DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[15.05.2009 / 20:42]

Всех коллег с пополнением ..КОНГРАТС !!!

 

Franssen  а вот под пайнтом Ремикс лежит зебестовский, диск какого цвета у Вас?

Отредактировано 15.05.2009 / 20:43
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.05.2009 / 21:10]

Playangel писал: 

 

Franssen  а вот под пайнтом Ремикс лежит зебестовский, диск какого цвета у Вас?

вот сканы самого диска

http://pic.ipicture.ru/uploads/090515/eb7WB6FV6g.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090515/IXPJYZ7ryn.jpg

приобрел за 1200 руб, а почему спрашиваете? :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[15.05.2009 / 21:37]

franssen, мне очень обидно, но этот диск plcdbong39 у тебя поддельный.

объясняю, в матрице должно быть всегда 2 ifpi кода, у тебя он один. логотипа перед www.mediamotion.com нету. блестящие круги в центре и с краю. все синие буквы толще чем надо. надпись "the best of depeche mode" слишком низко расположена.

настоящий диск можно посмотреть здесь:

http://www.depmod.com/singles/martyr/b5026.htm

я тебе искренно сочувствую, но не смог смотреть спокойно на этот диск.

 

самое главное забыл сказать, коллекция у тебя супер!!!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.05.2009 / 22:17]

эх, ну вот так всегда.. :(  просто, не с чем было сравнить - вот и верь после этого людям.. а выглядит ооочень качественно сделаными - особенно полиграфия и нутро не фотошопленное - это надо было принты или макеты на крайняк все с типографии спи...ть, чтобы так напечатать..

ЗЫ спасибо за респект! :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.05.2009 / 01:38]

прикольно! левые диски распостраняют люди с Mute!!!!! я только что общался с перепродавцом из UK - он сам в шоке - у него несколько копий лежит на продажу.. (хотя, кто их знает, может "глаза заливает"..)

Может, это контрафакт? (фигачат на фирменном оборудовании втихомолку сверх тиража, не настраивая как следует..)

Отредактировано 16.05.2009 / 01:41
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[16.05.2009 / 05:53]

Оно неотличается ни полиграфией, ни качеством..у меня он вообще синий....контрафакт

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[16.05.2009 / 08:53]

Kashpersky -спасибо за инфу по подделкам.

А подделывают всё, что представляет хоть малейший финансовый интерес. Вон китайци умудрились Ferarri скопировать). Нумизматы в шоке - у них подделки - "новоделом" называются, хрен отличишь) Пойду свои болванки рассматривать...

 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[16.05.2009 / 09:07]
Franssen писал:

эх, ну вот так всегда.. :(  просто, не с чем было сравнить - вот и верь после этого людям.. а выглядит ооочень качественно сделаными - особенно полиграфия и нутро не фотошопленное - это надо было принты или макеты на крайняк все с типографии спи...ть, чтобы так напечатать..

ЗЫ спасибо за респект! :)

не переживай franssen, главное правду знать помоему. а диск мы найдём родной. я если встречу, свистну, и очень громко :) кстати, вот здесь продаётся подделка, если вдруг ты будешь ебай чесать в поисках правды:

http://cgi.ebay.co.uk/DEPECHE-MODE-BEST-OF-REMIXES-RARE-PROMO-CD-PLCDBONG39...

насчёт контрафакта скорее твоя мысля очень близка к правде или вообще правда. а чего, ночью взяли да наклепали, а может ко всему оборудованию доступа небыло вот и получилось что получилось, без лого и второго ifpi. а заготовки небось с собой принесли. для справки тираж оригинала 1000 единиц.

playangel прав, ещё есть синяя фигня, кстати олег, дорогой, откуда у тебя этот диск я так и не понял, ты вроде в 2006 ебай ещё не тероризировал? lol

всегда рад помочь если чего...

 

Отредактировано 20.05.2009 / 22:51
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[16.05.2009 / 09:24]

Синий брал на Дискогсе....у одного Американца..правда адрес его обратный был на бандероли почему то Санкт-Петербург, но это не Сергей.

