DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.05.2009 / 00:09]

 

Nikitos писал:

а еще в новой партии, выпущенной в стране польша отсутствует самое главное - звук SACD(((

 

Вот в этом и отличие. В общем, у меня прикол: 3 ремастера с SACD, 2 с простым CD. Придется чесаться и докупать такие, какие есть, из последней партии. А то потом опять что-нибудь изменится, и тогда они все у меня будут ... немного разные. И разница будет не только в названии и содержании диска. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[24.05.2009 / 07:47]

>>>> А то потом опять что-нибудь изменится, и тогда они все у меня будут ... немного разные. И разница будет не только в названии и содержании диска. :)

 

Уже ничего не измениться...ЭТО и было задумано Коллекционное издание SACD...

перевыпуска на SACD больше непланируется....успевайте купить то что есть..скоро ценник поползет вверх....

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.05.2009 / 11:28]

 

Playangel писал:

 

Уже ничего не измениться...ЭТО и было задумано Коллекционное издание SACD...

перевыпуска на SACD больше непланируется....успевайте купить то что есть..скоро ценник поползет вверх....

Думаете? Ну я так и так, по мере возможности, соберу, вопрос лишь времени и финансов, оба они (вопросы) решаемы. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[24.05.2009 / 14:12]

 

Playangel писал:

>>>> А то потом опять что-нибудь изменится, и тогда они все у меня будут ... немного разные. И разница будет не только в названии и содержании диска. :)

 

Уже ничего не измениться...ЭТО и было задумано Коллекционное издание SACD...

перевыпуска на SACD больше непланируется....успевайте купить то что есть..скоро ценник поползет вверх....

Отстали от жизни, уже ползёт и огого как ползёт....

BC 2007 года (SACD) например вообще надо ещё найти, а про цену меньше 50 фунтов можно забыть... Я по себе знаю - сам искал.... PTA, SOFAD, Vio, 101, ну и ABF + SS ещё можно найти на eBay, а некоторые даже в обычных магазинах есть типа того же Amazon, но за остальными придётся побегать.... На многих сайтах магазинов указано что есть, а на самом деле нет и уже давно нету....

Так что бегать надо было начинать ещё в прошлом году...... :)
(опять же по себе знаю)

Отредактировано 24.05.2009 / 17:39

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.05.2009 / 16:32]

to YuryVV

Если что - за тобой побегаю. Ты вроде говорил, что у тебя что-то там есть в двух экземплярах. Или это 101-ый был?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[24.05.2009 / 17:01]

Конечно при наличии средств...это не проблемма, просто цен.. в 900 руб за релиз с SACD наверно уже не будет.  ..И  кстати кто объяснит феномен БС, почему именно он? первым так подорожал?

Отредактировано 24.05.2009 / 17:03
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.05.2009 / 17:27]

 

Playangel писал:

Конечно при наличии средств...это не проблемма, просто цен.. в 900 руб за релиз с SACD наверно уже не будет.  ..И  кстати кто объяснит феномен БС, почему именно он? первым так подорожал?

900? А сколько нынче в Москве вообще релиз такой стоит, даже не SACD? Я последние 2 брала, в переводе на наши деревянные, по 600-700 рэ.

Отредактировано 24.05.2009 / 17:27

Хозяюшка Казанского направления МЖД

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[24.05.2009 / 17:47]

 

Playangel писал:

Конечно при наличии средств...это не проблемма, просто цен.. в 900 руб за релиз с SACD наверно уже не будет.  ..И  кстати кто объяснит феномен БС, почему именно он? первым так подорожал?

У меня была мысль что это какой-то искуственный дефицит.... Просто он первым исчез с прилавков..... Ну а дефиците "лапки" погреть умеют не только у нас.... На eBay BC уходили за 77, 93, 117 фунта и это при том что доставка 13.80 фунта - потому что чел из Австралии....

world violator писала:

900? А сколько нынче в Москве вообще релиз такой стоит, даже не SACD? Я последние 2 брала, в переводе на наши деревянные, по 600-700 рэ.

Это ты скорее всего не SACD версии прикупила.... Либо тебе неслыханно повезло.....

 

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.05.2009 / 21:41]

 

YuryVV писал:

Это ты скорее всего не SACD версии прикупила.... Либо тебе неслыханно повезло.....

 

То, что не SACD версии, я уже выяснила. Надо будет посмотреть, сколько у нас именно такие вот версии стоят и тогда уже определять, повезло или нет. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[27.05.2009 / 18:13]

Кстати, я где-то вычитал (хоть убей, не помню, где :( ), что мьютовские синглы и альбомы в оригинальном виде выпущенные (особливо это касается винила) БОЛЬШЕ ПЕЧАТАТЬСЯ НЕ БУДУТ!! :((((( тоесть, если сейчас еще на мюте или амазоне или еще где можно прихватизировать, скажем так, SS позиции мьюта (CD5, 12'', 7", LP), то это уже все со складов, а не с конвейера, вот так.. (Хотя, если учесть, что ОРИГИНАЛЬНЫХ изданий уже все равно давно почти никаких не осталось...)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[28.05.2009 / 11:20]

 

Franssen писал:

...то это уже все со складов, а не с конвейера, вот так.. (Хотя, если учесть, что ОРИГИНАЛЬНЫХ изданий уже все равно давно почти никаких не осталось...)

