DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.06.2013 / 10:09]

 

Stripped писала:

 

Nena писала:

Ой, я помню, дурында, приперлась в Питер в босоножках на шпильке, ну че, за полдня ноги убила, потом вообще без обуви ходила 

 я купила обувь на каблуках  лето же блять и на концерте лучше видно будет, а то я мелкая 

Есть у меня в запасе одни на каблуках удобные, я их сначала ненавидела, а потом только и бегала. Единственное, что на весь день они все же проверку не прошли

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 10:12]

Carpov писал:

Вот ссылка на встречу в вк http://vk.com/afterpartydmmsk


ну это для лошар наверняка... всегда перед лайвом, в ДМ тусовках ходят правильные челы и раздают правильным депешистам с правильным прикидом и правильной причёской флаера на авте-патю... владелец такого флаера имеет бесплатный доступ в зал и 2 кружки бесплатного пива или три рюмки крепкого на выбор... перед входом ему жмут руку и ставят на лбу особый знах хламастером с невидимым чернилом... тока при определённом свете внутри зала видно кто свой, а кто лох...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 10:12]

Если перед вами лось встанет, то каблуки не помогут :) придётся подпрыгивать, чтоб че то увидеть, а на каблуках наверное это крайне сложно :))))

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2013 / 10:13]

 

Nena писала:

 Есть у меня в запасе одни на каблуках удобные, я их сначала ненавидела, а потом только и бегала. Единственное, что на весь день они все же проверку не прошли

 стараюсь не думать о том, что будет с моими лапами, возьму пластыря с собой, да спрея замораживающего 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 10:16]

 

Stripped писала:

Тоха, а я и без алкоголя сама открытость  не хочу ничего загадывать, надо сначала просто встретиться там. вот ты меня заразил блин, тоже уже подумываю о покупке билетов )

Натах, просто реально в прошлый раз, как выяснилось, был полный клуб афтерконцертников и ещё столько же обломаных на улице было, которых пускали лишь когда кто-то покидал клуб...Не оч приятное время препровождения было, наверное...

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.06.2013 / 10:16]

Лидокаин? У меня тоже есть, это идея.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 10:18]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

Вот ссылка на встречу в вк http://vk.com/afterpartydmmsk


ну это для лошар наверняка... всегда перед лайвом, в ДМ тусовках ходят правильные челы и раздают правильным депешистам с правильным прикидом и правильной причёской флаера на авте-патю... владелец такого флаера имеет бесплатный доступ в зал и 2 кружки бесплатного пива или три рюмки крепкого на выбор... перед входом ему жмут руку и ставят на лбу особый знах хламастером с невидимым чернилом... тока при определённом свете внутри зала видно кто свой, а кто лох...

 

Эх, Ром...эт было бы идеально :) И кстати возможно такие перцы будут у локо...Но есть монополисты вплане ДМ пати...В мск это Екстра, в Питере Войд...и все в первую очередь на их пати ломятся

...человек - многоточие... 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[07.06.2013 / 10:19]

Ребза, Дафан нормальные идеи толкает, прям сатори на него пришло! такой хороший стал, прям глаз его сообщениям радуется!

Даф, ты с нами-то пойдешь? давай!

Народ, я согласен с ним- Пушкарев- идеальное место. оно маленькое- основная масса- мы, вход бесплатный, а диджей рядом, он охотно выполняет заказы

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 10:22]

О, Женя рубит фичу в Московских ДМ патях...Советуй Жень!!! Я за любую движуху, в хорошей компании из любой афтепати сделаем праздник :)

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 10:23]

Погнали в Пушкарев, думаю что народ согласен...Данте у тебя там есть подвязки? Мож и организуешь патю, пиши тут че надо для способствования. 

Dante писал:

Ребза, Дафан нормальные идеи толкает, прям сатори на него пришло! такой хороший стал, прям глаз его сообщениям радуется!

Даф, ты с нами-то пойдешь? давай!

