DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[21.10.2009 / 18:37]

Всем спасибо!

We Sell hell & Suffer Well

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[23.10.2009 / 20:31]

Вот ещё небольшой вопрос: если винил покупать вместе c СD (в джевеле) у одного продавца (amazon или ebay), то всё разобьётся или нет?

We Sell hell & Suffer Well

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[23.10.2009 / 20:49]

Snegovik Morozovich все зависит как упакует продавец....но я страюсь (личные пристрастия)...всетаки покупать отдельно...винил и диски

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[23.10.2009 / 21:05]

Snegovik Morozovich

всё точно не разобьётся ))

винил проси всегда вытаскивать из конверта, чтоб он не прорезался (конверт во время путешествия), если джевел обычный (ну без стикеров там или не японский), пусть вообще его не посылает, так лучше дойдёт.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[23.10.2009 / 22:55]

Playangel, kasper, спасибо! Вроде как я сделал свой первый заказ в забугровом интернет-магазине (амазон), теперь жду что будет 

We Sell hell & Suffer Well

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[24.10.2009 / 06:43]

 

Snegovik Morozovich писал:

Playangel, kasper, спасибо! Вроде как я сделал свой первый заказ в забугровом интернет-магазине (амазон), теперь жду что будет 

Кстати с Амазона неплохо пакуют..видать знают странности нашей почты, ну и там есть с кого спросить и предьявить..крупная контора, а вообще что очень хрупкое я предпочитаю брать сдесь в России..пусть чуток подороже..но надежно из рук в руки, беру часто и тут в Магазе у Константина, очень он хорошо и надежно запаковывает..наверно потому что сам любит ДМ.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[24.10.2009 / 14:32]

Слушайте, народ. А какими картами и от каких банков вы пользуетесь при оплате заказов со всех этих забугорных интернет-магов, в частности c amazon? Я пытался визой классик от втб-24. Сперва приходит mail с подтверждением заказа. Потом через какое-то время mail с сообщением о том что "у нас возникли сложности при обработке вашей визы".

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.10.2009 / 14:55]
классик вполне достаточно. может заморочка у банка или у самого амазона? у меня карты райфайзенбанк заморочек не было нигде.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[24.10.2009 / 15:15]

Precious, Амазон по идее любая виза должна брать, сбербанк берёт например. А вот насколько я знаю про paypal (только через эту систему можно оплачивать покупки на ebay), подходят не все российские банки. Я взял визу райффайзен по совету YuryVV, она точно везде работает, также слышал это про карты альфа банка, но тут не уверен.

We Sell hell & Suffer Well

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[24.10.2009 / 19:55]

Снеговик ну ты потом отпишись получилось у тебя или нет, OK?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[24.10.2009 / 20:06]

 

Precious писал:

Снеговик ну ты потом отпишись получилось у тебя или нет, OK?

 Да без проблем. Первый заказ на амазоне уже отправлен королевской почтой, судя по статусу заказа. Так что тут всё ок, в любом случае потом в теме про последний приобретенный айтем покажу что, в каком состоянии и с какой экономией пришло. А на ебэй чуть позже выйду, т.к. надо ещё "электронный офис" подключить (чтобы карточка подтвердилась на paypal), да и на амазоне я уже выбрал себе 11 CD, так что на ебэй ещё накопить надо будет))
 В любом случае райффайзен - беспроигрышный вариант судя по отзывам опытных товарищей, главное - что бы было отделение этого банка в твоём городе.

Отредактировано 24.10.2009 / 20:10

We Sell hell & Suffer Well

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[24.10.2009 / 23:05]

Назрели ещё  вопросы к уважаемым знатокам:

1) Сколько максимально лучше брать обычных джевел-CD (также там возможно будет пара DVD plastic case) за 1 раз на амазоне.ко.юк? Если будет много CD (штук 10-15), то это как-то понизит шансы посылки дойти?

2) Хотелось бы узнать какой именно это может быть 101, в какой он упаковке? (ссыль)

Отредактировано 24.10.2009 / 23:06

We Sell hell & Suffer Well

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[24.10.2009 / 23:31]

это будет 99% голандский пресс fatbox

Snegovik Morozovich

могу ошибаться.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[25.10.2009 / 12:46]

kasper, спасибо за ответ!

