DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.03.2009 / 22:55]

 

admin писал:
Lester писал:

 Костя, спасибо за ссылку. Потрясный сайт. Не знал.

Не за что. Это самая полная дискография Рекоил от самого-самого коллектора в мире! Томас - первый в этом деле!

Nikitos писал:

6трекового я в инфе не видел на рекоил19net значит они там отдыхают! круто, поздравляю!!!

Ага, когда я Томасу показал этот диск - он реально недоумевал, т.к. не слышал даже о таком. А уж он то в курсе всего по теме Рекоил :) Забавно вышло.

 ну учитывая, что Томас не в курсе был о существовании Субьхумана инструментал целых 1,5года, то и ты его думаю порядком удивил!

Костя, ммм если там есть интересные версии Прея....ээээ нельзя ли залить мы то пролетели мимо них)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[24.03.2009 / 23:20]

А там нет ничего особенного... т.к. и версий Прея то и нету нифига.

Треклист там такой:

Фотка в полный размер.

PS че-то на фотографии СТОЛЬКО отпечатков на диске - а так, на глаз их и не видать нифига :)

PPS а про subHuman Instrumentals я сам недавно только узнал.

Отредактировано 24.03.2009 / 23:21
Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[24.03.2009 / 23:53]

Костян, а чего нет промок на Ultra и на Exciter? Я вот подумываю начать собирать промки. Для начала RCD и PCD bong. Интересно, сколько бабла готовить надо

Надо же что-то снова коллекционировать?

Reach out and touch Dave!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[25.03.2009 / 01:43]
Мара-Кот писал:

Костян, а чего нет промок на Ultra и на Exciter? Я вот подумываю начать собирать промки. Для начала RCD и PCD bong. Интересно, сколько бабла готовить надо

Надо же что-то снова коллекционировать?

Не знаю, пока не задавался целью искать такие промки. Начал с PTA просто...

Да и нет цели собрать прям все. Есть, в принципе, просто программа "минимум" - чтобы ВСЕ миксы были на CD. Но без фанатизма. Выкладывать по 100 евро и выше за промку я не хочу :)

А сколько денег готовить? А хрен его знает... Наверно стоит плясать именно от доступного бюджета. Или вообще, покупать что-то по мере возможностей. А уж когда подсоберется коллекция - тогда и можно недостающие элементы разыскивать начать.

Но повторю - я специально не собираю ничего. Просто при возможности приобретаю что-то себе и все.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[25.03.2009 / 14:08]

 два дня не заходил, и тут такое  очень очень красиво, читал смотрел с большим удовольствием.

правда один косячок нашёл  martyr xcd это не промо, это просто картонка...

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[25.03.2009 / 14:18]

 

admin писал:

Ээх, ну нате :)


 А что это прямо над Менсоном за дисочек??

C наилучшими пожеланиями! 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[25.03.2009 / 14:41]
kashpersky писал:

 два дня не заходил, и тут такое  очень очень красиво, читал смотрел с большим удовольствием.

правда один косячок нашёл  martyr xcd это не промо, это просто картонка...

Леш, ну ты бы тоже выложил что ли коллекцию свою. Уж куда насыщенней моей скромной будет :)

А на счет Martyr XCD - а я и не знал даже, что это не промо. А что за диск такой? Зачем его делали? И в продаже то вроде не было его...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[25.03.2009 / 14:43]
Lester писал:

 А что это прямо над Менсоном за дисочек??

People Are People, Sire Records (US). Первое издание было без надписей на обложке, насколько я помню.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[25.03.2009 / 14:58]

admin писал:
kashpersky писал:

 два дня не заходил, и тут такое  очень очень красиво, читал смотрел с большим удовольствием.

правда один косячок нашёл  martyr xcd это не промо, это просто картонка...

Леш, ну ты бы тоже выложил что ли коллекцию свою. Уж куда насыщенней моей скромной будет :)

А на счет Martyr XCD - а я и не знал даже, что это не промо. А что за диск такой? Зачем его делали? И в продаже то вроде не было его...

 

это бельгийский вариант, тоже самое как обычный cd, в бельгии и продавался

смотри плиз сюда: http://www.depmod.com/singles/martyr/b5082.htm

я обязательно выложу, надо подумать как только. может на полках прямо? на пол выкладывать проблематично потому что  , дети сайгачат по всей квартире.

p.s. а по рекойлу насыщенней твоей я не видел

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[29.03.2009 / 20:00]

Да ребята вы жгете)) я вот дождусь две посылки в апреле;)(надеюсь в отличном состоянии,тьфу тьфу) и выложу))

manjeroque manjeroque
Newborn
Сообщений: 34
[30.03.2009 / 06:23]

у меня коллекция довольно скромная) я бедный студент ;)

фоткал на телефон - на фотик денег нет - все на DM)

синглы не собираю и не горю особым желанием (...пока что...)