... а значит, коллекционирование становится выгодным вложением средств (что, собственно, и так понятно было) Вон, SACDов тех же не выпустят больше, я уж не говорю о вещах, которые достать сейчас можно только втридорого, пардон, в 10-20-раз-дорого. Стабфонд - он и есть стабфонд. Можно, правда, порассуждать про ликвидность таких вложений. Из институтской программы, помнится, что у антиквариата ликвидность невысока, с муз.продукцией, думаю, ситуация близкая, да... Но пока нематериальная составляющая важнее, все эти экономические заморочки не имеют никакого значения для истинного фаната

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[28.05.2009 / 15:02]

 

kasper писал:
Franssen писал:

эх, ну вот так всегда.. :(  просто, не с чем было сравнить - вот и верь после этого людям.. а выглядит ооочень качественно сделаными - особенно полиграфия и нутро не фотошопленное - это надо было принты или макеты на крайняк все с типографии спи...ть, чтобы так напечатать..

ЗЫ спасибо за респект! :)

не переживай franssen, главное правду знать помоему. а диск мы найдём родной. я если встречу, свистну, и очень громко :) кстати, вот здесь продаётся подделка, если вдруг ты будешь ебай чесать в поисках правды:

http://cgi.ebay.co.uk/DEPECHE-MODE-BEST-OF-REMIXES-RARE-PROMO-CD-PLCDBONG39...

насчёт контрафакта скорее твоя мысля очень близка к правде или вообще правда. а чего, ночью взяли да наклепали, а может ко всему оборудованию доступа небыло вот и получилось что получилось, без лого и второго ifpi. а заготовки небось с собой принесли. для справки тираж оригинала 1000 единиц.

playangel прав, ещё есть синяя фигня, кстати олег, дорогой, откуда у тебя этот диск я так и не понял, ты вроде в 2006 ебай ещё не тероризировал? lol

всегда рад помочь если чего...

 

franssen, вот продаёт парень настоящий дисочек:

 

http://cgi.ebay.co.uk/Depeche-Mode-BEST-OF-REMIXES-PROMO-2006-8TR-PLCDBONG39...

как обещал, память в этот раз не подвела...

Отредактировано 29.05.2009 / 14:14
Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[30.05.2009 / 10:16]

Мой архив dm с мая 2008 - аперль 2009

 

фотку загрузить не получается поэтому отпишусь так.

Винил:

Gahan - Hourglass

Some great reward

Music for the masses

Construction time again

The best of vol. 1

Exciter

 Все выше перечисленные ремастеры

Покупки в апреле 2009 на этом сайте, кроме the singles 86-98

http://img34.imageshack.us/my.php?ima...
Май 2009 куплено в Праге

http://img34.imageshack.us/my.php?ima...
На этом вся моя лицензионная коллекция закончилась.Постепенно что-то буду ещё приобретать
P.S. если кому интересен мой весь архив винила скажите куда выложить и тоже покажу)

Отредактировано 30.05.2009 / 10:38
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[30.05.2009 / 11:39]

Fedor118  Конгратс !!! с покупками !!!

 

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[30.05.2009 / 13:58]

Playangel,дежа вю

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[30.05.2009 / 16:23]

 

Fedor118 писал:

Playangel,дежа вю

Да не...просто колекционеров в России человек с 5 наберется..вот и пишем везде

массовку создаем..создаем виддимость  огромного конгламерата.

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[01.06.2009 / 09:21]

 

Playangel писал:

 

Fedor118 писал:

Playangel,дежа вю

Да не...просто колекционеров в России человек с 5 наберется..вот и пишем везде

массовку создаем..создаем виддимость  огромного конгламерата.

5 маловато будет :). Предлагаю уж тогда сосчитаться в каком городе сколько коллекционеров проживает. Все друг друга знают, т.к. обмениваются информацией. Многие просто не хвастаются, поэтому и не показывают свою коллекцию. Начну с себя - в Ижевске знаю двоих коллекционеров. В тюмени тоже по-моему 2-е проживают, не так ли Playangel?

... and then I realise it doesn't matter

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[01.06.2009 / 09:32]

Да ..это так... Тюмень - 2 маньяка

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[01.06.2009 / 10:08]

в москве их больше чем 2, так что по россии больше 5 наберётся, но очень много тихих маньяков, и они самые опасные...

fedor118, конгратс с пополнением, коллекция нет такого понятия закончилась, есть понятие чегото нехватает, так что конратс!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[01.06.2009 / 21:28]

 

kasper писал:

в москве их больше чем 2, так что по россии больше 5 наберётся, но очень много тихих маньяков, и они самые опасные...

А кого можно считать маньяками-коллекционерами?

Кстати, надо будет экспертам притащить свой BC (не ремастер, а обычный CD), че-то он тоже такой ... хитрый. %)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100