первого выпуска не было практически. В полиэтилен запаивают в некоторых магазинах.

А  я и имела в виду полиэтилен. Сколько sacd-дов покупала - все были запечатаные.

admin писал:

Если диски показываются на amazon.COM, есть большая вероятность того, что они не Европейские, т.е. без SACD.

А то, что у них на первой-же строчке написано, что это sacd - это ни о чем не говорит еще?
Вот например ссылка
http://www.amazon.com/Violator-Depeche-Mode/dp/B000ENV2R8/
поможите разобраться кто знаком с этим амазоном...я например здесь даже чье производство не нашла, а на обратной стороне диска на фотке не видно - есть значок sacd или нет((

 

Заранее всем спасибо))

Отредактировано 20.08.2009 / 03:43
indifference indifference
Newborn
Сообщений: 36
[19.08.2009 / 20:05]

admin

Спасибо за ответы!  

А вот на счёт почты России можно поподробнее? То есть если я закажу диск в здешнем магазине (depeche-mode.ru) или на dep-mod.ru (shopbong.com), то мне откажут в покупке (или потом уведомят о невозможности доставки)?

Если такое положение дел, то следует заказывать издания только с Запада? Я правильно понимаю?

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[19.08.2009 / 20:08]

 

indifference писал:

admin

Спасибо за ответы!  

А вот на счёт почты России можно поподробнее? То есть если я закажу диск в здешнем магазине (depeche-mode.ru) или на dep-mod.ru (shopbong.com), то мне откажут в покупке (или потом уведомят о невозможности доставки)?

Если такое положение дел, то следует заказывать издания только с Запада? Я правильно понимаю?

 

Вот с Вышеуказанными магазинами проблемм небыло..Упаковка отличная..почтальенам неосилить...Неоднократно заказывал в здешнем магазе и на Шопбонге..одни отличные пожелания.  с Учетом моего проживания в Тюмени..в Тайге

Отредактировано 19.08.2009 / 20:21
indifference indifference
Newborn
Сообщений: 36
[19.08.2009 / 20:36]

Playangel

Тюмень, тайга: всё равно ведь из России, насколько я понимаю?

А я из Украины. 

И при этом:

admin писал:

 

 В Украину запрещен почтовый импорт CD/DVD дисков (об этом мне буквально вчера сказали на Почте России).

Кто-нибудь внесите ясность пожалуйста! Если тут есть украинцы, отпишитесь пожалуйста, как быть с этой ситуацией ?  Или может мне сразу отправить вопросик к российской почте?

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[19.08.2009 / 22:54]

 

kasper писал:

 

Playangel писал:

про аппаратуру... есть ДВД-плееры с подержкой САКД и ДВД-Аудио, по димократичной цене ..Пионер например, он по цене немного отличаеться от вертушек без САКД, ну и а вдруг завтра начнеш собирать САКД..а слушать неначем..

pioneer dv-600av к примеру, 1080р стоит (шутка, наклейка на нём есть такая красненькая lol)

 

где-то 200 бакинских стоит

 

Дёдя Лёша, ты бы сразу добавил что для прослушивания SAСD ещё и усилитель нужен которые будет способен на SACD, не говоря уже об акустике, причём отдельно упомянем про 5.1..... Причём тут есть ещё куча ньюансов, которые надо бы учесть, начиная с цены, количества аппаруты дома и заканчивая местом комнате... многие в "москвах" живут на съёмной квартире, но не все хозяева разрешают дырявить стены, к примеру...

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[19.08.2009 / 23:05]

 

indifference писал:

Playangel

Тюмень, тайга: всё равно ведь из России, насколько я понимаю?

А я из Украины. 

И при этом:

admin писал:

 

 В Украину запрещен почтовый импорт CD/DVD дисков (об этом мне буквально вчера сказали на Почте России).

Кто-нибудь внесите ясность пожалуйста! Если тут есть украинцы, отпишитесь пожалуйста, как быть с этой ситуацией ?  Или может мне сразу отправить вопросик к российской почте?

Вы к Украинской почте задайте вопрос..это Ваша почта что то мутит, у меня друг всегда с проблемами высылает с Украины диски..из России проблем нет

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[20.08.2009 / 00:41]

А кто подскажет что это:

Написано:

Title : Clean(Bare)/Surrender(acoustic)

CTY/LABEL: USA BONG137

Further Info: PICTURE DISC

 

Бутлег, я так понимаю?

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.08.2009 / 03:43]
indifference писал:

То есть если я закажу диск в здешнем магазине (depeche-mode.ru) или на dep-mod.ru (shopbong.com), то мне откажут в покупке (или потом уведомят о невозможности доставки)?

Если такое положение дел, то следует заказывать издания только с Запада? Я правильно понимаю?

Если честно, то в этом году лично я вроде бы ничего на Украину не отправлял. Хотя может быть что-то и было, но только если в Январе-Феврале. Возможно, законы поменялись совсем недавно - надо выяснять более детально.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.08.2009 / 03:46]
YuryVV писал:

А кто подскажет что это:

 

Бутлег, я так понимаю?

Он самый!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.08.2009 / 03:54]
ЕМ писала:

 

admin писал:

Запечатанных ремастеров первого выпуска не было практически. В полиэтилен запаивают в некоторых магазинах.

А  я и имела в виду полиэтилен. Сколько sacd-дов покупала - все были запечатаные.

Ну в магазинах их запаивают в полиэтилен, чтобы сверху ценник приклеить и всякие противо-воровские штуки.

 

ЕМ писала:

 

admin писал:

Если диски показываются на amazon.COM, есть большая вероятность того, что они не Европейские, т.е. без SACD.

А то, что у них на первой-же строчке написано, что это sacd - это ни о чем не говорит еще?
Вот например ссылка
http://www.amazon.com/Violator-Depeche-Mode/dp/B000ENV2R8/
поможите разобраться кто знаком с этим амазоном...я например здесь даже чье производство не нашла, а на обратной стороне диска на фотке не видно - есть значок sacd или нет((

Конкретно этот вроде бы SACD. Но с Амазоном реально можно наколоться. Часть у них описания кривые. Надо внимательно читать описания и если есть сомнения, то лучше не покупать. Либо уж рисковать.

Black Celebration SACD не нашел. Есть только 1 штука из частных рук за 154 бакса (предложения от частников для России не работают).

Если Label значится НЕ Mute, а, например, "Rhino / Wea", то это Штатовское издание и ни о каком SACD речи быть не может.

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[20.08.2009 / 09:30]

 

admin писал:

Black Celebration SACD не нашел. Есть только 1 штука из частных рук за 154 бакса (предложения от частников для России не работают).

Если Label значится НЕ Mute, а, например, "Rhino / Wea", то это Штатовское издание и ни о каком SACD речи быть не может.

154 бакса это как-то уж очеь круто.....

На eBay есть автралиец который видимо заныкал контейнер BC и сейчас из продаёт по одному - я сам покупал у него, причём дешевле - £53...

Вот ссылка: DEPECHE MODE...BLACK CELEBRATION - SACD + DTS DVD...NEW

Мне пришло достаточно быстро (~3 недели), упакован оч хорошо, диски и всё остальное в отличном состоянии, и главное в целофане! единственно что на диске австралийские наклейки (тож прикольно!))) и по этому предполагаю что запаивали видимо не в на мюте...

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.08.2009 / 11:09]

Вопрос к коллекционерам винила. Поделитесь опытом - объясните мне преимущество прослушивания музыки на виниле (кроме эстетического удовольствия). Вопрос может покажется кому-то глупым, но он очень простой.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100