DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.11.2013 / 11:09]

кого?

witch Ultra писала:
SnogViolator писал:да чё, чё... проснулся, а залупа на месте...

он от счастья ее расцеловал наверно

 

Отредактировано 09.11.2013 / 11:09

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.11.2013 / 11:27]

 

Kola 69 Parallel писал:

кого?

witch Ultra писала:
SnogViolator писал:да чё, чё... проснулся, а залупа на месте...

он от счастья ее расцеловал наверно

 

лупу за.... аль того, кто рядом спал, попросил за него поцеловать!!! но если 1 спал...то точно сам

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.11.2013 / 11:38]

Во у Снога друзья спортсмены-гимнасты

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.11.2013 / 20:43]

 

witch Ultra писала:

 хотя с Левашовым врятли...бееее!!! но допустим вместо Левашова был бы Дэйв молодой года 93 и в моем сне....я б удовольствие получила бы! а это в его сне и я еще виноватая!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!жесть.... анегдот!!!


я думаю... повене... и брыкаласьбы на вялом.... хуйня... хоть пнюхалабыыыыыыыыыы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.11.2013 / 21:06]

штобля?

witch Ultra писала: моральный урод, который мечтал трахнуть офицера

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[10.11.2013 / 19:46]

 

Kola 69 Parallel писал:

штобля?

witch Ultra писала: моральный урод, который мечтал трахнуть офицера

я была лейтенант, а он прапор, че непонятного.... и начальство ихнее....я их к оружию допускала....захочу - не допущу, тогда - домой и премии не видать..... вот он ссал и видел, как нагнет меня.....только хер ему....

 

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[10.11.2013 / 19:50]

 

SnogViolator писал:

я думаю... повене... и брыкаласьбы на вялом.... хуйня... хоть пнюхалабыыыыыыыыыы

а вот это действительно штобля?

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.11.2013 / 20:47]

Вот спасибо, что уточнила, что тебя. Нагнет то. А то, начитавшись твоих рассказов, подумал, что и там тебя жизнь свела на этот раз с милитаристом-педерастом

witch Ultra писала:
Kola 69 Parallel писал:штобля?
witch Ultra писала: моральный урод, который мечтал трахнуть офицера

я была лейтенант, а он прапор, че непонятного.... и начальство ихнее....я их к оружию допускала....захочу - не допущу, тогда - домой и премии не видать..... вот он ссал и видел, как нагнет меня.....только хер ему....

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.11.2013 / 09:00]

А мне седня приснилась первая жена Анна...хм...причем во сне типа мы живем вместе,ага, и дочь у нас совместная Софья, а не Лерка.... Такие вот интересные иллюзии...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.11.2013 / 09:03]

 

witch Ultra писала:

расскажу прикол из своей жизни... прям реальный анегдот!!! у меня муж, жесть ревнивый, зараза!!!! хотя, че меня ревновать....до него был у меня 1 Дмитрий Левашов - дебил с работы.... я как молодой психолог слишком привязалась к клиенту - у него были проблемы....пожалела его...и придумала, что его люблю.... бяяя...больше с военными не связывалась.... мужу по дурости рассказала про этого придурка.... да было то мало чего - 2 раза поцеловались... он меня трахнуть очень хотел, я его побрила.... и он представляете меня бросил.... я тогда пипец как страдала.... до него я всех бросала, а тут он меня....и ладно бы симпотичный или крутой.... моральный урод, который мечтал трахнуть офицера, прапор сраный!!! отвлеклась я че то.... так вот муж знал про него и видел его (я дура ему показывала! всех клиентш учу не говорить, не показывать...а сама....на эти грабли!!!) так вот, снится мужу сон.... просыпается он утром и пол дня груб со мной, орет по пустикам, игнорит и все такое.... наконец к обеду мое терпение лопнуло - я ему - че за херня! а че ты дуешься? объясни по человечачи!!!! а он выдает - мол снилось ему, что он приходит домой, а меня Левашов имеет типо изменила я ему.... я ржала на весь дом!!! мнительный у меня муж.... злиться за измену во сне, да еще не в моем, а в его!!! я блин, даже удовольствия не получила во сне!!! хотя с Левашовым врятли...бееее!!! но допустим вместо Левашова был бы Дэйв молодой года 93 и в моем сне....я б удовольствие получила бы! а это в его сне и я еще виноватая!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! да и       вы думаете эт единичный случай? мужу уже 2 раза такое снилось - и каждый раз злоба и обижалки.... жесть.... анегдот!!!