Народ, я согласен с ним- Пушкарев- идеальное место. оно маленькое- основная масса- мы, вход бесплатный, а диджей рядом, он охотно выполняет заказы

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2013 / 10:24]

 

Carpov писал:

 Натах, просто реально в прошлый раз, как выяснилось, был полный клуб афтерконцертников и ещё столько же обломаных на улице было, которых пускали лишь когда кто-то покидал клуб...Не оч приятное время препровождения было, наверное...

 ну блин, давай купим тогда. там за столик один сколько народу влезет? с нами ещё люди будут. кроме вас с Сашкой кто-то будет ещё?

 

Nena писала:

Лидокаин? У меня тоже есть, это идея.

 не, у меня такого нет, видела в магазах продают специальные спреи для ног с охлаждающим эффектом ) лидокаин почитала опасная мне кааца вещь, хотя если ноги побрызгать - хз... чёт там вылезало через поиск даже смертельные случаи. не боишься? 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 10:25]

Carpov писал:

Если перед вами лось встанет, то каблуки не помогут :) придётся подпрыгивать, чтоб че то увидеть, а на каблуках наверное это крайне сложно :))))


вот именно.. кто будет на каблуках, тот пожелеет

если брать повыше, то лучше на платформе... типа таких, я уже предлагал!



или таких

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2013 / 10:25]

Женя Данте, ты на афтепати в Питере с кем будешь? может с нами тогда?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2013 / 10:26]

Рома, в этих говнодавах никакой лидокаин не поможет 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 10:29]

 

Stripped писала:

 

 ну блин, давай купим тогда. там за столик один сколько народу влезет? с нами ещё люди будут. кроме вас с Сашкой кто-то будет ещё?

 

На вот глянь Натах... http://www.cosmonavt.su/?content=layout

ТАм до 6 чел столы есть...Нас стопудов будет 4, с кем мы и хостел вместе берём и прочее...

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 10:29]

Stripped писала:

 

Nena писала:

Лидокаин? У меня тоже есть, это идея.

 не, у меня такого нет, видела в магазах продают специальные спреи для ног с охлаждающим эффектом ) лидокаин почитала опасная мне кааца вещь, хотя если ноги побрызгать - хз... чёт там вылезало через поиск даже смертельные случаи. не боишься? 

 


ледокаин опасен, когда его вкалывают... хотя раньше вся стомотология наша им пользовалась!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 10:29]

 

Stripped писала:

Женя Данте, ты на афтепати в Питере с кем будешь? может с нами тогда?

Да да...Жень. про Питер тож подумай или сообщи о своих планах...было б здорово вместе тусануть и в Питере

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 10:31]

Carpov писал:

 

Stripped писала:

 

 ну блин, давай купим тогда. там за столик один сколько народу влезет? с нами ещё люди будут. кроме вас с Сашкой кто-то будет ещё?

 

На вот глянь Натах... http://www.cosmonavt.su/?content=layout

ТАм до 6 чел столы есть...Нас стопудов будет 4, с кем мы и хостел вместе берём и прочее...


а чё, Неню и Рататуя с собой в компашку не возьмёте? они тоже едут в Питер!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.06.2013 / 10:31]

 

Stripped писала:

 не, у меня такого нет, видела в магазах продают специальные спреи для ног с охлаждающим эффектом ) лидокаин почитала опасная мне кааца вещь, хотя если ноги побрызгать - хз... чёт там вылезало через поиск даже смертельные случаи. не боишься? 

 

нет, пользовалась - нормально. Но он все же не для кожи, для слизистых предназначен в специальных мед. целях. Но на коже тоже действует, но именно на ноги не пробовала. ДЕло не в том, что натрут, а в том, что просто устану, косточки начнут болеть.

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2013 / 10:32]

блин, а чё такие столики не вместительные?.. считай, нас 2, с нами ещё несколько и Женя Данте может ещё, это 2 стола нужно. они их не соединяют?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100