DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.10.2013 / 14:31]

Не знаю. У меня бывает, что снится сон то ли продолжение, то ли та же обстановка, что и в сне ранее. И я понять не могу - то ли действительно мне такое уже снилось, то ли мне приснилось, что мне это снится не в первый раз

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 14:38]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:
SnogViolator писал:

а я слышал, что эпилептики не помнят своих припадков... типа бля, а чё было-то?... 

А где я написал что, мой приятель помнит припадки???  И вообще Сног, слышал он, ... слышал звон да не знаешь где он, ...я тебе говорю что мне приятель-эпилептик рассказывал, а не делюсь своим мнением по этому вопросу....

 

 

Куле ты постоянно цепляешься... "где я говорил?, а где блять не говорил? или где я написал, что он подумал или пёрнул, а можт не он и т.д.."  

ты написал: он сказал что когда начинается припадок, ощущение такое будто это смерть...и грит сознание уходит...

я сделал вывод, что он всётаки чёта помнит, раз ощущает начало припадка, типа смерть и всё такое... но  я не делал вывод что ты что то не так написал...

Юрик грит, танцум мол и танцуем, а потом раз я сижу на полу, а вы меня трясёте.. чё с тобой Юрик бля?... ваще грит ничё не помню, танцевал, а потом сижу на полу... не знаю грит чё такое, раньше этого не было...

не знаю кто пиздит из товарищей эпилептиков... а можт они все разные, но это мне как-то похуй...

мы танцевали на вечеринке в темноте и раздался грохот, включили свет, а там Юрик корчится... потом учителя его мать пытали, а та в несознанку... но всётаки раскалолась и сказала, что у него это с детства...

Дак это ты цепляешься...типа а вот я слышал... Нет бы просто написать что твой знакомый Юрик, по другому припадки переносит-не помнит ничо...Но ты как бы уже автоматом, привязываешь оппозиционную инфу к моей инфе.

 А я так например, даже знаю что эпилептики перед припадком могут и кричать о помощи и тд и тп... и прекрасно помнить, после припадка че там кричали. Почитай вообще про эпилепсию... 

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.10.2013 / 14:39]

Любая нормальная девушка хочет быть счастливой.

Только счастье у всех разное

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 14:44]

 

Nena писала:

Любая нормальная девушка хочет быть счастливой.

Только счастье у всех разное

Ну тогда, счастливым хочет быть любой нормальный человек... Чё тока девушки нормальные чтоль? А замуж в основном мечтают выйти девушки, потому что, счастье для любой нормальной девушки-это дружная семья и дети

При разных принципах не найти общего языка

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[18.10.2013 / 14:47]

 

SnogViolator писал:

а было такое, что обычная знакомая обстановка во снах совсем другая? ща объясню..

 

ага..много раз.Порой знаешь это место,но во сне всё по другому... обстановка,люди.

И ведь ощущаешь что всё не так..даже пытаешься указать.. мол эта вещь там стояла..где она?

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 14:48]

Сног, тебе... Есть даже анамнез по приступу, то есть доктора спрашивают у поциентов, типа что и как было перед приступом...и тд и тп... НО бывает что и не помнят, счаз прочел я... вот типа

 

ВОПРОСЫ ЧЕЛОВЕКУ С ПРИСТУПАМИ:

 

Как начинается приступ? Вы находитесь в сознании в течение всего приступа или существует некоторый провал (пробел) в памяти? Провал в памяти кончается внезапно, буквально сразу же, или должно пройти какое-то время, чтобы Вы почувствовали себя совсем нормально? Сколько времени Вам требуется, чтобы окончательно прийти в себя? Что Вы чувствуете во время приступа? Что Вы чувствуете после приступа? Болят ли мышцы после пpиступа? Имеются ли ушибы после пpиступа? В каких частях тела? Имеются ли прикусы языка, губ, слизистой рта после пpиступа?

 

Если у человека во время приступа не было провала в памяти или провал в памяти был неполный или частичный, то ему задаются такие же нижеследующие вопросы, как и свидетелям приступа: ВОПРОСЫ СВИДЕТЕЛЯМ ПРИСТУПА (И ЧЕЛОВЕКУ С ПРИСТУПОМ, ЕСЛИ ОН О НЕМ ЧТО-ЛИБО ПОМНИТ):

 

1. НАЧАЛО ПРИСТУПА. Как Вы определили начало приступа (как Вы поняли, что начался пpиступ)? На что Вы сразу обратили внимание? Изменилось ли выражение лица? Бледнеет ли лицо? Глаза открыты? Останавливается ли взгляд (неподвижный взгляд)? Глазные яблоки закатываются под лоб?

