DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[01.06.2009 / 22:44]

Я вот за выходные синглов нахватался.....

01. DREAM ON - 4 TRACK SLIP CASE CD SINGLE 2001 - LCD BONG 30
02. I FEEL LOVED - ENHANCED 3 TRACK SLIP CASE CD SINGLE 2001 CD1 - LCD BONG 31
03. I FEEL LOVED - 3 TRACK SLIP CASE CD SINGLE 2001 CD2 - CD BONG 31
04. USELESS - ENHANCED 4 TRACK CD SINGLE 1997 CD1 - LCD BONG 28
05. USELESS - ENHANCED 4 TRACK CD SINGLE 1997 CD2
 - CD BONG 28
06. HOME - 4 TRACK CD SINGLE 1997 CD1 - CD BONG 27

07. ONLY WHEN I LOSE MYSELF - 3 TRACK CD SINGLE 1998 CD BONG 29
08. BARREL OF A GUN - 3 TRACK CD SINGLE 1997 CD1 - LCD BONG 25
09. BARREL OF A GUN - 4 TRACK CD SINGLE 1997 CD2 - CD BONG 25
10. POLICY OF TRUTH - CD BONG 19
11. BEHIND THE WHEEL REMIX 7-Trk - CD BONG 15 ('92)
12.
LIVE CONDEMNATION - LCD BONG 23
13. PERSONAL JESUS (US IMPORT CD ) SIRE 213282
14.
BEHIND THE WHEEL 4-Trk - GERMAN IMPORT REMIX ('88)
15.
SEE YOU - MAXI CD - CD MUTE 18
16.
JUST CAN'T GET ENOUGH - MAXI CD - CD MUTE 16
17.
STRANGELOVE 8-track CD SINGLE Digipak
18.
WORLD IN MY EYES 7-track CD SINGLE
19.
ONLY WHEN I LOSE MYSELF UK 3-Trk LCD BONG 29

20. THE SINGLES 1981-1985 - ORIGINAL CD '1985

И вот такой вот :
21. DEPECHE MODE EXCITER MIRROR PROMO SAMPLER 4 TRACK ENHANCED CD

ценность которого имхо сомнетельна....

Становлюсь блин маньяком :)))) Адназначна......

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[01.06.2009 / 23:16]

Дядь Юр, поздравляю! *завистливо вздохнула, т.к. у самой в наличии 1,5 сингла и те к Виолатору*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[01.06.2009 / 23:33]

Юр, синглСпоздравления!!!))) мощно ты выступил!

Отредактировано 01.06.2009 / 23:35

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[01.06.2009 / 23:39]

 

Nikitos писал:

Юр, синглСпоздравления!!!))) мощно ты выступил!

Ничего. Возможно, скоро настанет и моя очередь. *хитро улыбнулась*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[02.06.2009 / 02:11]
dvshestakov писал:

 

5 маловато будет :). Предлагаю уж тогда сосчитаться в каком городе сколько коллекционеров проживает. Все друг друга знают, т.к. обмениваются информацией. Многие просто не хвастаются, поэтому и не показывают свою коллекцию. Начну с себя - в Ижевске знаю двоих коллекционеров. В тюмени тоже по-моему 2-е проживают, не так ли Playangel?

А может попробовать собрать их всех здесь?

Вы выскажите что вам надо для полного счастья, а я, со своей стороны, постараюсь организовать ваше пребывание здесь максимально удобным и приятным.

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[02.06.2009 / 06:45]

YuryVV  Ничего себе маньяк !!! Ты это такими темпами не бери так неинтересно...сразу 20 айтемов...брать нужно 1-2 в неделю..очень внимательно их прослушивать..расматривать..и заносить в каталог, а так сразу по 20...это тода быстро все собереш, да и о нас подумай..о начинающих коллектроров

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[02.06.2009 / 06:48]

 

admin писал:

А может попробовать собрать их всех здесь?

Вы выскажите что вам надо для полного счастья, а я, со своей стороны, постараюсь организовать ваше пребывание здесь максимально удобным и приятным.

А все 5 ..я думаю уже здесь  Пауля еще осталось подтянуть

Отредактировано 02.06.2009 / 06:48
dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[02.06.2009 / 08:29]

 

admin писал:
dvshestakov писал:

 

5 маловато будет :). Предлагаю уж тогда сосчитаться в каком городе сколько коллекционеров проживает. Все друг друга знают, т.к. обмениваются информацией. Многие просто не хвастаются, поэтому и не показывают свою коллекцию. Начну с себя - в Ижевске знаю двоих коллекционеров. В тюмени тоже по-моему 2-е проживают, не так ли Playangel?