Да вам обоим психолог нужен, не???

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[11.11.2013 / 09:19]

 

witch Ultra писала:

 

SnogViolator писал:

я думаю... повене... и брыкаласьбы на вялом.... хуйня... хоть пнюхалабыыыыыыыыыы

а вот это действительно штобля?


штобля штобля? ты говоришь о Дейве 93... он тогда нарколыгой был...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[11.11.2013 / 18:30]

 

Vital U писал:

Да вам обоим психолог нужен, не???

ешкин кот!!! а я то думаю, че он на мне женился? Виталик ты мне открыл глаза

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[11.11.2013 / 18:35]

 

SnogViolator писал: штобля штобля? ты говоришь о Дейве 93... он тогда нарколыгой был...

и шобля? у них после прихода наоборот все атас.... некоторые ради этого колотьсяначинают.... типа секс без героча не секс, оргазм - не оргазм.... Да и вообще эт ж во сне!!! мне 1 раз во сне приснилось, что я танкист в ВОВ (тогда игры танчиков еще не   было).... бой такой натуральный.... типатанк загорелся....я вылазию....да кстати я мужиком была....короче мне какой-то херовиной полбашки отрезало.... и у меня страх такой....а я ее пришила и нормуль - ура!!!! мочить фашистов

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

erikaba
Newborn
Сообщений: 26
[12.11.2013 / 01:42]

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу кнему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Нуподхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарникименя на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает уменя все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...

 

Отредактировано 10.01.2014 / 02:47
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2013 / 08:58]

Не путайте хорошая девушка, Героин с Кокаином. Это под коксом очучения сексуальные (возбуждение, оргазм и тому подобные вещи) усиливаются и становяца ярче. НО(!) только если человек ещё не сторчался, если он не хроник.... А героин  и секас, не совместимы...даж такая поговорка есть, кто с героином дружен, тому хуй не нужен. И к слову, вот друган, мне как то (будучи ещё в то время начинающим героиновым нариком), жаловался что эрекция есть, а кончить нет никакой возможности, что конечно может быть дамой воспримится как некая супер сила и вынослиость, мужик долго не кончает, но такое можно совершить и без героина, могу дать рецепт, абсолютно безопасный для мужского здоровья, как снизить чувствительность члена без нарушения стояка...  для продолжительного траха, если конечно леди это нужно...

И не тянет уж к сексу героиновых то, опиаты хуле, они доставляют больший кайф нежели дама. В понимании торчков. У меняяя многааа, приятелей торчков было, причем из них много и отличных парней было, кто то уж в могиле по причине передоза, Ванька Ларшин, Саня Ившин или Андрюха Баринов , кое кто спрыгнул как Гришка Морозов(правда он в монастыре счаз монашествует) Юрбасс(стал пиздец каким рыбаком, иногда думаю-уж лучше ты вмазывался(шутка)), Игорек Макин (уехал ажно в другой город)... Никто из них в приватных беседах, не указывал на увеличенный сексуальный потенциал, наоборот... все нахуй убивается.. вот так... Это я не к тому пишу, что бы самоутвердится за твой счет Вича)), а к тому что бы внести ясность в этот вопрос, ну и вот.

witch Ultra писала:

 

SnogViolator писал: штобля штобля? ты говоришь о Дейве 93... он тогда нарколыгой был...

