DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[24.08.2009 / 10:05]

 

Playangel писал:

Затраты ровно такие..как собирать СД...иногда дешевле...с местом..тоже ...пластинка тоньше...если собрать в стопочку винил по толшине компакт диска..это 6 альбомов, а дисков на этой площади поместится всего 4...так что это аргумент в пользу винила. по поводу скрещивания слона с бегемотом..уже и так намудрили со звуком в современной апаратуре..с эфектами..хотите стадион..нате..мьюзикхолл..пожалусто..куча кнопок и фильтров в ресиверах..куча фенечек и поебенечек..это чтоб простимулировать простату на покупку НОВОГО !!!! ЗДЕЛАННОГО !!!! по самым последним технологиям Кетайского Аудиостроения !!! где от звука остаеться одно названия..КРАСИВАЯ БАБА МАКИЯЖЕМ СЕБЕ ЛИЦО НЕКРАСИТ !!!! Если в старой аналоговой апаратуре ЗВУК есть..так там и нету всей этой Фильтрации..Там только Звук.

П.С. Пишу для всех..но без упреков кого либо..ничего личного..так мысли в слух.

На счет нынешних эффектов - согласен, полная ерунда, но время не стоит на месте, куча контор, которые занимаются разными плагинами для софта, на котором музыканты пишут, в частности над разными фильтрами тоже народ работает, так что вполне вероятно что из нынешнего состояния дерьмовых эффектов, все выльется в дальнейшем в качественное звучание нормальных фильтров. будем вставлять типа флэшек в усилки, на которых будут плагины от разных производителей :) и на те, готово. но сначала это все в компах появится :). может даже уже что то подобное появилось, давно не изучал.

Отредактировано 24.08.2009 / 10:06

... and then I realise it doesn't matter

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[24.08.2009 / 13:50]

Про флешки..в рессивер..Вы меня уговариваете..или себя? Я с винила не слезу..наелся я уже всей этой пляской с форматами и с компом у меня проблема..я там многого непонимаю..согласен все что сейчас происходит..это удел молодых, ..хотя я вот что стал наблюдать...молодеж ходит по улице с мп-шками..и тычит и тычит  ..слушает только начало композицый...а это уже настораживает..скачав теробайты МП3...времени нет на полноценное прослушивание...отсюда и эта свистопляска..а маркетинг репу чешет..чтоб еще предложить пиплу схавать..в какую обертку это говно завернуть..чтоб народ брал..давился и все равно полз ПОКУПАТЬ.

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[24.08.2009 / 15:08]

 

Playangel писал:

Про флешки..в рессивер..Вы меня уговариваете..или себя? Я с винила не слезу..наелся я уже всей этой пляской с форматами и с компом у меня проблема..я там многого непонимаю..согласен все что сейчас происходит..это удел молодых, ..хотя я вот что стал наблюдать...молодеж ходит по улице с мп-шками..и тычит и тычит  ..слушает только начало композицый...а это уже настораживает..скачав теробайты МП3...времени нет на полноценное прослушивание...отсюда и эта свистопляска..а маркетинг репу чешет..чтоб еще предложить пиплу схавать..в какую обертку это говно завернуть..чтоб народ брал..давился и все равно полз ПОКУПАТЬ.

Я никого не уговариваю, я лишь сделал предположение... как хотите так и воспринимайте. удел сд и винила уже предрешен, скоро их будут издавать только для меломанов, многоуважаемый Артемий Троицкий об этом еще несколько лет назад написал. ну а молодежь, которая ходит по улицам - это большинство, которое наблюдают все... они и раньше были, просто им сейчас контент доступнее стал.

Отредактировано 24.08.2009 / 15:09

... and then I realise it doesn't matter

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[24.08.2009 / 15:34]

Удел винила еще в 80-ом году все предрешали...так что многоуважаемый Артемий Троицкий..пусть не нервничает... он не для всех являеться авторитетом, для меня авторитетом являеться лишь то что я сам вижу..и СЛЫШУ...отсюда и выводы которые я для себя делаю САМ.

Мы тоже ходили с кассетниками по улицам...но не мотали же...батарейки берегли.

Отредактировано 24.08.2009 / 15:37
dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[24.08.2009 / 20:52]

 

Playangel писал:

Удел винила еще в 80-ом году все предрешали...так что многоуважаемый Артемий Троицкий..пусть не нервничает... он не для всех являеться авторитетом, для меня авторитетом являеться лишь то что я сам вижу..и СЛЫШУ...отсюда и выводы которые я для себя делаю САМ.

Мы тоже ходили с кассетниками по улицам...но не мотали же...батарейки берегли.

:-D было дело..., ходили

... and then I realise it doesn't matter

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[24.08.2009 / 23:27]

Playangel  -  + 100 , подпишусь под каждым словом .