А может попробовать собрать их всех здесь?

Вы выскажите что вам надо для полного счастья, а я, со своей стороны, постараюсь организовать ваше пребывание здесь максимально удобным и приятным.

Вроде все устраивает :) Думаю нет необходимости создавать ветку а ля Коллекционеры России, давайте сосчитаемся :-D. Хотя, в заглавной ветке эта тема бы выделялась, но тут надо прислушаться к Playangel'у может он и прав, 5 активных коллекторов со всей страны туда и войдут :-D.

Предлагаю просто поднять руки в этой ветке всем читающим коллекторам из других городов, наверняка у кого то есть что то лишнее и будет возможность обменяться :)

Отредактировано 02.06.2009 / 08:32

... and then I realise it doesn't matter

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[02.06.2009 / 08:50]

>>>> Предлагаю просто поднять руки в этой ветке всем читающим коллекторам из других городов, наверняка у кого то есть что то лишнее и будет возможность обменяться :)

 

Мне как начинающему коллектору это было бы интересно..обмен инфой и т.д, а так же я очень испытываю радость..что и в России есть люди которыми можно гордится, ведь быть коллектором в России и на Западе..это очень РАЗНЫЕ вещи, им Буржуям все достается сравнительно легко..а вот нашим я знаю как все это дается..включая нашу ПОЧТУ (будь она неладна). Колекционировать в России подобно Экстриму.

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[02.06.2009 / 09:24]

 

Playangel писал:

>>>> Предлагаю просто поднять руки в этой ветке всем читающим коллекторам из других городов, наверняка у кого то есть что то лишнее и будет возможность обменяться :)

 

Мне как начинающему коллектору это было бы интересно..обмен инфой и т.д, а так же я очень испытываю радость..что и в России есть люди которыми можно гордится, ведь быть коллектором в России и на Западе..это очень РАЗНЫЕ вещи, им Буржуям все достается сравнительно легко..а вот нашим я знаю как все это дается..включая нашу ПОЧТУ (будь она неладна). Колекционировать в России подобно Экстриму.

Обменяться личными сообщениями по-моему не так трудно :)

Ну а почта наша работает вполне адекватно (из моего опыта), есть конечно некоторые минусы. Главное же чтобы паковалось хорошо отправителем :). Не знаю насколько им легко достается (не спрашивал), по-моему так же как и нам. Не вижу никаких трудностей приобретения товаров за рубежом, при современном развитии интернета, знания английского и различных сервисов, приобрести что-нибудь не так уж и трудно. ОНИ такие же как и мы :). Про экстрим ты загнул :).

 

... and then I realise it doesn't matter

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[02.06.2009 / 09:37]

world violator писала:

 

kasper писал:

в москве их больше чем 2, так что по россии больше 5 наберётся, но очень много тихих маньяков, и они самые опасные...

А кого можно считать маньяками-коллекционерами?

Кстати, надо будет экспертам притащить свой BC (не ремастер, а обычный CD), че-то он тоже такой ... хитрый. %)

а чего его тащить, сделай фотки и скан матрицы, мы тебе сразу скажем, что это. за mftm тоже боялась, а он клёвый оказался ))

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[02.06.2009 / 09:45]

YuryVV писал:

Я вот за выходные синглов нахватался.....

01. DREAM ON - 4 TRACK SLIP CASE CD SINGLE 2001 - LCD BONG 30
02. I FEEL LOVED - ENHANCED 3 TRACK SLIP CASE CD SINGLE 2001 CD1 - LCD BONG 31
03. I FEEL LOVED - 3 TRACK SLIP CASE CD SINGLE 2001 CD2 - CD BONG 31
04. USELESS - ENHANCED 4 TRACK CD SINGLE 1997 CD1 - LCD BONG 28
05. USELESS - ENHANCED 4 TRACK CD SINGLE 1997 CD2
 - CD BONG 28
06. HOME - 4 TRACK CD SINGLE 1997 CD1 - CD BONG 27

