DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.06.2009 / 22:04]

 

Fedor118 писал:

world violator, не ты одная тоже жду два депешмотовских(должно быть три но один не выпускается) и не депешисткий=))

Хех... Потом, значится, хвастайся! :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[13.06.2009 / 08:12]

world violator,обязательнО!)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.06.2009 / 15:30]

Похвастаюсь-ка... SOFAD Live вчерась купила. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[16.06.2009 / 18:46]

 

world violator писала:

Похвастаюсь-ка... SOFAD Live вчерась купила. :)

 

На чем? На каком носителе? чье производство?

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[17.06.2009 / 00:52]

 

Playangel писал:

 

world violator писала:

Похвастаюсь-ка... SOFAD Live вчерась купила. :)

 

На чем? На каком носителе? чье производство?

CD, вроде европа, причем годов явно 2000-х (стоит EU)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[17.06.2009 / 06:39]

world violator   СОФАД Ливе Конгратс !!! Хороший дисочек !!!

indifference indifference
Newborn
Сообщений: 36
[19.08.2009 / 00:00]

 

kasper писал:
Franssen писал:

эх, ну вот так всегда.. :(  просто, не с чем было сравнить - вот и верь после этого людям.. а выглядит ооочень качественно сделаными - особенно полиграфия и нутро не фотошопленное - это надо было принты или макеты на крайняк все с типографии спи...ть, чтобы так напечатать..

ЗЫ спасибо за респект! :)

не переживай franssen, главное правду знать помоему. а диск мы найдём родной. я если встречу, свистну, и очень громко :) кстати, вот здесь продаётся подделка, если вдруг ты будешь ебай чесать в поисках правды:

http://cgi.ebay.co.uk/DEPECHE-MODE-BEST-OF-REMIXES-RARE-PROMO-CD-PLCD...

насчёт контрафакта скорее твоя мысля очень близка к правде или вообще правда. а чего, ночью взяли да наклепали, а может ко всему оборудованию доступа небыло вот и получилось что получилось, без лого и второго ifpi. а заготовки небось с собой принесли. для справки тираж оригинала 1000 единиц.

всегда рад помочь если чего...

 

У меня вопрос такой: обязательно ли на всех современных CD-DA дисках (не обязательно Depeche Mode) должно присутствовать 2 ifpi кода?

Вот явилась откуда-то куча пиратских The Best of Remixes. Отличия у них от оригинала в немногом.
Как их пираты вообще делают?
Я поделюсь своими соббражениями на этот счёт.
Вот если у них есть свой какой то завод, то что им мешает достать недостающее оборудование, чтобы пробивать и логотипы перед словом mediamotion.com и второй ifpi код, то есть сделать так, чтобы отличий не было совсем?
А вот другой вариант: идёт левый заказ от какой то дистрибьюторской (скажем, СНГ-шной) конторы на партию дисков. Договариваются естественно не на официальном уровне. В результате работяги ночью или пока руководство не видит, штампуют партию дисков (не подключая всё оборудование). Этим можно объяснить минимальную разницу в оформлении релизов. Остальное (буклет, коробочка) это вопрос техники. Но в таком случае, у меня как то язык не поворачивается назвать этот диск пиратским. Для меня он как бы "недолицензионный", если можно так сказать.
Возникает вопрос, а за что ж мы платим? За музыку на диске или за второй ifpi код и логотип перед mediamotion.com? Я не оправдываю пиратов, просто между ними и официальными изданиями грань становится всё тоньше и тоньше.
Поправьте меня если я ошибаюсь или добавьте свои соображения.

И третий вопрос: кого какие посещают эмоции, когда оказывается что купленное издание пиратское и что вы делаете потом с этим айтемом: бросаете на пол и топчете ногами, дарите друзьям или оставляете себе?

 

Отредактировано 20.09.2009 / 20:12
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[19.08.2009 / 09:54]

indifference

1. два ifpi кода должно быть обязательно. бывает даже по 3. хотя на американцах иногда попадается 1.

2. касательно этого конкретного диска лично я плачу за более качественную полиграфию, сам дисочек тоже значительно более красиво сделан ну и вдобавок жуликов я тоже не люблю.

