DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.04.2014 / 09:15]

и чё? дрова штоль замёрзли? мы круглый год на шашлыки в лес ходим... зимой ещё круче... Тоха вон ваще в какойто грязи жарил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.04.2014 / 09:16]

Там не было этого в сценарии. Мы просто зашли к Ленке в магаз

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:Кстати во сне еще были ты Ветол и Ленка. Она работала продавцом в магазе каком-то одежды, и мы к ней зашли в гости.

 

А я кем работал???

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.04.2014 / 09:17]

Я тож зимой на шашлыки ездил, в загородный дом, могу фоты предоставить как доказательства...

Зимой хорошо, ага, шашлык жарить, стоишь возле мангала и тепло... А летом жарко около мангала стоять.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.04.2014 / 09:18]

 

Kola 69 Parallel писал:

Там не было этого в сценарии. 

А я кем работал???

Надо доработать сценарий, я безработным быть не хочу в чужих снах...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.04.2014 / 09:18]

Я почти равнодушен к шашлыкам. Рыбу запечь это да. Можно на открытом огне, можно в фольге.

SnogViolator писал: и чё? дрова штоль замёрзли? мы круглый год на шашлыки в лес ходим... з

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.04.2014 / 12:06]

ну под словом сашлыки я имел ввиду обощение, - всё что на костре готовишь... а там хоть суп вари....

мы всегда грим, пошли типа на сашлык, а чё там тока не делается, и сашлык и сало коптится и рыба в фольге запекается и овощи и плов иногда...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.05.2014 / 10:25]

Снились седне Женька и Данте. Мы шли на патю и нам надо было спрыгнуть с крыши какогото невысокого дома. Я сморю - высоко както, будто с пятого этожа. Гля, а Женька повисла на карнизе и сиганула. Сморю - прям в сугроб. Дальше Данте - прыг, и прям на детские эти хуевины железные типа радуги или лесенки. Лег и валяется. Я к другому краю крыши подбежал, а там высота небольшая. Спрыгнул и бегу кричу, мол Скорую вызывайте, скорую! Подбегаю, а Данте стоит на ногах, грою ему, ты че стоишь, у тебя ноги сломаны, садись посиди...

Потом снилась война какихто четырех цивилизаций. Двумя правили добрые царицы, а еще двумя - не помню кто. И у каждой цивилизации были свои особенности, преимущества и недостатки. Меня, например, убили, я разлетелся на кусочки и стекся обратно, как терминатор.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.05.2014 / 19:24]

а я чёт не оч хочу свои сны рассказывать.. подумаете что белка

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[21.05.2014 / 23:28]

Kola 69 Parallel писал:

Снились седне Женька и Данте.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.06.2014 / 08:29]

Снился сон про работу, но странный. В общем, приходит мне, как обычно, договор на продажу квартиры, а покупатель - Людмила Путина. Мы давай шушукаться, та или не та, следом приходит скан паспорта - ну точна та, место рождения - Калининград (сны странная штука, достает из подсознание какие-то факты, которые ты откуда-то занешь), двое детей еще записано.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.06.2014 / 09:06]

А я во сне читал засекреченную книгу о том, как в 1989 году над Байкалом завис космический корабль с протославянами на борту - зародителями жизни на Земле. Повисел-повисел и упал в озеро и утонул.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.06.2014 / 09:26]

у меня такое ощусчение, что мне сёдня сны снились всю ночь... но запомнил не всё...

помню, что мы с дочкой на концерте Бъёрк, а трибуны типа как в Коллизее или цирке, тока уменьшенной формы...стоячих мест нет... Бъёрк выходит такая петь на сцену и встречается со мной глазами, отводит глаза и идёт дальше... потом видимо поняв, что она мне понравилась, опять оборачивается и кричит мне вроде как на русском, чтобы я вышел на сцену и помог принести ей обруч (ну такой, который на талии крутят)... я такой радостный, дочке грю, иди мол за обручем, а мне фотик дай я вас с Бъёрк сфотаю... Аня протягивает мне свой айфон мля... я грю, ты чё мол офуела? где наша зеркалка Никон? она, - а я типа не взяла.... я бля такой злой, типа таскает никон куда не нужно, а на такое мероприятие притащила хуйню мыльную - телефон...
вышли на сцену, и Бъёрк такая грит, да типа! не пойдёт такой техникой фотаться, и уже тащит какуюто другую бабу из с зала, у которой зеркалка... бля, я обосрался, что нас ща заменят и прогонят... но нет,...- Аня моя притащила обруч розовый и стала рядом с Бъёрк, а мы с той тёлкой начали их фотать... и блля я никак не могу на этом ебучем айфоне сфотать... жму сенсор, вспышка типа появляется, но шелчок не раздаётся... несколько раз так, я ещё хуже разозлился, но так и не понял, сфотал или нет...
потом зачем то я оказался за сценой сбоку и пью там пиво из чебурашки, а Бъёрк поёт и танцует босиком (она так часто реально делает) ... и вот куяк я эту бутылку выронил и разбил... и давай стекляшки в стороны ногой отодвигать...

а Бъёрк среди песни опять вроде на русском начинает меня журить, вот мол набил стекляшек... и зрители все на меня такими глазами сморят... ну думаю писдец мне, когда опять на трибуну вернусь, - порвут...

потом не помню, а помню тока жена моя (тож видимо на концерте была) грит, - сука мля, даж на концерт не мог без пива прийти...

а потом чёт куёвый сон снился, как будто мы с Михой и ещё несколько православных к каким то бандитам попали черномазым и они нас держат, шлюхи там ещё какие то... мы не связаны, но съипаться не реально... типа озеро какое то нас отделяет от своих... какие то мутки ведутся, принять нас в разбойники или обменять, а можт ваще опидорасить... и наши чёта трут меж собой, как выбраться... и такое ощущение дежавю, что я уже попадал в эту историю, тока без сына... так очково мне за Миху стало, что я начал во сне понимать, чтоб это оказалось сном, - напрягся спецом и проснулся... уффффф....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2014 / 09:40]

Сног, даже во сне тебе нет отдыху

А я редко сны запоминаю. Точнее утром встал-как бы ещё помню. Потом забываю. да и нахуй их помнить? Сны, дефрагментация информации в башке. Толку мало от их, если кашна это не такой сон, как у Макса, где он книгу прочел. А мож и мне снятся полезные, научно обоснованные сны, тока я их не помню.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.05.2019 / 12:28]

Картинки по запросу чиполлино

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100