07. ONLY WHEN I LOSE MYSELF - 3 TRACK CD SINGLE 1998 CD BONG 29
08. BARREL OF A GUN - 3 TRACK CD SINGLE 1997 CD1 - LCD BONG 25
09. BARREL OF A GUN - 4 TRACK CD SINGLE 1997 CD2 - CD BONG 25
10. POLICY OF TRUTH - CD BONG 19
11. BEHIND THE WHEEL REMIX 7-Trk - CD BONG 15 ('92)
12.
LIVE CONDEMNATION - LCD BONG 23
13. PERSONAL JESUS (US IMPORT CD ) SIRE 213282
14.
BEHIND THE WHEEL 4-Trk - GERMAN IMPORT REMIX ('88)
15.
SEE YOU - MAXI CD - CD MUTE 18
16.
JUST CAN'T GET ENOUGH - MAXI CD - CD MUTE 16
17.
STRANGELOVE 8-track CD SINGLE Digipak
18.
WORLD IN MY EYES 7-track CD SINGLE
19.
ONLY WHEN I LOSE MYSELF UK 3-Trk LCD BONG 29

20. THE SINGLES 1981-1985 - ORIGINAL CD '1985

И вот такой вот :
21. DEPECHE MODE EXCITER MIRROR PROMO SAMPLER 4 TRACK ENHANCED CD

ценность которого имхо сомнетельна....

Становлюсь блин маньяком :)))) Адназначна......

конгратс адназначна! (c) надеюсь ты не сразу после нашей встречи в магазин побежал? а то может сбили тебя с толку нехорошие маньяки коллекторы, потом жалеть будешь ;)

насчёт 21 пункта он недорогой и часто встречается, но ценен несомненно. там есть goodnight lovers video, которое больше нигде не встречалось, кроме ещё одного шибко дорогого сборного dvd со всякой фигнёй ))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.06.2009 / 10:21]

kasper писал:

 

world violator писала:

 

kasper писал:

в москве их больше чем 2, так что по россии больше 5 наберётся, но очень много тихих маньяков, и они самые опасные...

А кого можно считать маньяками-коллекционерами?

Кстати, надо будет экспертам притащить свой BC (не ремастер, а обычный CD), че-то он тоже такой ... хитрый. %)

а чего его тащить, сделай фотки и скан матрицы, мы тебе сразу скажем, что это. за mftm тоже боялась, а он клёвый оказался ))

 

Дык тут уже дело не в матрицах и прочих заумных (для меня) вещах... Короче, как такое может быть, что на обложке один трек-лист указан (11 треков), на самом диске написан второй (14 треков), причем содержание диска соответствует не обложке, а написанному на самом диске. О_о *ага, понятно так объяснила, шо ппц*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.06.2009 / 10:23]

 

YuryVV писал:

Я вот за выходные синглов нахватался.....

 .......

Становлюсь блин маньяком :)))) Адназначна......

Поздравления-поздравления! Прям какая-то оптовая закупка - столько радости зараз! Но все же я согласна я Playangel - такое удовольствие надо растягивать, а то вот соберешь все - и будет нечем заняться, скучно станет. Помню, как наша коллекция собиралась - часть на с трудом выкроенные денежки, синглы под заказ в муз.магазине, торжественные поездки за очередным айтемом... эх...И все равно все собрали основное. Вот теперь промо собираемся заняться, чтоб не скучно было. Правда, пока дальше горячего желание дело не дошло, но зато еще сколько всего впереди!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[02.06.2009 / 10:41]

Рысь писала:

 

YuryVV писал:

Я вот за выходные синглов нахватался.....

 .......

Становлюсь блин маньяком :)))) Адназначна......

Поздравления-поздравления! Прям какая-то оптовая закупка - столько радости зараз! Но все же я согласна я Playangel - такое удовольствие надо растягивать, а то вот соберешь все - и будет нечем заняться, скучно станет. Помню, как наша коллекция собиралась - часть на с трудом выкроенные денежки, синглы под заказ в муз.магазине, торжественные поездки за очередным айтемом... эх...И все равно все собрали основное. Вот теперь промо собираемся заняться, чтоб не скучно было. Правда, пока дальше горячего желание дело не дошло, но зато еще сколько всего впереди!

а собрать всё не возможно. помню, собрал почти весь uk. думаю, вот и славненько, финиш, подруга подогнала супер эксклюзивный us дисочек, и понеслась, эксклюзивы...us, japan, belgium...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.06.2009 / 10:46]

Во-во, нет предела совершенству коллекции Зато всегда есть, к чему стремиться, и это хорошо

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[02.06.2009 / 10:47]

world violator писала:

 

kasper писал:

 

world violator писала:

 

kasper писал:

в москве их больше чем 2, так что по россии больше 5 наберётся, но очень много тихих маньяков, и они самые опасные...

А кого можно считать маньяками-коллекционерами?