 

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.10.2013 / 14:50]

Кто установил критерии нормальности?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 14:52]

 

Nena писала:

Кто установил критерии нормальности?

Хочешь-Я, хочешь-общество(социум), хочешь-британские ученые...на выбор

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.10.2013 / 14:54]

Раз твое сообщение, значит и критерии ты установил

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 14:57]

 

Nena писала:

Раз твое сообщение, значит и критерии ты установил

Нет, я критерии никакие не устанавливаю. Я сейчас на самом деле процитил общественное мнение, о нормальной девушке\человеке, то есть мнении большинства (которое не всегда верно).

 

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.10.2013 / 16:06]

 

Vital U писал:

Бездоказательное завление, даже и коментировать нехуй, а уж объяснять тем более.

SergeT писал:

мне часто снятся сны которые сбываются

господа атеисты материалисты - обьясните

я ждал это !!!))))) спасибо Ветал !!! 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 16:21]

 

Vital U писал:

Дак это ты цепляешься...типа а вот я слышал... Нет бы просто написать что твой знакомый Юрик, по другому припадки переносит-не помнит ничо...

я не цеплялся и ваще не как не комментил и не опровергал твой пост, а просто написал, о чём я слышал и что видел...
мне и отец случаи рассказывал и тоже говорил, что эпилептики не помнят не болта... но я нигде не утверждал что так со всеми, потомучто я не знаю, а лишь написал о том что слышал и что видел..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.10.2013 / 16:29]

зачем мне? я по данному вопросу вас не озадачивал... и мне както покуй до всяких амнезий

Vital U писал:

Сног, тебе... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[18.10.2013 / 16:41]

В Индии ищут клад на $50 млрд, увиденный местным святым в "вещем сне"

В Индии археологи ищут мифический клад, о котором местный индус, почитаемый за святого, узнал из "вещего сна". Раскопки начались сегодня на месте крепости XIX века, служившей пристанищем радже Рао Раму Бакшу Сингху, в северном индийском штате Уттар-Прадеш, сообщает Associated Press со ссылкой на Археологическую службу Индии.

В прошлом месяце свами (почетный титул в индуизме) Шобхан Саркар поведал одному из правительственных министров, посетившему ашрам мудреца, о привидевшемся во сне радже, который велел позаботиться о кладе весом 1 тыс. т, якобы закопанном под крепостью.

13 октября группа геологов и археологов осмотрела район предполагаемого захоронения сокровищ и обнаружила признаки тяжелых металлов под землей на глубине около 20 м.

Как отмечают СМИ, стоимость клада может быть оценена в 50 млрд долл. Заинтересованные стороны уже выстроились в очередь за долей в сокровищах. Так, один из потомков раджи Навчанди Вир Пратап Сингх заявил: "Если золото действительно будет найдено, мы должны получить свою долю". Администрация штата Уттар-Прадеш и муниципальные власти также заявляют о своем праве на ценности.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/18/10/2013/882925.shtml?utm_source=vk&utm_medium=group&utm_campaign=vk_rbc

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[18.10.2013 / 17:22]

Мне в основном снятся спокойные и  цветные сны,без всяких там переборов,когда была маленькая очень часто летала во сне)))),но иногда я этих снов очень боюсь- мне снится что у меня выпали зубы и держу я их в ладошке,это к смерти кого-то из знакомых,но не родни,когда зубы выпали и я в кровяке,у меня так два раза было-ездила через три дня после этого сна на похороны бабушки,а через месяц к дедушке,боюсь я этих снов,жутко мне после них,так как изменить ничего не могу,сон в руку, как говорят...и еще интуиция у меня сильно развита,чуйка,я прислушиваюсь часто к ней

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2013 / 17:29]

Юль, в Ковдоре седне -14

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[18.10.2013 / 17:36]

Макс,я даже низнаю как отреагировать,а снег выпал?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2013 / 17:39]

у вас не знаю, в Мурманске позавчера пурга замела город. Щас уже правильный снег, зима, -6.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.10.2013 / 17:52]

 

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Дежавю (будто это уже было) у меня довольно часто бывает. Но пока эпилепсия не проявилась.

И не дай бог. Макс. Частые химические ошибки мозга (дежавю) могут быть и симптомами других заболеваний. Так что ты сильно не расстраивайся...

А как же дежавю кошка в Матрице?  Нео был эпилептиком? 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2013 / 17:59]

 

SnogViolator писал:

зачем мне? я по данному вопросу вас не озадачивал... и мне както покуй до всяких амнезий

Vital U писал:

Сног, тебе... 

Для ознакомления, что эпилептики помнят, начало припадка

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100