и шобля? у них после прихода наоборот все атас.... некоторые ради этого колотьсяначинают.... типа секс без героча не секс, оргазм - не оргазм....

Отредактировано 12.11.2013 / 09:05

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.11.2013 / 10:18]

вот вот, профессор, я тоже подобные весчи слышал... и есчё говорят, что под травкой хорошо трахаться

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2013 / 10:35]

 

SnogViolator писал:

вот вот, профессор, я тоже подобные весчи слышал... и есчё говорят, что под травкой хорошо трахаться

Не знаю, но у меня в мою бытность под планом, ноги ватными становились, и вообще двигаться лениво было...на счет траха, фиг знаит, не тянуло по обкурке...но эт давно было, мож я тогда не функционировал прально )))) Зато я помню, по студенчиским годам, ни одна пьянка без ебли не проходила... Как бухнем с парнями, так девок нада... Поэтому мы уже заранее потом, перед пьянкой, девок собирали.

При разных принципах не найти общего языка

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[12.11.2013 / 18:52]

ну просветили.... буду знать, трындеть с умным видом на ету тему про рецепт не надо, у мужа свои рецепты.... он думает о дохлой кошке (так он говорит) и опять меня терзают смутные сомнения..... а вообще нарики - прикольный народ, особенно нарики-саентологи.... к чему эт я? а, была у нас саентологическая клиника для нариков в Димитровграде - Нарконон (хотя и щас он есть).... там у подруги сеструха старшая работала.... взяла нас новый 2007 год там встречать... а че, меня прапор Левашов как раз перед новым годом кинул... разбавить мой депресняк могли только нарики-саентологи ни че потусили.... там перцы богатые и блатные сидят.... из столиц в основном.... ладно хоть про Хаббарда своего не втирали.... так пожрали всяких деликатесов, посмотрели их шоу-театр (нарики играли), подергались под Московский клубняк, выучили пару столичных телодвижений и уяснили для себя, что под это можно танцевать только на амфетаминах... был там Женек 1 с Урала, он мне все про звезды мерцающие во тьме ночной втирал... тока меня не перло.... я о прапоре думала и о своем побитом самолюбии

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.11.2013 / 12:46]

Гаврикоф заснул и увидел сон, буд-то он
сидит в кустах, а мимо кустов проходит милиционер.

Гаврикоф проснулся, почесал рот и опять
заснул, и опять увидел сон, буд-то он идет
мимо кустов, а в кустах притаился и сидит милиционер.

Гаврикоф проснулся, подложил под голову
газету, чтобы не мочить слюнями подушку,
и опять заснул, и опять увидел сон, буд-то он
сидит в кустах, а мимо кустов проходит милиционер.

Гаврикоф проснулся, переменил газету, лег
и заснул опять. Заснул и опять увидел сон,
буд-то он идет мимо кустов, а в кустах сидит милиционер.

Тут Гаврикоф проснулся и решил больше не спать,
но моментально заснул и увидел сон,
буд-то он сидит за милиционером, а мимо проходят кусты.

Гаврикоф закричал и заметался в кровати, но проснуться уже не мог.
Гаврикоф спал четыре дня и четыре ночи подряд
и на пятый день проснулся таким тощим,
что сапоги пришлось подвязывать к ногам веревочкой,
чтобы они не сваливались.

В булочной, где Гаврикоф всегда покупал пшеничный хлеб,
его не узнали и подсунули ему полуржаной.
А санитарная комиссия, ходя по квартирам и увидя Каврикофа,
нашла его антисанитарным и никуда не годным
и приказала жакту выкинуть Гаврикофа вместе с сором.

Гаврикофа сложили пополам и выкинули его как сор.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2014 / 16:54]

А я вот перешел на новую ступень развития Бля... Во сне уже работаю, лучше чем наяву... всю ночь продавал навесуху...дохуя кстати продал. Наверное пора в отпуск млеа.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100