DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2013 / 20:04]

Твоя то, Даф... ракета то, оттуда еще взлетает?

dafan писал:Интересно только куда эта ракета долетит  До ближайшего ирландского паба?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2013 / 20:06]

Серж, чисть ящик - готовь место.

dafan писал:
SergeT писал:Даф как дела привет 

В личку напишу вечерком. Не будем портить тему снов)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.10.2013 / 20:10]

 

Kola 69 Parallel писал:

Серж, чисть ящик - готовь место.

dafan писал:
SergeT писал:Даф как дела привет 

В личку напишу вечерком. Не будем портить тему снов)

 

Мы с Сержем теперь нормально общаемся) Скромно, уважительно и лаконично)

А где, кстати, мой кайтборд, Кола?))) 15 го весь день провел в гостинице Космос и даже номер снял переночевать) Нету борда, один Хуй забей))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.10.2013 / 20:15]

 

Kola 69 Parallel писал:

Твоя то, Даф... ракета то, оттуда еще взлетает?

dafan писал:Интересно только куда эта ракета долетит  До ближайшего ирландского паба?

 

По моему это же ты поэтично сравнил себя с космонавтом, бороздящим просторы) Вот я и спросил куда ты путь держишь?)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2013 / 20:17]

Задержка рейса. Сказал же, сообщу, когда курьер прибудет. Наберись терпения, Даф. Тебе не свойственна лишняя суета.

dafan писал: А где, кстати, мой кайтборд, Кола?))) 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.10.2013 / 20:42]

 

Kola 69 Parallel писал:

Задержка рейса. Сказал же, сообщу, когда курьер прибудет. Наберись терпения, Даф. Тебе не свойственна лишняя суета.

dafan писал: А где, кстати, мой кайтборд, Кола?))) 

 

Да я вообще то пошутил) Люблю Максима за усы подергать

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 20:58]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

зачем мне? я по данному вопросу вас не озадачивал... и мне както покуй до всяких амнезий

Vital U писал:

Сног, тебе... 

Для ознакомления, что эпилептики помнят, начало припадка


Тебе не кажется, что ты уже всех пересмешил.... всех вместе и каждого в отдельности

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 21:42]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

зачем мне? я по данному вопросу вас не озадачивал... и мне както покуй до всяких амнезий

Vital U писал:

Сног, тебе... 

Для ознакомления, что эпилептики помнят, начало припадка


Тебе не кажется, что ты уже всех пересмешил.... всех вместе и каждого в отдельности

Стараюсь 

Кстати заходил на форум людей больных эпилепсией, многие кстати помнят начало приступа, а некоторые сами приступ. Многое узнал, и твой трюк с ложкой для эпилептика Юры, опасный выебон для его здоровья. Хорошо что пронесло тебя с ложкой, а то не быть тебе героем бля

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2013 / 21:47]

почему опасный? я тоже думал челюсти им надо расжимать и язык доставать

Vital U писал:Многое узнал, и твой трюк с ложкой для эпилептика Юры, опасный выебон для его здоровья. Хорошо что пронесло тебя с ложкой, а то не быть тебе героем бля

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 21:59]

 

Kola 69 Parallel писал:

почему опасный? я тоже думал челюсти им надо расжимать и язык доставать

Vital U писал:Многое узнал, и твой трюк с ложкой для эпилептика Юры, опасный выебон для его здоровья. Хорошо что пронесло тебя с ложкой, а то не быть тебе героем бля

 

Неа, нужно типа ченибудь полотенца свернутого, или даже рукава...очень опасно сувать в рот в данном случае ложки и другие твердые предметы. И чеслюсти если свело, разжимать нельзя.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2013 / 22:02]

Так ложка мож из серебра была или алюминия или из какого еще мягкого металла

Vital U писал:опасно сувать в рот в данном случае ложки и другие твердые предметы. И чеслюсти если свело, разжимать нельзя.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 22:07]

 

Vital U писал:

 Хорошо что пронесло тебя с ложкой, а то не быть тебе героем бля


спасибо, УМНЕЙШИЙ!!!... свидетелей был весь класс и руководитель, когда я ему зубы разжимал , а у него пена хуярила... а всем было по 16 лет... все съебли по стенам и дрожали как в таракане чуковского...