хотя те кто продаёт промо тоже козлы если честно, но не всегда же можно нахаляву достать. поэтому лучше покупать оригинальное, чем палево ночное )))

3. слава богу не попадались пиратки, не считая нескольких бутлегов которые специально купил для красоты. если попадётся, я их наверно выкину или подарю кому нибудь, если тот человек будет непротив.

 

ведь всегда прежде чем покупать можно спросить, найдётся обязательно человек который что-либо знает по этому поводу.

klangmonaut klangmonaut
Newborn
Сообщений: 26
[30.08.2009 / 01:05]

 

в первую очередь ,indifference, мы платим за творчество 

 

Отредактировано 30.08.2009 / 01:08
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[20.09.2009 / 15:25]

Немного выпендрюсь. Синглы, купленные (или подаренные) за лето. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[20.09.2009 / 18:03]

world violator  Видать хорошее у вас лето

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[20.09.2009 / 18:45]

 

Playangel писал:

world violator  Видать хорошее у вас лето

лето? обычное, в меру теплое... ну и, наверное, после отмены Загреба в попе свербит, вот и скупаю все, что попадается под руку. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[20.09.2009 / 21:55]

world violator писала:

 

Playangel писал:

world violator  Видать хорошее у вас лето

лето? обычное, в меру теплое... ну и, наверное, после отмены Загреба в попе свербит, вот и скупаю все, что попадается под руку. :)

значит world violator видать хорошая у вас попа lol

я это ... в совершенно хорошем смысле, безо всяких там.

я же к вам положительно отношусь ))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.09.2009 / 22:10]

Нет, дело не в попе, а в том насколько сильно в ней свербит)))
Ань - молодец! Тоже заразилась этой штукой под названием коллекционирование)))
У меня мания собирательства напрочь отсутствует...ну в смысле, чтобы все, что продается, чтобы было у меня))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.09.2009 / 01:10]

 

kasper писал:

 

world violator писала:

 

Playangel писал:

world violator  Видать хорошее у вас лето

лето? обычное, в меру теплое... ну и, наверное, после отмены Загреба в попе свербит, вот и скупаю все, что попадается под руку. :)

значит world violator видать хорошая у вас попа lol

 

я это ... в совершенно хорошем смысле, безо всяких там.

я же к вам положительно отношусь ))

Так. а вот и без того зудящую пятую точку я Вас, Алексей, попрошу не трогать. :) Ибо чревато последствиями...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.09.2009 / 01:13]

 

ЕМ писала:

Нет, дело не в попе, а в том насколько сильно в ней свербит)))
Ань - молодец! Тоже заразилась этой штукой под названием коллекционирование)))
У меня мания собирательства напрочь отсутствует...ну в смысле, чтобы все, что продается, чтобы было у меня))

Не, у меня нечто вроде мании. Избирательной. Т.е. 1 сингла в 5 вариантах (американского, европейского и японского одновременно, к примеру) у меня, скорее всего, не будет, но так или иначе все попытаюь собрать. По одному, и пох, чьего производства. :) Ибо не только депеш собираю. Хочется еще много чего фирменного иметь. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Maksimkha
Newborn
Сообщений: 7
[12.12.2009 / 12:52]

CDSCDSoloDVDLCD )))7'

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[12.12.2009 / 15:18]

Maksimkha  Нифига себе КОЛЛЕКЦИЯ !!!! Просто СУПЕР !!! Это сколько трудов вложено чтоб так красиво все разложить и сфотографировать...Низкий Вам поклон за труды..Очень обожаю смотреть на Коллекции !!!

Спасибо Вам ребята что Вы есть !!!  это ко всем тут относиться

Отредактировано 12.12.2009 / 15:20
Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[12.12.2009 / 16:26]

Выпендрежникам поздравления:))

Playangel, я могу фотки коллекций часами просматривать

Отредактировано 12.12.2009 / 16:26
bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[12.12.2009 / 18:22]

Maksimkha, красотища то какая! А ремастеры это американские, или просто европейские без слипкейсов?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100