We Sell hell & Suffer Well

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[25.10.2009 / 20:52]

Snegovik Morozovich, а просто любопытно - почему именно этот релиз "101"? Я к тому что есть например "101" в SACD.....

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[25.10.2009 / 21:05]

YuryVV, у меня все SACD уже есть, включая 101. Примериваюсь к разным лотам, смотрю что можно дешевле купить на амазоне. Наверное возьму 101 на СD тут, если не разберут.

We Sell hell & Suffer Well

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[25.10.2009 / 22:24]

Может я не догоняю, а смысл брать CD если есть SACD ?
Или ты собираешь все выпуски ?

 

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[26.10.2009 / 00:52]
Playangel писал:

 

Кстати с Амазона неплохо пакуют..видать знают странности нашей почты, ну и там есть с кого спросить и предьявить..крупная контора

Раз на раз не приходится. Мне ОЧЕНЬ часто приходили битые диски. Один раз я вообще офигел. Пришло где-то 10-12 дисков и ВСЕ разбиты вхлам. Внутри никаких "пузырей" не было. Просто диски и поверх их картонка. И все. Я употел пытаться связаться с Амазоном - это крайне сложно сделать на самом деле. Ответ был прост - присылайте диски обратно, вышлем замену. И нах мне морочиться и слать им за нереальные деньги такое кол-во дисков? Вобщем, хоть контора и крупная, а косяки (и довольно часто) там случаются.

Playangel писал:

 

беру часто и тут в Магазе у Константина, очень он хорошо и надежно запаковывает..наверно потому что сам любит ДМ.

Спасибо за такой отзыв Просто я прекрасно понимаю чувства человека, получающего на почте груду битой пластмассы. Именно по этой причине упаковка - это важный момент в отправке дисков (в отличие от интернет-магазинов типа Амазона, Рекордстора, Live Here Now, EIL и т.п.) Хотя, к сожалению, в очень-очень редких случаях даже моя упаковка не выдерживает надругательств Почты России  Но тут уж я ничего поделать не могу

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[26.10.2009 / 00:56]
Precious писал:

Слушайте, народ. А какими картами и от каких банков вы пользуетесь при оплате заказов со всех этих забугорных интернет-магов, в частности c amazon? Я пытался визой классик от втб-24. Сперва приходит mail с подтверждением заказа. Потом через какое-то время mail с сообщением о том что "у нас возникли сложности при обработке вашей визы".

В ВТБ24 есть гемор (и у многих других банков тоже). Скорее это не гемор, а особенность работы банка. Для платежей по инету требуется так называемая виртуальная карта. ВТБ24 и АльфаБанк делают такие 100% (личный опыт). Поэтому, если являешься клиентом ВТБ24 - то следует обратиться к ним с просьбой выпустить виртуальную карту для оплаты в интернете.

Snegovik Morozovich писал:

также слышал это про карты альфа банка, но тут не уверен.

В АльфаБанке надо делать MasterCard Virtual. Она работает как часики.

Вообще, очень доволен АльфаБанком - нереально дружелюбный банк с безумно удобным сервисом.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[26.10.2009 / 01:00]
Snegovik Morozovich писал:

Назрели ещё  вопросы к уважаемым знатокам:

1) Сколько максимально лучше брать обычных джевел-CD (также там возможно будет пара DVD plastic case) за 1 раз на амазоне.ко.юк? Если будет много CD (штук 10-15), то это как-то понизит шансы посылки дойти?

2) Хотелось бы узнать какой именно это может быть 101, в какой он упаковке? (ссыль)

1. От количества дисков доходимость посылки не зависит. Если ее не сопрут у тебя в городе, то дойдет. В Мск в центре международной почты врядли пропадет. У меня последний раз что-то пропадало... лет 5 назад наверно. Будь уверен, часть дисков придет битыми. Амазон нифига не упаковывает в пузыри (точнее один раз на 100 посылок, наверно, упаковывает, но на это расчитывать врядли стоит).

2. Касательно номенклатуры Амазона - это большая большая свалка. Очень часто лежат айтемы без какого-либо вменяемого описания. Иногда описания ошибочные. Вобщем бардак полный.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100