Кстати, надо будет экспертам притащить свой BC (не ремастер, а обычный CD), че-то он тоже такой ... хитрый. %)

а чего его тащить, сделай фотки и скан матрицы, мы тебе сразу скажем, что это. за mftm тоже боялась, а он клёвый оказался ))

 

Дык тут уже дело не в матрицах и прочих заумных (для меня) вещах... Короче, как такое может быть, что на обложке один трек-лист указан (11 треков), на самом диске написан второй (14 треков), причем содержание диска соответствует не обложке, а написанному на самом диске. О_о *ага, понятно так объяснила, шо ппц*

 

вообще так сделано на всех uk/eu блэк селебрэйшинах. на обложке 11 треков, на диске 14. это не раритет. просто оригинальный artwork сделан под винил, вот и на cd его тоже и воткнули, а бонус треки до лампочки. а матрицу хотелось бы глянуть всё равно...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.06.2009 / 10:56]

kasper писал:

вообще так сделано на всех uk/eu блэк селебрэйшинах. на обложке 11 треков, на диске 14. это не раритет. просто оригинальный artwork сделан под винил, вот и на cd его тоже и воткнули, а бонус треки до лампочки. а матрицу хотелось бы глянуть всё равно...

 

Аааа, а я-то думала, что это косяк какой-то, и мне левак продали вместо нормального дисочка. :) Так что матрицы или что-то там (не надо при мне умными словами разбрасываться, а то придется вам, бедным мне с русского на русский переводить!) можно не фоткать...

Спасибки за консультацию! =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[02.06.2009 / 12:43]

 

world violator писала:

 

kasper писал:

вообще так сделано на всех uk/eu блэк селебрэйшинах. на обложке 11 треков, на диске 14. это не раритет. просто оригинальный artwork сделан под винил, вот и на cd его тоже и воткнули, а бонус треки до лампочки. а матрицу хотелось бы глянуть всё равно...

 

Аааа, а я-то думала, что это косяк какой-то, и мне левак продали вместо нормального дисочка. :) Так что матрицы или что-то там (не надо при мне умными словами разбрасываться, а то придется вам, бедным мне с русского на русский переводить!) можно не фоткать...

 

Спасибки за консультацию! =)

Проверить оригинальность диска можно на www.depmod.com, матрица - здесь имеется ввиду номер, который указан по окружности возле отверстия диска. К примеру для Exciter'a на диске будет написано E0403 CDSTUMM190 02 Technicolor (взято с вышеуказанного сайта).

... and then I realise it doesn't matter

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[02.06.2009 / 12:56]

 

kasper писал:

 

конгратс адназначна! (c) надеюсь ты не сразу после нашей встречи в магазин побежал? а то может сбили тебя с толку нехорошие маньяки коллекторы, потом жалеть будешь ;)

 

насчёт 21 пункта он недорогой и часто встречается, но ценен несомненно. там есть goodnight lovers video, которое больше нигде не встречалось, кроме ещё одного шибко дорогого сборного dvd со всякой фигнёй ))

Ну что-ты... Учитывая что мы разошлись за полночь - это вообще представляется сомненительным путешествием.... Просто так получилось что диски купленные там и доставленные туда же, привезли только в эту пятницу, встретится получилось только в воскресение, ну и плюс диски купленные в районе 2-3 недель назад, а один диск месяц назад (про почту уже говорили, повторятся не буду) тоже пришли с пятницы по понедельник.... Так что всё проще....

 

Рысь писала:

Поздравления-поздравления! Прям какая-то оптовая закупка - столько радости зараз! Но все же я согласна я Playangel - такое удовольствие надо растягивать, а то вот соберешь все - и будет нечем заняться, скучно станет. Помню, как наша коллекция собиралась - часть на с трудом выкроенные денежки, синглы под заказ в муз.магазине, торжественные поездки за очередным айтемом... эх...И все равно все собрали основное. Вот теперь промо собираемся заняться, чтоб не скучно было. Правда, пока дальше горячего желание дело не дошло, но зато еще сколько всего впереди!

Ну я в любом случае:

а) все прослушал за выходные;
б) со всех снял копии - ну вот фишка у меня такая - бекапить...
c) радость у меня каждый раз когда я (вдохнули-выдохнули) открываю тонированого стекла дверцы шкафчика с дисками... открываешь и они стоят ровными рядами, иногда выпирая из общей линий, или наоборот тонут внутри..... ты их поправляешь, вытаскивая синглы в картонках, и выстраивая все диски в линию с боксами.... смахиваешь пыль если вдруг.....
И вздыхаешь: моя пре.. тьфу... коллекция!

 

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100