меня батя так учил при случае если чё... ржи дальше, и возьми себе этот смайл за кредо... повторюсь...

Отредактировано 18.10.2013 / 22:08

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 22:07]

 

Kola 69 Parallel писал:

Так ложка мож из серебра была или алюминия или из какого еще мягкого металла

Vital U писал:опасно сувать в рот в данном случае ложки и другие твердые предметы. И чеслюсти если свело, разжимать нельзя.

 

Ну я не знаю Максим, я ж грю что на форуме вычитал. Вот ещё...

Некоторые специалисты рекомендуют для предотвращения прикуса языка поме­­­щать между зубами больного и удерживать рукой черенок ложки, обмотанный куском ткани (платком). Не надо этого делать - больной может поломать зубы об ложку или задохнуться из-за pазмотавшейся ткани.

А ещё там была история, типа мужику сунули ложку железную, он от судороги её сжал, да так что челюсть свернул...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 22:11]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 Хорошо что пронесло тебя с ложкой, а то не быть тебе героем бля


спасибо, УМНЕЙШИЙ!!!... свидетелей был весь класс и руководитель, когда я ему зубы разжимал , а у него пена хуярила... а всем было по 16 лет... все съебли по стенам и дрожали как в таракане чуковского...

меня батя так учил при случае если чё... ржи дальше, и возьми себе этот смайл за кредо... повторюсь...

Да не за что Сног, чего там,  век живи, век учись..

Тока к чему ты мне свидетелей то весь класс и препода приводишь?? Я ж верю тебе, что ты героически спас одноклассника от пены, когда все остальные в панике разбежались с воплями. 

Отредактировано 18.10.2013 / 22:12

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 22:13]

ебать таких лузеров как ты ветол нужно.. лопаткой обёрнутой в бумажку.. 

 ты о чём ваще... нам по 15-16 лет... мы танцуем в классе... никто ничё не знает... а тут еблысь...

все в ахуе даже училка...

блять буду!!! клянусь ВСЕМИ СВЯТЫМИ!! меня просто батя наблатыкал..

а ты тут мозг ебёшь с зубами и прочее

подумай, ты ваще о чём...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 22:18]

 

SnogViolator писал:

ебать таких лузеров как ты ветол нужно.. лопаткой обёрнутой в бумажку.. 

 ты о чём ваще... нам по 15-16 лет... мы танцуем в классе... никто ничё не знает... а тут еблысь...

все в ахуе даже училка...

блять буду!!! клянусь ВСЕМИ СВЯТЫМИ!! меня просто батя наблатыкал..

а ты тут мозг ебёшь с зубами и прочее

подумай, ты ваще о чём...

Я о том что ты герой, а твои одноклассники не герои в тот момент были. Но я сказал что повезло тебе или Юре, что ложка ему не повредила. Потому что на форуме эпилептиков, много разных примеров, что нельзя сувать в рот твердые предметы, полотенце можно,. А вот о чем ты здесь ебать таких лузеров как ты ветол нужно.. лопаткой обёрнутой в бумажку.. , я конечно не совсем понял, но дам тебе возможность попробовать, при встрече. Посмотрим чего ито там у тебя получется, не случится ли обратный эффект??


При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.10.2013 / 22:25]

За что нежно и искренне люблю форум Дм, что создай любую тему, подожди денек и будет весело) тема обязательно перерастет в поток сознания и во что то большее и разветвленное и много нового почерпнешь и про флору и про фауну и про далекий космос и про ближние миры и даже курс первой помощи заочно) Дай тока старт) Красота 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[18.10.2013 / 22:51]

Да, тут много всего,жизнь кипит и бъет ключом

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 22:56]

Юла, а ты Кьюров послушала?

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 22:58]

п

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100