Отредактировано 16.05.2009 / 09:25
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.05.2009 / 11:20]

О!! кстати, у этого чувака и покупал irenasl!!! (тока не не ебае)

Отредактировано 16.05.2009 / 11:21
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.05.2009 / 18:47]

ОК, еще кое что из моей скромной коллкеции..

http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/9Cy47IWI01.jpg (как вы считаете, такой порядковый номер ценнен? :))

http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/55wjrnwThY.jpg

ну, и полочка с пластинками..

http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/wyvaaoFYl8.jpg

 

 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[16.05.2009 / 18:59]

Ценнен...и айтем ценнен... Красота

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[16.05.2009 / 20:18]

в связи с обновлением фото пост  удален

Отредактировано 30.05.2009 / 09:36
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[16.05.2009 / 20:46]

Fedor118, Красиво  .. Бокс ..Винилы

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.05.2009 / 22:00]

у меня на "виртуалке" есть, пожалуй весь официальный DM (я имею в виду есть все треки (песни и ремиксы)... ) теперь хочу дособирать немецкие синглы 88 года (нужно 2 сингла - один из которых, INT 811.868 потерялся по дороге от продавца, мля!), в будущем - собрать америкосский винил и дособирать английский винил (одного этого будет достаточно, чтобы пахать как папа Карло :))))

 

кстати, никто не предложит работенку? ;))

Отредактировано 16.05.2009 / 22:01
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[17.05.2009 / 07:24]

 

Playangel писал:

Fedor118, Красиво  .. Бокс ..Винилы

 спс. Стараюсь=)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.05.2009 / 02:09]

 

Franssen писал:

прикольно! левые диски распостраняют люди с Mute!!!!! я только что общался с перепродавцом из UK - он сам в шоке - у него несколько копий лежит на продажу.. (хотя, кто их знает, может "глаза заливает"..)

Может, это контрафакт? (фигачат на фирменном оборудовании втихомолку сверх тиража, не настраивая как следует..)

Контрафакт от Mute? О_о Интересно, каковы шансы нарваться на такое дело? Неважно, в России или за ее пределами...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[23.05.2009 / 15:41]

 

world violator писала:

 

Franssen писал:

прикольно! левые диски распостраняют люди с Mute!!!!! я только что общался с перепродавцом из UK - он сам в шоке - у него несколько копий лежит на продажу.. (хотя, кто их знает, может "глаза заливает"..)

Может, это контрафакт? (фигачат на фирменном оборудовании втихомолку сверх тиража, не настраивая как следует..)

Контрафакт от Mute? О_о Интересно, каковы шансы нарваться на такое дело? Неважно, в России или за ее пределами...

Ну, тут речь идет все же не о прямой продже, а о перепродаже. А, как известно, чем больше на пути посредников, тем больше вероятность на какой-то "станции пересадки" подцепить чего-то не то... В общем, бдить надо, за всеми глаз да глаз, вне зависимости от видимой степени официальности

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.05.2009 / 23:28]

 

Рысь писала:

Ну, тут речь идет все же не о прямой продже, а о перепродаже. А, как известно, чем больше на пути посредников, тем больше вероятность на какой-то "станции пересадки" подцепить чего-то не то... В общем, бдить надо, за всеми глаз да глаз, вне зависимости от видимой степени официальности

Вот я за последние купленные 2 ремастера испугалась. Уж больно они отличались от купленных в 2006-м 3-х штук (ога, поздно спохватилась, что надо бы дособирать их) и по цене, и сами CD другие. Оказалось, просто другая партия, сделанная другим заводом в другой стране. О_о Ладно хоть не совсем подстава. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.05.2009 / 23:55]

 

world violator писала:

 

Рысь писала:

Ну, тут речь идет все же не о прямой продже, а о перепродаже. А, как известно, чем больше на пути посредников, тем больше вероятность на какой-то "станции пересадки" подцепить чего-то не то... В общем, бдить надо, за всеми глаз да глаз, вне зависимости от видимой степени официальности

Вот я за последние купленные 2 ремастера испугалась. Уж больно они отличались от купленных в 2006-м 3-х штук (ога, поздно спохватилась, что надо бы дособирать их) и по цене, и сами CD другие. Оказалось, просто другая партия, сделанная другим заводом в другой стране. О_о Ладно хоть не совсем подстава. :)

а еще в новой партии, выпущенной в стране польша отсутствует самое главное - звук SACD(((

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100