+жду свой SOTU-Box

 

ну и небольшие пояснения)

1 - SACD remasters

 

2 - PTA SACD+DVD,

The Best Of CD+DVD,

101 SACD,

SOFAD Live,

Singles 81-98,

Remixes 81-04 3CD,

ETS '04 CD-LCD-XLCD,

APTIUT CD-LCD-DVD + Slip-case

 

3 - 5 DVD в диджипаках,

Live Monsters,

DM Вспоминая лучшее,

+ Videos 86-98 в пластике 2DVD - взял на распродаже за дешево... на всякий случай ;)

 

4 - Exciter европейский,

Gahan: Paper Monsters CD+DVD, Hourglass CD+DVD,

Gore: Counterfeit e.p. & 2, Stardust CD & DVD, Loverman CD+DVD

один Counterfeit2 на всякий случай, один Counterfeit e.p. - американский. + один Loverman CD+DVD - на всякий случай (зимой отхватил 2 штуки по 99!!! рублей, уже имея такой в коллекции. один подарил, другой храню)

 

5 - 2 винила) всего лишь 2. не на чем слушать)

пару винилов подарил когда-то подруге - In Your Room и Barrel of A Gun. на картинке соответственно The Darkest Star и Counterfeit2 (очень жестоко я его разогнул, но я его редко из шкафчика достаю... пусть покрасуется на картинке)

 

6 - чуть-чуть мерчандайза)

CD-кейс у меня всего один) может, пока что...

один пиратский значок в стиле PTA, второй - Singles 86-98.

2 кольца TTA - оба округлые. одно толстое, второе - поменьше. одно очень большое (толстое), второе - как раз, ношу.

кольцо Exciter (хочу сделать копию, не ношу, берегу - оно не из титана, как первые 2).

Статуэтка Дэйва)

есть еще постеры PTA: черно-белый, где Дэйв в машине. и цветной, где DM на какой-то крыше, кажется (таких 2). постера с цветами а-ля Precious - нет...(

часы с красным перочеловеком. вроде, неофициальные) не ношу. батарейка села. менять влом. берегу ремешок)

отечественный календарик) есть такой же постер. все в нескольких экземплярах.

 

Отредактировано 30.03.2009 / 07:00

reverof edoM ehcepeD

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[30.03.2009 / 08:56]

manjeroque, я тоже бедный студент, понимаю тебя Самое главное было нам - собрать sacd!
 У меня такие же точно 2 постера, там DM на нью-йоркской крыше, а не на какой-то бобруйской)) Хорошая коллекция, всего есть по чуть-чутьА Recoil не нравится что ли?

We Sell hell & Suffer Well

manjeroque manjeroque
Newborn
Сообщений: 34
[30.03.2009 / 09:42]

 

Snegovik Morozovich писал:

А Recoil не нравится что ли?

по правде не очень вслушивался... а чо там с вокалом?)))

мне скорее Erasure нравится) но из их творчества у меня есть только "Cowboy". все что покупал из них - дарил...

а еще... на самом деле кучу барахла собираю... одни фильмы чего стоят... ничего не качаю) да, через несколько месяцев я уже буду аспирантом  наверное)

вот в январе немного помешался на Джонни Кэше ( Депешисты его знать должны хотя бы потому, что он спел Personal Jesus. ну и про него фильм хороший очень есть. да и вообщеон Великий Музыкант). есть два 3-дисковых диджипака с его концертами - San Quentin и Folsom Prison  тока вот боксов UNEARTHED и LEGEND пока нет... ну это все оффтоп)

reverof edoM ehcepeD

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[30.03.2009 / 12:48]

manjeroque, молодец, поздравляю - то-ли будет после того как ты станешь выпускником  все придет постепенно - дм еще столько навыпускают....все одно быть студентом-депешистом это кайф

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Алена
Newborn
Сообщений: 1
[12.04.2009 / 17:29]

А у меня вот, что есть , всякие футболочки, кружки и т.п. показывать не буду, хотя и там раритет есть, как доберусь - покажу.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[12.04.2009 / 19:44]

Алена, отличная мазда получилась!!! поздравляю, смотрится супер!

выкладывай раритеты музыкальные, тут мы больше в теме 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.04.2009 / 10:54]

Алена, красотища!

Стильно и со вкусом

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Maksimkha
Newborn
Сообщений: 7
[20.04.2009 / 07:18]

Здравствуйте, вот тоже решил поделиться коллекцией, кстати винил Songs Of Faith And Devotion и Violator есть на Depmod.com ))). Еще остались без фоток видеокассеты и конечно бутлеги всевозможные, две футболки и постеры ))))

Некоторые диски приобретены на www.depeche-mode.ru

НУ И

Отредактировано 05.05.2009 / 00:41
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[20.04.2009 / 15:22]

Maksimkha, отлично! раскладушечка инюрума очень

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.04.2009 / 16:13]

Делюкс-бокс - красота!!! Там и карта московского метро есть?)) Клёво

Если кто из отметившихся тут делюкс-бокс и прочее добавлять будет - то редактируйте старые сообщения лучше, а не новые постите, сам я так по крайней мере сделаю)

Отредактировано 20.04.2009 / 17:10

We Sell hell & Suffer Well

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100