DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ostrikov ostrikov
Newborn
Сообщений: 8
[09.08.2009 / 20:54]

admin писал:
Nikitos писал:

Друзья, кто-нить знает, что это за двд-р такой, что на нем видео или звук тока, да и вообще откуда он или они (там еще ТельАвив и Рим есть) нарисовались?

поделитесь инфой плиз. спс

http://www.shopbong.com/touroftheuniv...

Видео. Самопал. Скачано из инета и заболванено. Интереса не представляет (мое мнение).

А где скачать можно, раз вы знаете? :)

my sugar is RAW...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[09.08.2009 / 21:23]

В торрентах искать надо.

Про один из двух израильских ДВД есть вот тут:

http://www.depeche-mode.ru/forum/post...

ostrikov писал:

 

admin писал:
Nikitos писал:

Друзья, кто-нить знает, что это за двд-р такой, что на нем видео или звук тока, да и вообще откуда он или они (там еще ТельАвив и Рим есть) нарисовались?

поделитесь инфой плиз. спс

http://www.shopbong.com/touroftheuniv...

Видео. Самопал. Скачано из инета и заболванено. Интереса не представляет (мое мнение).

А где скачать можно, раз вы знаете? :)

 

 

ostrikov ostrikov
Newborn
Сообщений: 8
[09.08.2009 / 21:52]

А откуда самопал берётся в торрентах?

my sugar is RAW...

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[09.08.2009 / 22:00]

 

ostrikov писал:

А откуда самопал берётся в торрентах?

Снимают и выкладывают, все элементарно Ватсон

ostrikov ostrikov
Newborn
Сообщений: 8
[09.08.2009 / 22:04]

А зачем снимают и выкладывают раз интереса не представляет, Холмс? :)

my sugar is RAW...

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[09.08.2009 / 22:37]

 

ostrikov писал:

А зачем снимают и выкладывают раз интереса не представляет, Холмс? :)

Встречный вопрос. Для чего снимают бутлеги?

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[09.08.2009 / 23:25]
ostrikov писал:

А зачем снимают и выкладывают раз интереса не представляет, Холмс? :)

Я имел в виду, что как физический продукт не представляет интереса (для меня). Файлы можно скачать и самому... Думаю, что данный продукт создан для тех, кто не может или не хочет искать и качать. Все просто...

Отредактировано 09.08.2009 / 23:32
ostrikov ostrikov
Newborn
Сообщений: 8
[10.08.2009 / 00:32]

А какой смысл тогда вообще покупать диски? Любые файлы можно скачать сейчас. И магазин тогда вам зачем?

my sugar is RAW...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[10.08.2009 / 01:01]
ostrikov писал:

А какой смысл тогда вообще покупать диски? Любые файлы можно скачать сейчас. И магазин тогда вам зачем?

Ты прикалываешься или серьёзно?

Ты сравниваешь нарезанную ДВД-болванку с качественным продуктом с оформлением и полиграфией?

Конечно, есть и те, кто скачает образ какого-нить официльного ДВД, заболванит это и будет наслаждаться... но таких, к счастью, здесь не так много... и люди, все-таки, ценят качество продукции и стараются покупать вещи, за которые не  жалко отдать деньги.

ostrikov ostrikov
Newborn
Сообщений: 8
[10.08.2009 / 01:05]

А как же промо CD-R's? Без полиграфии и прочего?

Отредактировано 10.08.2009 / 01:05

my sugar is RAW...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[10.08.2009 / 01:16]
ostrikov писал:

А как же промо CD-R's? Без полиграфии и прочего?

какое-то словоблудие и ненужное обсуждение получается...

промо-диски (если они оригинальные, а не фейки, скопированные с оригиналов) - это коллекционные айтемы... иногда с каким-то эксклюзивным контентом... сравнивать промо-диски (даже если они CD-R) и бутлеги, по меньшей мере, не имеет никакого смысла...

ostrikov ostrikov
Newborn
Сообщений: 8
[10.08.2009 / 01:33]

Вам виднее :)

my sugar is RAW...

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[11.08.2009 / 15:08]

ostrikov

привет!

а ты какой остриков, тот или другой?

ostrikov ostrikov
Newborn
Сообщений: 8
[12.08.2009 / 12:02]

И тот, и другой, и всё тот же :)

my sugar is RAW...

ostrikov ostrikov
Newborn
Сообщений: 8
[17.08.2009 / 11:17]

http://forum.dep-mod.ru/index.php?showtopic=461 - моё мнение от увиденного и услышанного со скриншотами.

my sugar is RAW...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.08.2009 / 14:01]
ostrikov писал:

http://forum.dep-mod.ru/index.php?showtopic=461 - моё мнение от увиденного и услышанного со скриншотами.

Убедительная просьба скопировать пост сюда (точнее не сюда, а для этого есть специальная тема), т.к. фотографии по ссылке недоступны незарегистрированным пользователям. Ссылаться на "лень скопировать" не стоит. Достаточно 3-4 скриншотов.

Отредактировано 17.08.2009 / 14:04
indifference indifference
Newborn
Сообщений: 36
[18.08.2009 / 21:31]

Здраствуйте всем! Очень хочу купить американское издание Playing the Angel (CD+DVD). Мне оно нравится тем что у него нет SACD. Но до этого по инету я никаких изданий не покупал. И в то же время голова пухнет от множества вариантов: shopbong.com (он же dep-mod.ru), amazon, ebay, discogs, mutebank. Какой способ удобнее, где меньше надо переплачивать, как деньги перечислять? Буду всем вам признателен, если дадите несколько дельных советов по этому поводу. Заранее спасибо.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.08.2009 / 22:15]
indifference писал:

Здраствуйте всем! Очень хочу купить американское издание Playing the Angel (CD+DVD). Мне оно нравится тем что у него нет SACD. Но до этого по инету я никаких изданий не покупал. И в то же время голова пухнет от множества вариантов: shopbong.com (он же dep-mod.ru), amazon, ebay, discogs, mutebank. Какой способ удобнее, где меньше надо переплачивать, как деньги перечислять? Буду всем вам признателен, если дадите несколько дельных советов по этому поводу. Заранее спасибо.

Если есть пластиковая карточка Visa Classic или MasterCard, то идешь на amazon.com и покупаешь - в любом случае будет самым дешевым вариантом.

Но вот постановка вопроса мне не понятна. Чем может нравиться отсутствие SACD? Если у тебя нет плеера для SACD, то ты никак и не заметишь присутствия этого слоя на диске. Т.е. диск у тебя будет играть как обычный AudioCD.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[18.08.2009 / 22:55]

уважаемый безразличие indifference

уровень звука на просто cd, будь он usa или uk завышен, поэтому если ты ценитель звука, тебе не нужен cd, потому что попросту говоря cd хреново сделан.

поэтому если тебе нужен набор с наличием dvd, я бы на твоём месте слушал бы dvd в dts, соответственно бери любой с dvd, будь то usa или uk.

Отредактировано 18.08.2009 / 23:03
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.08.2009 / 23:09]

А DVD - Audio интересно ДМ выпускает?

А ценители звука думаю больше оценят именно SACD и DVD-Audio. Разве не так?

Отредактировано 18.08.2009 / 23:14
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100