LV426 LV426
Newborn
Сообщений: 33
[13.09.2009 / 13:11]

Привет Всем.

Прослушиваю ремастеринг DVD с Exciter, дополнительных треков 5 шт, а на упаковке написано 4 шт (нет freelove floods radio mix), так и должно быть или это опечатка на коробке?

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[13.09.2009 / 14:42]

 

LV426 писал:

Привет Всем.

Прослушиваю ремастеринг DVD с Exciter, дополнительных треков 5 шт, а на упаковке написано 4 шт (нет freelove floods radio mix), так и должно быть или это опечатка на коробке?

 У меня тоже самое.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[14.09.2009 / 10:02]

mania писал:

 

LV426 писал:

Привет Всем.

Прослушиваю ремастеринг DVD с Exciter, дополнительных треков 5 шт, а на упаковке написано 4 шт (нет freelove floods radio mix), так и должно быть или это опечатка на коробке?

 У меня тоже самое.

опечатка на коробке. причём когда в 2009 переиздавали exciter на cd+dvd, не исправили эту ошибку тоже.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.10.2009 / 12:44]

Друзья! Вот собственно назрели вопросы по ebay/paypal:

1. кто-нибудь выступает там как продавец?

2. как оформлял счет в банке в этом случае (см.вопрос так же 4)?

3. ну и вообще расскажите подробнее, пожалуйста

4. чтобы по paypal получать деньги, требует гад счет в штатах, кто-нибудь как то заморочку эту обходил? ну например будучи в британии там счет открыл, может еще какой выход из ситуации есть?

СПС 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[15.10.2009 / 13:48]

Nikitos

лучше этим не заниматься. счёт открыть можно, но paypal очень не радостно относится к таким изменениям как страна, ведь с лоха ты не хочешь начинать опять, заводя себе новый аккаунт. у лоха ведь меньше вероятность что возьмут ))

moneybookers кстати никто не отменял (правда я им не пользуюсь), но парень один знакомый им на ебае пользуется (правда moneybookers не только один я не люблю)

p.s  короче если что надо срочно продать на ebay, решим.

Отредактировано 15.10.2009 / 13:52
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.10.2009 / 13:52]

moneybookers - это что? и как им пользоваться применительно к ebaY.

воспользуюсь, при надобности, спасибо за предложение kasper!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[15.10.2009 / 13:53]

в описании лота пишешь что принимаешь только moneybookers вот такими вот буквами.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.10.2009 / 14:10]

ага понял, спасибо!

kasper писал:

в описании лота пишешь что принимаешь только moneybookers вот такими вот буквами.

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[15.10.2009 / 14:17]

Nikitos

рад подсказать 

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[16.10.2009 / 14:23]
Россию не пускают на Ebay в качестве продавцов, по причинам недоверия к нам как к надежной стране. Вот есть инфа по ибай, там множество вопросов описано http://www.vxzone.com/success-stories...

... and then I realise it doesn't matter

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[21.10.2009 / 11:46]

У меня чисто дилетантский вопрос такой: как на ebay правильно адрес писать? Переводить название улицы?

Отредактировано 12.08.2012 / 01:25

We Sell hell & Suffer Well

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[21.10.2009 / 15:21]

ИМХО не стоит переводить...

Наши почтальоны аглицкому могут быть не обучены, и не смогут прочитать... А с транслитом понимают, по крайней мере посылки доходят.

 

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[21.10.2009 / 15:46]
Snegovik Morozovich писал:

У меня чисто дилетантский вопрос такой: как на ebay правильно адрес писать? Переводить название улицы? У меня так получилось:

Ilya Ganza
6 - 666
30 Years of October
Lipetsk Lipetsk region 398020
Russian Federation

Переводить не надо!!! Для буржуев важна только СТРАНА, дальше адрес их не интересует. Поэтому пиши так, чтобы поняли уже у тебя на почте!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[21.10.2009 / 17:08]

admin писал:
Snegovik Morozovich писал:

У меня чисто дилетантский вопрос такой: как на ebay правильно адрес писать? Переводить название улицы? У меня так получилось:

Ilya Ganza
6 - 666
30 Years of October
Lipetsk Lipetsk region 398020
Russian Federation

Переводить не надо!!! Для буржуев важна только СТРАНА, дальше адрес их не интересует. Поэтому пиши так, чтобы поняли уже у тебя на почте!

ага, бумажку на почту отнеси точно с таким же написанным адресом, чтоб как по трафарету сравивали... ))

если серьёзно, лучше вот так написать:

ilya ganza

398020, gorod lipetsk

ulitsa 30 let oktyabrya

dom 6, kvartira 666 (ни хрена себе у вас домики - это писать ненадо)

russian federation

Отредактировано 21.10.2009 / 17:13
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100